+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 156

Тема: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

  1. #101
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Реконструкция никогда не была дешёвым хобби. Если "душа просит" -- деньги перестают иметь значение 8)
    Счастье и (а)моральное удовлетворение стоят любых денег
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  2. #102
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Я хоть и не маньяк Дикого Запада, но возражу: нет револьверов -- нет Дикого Запада. Тогда уж можно вместо сапог кроссовки одеть, а вместо стетсоновской шляпы -- бейсболку.
    +1 меня например в теме вестерна привлекает в основном не прикид, а стрельба из револьвера одинарного действия когда перед каждым выстрелом нужно взводить курок, собственно если потренироваться - то скорострельность такая же как у блоубека.
    Вдумайся дружище, а не зря ли ты возражаешь?Сколько стоит револьвер?
    Да какая разница сколько он стоит ? Их просто нет в Украине и все и будут судя по всему не скоро.
    Ни какой взаимосвязи между стрельбой из Кольта 1873 "миротворца" и передергиванием кожух затвора на спринговой модели самозарядного пистолета нет.
    Дело не в реконструкции, пошла бы и стилизация ( джинсы, ковбойские ботнки или сапоги, шляпа ), но какой в этом смысл если нет револьверов ?
    Суть в том, что кроме меня в разделе, "чего хотелось бы " в теме Танака Кольт М 1873, сами знаете в каком магазине, ни кто не пишет,вот они и не везут, я конечно своего револьвера дождался, но стреляться с кем ?
    Если бы эти револьверы, хоть кто-то привез, другое дело.

  3. #103

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Револьвер!Револьвер!Я тоже против револьвера ничего не имею.Но в этих перечисленных тобой шмотках и с револьвером ты будешь смешон, ведь то, что ты перечислил, даже на стилизацию не тянет.Не уподобляйся людям, которые говорят: " вот то бы...", "вот это бы", "а без этого нет..." Я о том и говорил, что есть у тебя револьвер, а стреляться не с кем.Игр мало по этой тематике...Народ не так маньякует, как ты думаешь.покупают то, что может постоянно быть востребованно.Когда человек хочет чего - то достигнуть, он идёт на компромис.Даже 10 человек не насобирается в Крыму на турнир, где в требованиях будет сказано: антуражный прикид, соответствующий эпохе, револьвер.Ты прекрасно это понимаешь.А одеться стилизовано и купить спринговый пистолет может каждый(при наличии желания и 300 гривен).
    Я не так просто тут об этом говорю.Этой осенью с вероятностью 90% нами(команда Gunslingers, будет проведён турнир по "быстрохвату" по правилам описанным мной выше.готовьтесь, кто желает принять участие.нужен прикид, соответствующий эпохе визуально, спринговый пистолет и 5 гривен, которые пойдут в призовой фонд турнира.Сразу добавлю: я говорю о реальности, а не о том, что "можно было бы сделать , если бы у всех были револьверы и одежда в стиле дикого запада..."
    Я упражняюсь в лингвистике, вы мне помогаете.)

  4. #104
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    о реальности:

    2 Гатлинг - товарищ ты достал. все что ты умеешь - критиковать ( особенно это касается твоего ПМа написанного мне про Сильвертаун) Ты хочеш антуражный и пафосный Запад? Тебя не устраивает то что полигон у нас просто дома-коробки из бетона? сделай правильно. ВОЗЬМИ И СДЕЛАЙ. в отличии от тебя - мы написали правила, нашли и договорились за полигон, поставили сайт и что-то делаем. Делаем так как это реально сейчас, пускай с неантуражными пистолетами. но это хоть как-то приближает к стилю и идее. Твоя же позиция - сидеть с оттопыреным мизинчиком " фу гавно" и жевать тему что запад не взможен, потому что нет револьверов.
    Фанат запада, где твоя заявка на Сильвертаун? Что тебе, идеологу и человеку заинтересованному помешало зарегистрироваться на игру? Киев и бетонные коробки? круто, но почему-то Шерман (человек который занимается ДЗ более 15 лет) не побрезговал, а наоборот всячески поддерживал начинание.

    В общем Гатлинг - мое тебе личное "фе" как от организатора. Все что я вижу от тебя по теме - ковбойство клавиатуры.
    Do not shoot any human or animal

  5. #105
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    маленький П.С. о револьверах - человек который ищет - находит. В Киеве, у Лии есть китайские Реплики Кольт Питон (не Писмейкер, но по крайней мере револьвер) аж по 29 долларов. большинство людей заявившихся на Сильвертаун их себе приобрели. Было бы желание.
    Do not shoot any human or animal

  6. #106

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Snoop +1.Что за Сильвертаун?Я ещё на сайте не освоился, так что не надо удивляться моей потерянности.Где игра, когда?Это турнирная игра или локальное противостояние?
    Я упражняюсь в лингвистике, вы мне помогаете.)

  7. #107
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Народ не так маньякует,
    Народ маньякует еще похлеще !
    А стрельба со спринговых пистолетов скорее напоминает перестрелки диверсантов или разведчиков 2-й мировой, в те времена было несколько бесшумных пистолетов, которые требовали перезарядки вручную.

    Фанат запада, где твоя заявка на Сильвертаун?
    А кто сказал, что я фанат Дикого Запада ?
    Все дело в разрешении современных самовзводных револьверов.

    Гатлинг - товарищ ты достал
    А я о тебе более положительного мнения.

    ВОЗЬМИ И СДЕЛАЙ.
    А я собственно и сделал, убедил сами знаете какой магазин привезти партию "миротворцев",и они их привезли, к сожалению в очень маленьком колличестве. Вот тебе Snoop , что сложно спросить в разделе, чего хотелось бы, сам знаешь какого магазина, на счет "миротворцев".

    жевать тему что запад не взможен, потому что нет револьверов
    И это правильно, какой Дикий Запад без соответственных револьверов ?
    Ни какого !!!
    Возможно если будут револьверы - то я найду 5-10 человек в своем городе для потсрелушек по субботам.
    99 процентов в теме Дикого Запада для меня - револьверы, остальной 1% - прикид и т.д. и т.п.

    А вообще тема ожила и это здорово, жду дальнейших нападок.

  8. #108

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Гатлинг, не парься, если для тебя дикий вест и револьвер созвучны, это не значит, что другие так же думают.Посмотри анимационный сериал Trigun, НО только в том случае, если ты воспринимаешь кроме веста ещё и киберпанк.А турнир мы проведём, будешь ты там или нет, мне лично, феолетово...Не знаю я тебя.
    Я упражняюсь в лингвистике, вы мне помогаете.)

  9. #109
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Цитата Сообщение от Trickster
    Snoop +1.Что за Сильвертаун?Я ещё на сайте не освоился, так что не надо удивляться моей потерянности.Где игра, когда?Это турнирная игра или локальное противостояние?
    тут все http://bugaga.pp.net.ua/

    2 Гатлинг: ну при чем тут револверы? Ты в Р.И. играл? там мечи тоже не настоящие. и в страйке пульки не 7.62. Представь себе что это альтернативный запад, с револьверами и пистолетами типа 1911. Не нравится - не пользуйся, таксказать.
    Ты сам же рубиш начинание накорню. А кроме известного тебе магазина - клянчить у них что-то привезти - можно обратится в тот-же армимен, да самому в конце-концов пригнать, все зависит от желания.
    Do not shoot any human or animal

  10. #110
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Цитата Сообщение от Trickster
    ....
    город в профиль, тут так принято 8)
    Do not shoot any human or animal

  11. #111
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Цитата Сообщение от Trickster
    ..Посмотри анимационный сериал Trigun, НО только в том случае, если ты воспринимаешь кроме веста ещё и киберпанк.А турнир мы проведём, будешь ты там или нет, мне лично, феолетово...Не знаю я тебя.
    Тут и до косплея недалеко
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  12. #112

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Вот оно - мечта любого любителя вестерна!!!

    http://www.wgcshop.com/pcart/shopper...AA45ACC_srch_1

    шесть гильз, шесть выстрелов....полный антураж )))))

  13. #113
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Цитата Сообщение от Morg
    Вот оно - мечта любого любителя вестерна!!!

    http://www.wgcshop.com/pcart/shopper...AA45ACC_srch_1

    шесть гильз, шесть выстрелов....полный антураж )))))
    сдаётся мне, что это http:// /product/7437 - практически то же самое. мне лично больше нравится этот http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 20Handguns

  14. #114
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Цитата Сообщение от Morg
    Вот оно - мечта любого любителя вестерна!!!

    http://www.wgcshop.com/pcart/shopper...AA45ACC_srch_1

    шесть гильз, шесть выстрелов....полный антураж )))))
    В принципе да, но меня вот в "миротворце" от Танаки раздражает пластиковый ствол и рамка АВС, особенно на фоне металлической трубки для выбрасывателя , а вот барабан супер - металл смотриться отлично, ззнасчительно лучше чем металл например на пистолетах WE или KJW.
    Все чаще мои взоры обращаються к этой металлической модели : http://ghostbuddy.livejournal.com/38755.html .
    Вот только ствол у Ремингтона длинноват, следовательно револьвер медленней будет выхватываться из кобуры, а это не есть гуд, главное для револьвера это возможность его быстро выхватить из кобуры.

    Если Вы ищете более бюджетный и доступный вариант для моделирования вестренов и не хотите ждать или тратить деньги на недешевые ( хотя мне по фиг) револьверы от Танаки, откровенно говоря есть вариант лучше чем спринги - есть детские револьверы, как правило фирмы Эдисон, которые стреляют резиновыми пульками калибра около 9 мм,, летит такая пулька не далеко ( метров 7), но зато у револьвера вращаеться барабан, каждую пульку нужно поместить в камору как и в реальном "миротворце" с тыльной стороны, при этом револьверы эти исключительно одинарного действия, тоесть перед каждым выстрелом нужно взводить курок, надо сказать в Росси вестерновские ролевые игры в варианте боевки начинались именно с этими револьверами, у меня есть такой револьверчик, Вы в своем городе можете такие найти в магазинах игрушек, и уж поверьте - такие револьверчики больше подходят для вестерна, чем спринговые модели самозарядных пистолетов.

  15. #115
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Цитата Сообщение от Гатлинг
    есть детские револьверы, как правило фирмы Эдисон, которые стреляют резиновыми пульками калибра около 9 мм,, летит такая пулька не далеко ( метров 7), но зато у револьвера вращаеться барабан, каждую пульку нужно поместить в камору как и в реальном "миротворце" с тыльной стороны, при этом револьверы эти исключительно одинарного действия, тоесть перед каждым выстрелом нужно взводить курок, надо сказать в Росси вестерновские ролевые игры в варианте боевки начинались именно с этими револьверами, у меня есть такой револьверчик, Вы в своем городе можете такие найти в магазинах игрушек, и уж поверьте - такие револьверчики больше подходят для вестерна, чем спринговые модели самозарядных пистолетов.
    сколько примерно стоит такой зверь? и как выглядит?

  16. #116

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Гатлинг, комрад, это ж чем они подходят больше???Тем, что они "револьверчики"?А тебя не смущает, что минимальное расстояние в дуэли времён Малыша Билии и прочих составляло 15 шагов?Или может ты предложишь навесом перестрелку вести?)))
    Хотя с однм соглашусь, для игр с уклоном на ролёвку такая цаца может сойти вполне, а вот на счёт того, что эта штуджьга больше тянет на вест дуэлях, не согласен в корне.Только антураж.Не более того.Стрельба в упор...
    Я упражняюсь в лингвистике, вы мне помогаете.)

  17. #117
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Цитата Сообщение от Helhe

    сколько примерно стоит такой зверь? и как выглядит?
    Выглядят очень забавно : http://www.pupsic.com.ua/uploads/dbtabl ... LtWpMQ.jpg .
    Стоят гривен 30-40 не помню точно, но очень дорогие пульки к ним .
    Это не вариант, но если сравнивать со спринговыми моделями автоматических пистолетов - они лучше для моделтрования вестернов.

    тебя не смущает, что минимальное расстояние в дуэли времён Малыша Билии и прочих составляло 15 шагов?
    Не думал, что ты так детально изучил то время и Дикий Запад , я например впервые слышу о том, что была какая-то оговоренная дистанция, это не говоря о том, что дуэли были чрезвычайной редкостью.
    Что до случаев применения револьвера в гражданской жизни, то как правило дистанция составляла менее 10 метров.

    И если уж речь зашла о Билли Киде - то первый раз он убил человека из револьвера выстрелом в упор, его же убили стреляя менее чем с 5 метров, никогда не читал, и не слышал о том, чтобы Билли Кид учавствовал в дуэлях.

    А турнир мы проведём, будешь ты там или нет, мне лично, феолетово...Не знаю я тебя.
    Да зачем так громко - турнир , с чем ? со спрингами, проводите ? Я на спрингах стрелялся с людьми еще до того как узнал о существовании приводов и страйка, так ради забавы - прикольно,но быстро надоедает, блоубеки и газовые револьверы интереснее .
    И вот еще - револьверы это не все - еще нужна антуражная кобура ( вариант на 1-й страничке этой темы ), с этим тоже очень напряжно, в Украине в продаже вообще не встречал, разве, что самому шыть, а вот в Москве есть - полно.
    Я вот кобуру преобрел за полгода до покупки револьвера.
    Револьверу без кобуры - грошь цена, так как суть револьвера в его быстром выхвате из кобуры и быстрым взведением курка с последующим выстрелом.

  18. #118

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Во - первых, если ты о чём-то не слышал, то это не значит, что оного не существует.
    Во - вторых, я не говорил, что Малышь Билл участвовал в дуэлях.
    В - третьих, не один ты такой мотёрый и стрелялся спрингами в седую древность.Многие и поныне стреляются с удовольствием.
    В- четвёртых, ВНИМАТЕЛЬНО прочти название темы.
    Я упражняюсь в лингвистике, вы мне помогаете.)

  19. #119
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Цитата Сообщение от Гатлинг
    Цитата Сообщение от Helhe

    сколько примерно стоит такой зверь? и как выглядит?
    Выглядят очень забавно : http://www.pupsic.com.ua/uploads/dbtabl ... LtWpMQ.jpg .
    Стоят гривен 30-40 не помню точно, но очень дорогие пульки к ним .
    внешний вид не катит вообще

  20. #120

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Согласен с Хельгом полностью.Если добавить к внешнему виду ещё и качество стрельбы...
    Спринги, вот что будут использовать люди в игрох дикозападной стилистики обозримого будущего.Спорить с этим можно, но всё равно будет так.
    Я упражняюсь в лингвистике, вы мне помогаете.)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба по сомалийски
    от x_prt в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 08:49
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 14:58
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 20:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама