+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 156

Тема: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

  1. #121

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    сдаётся мне, что это http:// /product/7437 - практически то же самое. мне лично больше нравится этот http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 20Handguns
    Нее...вот именно что ни одно и тоже...в этих по 18 шаров - засыпаються в подствольную трубку, откуда и подаються в барабан..а в новой модели - каждый шар из шести! всавляються в гильзы - а гильзы по одной! вставляються в барабан..тоесть полный аналог боевого образца...

  2. #122
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Цитата Сообщение от Morg
    сдаётся мне, что это http:// /product/7437 - практически то же самое. мне лично больше нравится этот http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 20Handguns
    Нее...вот именно что ни одно и тоже...в этих по 18 шаров - засыпаються в подствольную трубку, откуда и подаються в барабан..а в новой модели - каждый шар из шести! всавляються в гильзы - а гильзы по одной! вставляються в барабан..тоесть полный аналог боевого образца...
    это всё да, конечно, но уж точно не для страйка.

  3. #123
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Цитата Сообщение от Helhe
    Цитата Сообщение от Morg
    сдаётся мне, что это http:// /product/7437 - практически то же самое. мне лично больше нравится этот http://www.wgcshop.com/pcart/shopper.ph ... 20Handguns
    Нее...вот именно что ни одно и тоже...в этих по 18 шаров - засыпаються в подствольную трубку, откуда и подаються в барабан..а в новой модели - каждый шар из шести! всавляються в гильзы - а гильзы по одной! вставляються в барабан..тоесть полный аналог боевого образца...
    это всё да, конечно, но уж точно не для страйка.
    Собственно одно уточнение , там не 18 шаров - а 6 шаров в барабане и еще 6-7 шаров в трубке для выбрасывателя, больше не помещяеться, эти 6-7 шаров в трубке досылаешь вручную вращая барабан и нажимая "рычажок выбрасывателя " , собственно опцией "шаров в трубке "почти не пользуешься, так как для их зарядки нужно вынуть барабан, на , что уходит какое-то время, значатльно проще и главное удобнее просто зарядить шары в барабан с передней части не снимая его ( барабан).
    Вот не знаю в новой модели с гильзочками - можно ли будет зарядить гильзочки шарами не вынимаю каждую гильзочку.
    А в целом для страйка вещь применимая только в плане моделирования ветсерна, даже для страйкбольной ролевой игры такой как Оутганнер мало эффективен - из-за возможности сделать без перезарядки всего 6 выстрелов, да и для скрытного ношения не очень, это не говоря уже о стандартном "страйкбольном общевойсковом бое", практика применения "миротворца" показала его полную неэффективность против приводов.
    Правда можно еще дуэлить против пистолетов с блоубеком - в этом плане практика показала, что "миротворец" при определенной тренировке обладает той же скорострельностью, что и пистолет блоубек и в целом особо ему не уступает.
    Так, что гильзочки - это хорошо, но не думаю, что они как-то повышают или понижают эффективность "миротворца".

  4. #124

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Вот не знаю в новой модели с гильзочками - можно ли будет зарядить гильзочки шарами не вынимаю каждую гильзочку.
    По идее можно. Я на смит вессоне от ВЕЛЛ так и заряжаю - попросту быстрее и проще чем открыл барабан - вынул гильзы - засунул в каждую по шарику - вставил гильзы (по одной ибо фастлоудера нету) - закрыл барабан....

  5. #125

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Господа, почему бы вам не создать более соответствующую вашим разговорам тему:"Наши любимые револьверчики"?
    Я упражняюсь в лингвистике, вы мне помогаете.)

  6. #126

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Господа, почему бы вам не создать более соответствующую вашим разговорам тему:"Наши любимые револьверчики"?
    А что собственно не так? название полностью отображает смысл..не из швабр же стреляем? дуэльная стрельба...в стиле вестерн...из РЕВОЛЬВЕРОВ...почему бы про них и не поговорить?

  7. #127

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Никто не запрещает, конечно, только вот что-то передоз уже по револьверам... О дуэльной стрельбе только ветер шепчет в прерии.
    Я упражняюсь в лингвистике, вы мне помогаете.)

  8. #128
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    могу под все эти темы выделить форум на хостинге Сильвертауна.
    Do not shoot any human or animal

  9. #129
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Цитата Сообщение от Snoop
    могу под все эти темы выделить форум на хостинге Сильвертауна.
    А контент как переносить будешь?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  10. #130
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Цитата Сообщение от Trickster
    Никто не запрещает, конечно, только вот что-то передоз уже по револьверам... О дуэльной стрельбе только ветер шепчет в прерии.
    Ну не было самозарядных пистолетов 1860-1880-х, а те , что появились в конце 1890-х не особо отвечали требованиям к скоростному выхватыванию и быстрому проведению первого выстрела.
    А почему бы тебе не создать тему, стрельба на спринговых пистолетах в ковбойском прикиде, или дуэльная стрельба по покемонски ?

  11. #131

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Тоесть, гатлинг, ты мегареконструктор 19 века?)))Не смеши!Научись читать ВНИМАТЕЛЬНО, когда научишься - приди сюда и прочти название темы.
    Я упражняюсь в лингвистике, вы мне помогаете.)

  12. #132
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Цитата Сообщение от Trickster
    Тоесть, гатлинг, ты мегареконструктор 19 века?)))Не смеши!Научись читать ВНИМАТЕЛЬНО, когда научишься - приди сюда и прочти название темы.
    Да при чем тут мегареконструкция, но есть определенные реалии .
    Ну например, можно стреляться и на спринговых пистолетах - но при чем тут вестерн.
    Тема называеться дуэльная стрельба в стиле вестерн и этот стиль подразумевает прежде всего не прикид, а именно способ проведения такой дуэльной стрельбы и оружие, а именно револьверы одинарного действия того времени, самовзводные револьверы на Диком Западе тоже, но они были не осбо популярныю.


    Собственно в ходе стрельбы из Кольта 1873 выявилось ряд особенностей, так например стрельба с взведжением курка ладонью, как показывают в кино не имеет смысла.

  13. #133
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    мдя, даже в таком маленьком секторе аирсофта просматривается та же разница в подходах:
    1. Антуражные "шмоточники"реконструкторы "Пусть мало, но главное -- антураж"
    2. Покемоны-"колбасники"... "Хрен с этим антуражем, главное -- пострелять от души"
    3. "Да не ссортесь вы, а лучше приходите к нам на игру. Пусть у нас не так антуражно и "колбасева" мало, но зато мы душевно проводим время в хорошей компании"
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  14. #134
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Тролизм? Думаю нет, но при одном условии:
    Трубем фото Гатлинг"а в облачениях + оружие (и его описание, т.е. что именно сейчас)
    https://tacticalgear.ua

  15. #135
    Гудзон
    Guest

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    +1
    очень интересно взглянуть.
    Снуп взял и сделал СилверТаун. Больше остальных прорывов я не вижу. И меня например, интересует не чемпионат или чё-то там, а именно локации, антураж, возможность узнать что-то новое для себя.
    Хочу попросить тех, кто разбирается в теме, вывесить пару-тройку вариантов одежды. Может есть сайт по одежде того времени, предметы обихода, личные вещи и т.д. чтобы долго не искать. Кстати, у Снупа было немного описания в документации к игре, а также рекомендованные фильмы (например, Томбстоун).

  16. #136
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    мдя, даже в таком маленьком секторе аирсофта просматривается та же разница в подходах:
    1. Антуражные "шмоточники"реконструкторы "Пусть мало, но главное -- антураж"
    2. Покемоны-"колбасники"... "Хрен с этим антуражем, главное -- пострелять от души"
    3. "Да не ссортесь вы, а лучше приходите к нам на игру. Пусть у нас не так антуражно и "колбасева" мало, но зато мы душевно проводим время в хорошей компании"

    ага. Тока в данном случа мегареконструкторы так и будут сидеть с поднятным носом и оттопыреным пальчиком, потому что револьверов нет, а не пытатся сделать хоть что-то.



    2 Алмаз:
    Спасибо на добром слове. На тему прикидов: http://community.livejournal.com/ru_gun ... .html?nc=8
    Do not shoot any human or animal

  17. #137
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Да при чем тут шмотки, главное, чтобы револьвер был правильный и кобура .

  18. #138
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Шмотки, цацки, шняги....
    Подобный "задвиг" реконструкторов вызывает у меня уважение. Я так и не смог "задвинуться", хотя честно пытался
    Сейчас мне больше импонирует третий подход
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  19. #139
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    На WGC появился в продаже отдельно барабан, для танаковского кольта, это как-то странно, тем более, что есть гильзочки,зачем продавать дополнительный барабан, что в нем сломаться может ?
    Если говорить о том, что во времена вестернов могли носить дополнительные барабаны и менять их - то это харрактерно исключительно для капсульных револьверов, в которых раздельная перезарядка занимала очень много времени, замена же барабана на Кольте М1873 "миротворце" займет почти столько же времени, что и перезарядка, а смысл тягать дополнительное железо ?

  20. #140
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252

    Re: ДУЭЛЬНАЯ СТРЕЛЬБА В СТИЛЕ ВЕСТЕРН !

    Очень интересные кобуры появились на WGC :


    Правда цены однако.
    Следует также заметить, что подобные набедренные кобуры скорее вымысел киношников, на реальном Диком Западе их не существовало.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрельба по сомалийски
    от x_prt в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 08:49
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 14:58
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 20:03
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама