+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: COLT M1873 Peacemaker

  1. #21
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Пришел Питон и успокоил грешные души
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  2. #22
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252
    Но для страйкбола, пока нет соревнований в классе "античных" револьверов... Или тематической игры =Аля дикий запад=...
    Непрактичная...
    Будет дикий запад,дай срок

  3. #23
    На любом из сайтов*, переодически, на против некоего товара появляется такая надпись... Ведь они, сами их "покупают"...

    Это не нонсенс... Обычно проблема решаема... перепиской*...
    Т.Е. вас просто включат в предзаказ... Иизвестят когда прийдет товар...

    Второй вариант доставания* раритетных сволов* - это оргаизация поиска и привоза "раритетов" - пример этому
    http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... sc&start=0

    Третий это раззадорить ВАШИХ торговцев чемнить эдаким...
    Чтоб на заказ привозили...
    (У нас магазин Ураган Кольты привозил... Лёша, свой Миротворец* купил имено в нем, при мне...
    А я доподлинно знаю что кто-то из ваших "Оружейных Баронов" товар брал из урагана в прошлом году... Т.е. все можно достать\организовать, если постараться и изыскать связи и не пожалеть времени...
    Кстати Ураган и сейчас переодически возит некие вкусняшки вроде Марушеновских М1892 и М1873 ( 73й правда КТВшный кажется.. но могу попутать) - самое оно под такой пистоль Пусть не по году изготовления но по виду точно)

    Цитата Сообщение от Komendante ZLO
    Пришел Питон и успокоил грешные души

    Да ладно вам...
    Я вот как старый "наркоман"(Игрок в "Нарковойны" - http://drugwars.arpg.ru/ ) кругами возле таких девайсов хожу но 300-400 баков выкладывать за пистолет (или даже страшно подумать за ружъе... А без тюнинга оно обычно... а тонинг на него как на снайперку порой обходится по стоимости.. были приценденты...)которым почти не пользуеся - для меня, не рентабельно... Как есть - Так и сказал...
    Вот если будет проект какой, позволяющий это все задействовать...

    Скажем - "Красные колокола -2 "... , "Хлопци на Колорадчине..."
    Или, по типу наших "Нарковойщин"...
    (где на задворках вселенной... в пыльной ганжубасной Санто-Короче - за поясом у благородных(и не очень) донов, и бандидос, можно встретить и еще более экзотичные пра пра пра пра дедовские пищали...

  4. #24
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252
    Запад- дикий дикий !


    Всех кого реально интересует страйкбольная версия COLT M1873,а именно возможность ее применить !
    Здесь мои соображения и я надеюсь будут ваши:
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=15517
    А в данной теме предлагаю обсуждать COLT M1873 от дядюшки Танаки и не отклоняться от темы

  5. #25
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252
    [URL=http://imageshack.us][/
    А ты проголосовал за данный револьвер
    Голосуй здесь
    : http://www.militarist.com.ua/includes/p ... php?t=5298

  6. #26
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252

    Re: COLT M1873 Peacemaker

    Итак, теперь по теме, как обладатель.
    Полной заправки 134-го газа у меня хватило на 70 полноценных выстрлов пробивающих картон, и еще 10 - но шар уже в картоне застревал.
    Настоятельно рекомендую пользоваться 134А газом, собственно под который револьвер и разрабатывался.
    Кроме того если, таки дуэли на данных револьверах будут проведены, то дистанция будет небольшая 5-15 метров, от попадания в лицо ни кто не застрахован, выстрел в лицо не запретиш, маски - не антуражно, а 134-й газ все же щядящий и для револьвера и для людей, думаю дуэли будут проведены имменно на 134-м.
    Кроме того люди часто стреляющие из данных револьверов в рамках Ганфайт клуба говорят, что
    Мощный газ Танака переваривает, но быстро начинает "течь" уплотнители.
    http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=46825 , хотя собственно грин не так страшно, но на 134-м револьвер прожтвет дольше.
    Емкость барабана, как и положено 6 шаров, дополнительно можно дозарядить еще 6 шаров в трубку для размещения экстрактора, что находиться с боку от ствола, собственно для данной дозарядки необходимо вынимать барабан, поэтому удобно эти доп. 6 шаров заряжать только при первой зарядке или перезарядке газом, дозарядка шаров с этой трубки очень забавная , ставиш курок на полувзвод, нажимая на шомполом-выбрасыватель (который в юоевом экстрагирует гильзы) дозаряжаеш каждый шар, прокручивая барабан( не знаю почему на WGC пишут, что магазин на 18 шаров ).
    Рамка выглядит немного современно, все-таки пластик.
    Очень порадовала рукоять с изображением орла.
    В целом копийность на уровне.Надпись Танака нужно еще поискать.
    Для сведения, боевой COLT M1873 Peacemaker с пластмассовыми шечками рукояти, начали выпускать в 1880-х.
    Прицельные приспособления неудобные и "бестолковыя" - "до ужасу"(такие же как в реальном), но собственно предназначение данного револьвера, на мой взгляд в стрельбе "от бедра" целясь интуитивно.
    Да, и непременно храните револьвер с барабаном заправленным газом.
    Вот одна только проблемма : "эффект двойного полувзвода", ставиш курок на полувзвод, потом довзводиш еще нмного и он снова становиться на поулвзвод, а уже потом на полный взвод, стрельбе это ни как не мешает, но слегка царапает барабан, если случайно поставил револьвер на 2-й полувзвод и прокручивать барабан, все винты закручены, не пойму в чем проблемма,но на мой взгляд это не нормально, при этом это толко когда барабан вставлен, при вынутом барабане поувзвод всего один, второй раз зацепить ни как не удается. ??
    Ворос к владельцам, у вас есть такая проблемма ??

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Colt Canada BUS(BUIS)
    от Texas в разделе Канада
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:11
  2. Colt Peacemaker
    от linkor в разделе Пистолеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2016, 18:35
  3. Деталь для АЕП Cyma Colt (CM.123)
    от Kocc в разделе AEG-и
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 10:06
  4. Colt M16 A3
    от Davids в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 11:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама