+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63

Тема: Call of duty 4-первые впечатления.

  1. #1
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3

    Call of duty 4-первые впечатления.


    Вот так я смотрел в монитор по ходу игры. Впечатлен. Прошел вроде не далеко-только вчера поставил, но впечатлений нахватался.
    Для первого прохождения всегда ставлю сложность Рекрут (чтоб быстро узнать, что в конце))), кол-во трупов-Огромное. Жесть!
    Плюсы навскидку:
    1. Даже не выше нормальных настроек графики окружающий мир просто радует.
    2. Бои просто сумасшедшие, динамика такая, что хочется посмотреть в повторе, шо ж это было?! Трассера, физика падений тел, многие стены и двери простреливаются, наклон вправо при извлечении магазина из подсумка и многое другое. Не ожидал ,что Ми-8 на мой Стингер отстреляется ловушками и уйдет от ракеты, причем ПТУРы и ПЗРК отстреливаются после захвата цели. Гранаты можно отбрасывать. За выстрел из дробовика 5+. Раненый мной из СВД в ногу тип начал уползать в укрытие! Я даже добивать не стал. Режим с ПНВ-красота, ни в одной игре такого не видел. Аптечек нет, попали-заныкался-восстановился
    3. После миссий огневой поддержки я просто аплодировал.
    4. Надписи Х.. на заборах Припяти, названия станций, отелей на украинском.
    Недостатки:
    1. Оружия бы побольше и поразнообразнее. А то достали у сеператистов в миссиях в Украине, России и Азербайджане G3, G36k, UZI, Scorpion, M9 , Р90 и пр. или АК-47 и АКСУ и РПГ. Причем у хороших спецназовцев все те же АК-47, иногда с ГП.
    2. Кровь вроде разлетается, остается на стенах, а на трупе ни следов попаданий, ни крови. Впрочем надо с графикой поэкспериментировать-мож появятся.
    3. Есть два типа оружия- М-ка и все остальное. Пистоли никакие.
    4. Определенная "коридорность" миссий, линию сюжета не обманешь -там , где сайлент миссия, там лучше сайлент-или сбегается столько врагов или собак, что нереально отбиться.
    Вроде все. Иду дальше проходить)
    ЗЫ Стянул с торрента.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  2. #2
    Игра класс, уже полностью прошел. С комментариями Вереска согласен У нас на работе есть сотрудники, которые жили в Припяти, говорят - похоже. "Вот сейчас ты идешь по ДК, а за ним будет гостиница "Полесье". Смотрю, и правда, гостиница появилась Да, именно с ее верхнего этажа вы будете всаживать пули калибра .50 в Имрана Закаева Соответствие географии города лишь частичное, но это уже мелочи.
    Особенно радует внешний вид "хороших" - тут тебе и Марпат, и Молле и даже модели разгрузов можно идентифицировать, например, каптинан Прайс носит разгруз HSGI Бандиты подозрительно хорошо укомплектованы - у каждого броня и почти у каждого кевларовый шлем. Хроники из Ирака показывают более скудное оснащение.
    Насчет крови - она появлялась, но как-то редко, наверное действительно дело в настройках.
    Немного огорчило отсутствие опции управления техникой и небольшое количество миссий игры.

    П.С. Ядерный взрыв и женщина-пилот "Кобры" - вне конкуренции
    Еще понравились крики морпехов woohooo!, когда Абрамс гасит иракский танк, и момент с телецентром, когда вместо голоса Аль-Асада большой чёрный парень SSG Griggs включает рэп

  3. #3
    Меня, если честно, "Кризис" больше впечатлил, чем CoD4.

    Но понравились обе.

  4. #4
    Гудзон
    Guest
    Мда, невовремя накрылся мой XBox360.

  5. #5
    Оператор Аватар для Esher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    1-st bt. of Royal Scots
    Сообщений
    196
    Игра прикольная, но короткая...
    Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время

  6. #6
    Мдаа - нужно сходить прикупить эти цацки. Заодно посмотрим на что способен ДХ10 на моей 8800GTS 640mb

  7. #7
    Игра довольно красивая и динамичная, но лично меня "не зацепило", к тому же, как и в предыдущих играх серии, имеются довольно грубые "косяки" в оружии ( например, я так и не понял смысла передергивания затвора М60 перед заменой "недострелянной" ленты на полную), но из-за быстроты и насыщенности происходящего на экране на подобные вещи перестаешь обращать внимание.

  8. #8
    Игра задумана как сетевая. Техники нет ибо не нужно, она по сети тупо мешала бы. Оружие в сингле и мультиплеере совершенно разные вещи. сингл - suxx, играйте по сети.

    У меня 7600GT и оно тянет на максимальной графики 1024х768, графика отличная.

    Очень нравиться возможность прострела стены стрелковым оружием и очень радует, что дистанции ощущаються очень реалистично, 100 метров выглядят как 100 метров, а не как в других играх 1км..

  9. #9
    ИМХО в игре есть 4-5 впечатляющих миссий, которые хочется пройти еще раз, все остальные портит большое количество "мяса" ( убить за миссию 400 человек )

    Сетевая игра здорово отличается от сингла, не знаю в лучшую сторону или нет, я больше оценил сингл. С реалистичностью в сетевой так себе, но для разнообразия сойдет.

  10. #10
    граю тікі в мережеву гру. враження супер. але після цієї гри мозок дуже напружується, бо дуже насичена гра

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Луцьк
    Команда
    Зубр
    Сообщений
    176
    Цитата Сообщение от Dimich
    граю тікі в мережеву гру. враження супер. але після цієї гри мозок дуже напружується, бо дуже насичена гра
    Ех чого я спочатку грав Крізіс??

  12. #12
    Поставил вчера, начал играть....ну что можно сказать...графика вполне ничего - по крайней мере то что мне позволяет видеть моя машина на 9 директе и видеокарточке 7600GT...подтормаживает иногда - но это жадность до настроек по максимуму...)))))

    Впринцыпе прикольно - но что то неуловимо меня раздражает...поиграю еще - разберусь )))

    Да, кстати прибор ночного виденья - сделан рульно!

  13. #13
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3
    Прошел на днях. Добавлю и плюсов и минусов.
    Минусы:
    - Согласен с Миллером-миссий мало.
    - Нет традиционной для КОД миссии за русских.
    - Не очень понравилось характерное для второй части игры "выдавливание" из некоторых локаций бесконечными подкреплениями врага. Осмотреться некогда.
    Плюсы:
    -Лучшая реализация снайперской миссии, что я видел.
    - Враги тоже отбрасывают гранаты.
    -Да и просто-отличный шутер
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  14. #14
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Нипанятно, убиваешь врагов, а миссия проваливается. "Френдлифайр" -- говорят
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #15
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808
    прошел на одном дыхании
    синглплеер уж больн окороткий
    но динамика и физика просто заставили проорать троекратное ура разработчикам!!! двигло оптимизировано не тормозит и на старом железе
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  16. #16
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Нипанятно, убиваешь врагов, а миссия проваливается. "Френдлифайр" -- говорят
    Это глюк. Переустанови-мож поможет. Или по своим не стреляй
    Прохожу в третий раз-с уровнем сложности и кол-вом врагов играюсь. Добавлю минус-разная физика однотипных предметов в разных локациях. Т.е. если в одном месте я стул выбиваю выстрелом из под противника, то в другом месте стул не шевелится ни от взрывов гранат, ни от выстрела из дробовика например. С4 тоже не помогает. Пример-зал управления запуском ракет, где надо вводить коды отмены. Вся мебель статична, мониторы от выстрелов не гаснут. Только коробки слетают, что на пультах лежат.
    Второй минус-мины срабатывают на движение выборочно-на "своих" не реагируют.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  17. #17
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    [quote=Вереск [ДозО.Р.]]
    Цитата Сообщение от "---_Buran":17hnees1
    Нипанятно, убиваешь врагов, а миссия проваливается. "Френдлифайр" -- говорят
    Это глюк. Переустанови-мож поможет. Или по своим не стреляй .....[/quote:17hnees1]Это с каких пор амеры для меня "свои" ?
    Почему нет миссии за русских?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Mykolaiv, Ukraine.
    Команда
    2nd MSOB
    Сообщений
    337
    Кстати, там еще миссия после титров есть довольно прикольная Кто не досмотрел титры до конца - бегом досматривать и играть в эту миссию
    Почему BB-коды заперещены?
    бб коды не запрещены!

    Кто в моей подписи чатится?

    хз =)

  19. #19
    Недавно прошел всю. Супер!!! как по мне, то понравилась больше всего M21 с глушманом. Качайте, играйте не пожалеете ! Едисно что таки оружия мало, это да. Тем кто прошел игру, заходить в Аркаду и играть в Эпилог. Вполне прикольно. Куча +++++++++++++++++++++++ и мало ----------------.

  20. #20
    2 Buran, В сетевой игре есть полно за русских. Там два подразделения - Спецназ и SAS.Правда, еще не знаю как ботов подключать .

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Call Of Duty: Black Ops 2.Уничтожение27.01.2013г. НА МОНОЛИТЕ!
    от вадим-балтика в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 02.02.2013, 15:58
  2. CaLL Of Duty: Modern Warfare 2
    от Bamboola в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 08:14
  3. 29.11.09 Call of Duty 4
    от Was Born в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.11.2009, 13:06
  4. Call of Duty - World at War отзывы
    от Dr_ANiMAL в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.12.2008, 16:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама