решил вообщем купить ауг...... столько страстей по поводу зимы наслушался..... аж страшно стало..... и вот сидя и думаю сколько я успею поиграть если куплю на этой неделе аег я на ткнулся на мысль.... аег боиться холода? это опасно для цилиндра и пр элементов..... вообщем это реальноая трабла... и вот вашему вниманию я предлогаю конструктивное решение - подогрев аега..... быстренько все вспоминаем рекламу ТВмагазинов в которой рекламировалось изделие предназначеное для прогревания ревматизма и прочей фигни... если не изменяет память эта фишка греет 2 часа с температурой 40градуссов по цельсию... имхо это реальное конструктивное решение..... наматываем тряпку вокруг места в котором расположен гирбокс, ломаем эту хрень(она на кристалической основе и начинает греть когда ее ломаеш), крепим вторым слоем тками к корпусу...... и вуаля..... ваш аег стреляет зимой без угрозы для здоровья.....

если вы где-то уже слышали подобную идею то прошу прощения, значит не я один до этого додумался..... но эта мысль чесно пришла мне в голову минут 5 назад, тоесть я сам до нее додумался......

просьба: если кто знает где подобную хрень можно купить - сообщите пожалуйста....