+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 75

Тема: Крым 2005

  1. #1

    Крым 2005

    Следуя поговорке готовь сани летом - предлагаю подумать о большой крымской игре зимой а не как в прошлом году - за две недели . (Но и тогда было довольно много иногородних) . Если у кого то есть мысли и предложения - прошу .

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    Крым, Севастополь
    Сообщений
    148
    Ну чтож, мы свое попробовали сделать, как говорится первый "крупный" блин - КОМОМ... но мы исправились. у нас уже есть несколько рульных сценариев...

    А вы не хотите попробовать что-нить организовать?!

    Просто перво-наперво нужно определиться с полигоном и уже под него клепать сценарии...

  3. #3
    В чем мы здесь сошлись что если у вас что то крупное то выходим за 3 дня из Симферополя и через горы (не напрямую) идем к вам вот такой экстремальный туризм . У нас ...

    Предложение Мюллера обработанное и дополненное -

    Югославия

    2 стороны албанское ополчение и KFOR .
    Ополчение производит захват заложников из миссии красного креста и периодически выходят на связь ,выдвигаю свои требования .
    Цель миротворцев - освободить заложников ,предварительно найдя их . Цель ополченцев - продержаться n часов .

    Территория заранее оговорена но примерно в холмистой местности 2*2 км .

    И та и другая сторона проигрывает если умирают заложники .

    Респавн через предположим пол часа в мертвяке . При такой территории это реально час аута .

  4. #4
    Ребята, многие запорожцы приложат все усилия, чтобы приехать поиграть в Крымских горах. Так что ждем предложений

  5. #5
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Если в июле/августе/сентябре, то Полтава тоже постарается прислать представителей. Главное, чтобы эта гребаная политика не помешала.
    Кстати, приглашаем вас к нам весной поиграть в реконструкцию гражданской войны. Подробности - на нашей ветке форума.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  6. #6
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    А нельзя устроить что-нить так, чтобы и горы были задействованы, ну хоть чуток? В Югославии ведь есть тоже горы. И игру на пару суток... (ну, это я размечталась, конечно...)

    Лучше конечно в августе или это как получится. Отпуск можно и часмтями брать, но вот два раза ехаить в Крым - сначала на игру, потом в Симеиз несколько накладно денежно. Так что лучше август, пора отпусков.
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  7. #7
    Я не знаю насколько август пора отпусков но максимум когда можно - 1е числа августа - дальше погода может сыграть злую шутку .

  8. #8
    Цитата Сообщение от LP_FUNKy
    В чем мы здесь сошлись что если у вас что то крупное то выходим за 3 дня из Симферополя и через горы (не напрямую) идем к вам вот такой экстремальный туризм . У нас ...
    Приветствую! Есть огромное желание пойти с вами ребята или по вашему маршруту или пересечься с вами на маршрутной точке и далее с вами и т.д., возможны варианты, если вы не будете против.

    to LP_FUNKy: Подробности см. в привате.

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Kharkov[S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM]
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    171
    Привет из Харькова! Поддерживаю проведение игры в Крыму весной 2005 г. Выкладывайте на форуме маршрут, будет возможность обсудить. Многие я уверен присоединятся.

  10. #10
    Ребят не горячитесь зачем спешить ? Весной оно конечно хорошо даже чем то лучше но ведь Крым становится КРЫМОМ только летом со всеми вытекающими + .

  11. #11
    To СКiФ
    Ба! То то я смотрю на аватарке знакомая до боли стена Лыткарино.
    Приветствую тебя на нашей конфе!
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  12. #12
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    LEVIS вы бы хоть название темы внимательно читали... Крым это хорошо летом.
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

  13. #13
    Guest
    Мысль совместить игру с походом - это супер!

    Предлагаю такой вариант сценария:

    Боевая группа поддержки высажена в точке предполлогаемого нахождения важного свидетеля (Симферополь). Но т.к. данные разведки оказались ошибочными, необходимо встретиться с группой охраны свидетеля в точке Х ( 3-4 дня похода). На маршруте могут попасться патрули и засады противника.

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Kharkov[S.T.O.R.M. - 40 Cdo RM]
    Команда
    S.T.O.R.M. [S.T.O.R.M.- 40 Cdo RM]
    Сообщений
    171
    Отвечаю. Уважаемая Tash Mayfair ака Котяра, спасибо за сообщение, несколько раз перечитал название темы - "КРЫМ 2005" и где та сказано что ига проводится летом? Это было только мое предложение/высказывание, поскольку не у вех получиться поехать во Львов этой весной.
    Поработав на археологических раскопках несколько сезонов в Крыму (не черным археологом), знаю разницу между весной и летом. Впрочем, Крым очень люблю и считаю что он прекрасен в любое время года, да уменя и жена из Керчи (Привет Керчь). Я кстати не против и летом отстреляться.
    Поздравяю с Праздниками и Президентами!
    До встречи в новом сезоне!

  15. #15
    Цитата Сообщение от kkk_GAZ240
    необходимо встретиться с группой охраны свидетеля в точке Х ( 3-4 дня похода). На маршруте могут попасться патрули и засады противника.
    Хе-хе
    Представь мысли тех кто пролежит в засаде пару суток а их попросту обойдут мимо
    Да и летом идти по горам с вещами... очки запотеют вмиг
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  16. #16
    Guest
    Танк, так в этом и прикол. Если кого обошли - то обошедшие имеют шанс получить в зад.

    Реализм будет полный. А насчет очки запотеют... Скажи, у настоящих солдат не потеют?

    Я к такому сценарию готов ( умею не тащить с собой лишнего)

  17. #17
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Идея великолепная.Три дня в походе. Но маршрут надо подбирать с умом.В некоторых местах без специального снаряжения не поднятся,внекоторых нет пресной воды.Для людей занимавшихся туризмом это не проблема,а вот для неопытных-плохое настроение.Прикинте ночной переход через Караби. С его карстовыми воронками. А вообще всё супер.
    [МГ MAD]

  18. #18
    Guest
    Токо если делать так - организаторам один момент надо продумать.

    Горы, группа лудей в камуфляже,...... с автоматами.....

  19. #19
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Что да,то да! Лесники и КСС на простых туристов косо смотрят,а на страйкбольщиков....А бедные ,добрые туристы....Мне жалко их нервов.
    [МГ MAD]

  20. #20
    "Old Airsoft" Аватар для Tash
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    mercenary
    Сообщений
    470
    А если ещё и бошка оботана арафаткой...
    Поход это супер!!!
    И помните, миссис Паркер, пять капель перед стрельбой, перед... (с).

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Добова гра 10-11.09.2005
    от Pavlo в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 12:51
  2. 9.01.2005 Брюховичи
    от _Dan_ в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.01.2005, 15:46
  3. Крым
    от LP_FUNKy в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 11.09.2004, 19:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама