+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Есть-ли знатоки биотоплива и киотского протокола

  1. #1
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Есть-ли знатоки биотоплива и киотского протокола

    Ищу людей, которые занимаются у нас изучением биотоплива и киотского протокола
    17% / 47˚

  2. #2
    ты конкретных людей ищешь, или тебе компании нужны, которые изучением этого вопроса занимаются?
    А вообще знаю несколько людей

  3. #3
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Бусинка, тут у мну родственничек из МСК приежжает на конференцию, так он хотел найти людей, которые у нас, собственно, и занимаются изучением биотоплива и киотского протокола. Т.к. я с ним в режима "испорченого телефона" общаюсь - подробностей не знаю НЯП - нужны контакты конкретных людей
    17% / 47˚

  4. #4
    Это будет нелегко - нарыть хоть кого-то. По логике вещей, знающие люди должны быть в государственной комиссии по стандартизации или где-то рядом. Топливо на основе рапсового масла на Украине вообще не используется. Концерн Фольксваген, например, автомобили с такими двигателями в наш регион не продаёт и продавать пока не намерен.
    Ну а решение об использовании биотоплива уж точно не будут принимать на уровне нефтепродажников - слишком многое он них не зависит в этом вопросе.

  5. #5
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Паладин, "наши усюди билi"! Насколько я знаю, бензус с биоэтанолом (или как там) у нас уже продают под названием Е100

    Спасибо всем, кто откликнулся - я сейчас пытаюсь выцепить родственничка и выпытать подробности.
    17% / 47˚

  6. #6
    Паладин, так называемым Биотопливом торгуют уже давно и кто попало, просто не регистрируют его да и все, заправляясь дизелем на АЗС ты можешь даже и недогадаться что тебе залили, ток вскрытие покажет

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Есть чё ?
    от Белый в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 15:00
  2. Бронежелеты Кто есть кто?
    от Alex Sun в разделе Разгрузки, броня
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.02.2011, 10:26
  3. Что есть что???
    от Xomyak в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2010, 00:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама