Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: Региональные вопросы.

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Kharkov[S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM]
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    171

    Региональные вопросы.

    Я вот думаю, что пришла пора собраться командирам, заместителям, представителям - 2-3 человека от большой команды и 1 чел. от маленькой команды, тем кому есть что сказать ..... но чтобы только не толпой.
    Собраться с целью обговорить и согласиться на определенную программу сотрудничества всех команд (что то вроде - задачи и цели харьковского страйкбола)
    предлагаю ближайшее время, в четверг -пятницу после работы примерно в 19.00-20.00 часов, я считаю что это необходимо.

  2. #2
    Ребята, после поста Санты тему можно было бы не развивать – кто хотел прояснения ситуации с полигоном – все ее получили.
    А если есть желание заниматься фекалометанием - будьте добры, перенесите это дело в личку - она стерпит все.
    Там и померяетесь узнаваемостью, и толщиной ореола и скоростью печати в т.ч..

    UPD: Леня меня опередил. Послушайте двух доброжелателей, а?
    Модератор, пожалуйста, почистите тему!

    Про встречу – не против.
    Только нужно выбрать дату, время и место, а главное - вопросы.

    Давайте-ка выделим это предложение в отдельную тему и там обсудим, идет?
    Glück ab!

  3. #3
    С удовольствием встречусь со всеми для обсуждения насущных вопросов, а также перспектив и тенденций развития страйка.
    Единственная просьба - давай те уже где-то с 3 января. Я сегодня просто уезжаю в Минск и буду 2 числа.
    Если же критично на этой неделе, то есть кому прийти вместо меня.

  4. #4
    полностью поддерживаю предложение вышеотписавшихся.
    но все таки хотелось, что б сия встреча произошла после НГ, что б так сказать начать с нового, чистого листа.
    Тюнинг студия магазина "ВОЕНТОРГ" ремонт и тюнинг оружия,внешний и внутренний, любой сложности,покраска оружия и аксессуаров.

  5. #5
    Хотелось бы поучаствовать, не имею возможности с 29.12 по 3.01

    Особенно хотелось бы пообщатся со всеми американомоделирующими
    Better simpler than clever

  6. #6
    Оператор Аватар для Stern
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    704
    Очень хотелось бы знать, есть ли какая-то программа обсуждения, по пунктам. Или ее планируеться разработать на этой самой встрече?
    Просто тема довольно расплывчатая...

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Kharkov[S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM]
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    171
    По времени проведения, я сам уезжаю 3 января, а приезжаю 8 января, вот потому не знаю когда и соберемся …но не теряю надежды

    Обсудим ряд вопросов которые я предлагаю со своей стороны, а вы предлагайте таковые со своей стороны

    1. Определить, нужны нам или нет в дальнейшем «Совещание командиров», а также должности мастеров игры, для Харькова.

    2 . Организация порядка и дисциплины на игре, и конечно порядок приезда на игру, в транспорте, а также др. неприятности и как с ними бороться .

    3. Определение необходимости, и порядка проведения, совместных тестовых тренировок, для новых, старых, суперстарых, ….. и какого угодно другого формата команд, на предмет соблюдения правил безопасности страйкбола, внешнего вида, ответственности игроков на игре, управляемости в команде.

    4. Поддержка, рекомендация, поручительство – как поощрение …..или бан - как наказание команд и отдельных людей, необходимо уяснить принципы применения и необходимость этого.

    5. Организация других не игровых мероприятий межкомандного характера.

  8. #8
    И тема замерла.

    Что, только представители трех команд имеют желание пообщаться?

    Предлагаю в эту пятницу 4 января, примерно в 19-00 встретиться, например в "Кулемете" на Сумской и пообщаться.

    ЗЫ: Леня, вместо тебя может и капитан команды прийти.

  9. #9
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Santa [2nd PARA
    ]
    Предлагаю в эту пятницу 4 января, примерно в 19-00 встретиться, например в "Кулемете" на Сумской и пообщаться.
    Поддерживаю!

  10. #10
    Оператор Аватар для Stern
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    704
    Можно и 4-го, только все равно хочеться чтобы LEVIS присутствовал, потому что, я так понимаю, идея эта принадлежит именно ему, и именно он являеться инициатором. Наверняка у него уже есть свои идеи по всем этим вопросам... Чего спешить? Приедет человек - обсудим! Как-то жили ж до этого!

  11. #11
    И что решаем по поводу 4 числа?

    Мне больше нравится идея со следюущей неделей - с 7 по 11, но соглашусь с мнением большинства
    Better simpler than clever

  12. #12
    Ну если без Левиса сбор не легитимен, то ждем, когда он вернется.

  13. #13
    Курсант Аватар для Selvatico
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Харьков [WOW(Wolves of War)]
    Команда
    Wolves of War
    Сообщений
    89
    Волки войны тоже будут представлены!! Давайте на следующей недел!

  14. #14
    Maveriks тоже будут. Давайте определимся с датой.
    Кстати, пробивается тема с общехарьковским полигоном, тоже надо обсудить будет.

  15. #15
    Предлагаю в конце недели, в пятницу, после работы спокойно встретиться и пообщаться. 11 января в 19-00.

  16. #16
    Alexey
    Guest
    С датой и временем понятно
    а как же с местом?
    на хоббитке?
    в кафе, пожалуй, не поместимся... (я так понимаю народа много будет)

  17. #17
    Я бы все же за помещение, а не за улицу. А то койла поотмораживать на таком морозе можно быстро, а обсудить все хорошнько не успеем - на морозе думаешь не о вопросе насущном, а о том, как бы побыстрее свалить.
    В общем, поверьте старому переговорщику - лучше такие вещи обсуждать спокойно сидя за кружкой пива.
    Glück ab!

  18. #18
    Недавно собирались в "Кулемете", в принципе именно для таких мероприятий подходит - просторно и демократично. И мосинка висит
    Better simpler than clever

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Kharkov[S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM]
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    171
    Ну давайте соберемся ......в конце недели, в пятницу, после работы ... 11 января в 19-00.
    Подойдет место где музыка не заглушает разговор, если у кого-то не получиться, можно встретиться дополнительно.
    Желательно, чтобы собрались те кто будет представлять интересы своей команды.

  20. #20
    Меня пятница устраивает
    Better simpler than clever

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 13:38
  2. ЗАПРЕТ на ФЛУДИЛЬНИ (региональные и прочие)
    от Volodymyr в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.08.2008, 09:14
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 12:03
  4. Вопросы по АК
    от Sergio Leone в разделе АК
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 11:58
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама