+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: бюджетный калиматор и/или оптика в районе 10-15 $

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    BlackOps
    Сообщений
    26

    бюджетный калиматор и/или оптика в районе 10-15 $

    Подскажите сабж.Ставить буду на АУГ.Пока что база,в перспективе тюн.

  2. #2
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375
    В общем, чтобы долго не объяснять почему, не купишь ты ничего человеческого за 10-15 баксов.
    На что-то рассчитывать можно начиная от 50.
    Целься по струе

  3. #3
    Гудзон
    Guest
    а есть такое за такое

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    BlackOps
    Сообщений
    26
    Это и ясно шо оно не ахти...но денег пока на другое нету,а целиться как то надо,бо я ипал те пласмаски на ауге...на игре видел 4 крат оптику,владелец сказал что купил ее за 50 грн...она в милитаристе за 9 у.е. походу продаеться.А вот калиматоров еще дешевых не видел,видел в миллитаристе за 175 грн,но пока могу себе позволить купить его до 100 гн,так как еще надо купить много чего (я навичек в страйкболе).Ах да...и АУГ у меня Джин Джоновский.

  5. #5
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375
    Что-то меня смущает в прицеле за 9 баксов, если это вообще не глюк сайта милитариста.
    А по поводу базовых целика с мушкой что в комплекте с аугом идут, ну так я тоже пару месяцев с ними бегал пока оптику не купил.
    И ничего, живой. Слушай, подкопи денег и купи оптику Арсенал. Оно недорого, чесслово.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Есть такая оптика 4-х кратная китайская. Но к ней еще крепление надо покупать, родные кольца там под узкую рельсу.

  7. #7
    ..Давным давно, в далекой галактике...
    В общем была у меня винтовка ВСР и к ней я купил в спортивном магазине китайскую оптику UFO вместе с кольцами для крепления на ласточкин хвост за 75 грн...В общем для страйковых растояний - оптика вполне нормальная..зато потом ты будешь знать чего ты действительно хочешь от нормальной оптики )))

    Кстати счас на базарах можно найти большой выбор оптики китайских производителей по цене от 50 без креплений и до 250 - такие уже здоровенные трубы...

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    134
    У нас в оружейнике есть колиматор за 50 гр. Китайское говнецо, конечно, но вроде ничего, целиться можно. Я такой поставил себе на охотничье ружье, целится - сказка.

    К тому же, есть у нас и не плохие образцы за цену в раз пять дешевле чем в милитаристе. Вот...
    Si vis pacem, para bellum
    Honesta mors turpi vita potior

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    BlackOps
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от shpion1
    У нас в оружейнике есть колиматор за 50 гр. Китайское говнецо, конечно, но вроде ничего, целиться можно. Я такой поставил себе на охотничье ружье, целится - сказка.

    К тому же, есть у нас и не плохие образцы за цену в раз пять дешевле чем в милитаристе. Вот...
    Ваш оружейник походу в Черкасах?

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    BlackOps
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Morg
    ..Давным давно, в далекой галактике...
    В общем была у меня винтовка ВСР и к ней я купил в спортивном магазине китайскую оптику UFO вместе с кольцами для крепления на ласточкин хвост за 75 грн...В общем для страйковых растояний - оптика вполне нормальная..зато потом ты будешь знать чего ты действительно хочешь от нормальной оптики )))

    Кстати счас на базарах можно найти большой выбор оптики китайских производителей по цене от 50 без креплений и до 250 - такие уже здоровенные трубы...
    Вот я об этом и говорю...тока на базар - понятие расстяжимое...поконкретней если можно,я по базарам не хожу вообще,потому и не знаю че и где там есть!

  11. #11
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Лучше накопи денег и купи что то нормальное, раз непременно хочется.
    Потому как потерпеть вполне можно, прицелы в страйке вещь скорее приятная, чем необходимая. За свои несколько лет в страйкболе ни разу не испытывал необходимости ни в оптике, ни в колиматоре.
    Разве, что на снайперку надо ставить полюбому, но АУГ к этой категории не относится. Так что советую копить деньги.
    Qui ose gagne

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    BlackOps
    Сообщений
    26
    Для тех кто не понял обьясню ситуацию...при накоплении денег на коллиматор они сразу же потратятся на более неоходимую вещь которой у меня нету (форма,подсумки,тюн на ауг и т.п.) это раз.Во вторых просто не хочется покупать прицел который стоит как само оружие или хорошая вторичка...тут вот именно бюджетный коллиматор нужен,ну или в крайнем случаи оптика.

  13. #13
    Мдя, это типа "Дайте попить, а то так есть хочется, что и переночевать негде"? Что бы была и нормальная оптика (даже китай) и очччень дешево - это мечта каждого но подумай, что ж тебе все же нужно - оптика, вторичка или форма...
    نه شرقی نه قربی

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    BlackOps
    Сообщений
    26
    Хорошо,тогда попробуем доказать теорему от обратного...чем плохой вот этот более менее не дорогой вальтер?http:// /product/5619
    И если учесть что это вальтер и они берут за имя...то китайский прицел такого плана предположительно будет стоит на 10 у.е. дешевле...
    П.С.:Просто ну не один я такой ищущий бесплатный сыр...многие кого спрашивал не покупают прицелы и мучаються с мушками из за цены...можно ведь хоть какой то компромис найти?Мож кто б.у. продает?За 20 у.е. взял бы оптику или коллиматор,но поиск результатов не дал

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Kirovograd UA
    Команда
    Ex [Лесные тигры]. Вольный сталкер.
    Сообщений
    112
    Цитата Сообщение от HAiL
    Хорошо,тогда попробуем доказать теорему от обратного...чем плохой вот этот более менее не дорогой вальтер?http:// /product/5619
    И если учесть что это вальтер и они берут за имя...то китайский прицел такого плана предположительно будет стоит на 10 у.е. дешевле...
    П.С.:Просто ну не один я такой ищущий бесплатный сыр...многие кого спрашивал не покупают прицелы и мучаються с мушками из за цены...можно ведь хоть какой то компромис найти?Мож кто б.у. продает?За 20 у.е. взял бы оптику или коллиматор,но поиск результатов не дал
    Хочешь добрый совет? Не хороший, не плохой - просто добрый
    Сначала попроси у людей покрутить и посмотреть их оптику, а потом уже думай про покупку чего нибудь.
    По своему опыту - чем выше светосила и четкость изображения тем больше удовольствия и меньше огорчений. В дуэли между Tasco 4х20 и Tasco 3-9x40 побеждает вторая именно из за возможности быстрее и точнее прицелиться. Компромисса в данном случае не существует - даже халявный сыр кто то купил для того чтоб положить в мышеловку.
    Оптика бывает никакой, хорошей и суперовой. Причем между хорошей и суперовой очень тонкая материально техническая грань...

  16. #16
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375
    Чесслово, купи себе лучше разгрузку. И то полезнее чем такая оптика.
    А потом, когда купишь всё нужное бери оптику.

  17. #17
    ИМХО:
    сейчас в сезоне перерыв - но, как я понял 15 бакинских уже есть...
    в фирменном магазине "Арсенал" достаточно качественный прицел 3х9 стоит 145 грн (29 дохлых пендосов), пара крепёжных колец (высоких) ещё 70 грн (по 35 каждое) - итого 43 грина... Осталось накопить ещё 28... По-моему никаких проблем к началу сезона 2008 обзавестись НОРМАЛЬНЫМ прицелом...
    как выбирать оптику:
    http://www.mustergun.ru - "поиск по сайту" поможет.

    WBR
    Keep Smile! Your Killed!

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    BlackOps
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Alex_von_Tiere
    ИМХО:
    сейчас в сезоне перерыв - но, как я понял 15 бакинских уже есть...
    в фирменном магазине "Арсенал" достаточно качественный прицел 3х9 стоит 145 грн (29 дохлых пендосов), пара крепёжных колец (высоких) ещё 70 грн (по 35 каждое) - итого 43 грина... Осталось накопить ещё 28... По-моему никаких проблем к началу сезона 2008 обзавестись НОРМАЛЬНЫМ прицелом...
    как выбирать оптику:
    http://www.mustergun.ru - "поиск по сайту" поможет.

    WBR
    Эхх....если бы тока один прецел нужно было б купить...
    П.С.:А адресок мазина мона?

  19. #19
    Могу сказать что в базе оптика малоэффективна. Врага видишь, а шары падают перед ним. Бери лучше коллиматор иль по струе целься
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  20. #20
    Новобранец
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    BlackOps
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от KaMa3
    Могу сказать что в базе оптика малоэффективна. Врага видишь, а шары падают перед ним. Бери лучше коллиматор иль по струе целься
    Я ж поэтому и написал что в перспективе тюн....думаю 130....покрайней мере как его ставить а китайца уже описывалось,говорят ведержует нормально родной гирбокс.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бюджетный АКС-74Н или АК-74М
    от Grad в разделе АК
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 20:35
  2. Обстрел из приводов автомобилей в жилом районе.
    от Доктор Быков в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 16:44
  3. Калиматор VS оптика? для суточной игры
    от Орест в разделе ПНВ, ЛЦУ, Оптика
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 20:48
  4. 13.05 игра в районе Шепетовки
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 08:57
  5. РПК бюджетный кит
    от _Dan_ в разделе РПК
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.09.2005, 13:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама