+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53

Тема: Оружие

  1. #21
    Цитата Сообщение от virus
    Кстати, из достоверного источника стало известно что в Иж-Охота появилось пару airsoft-пистолетов. 8)
    Вот собираюсь заглянуть поглядеть. Один вроде газовик, а другой спринг по вполне сносным ценам.
    По поводу любителей китайской экзотики - на Южном в магазине подарки имеется пару китайских спасов.
    Только что из магазина, впечатлений масса, начиная с продавцов, заканчивая пистолетами!
    Итоги посещения магазина:
    подойдя к стойке с пневматикой, обнаружил три невзрачных пистолета, по своему виду похожих на те что продаются на Барабане (два из них были спринги, один - газовик на балончиках). Подозвав продавца, я спросил чие сие чюдо, на что тот ответил пробурча "Хрен его знает, китай наверное" (О культуре продавцов в другой серии). Взяв в руки этот пистолет я с трудом увидел надпись "Мэйд ин Тайвань", о чем и сообщил продавцу, его ответ меня развеселил - "Ахга, там вроде недалеко". Вообщем пистолет (спринг) который я пощупал, действительно недалеко ушел от китайских подпольных поделок, создалось такое впечатление, что внутри они не закрепили утяжелители , да и сама пластмасса выглядит убого, но что порадовало так это наличие железного стволика внутри.
    Цена спринга - 62 грн, газового - 350 грн (вроде бы, точнее не запомнил).

  2. #22
    Цитата Сообщение от BlackCoyote
    Цитата Сообщение от Santa [Wolves Of War
    ]
    В эти выходные тренировка перенесена на 11 декабря субботу, так что приходи - ждем!
    Скажем так на сколько она перенесена. А оружие надо готовить за благовременно. Я то рассматриваю своё участие только в следующей весенне-летней кампании.
    Скажем так на день ближе перенесена с воскресенья на субботу!
    А с оружием - это ты правильно, лучше заранее приготовиться, прикупить снарягу, закупить приводы, обвешаться с ног до головы обмундированием, а лишь потом идти в бой (не исключено, что наступит разочарование, как могли тебя такого смелого и неуловимого убить в первом же бою ). Ну чтож будем ждать твоего дебютного выхода весной

  3. #23
    Цитата Сообщение от BlackCoyote
    Лично для virus'a. Страничка с фотками это конечно круто, но я как понял она посвящена развитию харьковского страйка, а вот про развитие там не слова. Так вот я предлагаю поработать в этой области. У меня есть конкретные наработки как всё должно выглядит, я даже готов всю работу взять на себя, но вот размещение твоё.
    Ну если лично, то можно было личкой и прислать...
    Раз на то пошло покажи хотябы свои работы. То что мне немного не хватает времени заняться продвижением ещё не значит что я этим не занимаюсь. Не знаю товарисч как вы, а я по мере возможности не пропускаю возможности агитации и общения с себе подобными.
    В любом случае принимаются предложения, материалы имхо...
    Стучись в аську и решим что стоит сделать а что нет

  4. #24
    Цитата Сообщение от Santa [Wolves Of War
    ]Кстати, из достоверного Цена спринга - 62 грн, газового - 350 грн (вроде бы, точнее не запомнил).
    Кажется цена спринга 69 грн но может я ошибаюсь, а за газовый не помнью. Кстати в Милитари стайл на пер. Театральный появились новые разгрузочные системы цена от 250 до 500 точнее не скажу. 8)

  5. #25
    Цитата Сообщение от virus
    [
    Раз на то пошло покажи хотябы свои работы. То что мне немного не хватает времени заняться продвижением ещё не значит что я этим не занимаюсь. Не знаю товарисч как вы, а я по мере возможности не пропускаю возможности агитации и общения с себе подобными.
    В любом случае принимаются предложения, материалы имхо...
    Я вышлю обезательно.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Santa [Wolves Of War
    ]
    Скажем так на день ближе перенесена с воскресенья на субботу!
    А с оружием - это ты правильно, лучше заранее приготовиться, прикупить снарягу, закупить приводы, обвешаться с ног до головы обмундированием, а лишь потом идти в бой (не исключено, что наступит разочарование, как могли тебя такого смелого и неуловимого убить в первом же бою ). Ну чтож будем ждать твоего дебютного выхода весной
    Я имел ввиду насколько по времени подходить. И кстати мне вовсе не будет обидно за то что меня подстрелят, куда более не приятно когда тебя отстреливают в упор из пейнтбольного ружья.

  7. #27
    BlackCoyote, не путай слово "обидно" с "неприятно".
    Главное у солдата это то что находится между его ушами.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  8. #28
    Цитата Сообщение от BlackCoyote
    Я имел ввиду насколько по времени подходить.
    Повторяю еще раз:
    Суббота 11 декабря, 11 часов утра!
    Стройка на Южкабеле, рядом с метро "О.С. Масельского"!
    Приходи!

  9. #29
    Цитата Сообщение от Santa [Wolves Of War
    ]
    Повторяю еще раз:
    Суббота 11 декабря, 11 часов утра!
    Стройка на Южкабеле, рядом с метро "О.С. Масельского"!
    Приходи!
    Это конечно хорошо, но врядли у меня в 11 будет тренировка чуть-чуть иная а потом сразу же на занятия, но благодарю за приглошение.

  10. #30
    Ну вот, как разговоры поразводить это мы всегда, а как ближе к делу - так у всех делов выше крыши
    Надо выбирать батенька, что для вас важнее

  11. #31
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]....Главное у солдата это то что находится между его ушами.
    Уточняю для непонятливых:
    между ушами ПОД СКАЛЬПОМ.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  12. #32
    Оператор Аватар для Dr_ANiMAL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    548
    [quote=Santa_Diver]
    Цитата Сообщение от "TAHK[FR
    ":1qqmmmf8]....Главное у солдата это то что находится между его ушами.
    Уточняю для непонятливых:
    между ушами ПОД СКАЛЬПОМ. [/quote:1qqmmmf8]

    Под скальпом - кость черепная. Под костью оболочки мозговые. А под ними то, чего вы так долго искали. Но, к сожалению, не у всех солдат эта штука есть (мозг).
    Have a nice day =)

  13. #33
    Молодца, Зверюга!

    А ещё, могу сказать, что даже те некоторые, у кого "эта штука есть (мозг)" и присутствует, то даже не все они могут играть.
    Просто, у некоторых то ли от черезмерных умственных потуг, то ли от радиационного облучения исходящего от монитора (дабы вылечить - жрем кактусы, господа!) СОДЕРЖИМОЕ ссохлось и при беге=резкой смене направления движения, начинает стучать=тарахтеть, ПРИВЛЕКАЯ_ВЕЛИКИХ_И_УЖАСНЫХ_ЛЮДЕЙ_С_ПРИВОДАМИ_КОТОРЫЕ_IMMORTAL.

    Прошу простить за флуд.
    ХВАТИТ НЫТЬ, BlackCoyote!
    Если есть желание играть - вперед!
    Если есть желание, можно стать аккумулятором полезных знаний на околострайкбольную тематику, и знать миллионы ссылок, тыкая в них носом других, и напоминать о "ПОИСКЕ" - be welcome!
    А ещё, можно...
    Да хрен со всем этим!
    Как говорили мудрые японцы: не раскусив грушу, не узнаешь ее вкус!

    Занавес.

    З.Ы. Хороши знания, подкрепленные опытом...
    Glück ab!

  14. #34
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    [quote=Dr_ANiMAL][quote="Santa_Diver":1nu0tf8y]
    Цитата Сообщение от "TAHK[FR
    ":1nu0tf8y]....Главное у солдата это то что находится между его ушами.
    Уточняю для непонятливых:
    между ушами ПОД СКАЛЬПОМ. [/quote:1nu0tf8y]

    Под скальпом - кость черепная. Под костью оболочки мозговые. А под ними то, чего вы так долго искали. Но, к сожалению, не у всех солдат эта штука есть (мозг).[/quote:1nu0tf8y]
    ОФФ,хотя нет не ОФФ! Тема то про оружие
    Уважаемый Dr_ANiMAL, было указано вести поиски главного оружия по двум э-э координатам -- под скальпом,между ушами.А прямо посередине между ушами нема ни черепной кости ни мозговых оболочек
    З.Ы.В основном салаги работют спинным мозгом...
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #35
    Эххххх, господа!
    Всем кто не пришел в субботу на тренировку - ФИ! Погода не подвела - было всего лишь минус 2, так что потренировались нормально.
    Были: команда "Wolves of War" - 6 человек, 1 человек с еще не до конца сформированной команды. Позже подошли 3 новеньких человека, которые по причине поломанного оружия и "нагретого" состояния пока не играли, но мы не теряем надежду увидеть их на ближайших тренировках.
    Травмы : получил из привода в лицо очередью метров с 4 - ощущения прэлесть , узнал много новых слов, после встречи со своей девушкой!
    Планы: встречаемся по средам на хоббитке в 18-00 и там обсуждаем планы на зимние тренировки. Не исключен выезд за город в пионерский лагерь!

  16. #36
    А на неделе обещают -11С.....
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  17. #37
    Курсант Аватар для Diversant
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    ГРОЗА
    Сообщений
    74
    В лагерь прикольно..... С ночью? И много народу ожидается?
    И самое главное: это подразумевает игру на территории лагеря?

  18. #38
    Цитата Сообщение от Diversant
    В лагерь прикольно..... С ночью? И много народу ожидается?
    И самое главное: это подразумевает игру на территории лагеря?
    Во понеслись? Что, так за играми уже соскучились или не наигрались за лето?!
    Мы прорабатываем сейчас все варианты, так что ничего не исключено, в том числе и ночевка
    Ded_Mozai: прошу на связь или на хоббитку в среду, есть о чем пообщаться!

  19. #39
    Курсант Аватар для Diversant
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    ГРОЗА
    Сообщений
    74
    Да, за играми мы соскучились
    Просто нас мало, и нам нескем нормально повоевать. И к вам ехать ближе всего. Так что с нетерпением ждём информации.

  20. #40
    Santa, между прочим, я был не нагретый 8) . Это они, хроны... А насчет пионерлагеря круто придумано. Сообщи приблизительно число, please. Мож и мы поедем.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оружие ВОВ
    от Bravo в разделе Загальний
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 20:30
  2. Оружие 8mm
    от Cheshire в разделе Что лучше?
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 06:43
  3. Оружие (UK)
    от Avatar в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 00:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама