Закрытая тема
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80

Тема: Флуд

  1. #1
    [quote="Yumor"]Маскхалат брать. Одевать/не одевать - решишь на месте.

    Одевай не одевай - от шара не убежишь
    نه شرقی نه قربی

  2. #2
    Цитата Сообщение от Hodja
    Цитата Сообщение от Yumor
    Маскхалат брать. Одевать/не одевать - решишь на месте.

    Одевай не одевай - от шара не убежишь
    А он у меня бронированный

  3. #3
    "spartak

    А он у меня бронированный [/quote]
    А у нас шары маркированые
    نه شرقی نه قربی

  4. #4
    Цитата Сообщение от Hodja
    "spartak

    А он у меня бронированный
    А у нас шары маркированые [/quote]

    А я их отбиваю силой мысли еще на подлете ))

    Ладно, по существу.
    Стартуют боевики, я так понимаю, с ТЭЦ?

  5. #5
    Мужики, Юмор с Вами планом не делился? А?
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Массандра /ПАТРИОТ/
    Мужики, Юмор с Вами планом не делился? А?
    Нет.
    Но мы его спросим утюгом и паяльником

  7. #7
    Или во всяком случае напоим до потери пульса, а потом устроим допрос с пристрастием
    نه شرقی نه قربی

  8. #8
    Главное что бы не яйцедробилка Very Happy
    Ну что, мужики, перетрем за яйцедробилку?
    Правда сомневаюсь, что такого рода неконвенционные мины, и тактики клоуз квотерс комбата будут приняты мировой общественностью
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от spartak [Бойові бабаки
    ]
    Стартуют боевики, я так понимаю, с ТЭЦ?
    http://www.militarist.com.ua/includes/p ... 54&start=0

  10. #10
    Цитата Сообщение от comandor
    Цитата Сообщение от spartak [Бойові бабаки
    ]
    Стартуют боевики, я так понимаю, с ТЭЦ?
    http://www.militarist.com.ua/includes/p ... 54&start=0
    флуд, он и в Африке - флуд

  11. #11
    [quote=bOd [KSK]][quote=comandor]
    Цитата Сообщение от spartak [Бойові бабаки]":2swt9ov4]
    Стартуют боевики, я так понимаю, с ТЭЦ?[/quote]

    [url="http://www.militarist.com.ua/includes/phpbb/viewtopic.php?t=5454&start=0
    http://www.militarist.com.ua/includes/p ... 54&start=0[/url]
    флуд, он и в Африке - флуд [/quote:2swt9ov4]

    Классика, итить

  12. #12
    Цитата Сообщение от Pidzhak
    Главное что бы не яйцедробилка Very Happy
    Ну что, мужики, перетрем за яйцедробилку?
    Правда сомневаюсь, что такого рода неконвенционные мины, и тактики клоуз квотерс комбата будут приняты мировой общественностью
    Боюсь, что тогда АРВ попадет под конвенцию ООН: "О нераспространении...". Ну и дальше п по тексту

  13. #13
    И в первую очередь по статье о "Разжигании яйцедробительной розни"! Вот так населению говорят об обычной операции по наведению конституционного порядка в демилитаризованной зоне, а ана самом деле конфликт войдет в военную историю как очередная страница жестокого яйцецида.
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

  14. #14
    Панове, а есть ли какой нить "расширенный" сюжет ? Где мы все воюем ? За чем ? По что гибнут лучшие люди ?))

    Думаю, обсуждение/выдумывание предыстории и дополнительных подробностей конфликта дало бы данной теме новый виток =)))

    Начнем пожалуй.
    По месности, и составу вовлеченных в конфликт сил отдаленно похоже на продолжение войны в приднестровье.

    З.Ы. Да, мне просто хочется пофлудить =).
    Сижу в кустах и жду героя = ))

  15. #15
    ...После длительного перемирия в демилитаризованной зоне и приграничных территориях начали поступать жалобы от местного населения о беспорядках, грабежах и скоплениях вооружённых бандформирований. Командованием сухопутных войск Федеральных сил было принято решение передвинуть границу и ликвидировать демилитаризованную зону, в связи с чем на её территорию был введён ограниченный контингент вооружённых сил...
    Предлагаю не привязываться к реальным конфликтам, особенно современным. Сюжет по ходу игр, ни добавить, ни убавить. Только разве что приукрасить
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

  16. #16
    Ну тоды давайте приукрасим )))

    1. Жалобы местного населений - сразу встает вопрос борьбы со стукачами/защита-эвакуация ценных свидетелей и осведомителей ?

    2. А почему, собственно прекратились грабежи ??? =( Давайте одну игру ченить пограбим, а ? Захватим заложников с требованием ящика пива)) Суходрищева вообще за литр спирта торговать можно было = )))

    3. Терактиков бы каких нить))) Газопровод взорвать, чтоли ?))) Народ изнывает по масштабной пиротехнике ))))
    Сижу в кустах и жду героя = ))

  17. #17
    Неплохая идея. Доставайте автобус, найдем гражданских и отыграем на урбане захват заложников. 8)
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  18. #18
    Масштабная пиротехника поблизости от отдельного батальона связи, замаскированного под пионерлагерь - это мысль! Они все наверняка выбегут нас похвалить! Все-все! )))))))
    По ходу местного населения скорее всего уже не осталось. Конфликт длится практически год, и все уже давно успели побросать хозяйства, проклясть все на свете, и встеть на лыжи, либо прибиться к партизанам, либо подались в фольксфедералы. Хотя идея "мирного приграничного хутора в колумбийско-кулацком стиле" все-таки интересная))
    А грабежи не прекратились. Просто грабить некого, только федералы остались)))
    И вообще, грабежи-грабежи, боевики - освободители, воины свободы! Грабеж - это плохо, наше призвание - мародерство!
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

  19. #19
    Stand Your Ground
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Kiev
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    94
    Цитата Сообщение от comandor
    Цитата Сообщение от spartak [Бойові бабаки
    ]
    Стартуют боевики, я так понимаю, с ТЭЦ?
    http://www.militarist.com.ua/includes/p ... 54&start=0
    У федералов - подкрепление
    Alpha Co., 1/6th Inf., 198 L.I.B., Americal Division.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Gild
    У федералов - подкрепление
    Судя по рыночной направленности контингента - подкрепление сугубо хозрассчетное. Школа прапорщиков, можно сказать
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флуд
    от Сивер в разделе Рубеж. Охридская операция.
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.06.2019, 18:49
  2. Флуд-флуд-флуд
    от Tair в разделе "Гірські маневри" (Афган 1986 р.)
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 18:28
  3. Базар в Джелалабаде (флуд-флуд-флуд)
    от Tair в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.03.2018, 10:26
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама