Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: ARW HARD

  1. #1

    ARW HARD

    ARW HARD. Дополнения к проекту ARW на следующий сезон.

    В планах:
    - разрешить рукопашный бой;
    - гранаты - от 6 корсара и выше без ограничений;
    - тюны - от 140 и выше без ограничений;
    - никакой информации о противнике;
    - каждая игра не менее суток (ночная обязательно);
    - две игры в сезон на 3-5 суток на выживание ( с рейдом минимум 70-100 км.);
    - ужесточение правил по ранениям (раненый не может вести бой, становиться обузой для остальных);
    - ограничения по боекомплекту с обязательной проверкой оргами ( никаких бункеров /кроме пулемётов/, реально утяжелённые цынки, количество шаров в цинке), не более шести гранат на человека, и т.п.;
    - обязательное хронометрирование;
    - жёсткий фильтр на играх.

    Сейчас рассматривается вопрос о применении антуражных видов пневматики 4,5 мм ( АК 74 /он же "Юнкер"/) со скоростью не ниже 180 м/с.

    Всё это дополнения к правилам ARW. Не путать с хардболом.

    Ждём Ваших предложений (дополнений).
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10
    Первое, что я предлагаю - это не флудить здесь про то - хорош или плох АРВ. Предлагаю делится мнениями тех, кому нравится АРВ, он в нем учавствовал и хочет что-то дополнить или спросить. А тем, кто не понимает сути АРВ, прошу писать в паралельных темах, где этот конфликт вкусов уже долго и нудно обговаривается.

    Далее по теме:

    Это будет 2 паралельные кампании или ARW перейдет в ARW HARD?

    Я за рукопашный бой и т.п., но против 4,5 мм (не хочу летом в скафандре бегать) и пока не вижу целесообразности петард выше 6 корсара - меня всегда во всех случайх удовлетворял 4-й, но если введете, я не особо против.

    Можно не только игры, но и тренеровки на несколько дней делать. И даже не можно, а нужно.

    Ну и на последок, считаю, что не при всех видах ранения боец не может вести бой.
    А так же в случае 3-х дневной игры необходимо реализовать возможность реабилитации либо какого нибуть другого применения раненых.

    А еще считаю необходимым ввести регистрацию игроков, а не команд в арв. Выдавать им карточки, в них указывать фио, позывные, завания, должности, заслуги, оплошности, тюны, все что может пригодится. Разработать систему управления, устав и позиционировать АРВ как войну между двумя сторонами. Уйти от понятия команда. Каждый игрок должен стремится развиваться в сообществе АРВ а не в своей группе. Необходимо проводить всеобщие тренеровки и т.п. Короче хочу реализма на уровне взаимодействия и подготовки боевых едениц. Иначе с увеличением количества воюющих будет падать уровень взаимодействия.

    Раз уш хотите мега реальную атмосферу, то должна быть и мега реальная подготовка и мегасерьезное отношение к существованию в сообществе АРВ.

    В двух словах АРВ - это должна быть организация, в которую вступают осознанно, имеют определенные права и обязанности, есть база данных ее членов со всеми необходимыми данными и все аспекты ее деятельности должны управлятся главой организации.
    На данный момент у нас нет как таковой органицации действий, а особенно -ни у кого нет никаких обязанностей, все за всех делают патриоты.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  3. #3
    - разрешить рукопашный бой
    я не против, главное без фанатизма
    - гранаты - от 6 корсара и выше без ограничений;
    надо провести полевые испытания на безопасность таких девайсов
    - тюны - от 140 и выше без ограничений;
    тоесть ниже 140 на игру не пускают?
    ЗЫ я за ещё олин вид оружия, снайперская винтовка спсобная вести огонь очередью (скорее всего ограничение по тюну как на пулемёты)
    - никакой информации о противнике;
    только за!
    - две игры в сезон на 3-5 суток на выживание ( с рейдом минимум 70-100 км.);
    за!
    - ужесточение правил по ранениям (раненый не может вести бой, становиться обузой для остальных);
    тут спорный вопрос, если человек ранен в ногу то он думаю в критической ситуации может стрелять. При лёгком ранения человек способен продолжить бой.

    -Сейчас рассматривается вопрос о применении антуражных видов пневматики 4,5 мм ( АК 74 /он же "Юнкер"/) со скоростью не ниже 180 м/с.

    давайте не будем мешать страйк и хардболл.

  4. #4
    Массандра, идея хорошая, но вот тут только народ начал стягиваться и щупать, что такое АРВ в реале, а тут такое вот. Отпугнуть людей может нехило совсем.

    Считаю, что еще как минимум один сезон нужно играть просто в АРВ, без всяких доплнений. А то толком еще не отточили многие моменты (за весь сезон только 1 раз урбан сыгряли, и то - криво; вопрос с бункерами опять же; зимой вообще игры не играли и т.д. и т.п.) обычного АРВ, как тянет еще не больший экстрим.
    АРВ нужно вылизать до кристальной чистоты сначала. А то непонятно что получится.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131

    Re: ARW HARD

    Цитата Сообщение от Массандра /ПАТРИОТ/
    - разрешить рукопашный бой;
    Можно подробнее?

    Цитата Сообщение от Массандра /ПАТРИОТ/
    - гранаты - от 6 корсара и выше без ограничений;
    Тоесть менее 4-го будут запрещены?

    Цитата Сообщение от Массандра /ПАТРИОТ/
    - тюны - от 140 и выше без ограничений;
    Это вы погорячились. Ночью с 10 метров получить из 170-го пулемета - мало не покажется, можно без зубов остаться, а вы - без ограничений! Я на урбане и на ночных против таких стволов не пойду.

    Цитата Сообщение от Массандра /ПАТРИОТ/
    - обязательное хронометрирование
    А это зачем? Не пускать тех, кто без 140-го тюна?

    Цитата Сообщение от Массандра /ПАТРИОТ/
    Сейчас рассматривается вопрос о применении антуражных видов пневматики 4,5 мм ( АК 74 /он же "Юнкер"/) со скоростью не ниже 180 м/с.
    Если в игре будет такой ствол - то остальные "тюнинги" в сравнении с ним будут просто спринги. Я даю гарантию, что из него метров с 10, человеческая кожа будет пробиваться. А дать гарантию, что стрелять будут только со ста метров - никто не сможет.

    Прежде чем планировать, возьмите даже НЕ эти стволы на тест, а обычные юнкеры, постреляйте по разным частям тела с 10 метров: туловище, колени, пальцы, лицо, голова, шея. И вообще, все увеличение тюнинга нужно тестировать перед принятием. Сделав это, вы навярняка откажитесь от части.
    Поторопились вы изложить свои мысли здесь, народ отпугнете.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    полностью одбряю всё предложенное организаторами за исключением ранения-всё таки если я к примеру ранен в ногу то стрелять могу по идее

  7. #7
    Суффикс писал:

    "Можно не только игры, но и тренеровки на несколько дней делать. И даже не можно, а нужно.

    Ну и на последок, считаю, что не при всех видах ранения боец не может вести бой.
    А так же в случае 3-х дневной игры необходимо реализовать возможность реабилитации либо какого нибуть другого применения раненых.

    А еще считаю необходимым ввести регистрацию игроков, а не команд в арв. Выдавать им карточки, в них указывать фио, позывные, завания, должности, заслуги, оплошности, тюны, все что может пригодится. Разработать систему управления, устав и позиционировать АРВ как войну между двумя сторонами. Уйти от понятия команда. Каждый игрок должен стремится развиваться в сообществе АРВ а не в своей группе. Необходимо проводить всеобщие тренеровки и т.п. Короче хочу реализма на уровне взаимодействия и подготовки боевых едениц. Иначе с увеличением количества воюющих будет падать уровень взаимодействия.

    Раз уш хотите мега реальную атмосферу, то должна быть и мега реальная подготовка и мегасерьезное отношение к существованию в сообществе АРВ.

    В двух словах АРВ - это должна быть организация, в которую вступают осознанно, имеют определенные права и обязанности, есть база данных ее членов со всеми необходимыми данными и все аспекты ее деятельности должны управлятся главой организации.
    На данный момент у нас нет как таковой органицации действий, а особенно -ни у кого нет никаких обязанностей, все за всех делают патриоты. "



    Полностью согласен. На эту тему впереди отдельный разговор.

    Проекта будет два. ARW останется. ARW HARD будет тестироваться в следующем сезоне. С теми кто проявит желание.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Массандра /ПАТРИОТ/
    Проекта будет два. ARW останется. ARW HARD будет тестироваться в следующем сезоне. С теми кто проявит желание.
    Я написал этот пост, чтобы подчеркнуть твою последнюю строчку, а то она слишком незаметна. Чтоб люде не пугались.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  9. #9
    Мужики, а может вы это уже страйком называть не будете, лучше или Хард....или что либо новое... но на страйк это уже не похоже
    Сорри, кончно, я не говорю что это плохо или это хорошо, прото мне кажется что страйк в этом не узнается

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10
    Ну как бы, в принцыпе, это и не есть страйк - это АРВ. Его нельзя оценивать с точки зрения страйка. Это как пейнтбол и страйк сравнивать ИМХО.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  11. #11
    Подрывник-затейник Аватар для Antibiotic
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Seal Team III
    Сообщений
    143
    Так, не влезая в суть, чисто по своей специфике....
    Корсар 10 это уже РЕАЛЬНО опасно при подрыве в радиусе примерно 2х метров от человека на открытом воздухе. Контузия повреждение мягких тканей итд....
    В помещении может и убить. Я серьёзно...
    Выше.... тогда вообще проще РГД брать....
    Может нафиг? А то травма+привод+игра=серьёзный интерес МВД ко всему сообществу.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Я не против... каждый "хОчет как хОчет", но .. Обязательно зарегестрируйте свою организацию, которая будет отвечать за всё что происходит на такого рода играх. Также с каждого игрока брать расписку о том, что он сам несёт за увечья, травмы, смерть себя любимого в этой игре.

    Не думаю, что ещё кто-то из Федерации поддержит Ваш проект. Он напрочь убьёт ту работу, которая проводится федерацией по "привыканию" "гос служб" "милиции" и тд к страйкболу и страйкбольному оружию.

    ИМХО - назовите, создайте - и тогда к Вам вопросов не будет. Со стороны Киевской ветки Федерации - не одобрямс.
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  13. #13
    Серьёзный интерес у МВД к сообществу страйкболистов возникнет тогда, когда кто-то со страйкбольными стволами вломит банк, или пару заправок. Вот тогда на антуражные копии реального оружия, да и на сам страйк могут наложить запрет. Сейчас мы для МВД - ребятишки с игрушками в песочнице. У них без нас забот хватает. Вас смущают мощьные питарды и пневматика? Так в хардболе это давно рулит, есть официальные сайты, никто не шифруеться. Повторю ещё раз - это всё в планах. Ещё сто раз будет обсуждаться и доводиться до ума с теми, кто играет в ARW и проявит желание усилить правила. Тем более всё будет тестироваться на себе и не раз. Нам хоть и нехватает адреналина, но не настолькоже. Перегибов не будет.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    Хорошо, не вопрос. Остальное в личку.
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от Antibiotic [FR
    ]Так, не влезая в суть, чисто по своей специфике....
    Корсар 10 это уже РЕАЛЬНО опасно при подрыве в радиусе примерно 2х метров от человека на открытом воздухе. Контузия повреждение мягких тканей итд....
    В помещении может и убить. Я серьёзно...
    Выше.... тогда вообще проще РГД брать....
    Может нафиг? А то травма+привод+игра=серьёзный интерес МВД ко всему сообществу.
    так ведь никто за шкирку не тянет - не хочешь не приходи. это сугубо добровольное. в АРВ приходят те, кто несёт ответственность за свои действия. неадекватные здесь не приживаться.

  16. #16
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    [quote=Demon strannick]
    Цитата Сообщение от "Antibiotic [FR
    ":1pbd9avn]Так, не влезая в суть, чисто по своей специфике....
    Корсар 10 это уже РЕАЛЬНО опасно при подрыве в радиусе примерно 2х метров от человека на открытом воздухе. Контузия повреждение мягких тканей итд....
    В помещении может и убить. Я серьёзно...
    Выше.... тогда вообще проще РГД брать....
    Может нафиг? А то травма+привод+игра=серьёзный интерес МВД ко всему сообществу.
    так ведь никто за шкирку не тянет - не хочешь не приходи. это сугубо добровольное. в АРВ приходят те, кто несёт ответственность за свои действия. неадекватные здесь не приживаться.[/quote:1pbd9avn]

    парни, а чо так мелко? 170е тюнинги, 10е корсары....
    в охотничьем магазине - Сайга\Штейр\М4 (правда на одиночных)
    Гранаты РГД-5 или Ф1 на складах, и вперед... полная реконструкция.

    а вобще - в войска, на контрактную основу.
    Do not shoot any human or animal

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    Уважаемый помоему просили не флудить! НЕ ХОЧЕШЬ - НЕ ЛЕЗЬ!

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    Киев, психиатрическая больница №2
    Сообщений
    125
    Цитата Сообщение от Demon strannick
    Уважаемый помоему просили не флудить! НЕ ХОЧЕШЬ - НЕ ЛЕЗЬ!
    Дык при чем тут флудить??? При чем тут адекватность/неадекватность ??? Ты бы сам напрягся и подумал, что это сейчас на словах все так хорошо, мол АРВ-хард это адреналин, и все такое, но когда тебе сьездят пару раз по физиономии 200000000 тюном, а потом наподдадут по роже, и засунут в трузеля 200 корсар, то весь пафос улетучиться моментально.... Да, я не согласен со Снупом, вам не боевые стволы надо, а скорее набор садо-мазо из сексшопа
    Реконструкция уже не спасет страйкбол..

  19. #19
    Действительно, просьба не разводить ненужные разговоры и "конструктивные" предложения.

    с ув. Модератор.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  20. #20
    Ещё раз напомню - в этой ветке просили высказывать свои мнения участников проекта ARW а не ботаников. Ваши высказывания говорят не о большом уме и тонком юморе, а скорее об ущербности и ограниченном понимании жизни.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Die Hard 20-21 June
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 02:42
  2. Автобус на Die Hard
    от Action Express в разделе ИГРЫ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 12:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама