+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: По вопросам политики и не только.

  1. #1
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879

    По вопросам политики и не только.

    Приношу свои извинения за не оперативное реагирование на происходящее в форуме в целом и отдельных ветках в частности. Отсутствие меня и модераторов в интернете не является некоим поводом для нарушения правил общения в форуме. На данный момент я ознакомился со всем происходящим на форуме и высказываниями его членов, а также действиями после неоднократных просьбы прекратить обсуждение политических тем и развитее флуда. Отдельной темой рассматривается ситуация связанная со взломом нашего сервера 30.12.2004 и выведение из действия работы форума (на данный момент работа форума восстановлена полностью). Логи у нас имеются.

    Приношу извинения Hind'у что вовремя не смогли отмодерировать его тему которая переросла в открытый флуд и оскорбления между членами конференции. Тема сама по себе не носила ни политического, ни обидного характера для кого-либо из членов конференции.

    В свою очередь я попрошу членов конференции которые проявили излишнюю вспыльчивость и нарушения правил конференции просто прилюдно извиниться перед всеми членами конференции без каких либо комментариев.

    На данном этапе как мера взыскания - будет простое предупреждение. На бедующее администрация оставляет за собой право по каждому факту злобного нарушения использовать другие меры пресечения вплоть до отключения акаунтов без права восстановления, а также удалять без предупреждения провокационные темы. Люди! Нас оледенило увлечение страйкболом, айрсофтом, мы понимаем что кроме страйковой жизни у каждого из нас есть другие интересы, точки зрения, политические взгляды и т.д. У каждого они свои и индивидуальны. Каждый человек имеет права их отстаивать и мы все уважаем это право! Но не стоит смешивать политику в данной ситуации со страйкболом, так как взаимные обиды и конфликты рано или поздно выльются в личные конфликты на поприще нашего увлечения и тогда на УКРАИНСКОМ страйкболе можно поставить точку. Господа делайте выводы.

    С уважением Администрация Airsoft.Com.Ua

  2. #2
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Я первый
    Приношу свои извинения тем кого оскорбил своими высказываниями и флудом/флеймом в политических(и не только) темах
    Следующий
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  3. #3
    2 JOB - Респект.

  4. #4
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  5. #5
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Цитата Сообщение от major
    Почетный расстрел лучше всякого прощения!
    Как видиш кроме Бурана у всех остальных совесть чиста Но родина знает и помнит своих героев.

  6. #6
    Ой, а чё, тут место извинений?
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  7. #7
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Киев, 72. Specijalna Brigada "Sokolovi" Vojska Srbije i Crne Gore
    Сообщений
    56
    Высказавшись об оскорблениях и разбирательствах на форуме
    в ветке "Работа ресурса", хочу предложить простое мероприятие,
    которое, на мой взгляд, тоже поспособствует очищению форума от негатива.
    Суть предложения:

    ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ построение игроков после игры.

    В ходе построения выясняем два вопроса:

    1) все ли вышли из лесу и всё ли в порядке с игроками.

    2) разбор полётов, в ходе которого, в том числе, выясняются все противоречия.
    В реальной изни и "по горячим следам" это будет проще, чем через три дня на форуме.
    Всё просто - недоволен чем-то - скажи всем открыто -
    "игра не понравилась", "сценарий плохой",
    "вот тот парень в пошлой красной шапочке намаклаудил".
    Сразу, честно и в глаза.
    Судьями данного процесса автоматически являются организаторы,
    а при наличии отсутствия таковых - командиры.
    И с другой стороны - если после игры промолчал -
    нечего форум заплёвывать.

    Ваше мнение, друзья?

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    Львів
    Команда
    Angry Beavers
    Сообщений
    478
    Были уже такие предложения во время пика споров по игре.... а потом как-то заглохло и умерло своей смертю за ненадобностью.... но идея конечно богатая

  10. #10
    Не думаю, что это осуществимо.

    После игры каждому хочется поскорее добраться до дома (или метро, или пивного ларька). Задерживаться не по своей воле никого не заставить. И потом, ведь многие игроки уезжают уже в ходе игры.
    А перекличка и разборки перед строем вызовут ещё большее озлобление, чем проколы организации. Как у провинившихся, так и вынужденных зрителей.

  11. #11
    Идея неплоха, и как я помню, была реализована организаторами на Закрытии-2005. Желающих высказаться было мало, но они были.
    Так что схема сработала.

  12. #12
    Я за, это очень полезно.... но.... очень, очень тяжело реализуемо

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Не думаю, что реализуэмо на 100 процентов. Люди действительно торопятся домой, да и иногда желания нет разговарить ни с кме после игры. Кроме того, не забывайте про психологический аспект выдержанность одних и невыдержанность других

  14. #14
    Собственно возникает альтернативное предложение - не обязательное построение, а собрание (пожелавших учавствовать в таковом обсуждении).

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Страйкбол вне политики....
    от Führer в разделе Загальний
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.10.2014, 14:17
  2. Нужна помощ юриста по жылищним вопросам.
    от Rysik в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 12:55
  3. Срочно нужна консультация по визовым вопросам (США)
    от Гудзон в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2010, 08:20
  4. Страйкбол вне политики?
    от Miller в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.05.2006, 11:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама