+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 105

Тема: АЛКОГОЛЬ, раковая опухоль страйкбола

  1. #21
    Оператор Аватар для yama
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Каскад-4
    Сообщений
    520
    1. По существу вопроса: предлагаю игрока уличенного в пьянстве и последующем неадекватном поведении банить на пол года. Если все это поддержат, то проблему мы решим. 2. Лично я перестал пить на играх потому что сильно садит дыхалку.
    Наличие полос не делает бурундука тигром.

  2. #22
    Поддерживаю Яму. Надо банить. Как главный в во "ГОЛОС" беру ответственность за своих ребят,контроль и исполнение наказаний за злостное злодияние

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Цитата Сообщение от Соло
    Поддерживаю Яму. Надо банить. Как главный в во "ГОЛОС" беру ответственность за своих ребят,контроль и исполнение наказаний за злостное злодияние
    во "ГОЛОС" - это что? Если команда, то необходимо зарегистрироваться

  4. #24
    Курсант
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Симферополь "Реальные Кабаны"
    Команда
    "Реальные Кабаны"
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от ЯМА
    1. По существу вопроса: предлагаю игрока уличенного в пьянстве и последующем неадекватном поведении банить на пол года. Если все это поддержат, то проблему мы решим. 2. Лично я перестал пить на играх потому что сильно садит дыхалку.
    Вот именно что в не адекватном поведении! Но простите меня у нас хватает не адекватных и не все из них пьют на играх.
    Хочешь выпить 50 гр. боевых не вопрос, пивка, много ли выпьете пива и сможете побегать, вот посморю как через 15-20 минут с трезвыми глазами и весь мокый присядите покурить в засаде.
    как сказал Владимир, мажоров не станет и пяницы переведуться?
    Ребята давай те со всей серьезностью подой дем к этому вопросу, хочешь пить, пей, за тебя ответит твой капитан если ты себя будешь вести не адекватно, ну а если не поможет то совет примет решение.
    "Реально Кабан"
    Убивая убивай, умирая не скули!!!

  5. #25
    тут варианта 2
    1 - запретить алкоголь вобще, в любых количествах на играх.
    2 - банить на месяц или больше игроков и команды уличенные в сильном алкогольном опянении - проводить тесты, ходить по линии или еще что нибудь. вобщем каким то образом вычислять именно пьяных. сложно ...

    первое просто и надежно
    и до тех пор пока ты не доехал домой или места где ты сможешь оставить свой ствол на хранение - ты страйкболист. а знечит должен быть трезвым.

  6. #26
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Хочу заметить что пьянство не только раковая опухоль страйкбола ,но и нашего общества. Это более обширная проблема и ей должно заниматься " Общество трезвости".
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  7. #27
    Цитата Сообщение от Komendante ZLO
    Хочу заметить что пьянство не только раковая опухоль страйкбола ,но и нашего общества. Это более обширная проблема и ей должно заниматься " Общество трезвости".
    не переводи стрелки
    тут обсуждается именно проблема алкоголя в страйкболе

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481
    Надо банить. Как пример когда человек поломался в бункере я был единственным трезвым водителем , который смог отвезти пострадавшего в больничку.....

  9. #29
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Komendante ZLO
    Хочу заметить что пьянство не только раковая опухоль страйкбола ,но и нашего общества. Это более обширная проблема и ей должно заниматься " Общество трезвости".
    Давайте создадим в крымском страйкболе общество трезвости и будем банить системных однокапельных алканавтов
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  10. #30
    Проблемы алкоголя в страйке никогда не стояло... Но вот, оказывается появилась. (около года не ездил на большие игры, видимо много пропустил...)
    Раньше как-то просто было: алкоголь как таковой никто не запрещал, однако люди меру знали, и никаких эксцессов практически не случалось. Сам знаю, что всосав за игру фляжку ирландского "Патрика" (В народе бальзам Эдэльвейс), алкогольного опьянения не получишь. А у каждого человека своя норма. И получалось, что кто-то пил, кто-то не пил, но вели себя все одекватно. Учитывая нынешний страйкбольный бум, (модно, чтоли стало... ) народу повалило много, народ разный... Много "мажёров", много таких, что никого круче и правильнее себя не видет.
    Посему:
    Запрещать алкоголь вообще не считаю целесообразным - кому очень захочется, тот втихаря нажрётся.
    Но за выявление пьяного неадекватного игрока должны быть приняты какие-то меры. Воздействовать на человека (тем более пьяного) напрямую бессмысленно, уж коли бузит боец, то и слушать вряд ли кого будет. Поэтому нужно обращаться к капитану провинившегося, пусть принимает меры на то он и капитан. А в случае повторения инцедента с этой командой, санкции стоит применять уже к команде. И идея Совета Капитанов, как крымского дисциплинарного органа, вполне подходит для этих целей.
    Что же касается выпивки после игры - тут я согласен с Пафом на все 100. Игра закончена. Не хочешь участвовать в разборе полётов с подвыпившими людьми - собирай вещи, езжай домой. Более того, если человек нормальный, он и когда выпьет нормальный. А если по жизни любитель побузить и пообвинять всех остальный в своих неудачах, то с ним и с трезвым общаться не приятно.
    Единственный провтык всего моего поста, это способы борьбы с бухими внекомандниками. Может у кого идеи и на этот счёт имеются.

  11. #31
    Ты прав!!!

  12. #32
    Цитата Сообщение от barmaley
    и до тех пор пока ты не доехал домой или места где ты сможешь оставить свой ствол на хранение - ты страйкболист. а знечит должен быть трезвым.
    Ничто не помешает мне после игры выпить на 5ом пивка, даже не оставляя ствол дома.

  13. #33
    Курсант
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Симферополь "Реальные Кабаны"
    Команда
    "Реальные Кабаны"
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Махнусси
    Запрещать алкоголь вообще не считаю целесообразным - кому очень захочется, тот втихаря нажрётся. Поэтому нужно обращаться к капитану провинившегося, пусть принимает меры на то он и капитан. А в случае повторения инцедента с этой командой, санкции стоит применять уже к команде. .
    Ты прав. То что полностью запретитьалкоголь не то что бы не целесообразно, я бы сказал что просто кащюнственно. Ну про нормы тут ку каждого своё кого и литр перцовки не вставит, а кто и от глотка пивка окосеет. ПРОБЛЕМЫ С АЛКОГОЛЕМ НЕТ, есть проблема стеми кто его употреблять не умеет вадекватных колличествах, дабы не нарушать нормы поведения!
    "Реально Кабан"
    Убивая убивай, умирая не скули!!!

  14. #34
    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Цитата Сообщение от barmaley
    и до тех пор пока ты не доехал домой или места где ты сможешь оставить свой ствол на хранение - ты страйкболист. а знечит должен быть трезвым.
    Ничто не помешает мне после игры выпить на 5ом пивка, даже не оставляя ствол дома.
    ну тут уж ничего не сделаешь
    главное чтобы на играх этого дела не было.
    и вобще меня лично больше заботит не сам факт употребления алкогольных напитков, а последствия чрезмерных возлияний.
    я хоть практически не пью - но не ханжа и не буду бегать за всеми и упрашивать/требовать чтобы они не пили
    необходимо компромиссное решение которое устроило бы всех за исключением тех кто едет на игру только чтобы побухать.

  15. #35
    Курсант
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Симферополь "Реальные Кабаны"
    Команда
    "Реальные Кабаны"
    Сообщений
    43
    Компромисное решение ЕСТЬ и оно очень простое, если чел в не адекватном состоянии у него просто отбирается ствол доконца игры и он сидит себе в мертвяке или зоне отдха, а там пусть хоть до потери пульса. Лиж бы не шастал и не бокапорил.
    Хотя на играх не видел чтобы люди ну в таком находились состоянии что просто стоять не могли или же ходить и при этом стреляли. нет такого не видел. Вечером, когда закончелись боевые действия, тут я даже спорить не буду, в числе последних с "рецепшена" отвалил. По поводу громких воплей - ничё не помешает немцу выпить... и т.д. Так с начала выясните какие это немцы кричали, а то сразу тень на всех. Немцы хроны
    "Реально Кабан"
    Убивая убивай, умирая не скули!!!

  16. #36
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от LeprichoN
    Компромисное решение ЕСТЬ и оно очень простое, если чел в не адекватном состоянии у него просто отбирается ствол доконца игры и он сидит себе в мертвяке
    гениально! а ствол ты отбирать сам будешь? а если он не согласиться отдать свою так сказать частную собственность чужим людям, что тогда? бить?

    я лично не знаю как здесь поступить, ибо мы все суверенные люди, это не армия где можно приказать... и т.д.

    думаю нужен совет командиров, чтобы наш коллектив признал его верховным аппаратом, который будет компетентным в решении подобных проблем......
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  17. #37
    Цитата Сообщение от LeprichoN
    По поводу громких воплей - ничё не помешает немцу выпить... и т.д. Так с начала выясните какие это немцы кричали, а то сразу тень на всех. Немцы хроны
    Действительно, а что за немцы кричали

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3/2 Betio Bastards
    Сообщений
    116
    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Цитата Сообщение от LeprichoN
    По поводу громких воплей - ничё не помешает немцу выпить... и т.д. Так с начала выясните какие это немцы кричали, а то сразу тень на всех. Немцы хроны
    Действительно, а что за немцы кричали
    Ну те, которые во флектарне были
    "The americans on this island are not ordinary troops, but Marines! A special force recruited from jails and insane asylums for bloodlust."

  19. #39
    Цитата Сообщение от KID
    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Цитата Сообщение от LeprichoN
    По поводу громких воплей - ничё не помешает немцу выпить... и т.д. Так с начала выясните какие это немцы кричали, а то сразу тень на всех. Немцы хроны
    Действительно, а что за немцы кричали
    Ну те, которые во флектарне были
    ааа! а я то думал что это те которые во флектарне!

  20. #40
    Алкоголизм это проблема каждого в частности
    полностью согласен Махнусси
    в команде люди чувствуют ответсвенность чтоле и относятся более ответственно к процессу игры...
    "алкоголики" же как правило команды не имеют т.к. и играют не часто и естественно никаких задних мыслей им на ум не приходит(да и цель игры у них во многом отличается)... вы говорите совет капитанов... а какой смысл если ни один из капитанов не имеет для них авторитета как глава команды... решать должны все... и меру должны знать все... и каждый человек приходящий поиграть должен знать о законах этого общества... сколько процентов из игроков "постоянных" "играющих время от времени" и "будущих" читают этот форум? Ведь чтобы воспринять Совет Капитанов как действительно весомый и авторитетный орган правосудия "новому" человеку нужно время... Каждый должен следить друг за другом и за собой и понимать почему пить "не желательно" ибо нажраццо всегда есть многа способов до и во время игры...
    что каксаетсо употребления - то это должны быть только крайние случаи... кпримеру "боевые 50гр" на ферме-2 спасли ибо по тупости сваей надел на игру кроссовки...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Энциклопедия страйкбола
    от Маркиз в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.11.2014, 18:09
  2. 4-ая годовщина Страйкбола!
    от Hamster в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 17:04
  3. ftp полтавского страйкбола
    от Waldemar в разделе ИГРЫ
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 18:59
  4. ПРАВИЛА СТРАЙКБОЛА
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 562
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 16:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама