+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: Оружие

  1. #1

    Оружие

    Можно ли в Харькове купить что нибудь более достйное чем китай например Daewoo K1,K2 или что-то другое. Буду рад любой информации.

  2. #2

    Оружие

    Наверно, нет. А еще у нас нигде не замечены ни американск. стрелы, ничего [/img]

  3. #3
    Guest
    Стрелы я и в киеве не нашел

  4. #4
    Самое экзотическое что наблюдалось в Харькове это китайский спас

  5. #5

  6. #6
    Тогда есть такой вопрос. Возможно в Харькове появилось что либо инттересное от китая? А то привычные MP5 уже как то неочень греют то душу. Если кто то держал такой образец в руках, то жду коментариев.

  7. #7
    Может тебе проще будет прийти на тренировку и увидеть в руках у людей лучшие образцы китайского производства?!

  8. #8
    могу потешить видом китайского привода типа Р90

  9. #9
    Кстати о птичках - ты обещал дать на внутренности посмотреть

  10. #10
    Кстати о птичках, купи себе за 100 убитых енотов и издевайся над ним как хочешь
    Там смотреть не нашто, я вообще удивляюсь как оно стреляет

  11. #11
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Если интересует разнообразный "китай", приезжайте к нам. У нас этого добра в магазинах завались! До 150 грн в коробочных версиях с лазерными ЦУ, коллиматорами, рельсами и т.д.
    Hasta la victoria siempre!

  12. #12
    Китайские приводы тоже имеются?

  13. #13
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Цитата Сообщение от virus
    Китайские приводы тоже имеются?
    Хе-хе! Нет! Я собственно и прошвырнулся по куче магазинов в надежде найти китайский ЕВВ пистолет. Однако, ничего кроме спрингов. Зато есть прикольные.
    Hasta la victoria siempre!

  14. #14
    Знаешь Che, у нас на рынке Барабашово тоже хватает различных видов оружия как коробочных так и не очень так что уж лучше вы к нам

  15. #15
    Цитата Сообщение от Santa [Wolves Of War
    ]Может тебе проще будет прийти на тренировку и увидеть в руках у людей лучшие образцы китайского производства?!
    Я то могу прийти на тренировку, но как то на это пожалуй не найдьотся времени, да и ехать на пролетарскую по такимм погодам не особо то и хочеться.
    Кстати про американские стрелы, их то и в правду не найти в харькове, но возможно всётаки получиться их раздобыть!

  16. #16
    Цитата Сообщение от BlackCoyote
    Я то могу прийти на тренировку, но как то на это пожалуй не найдьотся времени, да и ехать на пролетарскую по такимм погодам не особо то и хочеться.
    Ну уж если нет времени ходить на тернировки, то для чего оружие?
    И вообще при чем здесь Пролетарская? Мы тренируемся в районе метро "им. О.С. Масельского" на 9-этажной стройке, а точнее остановка трамваев №23, 26 - "Южкабель"!!
    В эти выходные тренировка перенесена на 11 декабря субботу, так что приходи - ждем!

  17. #17
    Кстати, из достоверного источника стало известно что в Иж-Охота появилось пару airsoft-пистолетов. 8)
    Вот собираюсь заглянуть поглядеть. Один вроде газовик, а другой спринг по вполне сносным ценам.
    По поводу любителей китайской экзотики - на Южном в магазине подарки имеется пару китайских спасов.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Santa [Wolves Of War
    ]
    В эти выходные тренировка перенесена на 11 декабря субботу, так что приходи - ждем!
    Скажем так на сколько она перенесена. А оружие надо готовить за благовременно. Я то рассматриваю своё участие только в следующей весенне-летней кампании.

  19. #19
    Скинте мне фотографию этой американской стрелы, а то люди то ограниченные и не понимают, что именно надо.(это я про немцев).. У меня появилась такая мысль что из германии возможно мне вышлют эти стрелы. Но мой немецкий дружбан дальок от страйка, впрочем я тоже только в пэйнтбол гонял до этого и обьяснить ему всё как следует не могу(возможно).Адрес: snap_2005@mail.ru .

  20. #20
    Лично для virus'a. Страничка с фотками это конечно круто, но я как понял она посвящена развитию харьковского страйка, а вот про развитие там не слова. Так вот я предлагаю поработать в этой области. У меня есть конкретные наработки как всё должно выглядит, я даже готов всю работу взять на себя, но вот размещение твоё.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оружие ВОВ
    от Bravo в разделе Загальний
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 20:30
  2. Оружие 8mm
    от Cheshire в разделе Что лучше?
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.07.2008, 06:43
  3. Оружие (UK)
    от Avatar в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 00:42
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама