+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: COLT M1873 Peacemaker

  1. #1
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252

    COLT M1873 Peacemaker

    Револьвер одинарного действия COLT M1873 Peacemaker (миротворец) - оружие покорившее дикий запад,один из самых надежных образцов, производится с 1873 года и до наших дней,при чем в больших количествах .
    Но нас интересуют страйкбольный вариант ,от Дядюшки Танаки..



    А именно Tanaka COLT SAA Army 45,которых есть много моделей в зависимости от длинны ствола,отделки,и судя по всему, сьемности цилиндра.
    Увидеть таковой можно например здесь: http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/a ... odID=23177 , таких револьверов можно найти много как на redwolfairsoft.com так и варгеймере,не буду грузить ссылками.
    Обзоры можно увыдеть здесь http://www.airsoftguns.ru/6171/6471/ , и здесь http://www.airsoftclub.ru/phpbb/viewtopic.php?t=6452 .
    Самое удивительное,что ни одной модели миротворца,в магазинах ни Украины ни России нет,странно неужеле в 2х миллионном городе Киеве и 8 миллионной Москве нет любителей вестернов ??? Зато в магазинах подарков таковые есть,вот только они не стреляют ,да и качество оставляет желать лучшего.
    Всем кома кому интересен страйк и вестерн одновременно прошу сюда http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=15517
    Есть ли у кого в Украине такой револьвер, кто ,что может написать о нем ??
    Да и вообще, интересует кого COLT M1873
    Господа-товарищи страйкболисты предлагаю проголосовать за данный револьвер здесь :
    http://www.militarist.com.ua/includes/p ... php?t=5298

  2. #2
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531
    Класс. Обожаю револьверы. когданибудь обязательно себе такой возьму.
    З.Ы. В Киеве не 2 миллиона а чуток побольше
    да и в Москве уже давно не 8
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  3. #3
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    ой мама...
    держите меня семеро....

    я хачу его
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  4. #4
    Мне тоже нравиться данный агрегат...а еще более - "морская модель" - тот что с незамкнутой рамкой..Но его никто не делает...

    Танака - а это значит: пистолет на 60 процентов пластиковый..В пистолет заряжаеться не шесть а 18 шаров...что есть просто неподобство! не в страйке ж с ними играть....



    Самый аутентичный револьвер на данный момент - классический смит вессон полицейского образца .38 - делает фирма HFS - с полным аналогом перезаряжания - в откидывающийся барабан вставляються медные гильзы, содержащие каждая по 1 шарику...Револьвер содержит много металлических деталей...

  5. #5
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Инквизитор
    ой мама...
    держите меня семеро....

    я хачу его
    Костя, вроде я такой у Шермана видел
    https://tacticalgear.ua

  6. #6
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Цитата Сообщение от Инквизитор
    ой мама...
    держите меня семеро....

    я хачу его
    Костя, вроде я такой у Шермана видел
    да, он с ним даже на вьетнаме втором был
    Do not shoot any human or animal

  7. #7
    У Шермана стартовый пистолет, для антуража.
    Сколько о револьвера в страйке читал, ни одного вживую не видел. Хотя очень интересно подержать такую страйкбольную штуку в руках.

  8. #8
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Воин
    У Шермана стартовый пистолет, для антуража.
    Сколько о револьвера в страйке читал, ни одного вживую не видел. Хотя очень интересно подержать такую страйкбольную штуку в руках.
    у Шермана СТРАЙКБОЛЬНЫЙ 8мм-тровый пистолет на газу, помоему производства Марушин
    Do not shoot any human or animal

  9. #9
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    Update: Tanaka Works

    http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 20Handguns

    вот такой:
    *

    *могу напутать с цветом\моделью, но точно Tanaka COLT SAA
    Do not shoot any human or animal

  10. #10
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Snoop
    да, он с ним даже на вьетнаме втором был
    Ага, тогда я и запомнил...
    Цитата Сообщение от Воин
    У Шермана стартовый пистолет, для антуража.
    Сколько о револьвера в страйке читал, ни одного вживую не видел. Хотя очень интересно подержать такую страйкбольную штуку в руках.
    А его стартовый еще и стреляет... Дает старт кому-либо 8мм шарами
    https://tacticalgear.ua

  11. #11
    А в хороших руках еще и выглядит хорошо!


  12. #12
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252
    [quote="Morg"]
    Танака - а это значит: пистолет на 60 процентов пластиковый..В пистолет заряжаеться не шесть а 18 шаров...что есть просто неподобство! не в страйке ж с ними играть....[quote="Morg"]
    Не получается цитату выделить,так ,что пока так.

    Данный револьвер выпускает только Tanaka,так ,что выбирать не из чего,а пластиковый он скорее процентов на 90,что не радует, но любой Японский пистолет восновном пластиковый.
    Зарядить револьвер можно и 6-ю шарами,но если говорить о реализме,то заряжать его нужно 5 шарами,так как оригинальный COLT M1873, времен вестернов заряжали 5 патронами,хотя камор в барабане было 6, дело в том ,что камору против курка оставляли пустой,дабы не произошло выстрела когда револьвер в кобуре,так как автоматические предохранители ударника появились немного позже.
    По поводу страйка:
    сразу оговорю это револьвер одинарного действия, тоесть перед каждым выстрелом нужно взести курок (хотя ты Morg, как любитель пистолетов это скорее всего знаеш),исходя из этого ни о какой конкуренции с современными самозарядныйми пистолетами и речи не идет,особенно в страйке,COLT M1873-это оружие времен Вестернов,
    так,что в страйке его можно применить разве,что если кто хочет почувствовать себя генералом Паттоном,который прошел 2-ю мировою с этим револьвером ,
    дело в том ,что может быть и другой страйк,как есть проект реконструкции 2-й мировой,например дуэльная стрельба в стиле вестерн,что может быть интересно тем кто любит такие фильмы как "За пригоршню долларов" или "Быстрый и мертвый".
    Да, Morg прикольная фотка, и хорошо,что девушка не блондинка,не люблю блондинок .

  13. #13
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531
    Блин. да какая разница где его использовать, это такая же классная штука как и винчестер
    А то эти бесконечные Эмки с бесконечными коллииматорами и крутыми трёхточками глаза мозолят.
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  14. #14
    Данный револьвер выпускает только Tanaka,так ,что выбирать не из чего,а пластиковый он скорее процентов на 90,что не радует, но любой Японский пистолет восновном пластиковый.
    Да, к сожалению..выбирать не из чего (((( хоть бы цена немного полояльнее была...

    Зарядить револьвер можно и 6-ю шарами,но если говорить о реализме,то заряжать его нужно 5 шарами,так как оригинальный COLT M1873, времен вестернов заряжали 5 патронами,хотя камор в барабане было 6, дело в том ,что камору против курка оставляли пустой,дабы не произошло выстрела когда револьвер в кобуре,так как автоматические предохранители ударника появились немного позже.
    Спорный вопрос...может в армии его так и заряжали...а вот ганфайтеры - наврядли...культура владения оружием повыше - а лишний патрон - на счету...к тому же чтобы произошел выстрел - надо чтобы пистолет упал на невзведенный курок...или сильный удар по курку...

    а насчет страйкбольной версии - запихивать просто шарики под ствол - занятие мало реальное с точки зрения "как должно быть"...толи дело вставлять латунные цилиндрики с шариками прям как на оригинале!
    но это все из разряда - "а нам бы так хотелось!"

    ни о какой конкуренции с современными самозарядныйми пистолетами и речи не идет,особенно в страйке
    Аха...я себе представил на минутку ))) Надо обладать недюжей реакцией и ловкостью чтобы кого то подстрелить в пылу боя )))))

    Вообще любой револьвер даже двойного действия в страйке ноль - малое количество патронов, невысокая мощность в силу конструктивной особенности и жесткий спуск...



    дело в том ,что может быть и другой страйк,как есть проект реконструкции 2-й мировой,например дуэльная стрельба в стиле вестерн,что может быть интересно тем кто любит такие фильмы как "За пригоршню долларов" или "Быстрый и мертвый".

    Да! пистолетные соревнования уже проходили и проходят!! Если бы любитедей вестернов было побольше - можно организовывать и дуэли...кстати на западе вроде есть даже соревнования по стрельбе именно из старых "Кольтов" в ковбойском стиле.....

    А еще хороший фильм -"Хороший, плохой, злой"

  15. #15
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Ему бы 8мм...
    https://tacticalgear.ua

  16. #16
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252
    И всетаки,у мистера Шермана страйкбольный,или стартовый револьвер,видел я ковбоя с "миротворцем" на одной из фоток со сталкера,не он ли ?
    Да, а как можно связаться с Шерманом ??
    А-то поиск ни на русском ни на английском ни чего не дал.

  17. #17


    Немного не понял...
    А суть темы то в чем?
    Создание клуба любителей вестернов с отовариванием ихъ оными кольтами...

    Или таки о чем-то конкретном?


    Если о кольтах*-револьверах вообще...
    То они есть у людей...
    У меня Питон 357 4"
    Но его экологическая ниша - 1-2 игры в году.
    И даже не из за жесткого спуска или несоответствия командному стилю - сколько из за ТТХ...

    Есть и пара мелких личных черточек вроде заеданий барабана если гильза* патрона в барабане не плотно сидит и то что барабан "открыт", а это значит надо очень окуратно с ним обходится иначе грзь в ствол попадет...

  18. #18
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252
    Цитата Сообщение от RDL_python [ELKS
    ]

    Немного не понял...
    А суть темы то в чем?
    Создание клуба любителей вестернов с отовариванием ихъ оными кольтами...

    Или таки о чем-то конкретном?
    Суть темы четко изложена в ее названии ! Мы обсуждаем страйкбольный вариант револьвера COLT M1873 SAA ,который производит только Tanaka,а на счет "отваривания",может быть просветиш, где можно отовариться оным револьвером в Украине

  19. #19
    Таки ай простите что помешал...
    И не разглядел что обсуждение тут идет строго только о этой конкретной модели - COLT SAA Army...

    Нащет моих слов что ТТХ не подходящие - слова обоснованиы...
    В Москве у 2х моих хороших знакомых, есть 1 такой и 1 артиллерийский (длинный ствол)...
    Пылятся они, изредка только доставаемые, перед гостями пофарсить... Да 1 раз в году на игру "Нарковойны"....


    По вопросу приобретения... - это что, и в правду на Украине - просто невозможно?
    Мне срочно приехать на Украину, чтобы показать вам лично, как делают заказ на http://www.uncompany.com ?
    ( наберите там в *поиске* Colt SAA ... А не M1873 ) ...

    П.С.
    Если вам, в душу, плюнуло мое отношение к именно этой модели...
    И то, что у меня более современный "барабанник"(а следовательно, я не вашего поля ягодка...), прошу меня простить...

    Но... Как он не красив... Эта модель, зверк затейный... Красивый...
    Но для страйкбола, пока нет соревнований в классе "античных" револьверов... Или тематической игры =Аля дикий запад=...
    Непрактичная...

  20. #20
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252
    По вопросу приобретения... - это что, и в правду на Украине - просто невозможно?
    Мне срочно приехать на Украину, чтобы показать как делают заказ на http://www.uncompany.com/ ?
    ( набери там в *поиске* Colt SAA ... А не M1873 )
    По поводу uncompany.com, если ты подскажеш хоть один Colt SAA на против которого нет надписи Out of Stock, то можно и заказать.
    Да,дело не в этом, заказать в принципе вполне реально,хотя и в Варгеймере и в Редвеульфе на против интересующей меня моделей
    надпись Out of Stock, просто хочется купить в магазине, помацать,нет ли люфтов.
    А в Украину тебе нужно приехать с парой страйкольных Colt SAA civilian , и продать их ?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Colt Canada BUS(BUIS)
    от Texas в разделе Канада
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:11
  2. Colt Peacemaker
    от linkor в разделе Пистолеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2016, 18:35
  3. Деталь для АЕП Cyma Colt (CM.123)
    от Kocc в разделе AEG-и
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 10:06
  4. Colt M16 A3
    от Davids в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 11:19
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама