+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 59 из 59

Тема: TM Glock 18C AEP

  1. #41
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Секторную шестерню Маруи делает из более хрупкого материала в целях предотвращения бюджетного тюна (незнаю, в целях блюдения законодательства или в комерческих целях). Зачем так у китаезов? Может таки из одинакого материала? (я свой АЕП еще не разбирал)
    ИМХО Более меньший ход пружины аналогичной по жесткости 90-ке потянет за собой более больший апетит мотора (а также если брать во внимание его размеры и кол-во витков и то, из какого провода)
    Так что также и актуальный вопрос куды упрятать такой АКБ
    Возможно литий и даст такие мощща при таких размерах

    ИМХО. Не стоит заморачиваться
    https://tacticalgear.ua

  2. #42
    Today will be different Аватар для RUSSELL
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    MARSOC MSOT 8222 Punishers
    Сообщений
    82

    Re: TM Glock 18C AEP

    Стал облодателем глока 18с токио маруи.Первым делом перепаял проводку и припаял Ткенект.И купил новый акум на 7.4в 350мах (вот этот акум. и здесь. http://www.leti.com.ua/electronics/b...350mah-2s-20c/. так же можно купить вот этот но 300мах http://hobbycentr.com.ua/hobbyking/a...570c-lipo-pack)
    При установки нового акума на 7.4в сразу заметно ушла пауза в стрельбе(на базовом 7.2в была пауза)
    Теперь хочу тонкий стволик дабы улучшить кучность.
    Проверял в без ветренную погоду одиночка 20метров 3-5 1в цель,на авто в цель лучше бьёт 22метра.шар 0.25
    Последний раз редактировалось Славик; 22.08.2017 в 17:18.

  3. #43
    Today will be different Аватар для RUSSELL
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    MARSOC MSOT 8222 Punishers
    Сообщений
    82

    Re: TM Glock AEP

    Акумы и т.д. то малая проблема(я себе липо на 7.4в 350мах поставил и с головооой хватает,цена 150грн)
    Кто что скажет про тюн,листал инет и видел что резинки с приводов обрезают,фумят и ставят в аеп глоки.Теперь думаю можно или нет поставить внутрений стволик с привода в аеп глок?думаю да.Хочу купить,может у кого погнутый будет 6.01,6.02,6.03 а лишнее окуратно обрезать(уже обрезали стволы и всё норм)

  4. #44
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: TM Glock AEP

    Разные формы резинок у АЕГов и пистолетов, в камере хопа обжиматься аеговские не будут нормально.

  5. #45
    Оператор Аватар для -MAK-
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Радивилів
    Команда
    Ш.Т.У.Г
    Сообщений
    198

    Re: TM Glock AEP

    Цитата Сообщение от RUSSELL Посмотреть сообщение
    Акумы и т.д. то малая проблема(я себе липо на 7.4в 350мах поставил и с головооой хватает,цена 150грн)
    Кто что скажет про тюн,листал инет и видел что резинки с приводов обрезают,фумят и ставят в аеп глоки.Теперь думаю можно или нет поставить внутрений стволик с привода в аеп глок?думаю да.Хочу купить,может у кого погнутый будет 6.01,6.02,6.03 а лишнее окуратно обрезать(уже обрезали стволы и всё норм)
    Питання в тому чи доцільно міняти стволик. Якщо його грамотно перебрати, підшаманити рідний хопап і резинку, то кучність там і так дуже хороша.
    Если человек умирает прежде отведённого ему срока,сколько с его уходом теряет мир?
    Наверняка больше,чем просто одну жизнь. Ветвь засыхает и более не приносит плодов. Будущего больше нет. Безвозвратно отсекаются тропы,пройти по которым уже нельзя. Кем были бы его потомки? Святыми? Убийцами? Или и тем и другим? Когда человек умирает, вместе с ним исчезают и ответы. И тогда возникает вопрос: разве не нужно спасти всех людей?

  6. #46
    Today will be different Аватар для RUSSELL
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    MARSOC MSOT 8222 Punishers
    Сообщений
    82

    Re: TM Glock AEP

    Всем привет.У меня проблема(Глок 18с АЕП ТМ)
    ПРопала подачя,что только не пробовал.3 магазина(проблема не в них)
    Кто что скажет.Где копать?грешу на нозл(не до конца отходит возможно

  7. #47
    Оператор Аватар для Indeets
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    free
    Сообщений
    1,340

    Re: TM Glock AEP

    На узле хопа, где с ним соприкасается магазин, есть пара усов, которые отталкивают соотв. усы в механе. Они могут быть изношены.

  8. #48
    Оператор Аватар для Kocc
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    UA, Lviv
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    914
    Записей в дневнике
    15

    Re: TM Glock AEP

    Камради, нід хелп! Ситуація абсолютно протилежна - купив подовжений магаз на аеп циму кольт (повністю сумісний з глок) і оппа!
    Пружинка всередині як в магазинах на аег - досить потужна (все таки 100 шарів) і вона пересилює зажимання "вусиками" крайніх шарів.
    Як результат - забиваю механу, тільки забираєш лодер - вжжииик - всі шари по кімнаті. Що порадите?
    П.С. Акуранто відкручував болтіки на голові магазину (де шароподатчик), трошки розтягував пружинки-піджималки.
    Витянгув всю пружину - вона там виявилась із двох частин, зрощених пластиковим піном (10 см + 5 см).
    Так сталось що при інсталяції пружини на місце, відбувся зацеп і 5-рка десь там всередині залишилась.
    Як результат - забиваю тепер не більше 50-60 шарів, більше недає бо випльовує їх назад, но вроді миритись можна.

    http://sealairsoft.com/pro_details.php?product_id=3223
    Последний раз редактировалось Kocc; 04.01.2017 в 15:06.

  9. #49
    Оператор Аватар для -MAK-
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Радивилів
    Команда
    Ш.Т.У.Г
    Сообщений
    198

    Re: TM Glock AEP

    Пружини які тримають губки заміни на пружини з одноразових запальничок (пружинка яка тримає кремінь). Правда треба буде трішки побавитись, вкоротити іх до потрібної довжини, яка в свою чергу підбирається шляхом експериментів.
    Если человек умирает прежде отведённого ему срока,сколько с его уходом теряет мир?
    Наверняка больше,чем просто одну жизнь. Ветвь засыхает и более не приносит плодов. Будущего больше нет. Безвозвратно отсекаются тропы,пройти по которым уже нельзя. Кем были бы его потомки? Святыми? Убийцами? Или и тем и другим? Когда человек умирает, вместе с ним исчезают и ответы. И тогда возникает вопрос: разве не нужно спасти всех людей?

  10. #50
    Оператор Аватар для Kocc
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    UA, Lviv
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    914
    Записей в дневнике
    15

    Re: TM Glock AEP

    дякую, була така ідея, але думаю тут важливо дотримати певного балансу між подаючою шари (основною) пружиною і пружинками-тримачами.
    ще дивився в бік модернізації самого каналу подачі шарів у механі - з заводу там чомусь квадратне гніздо (!)
    ціна таких механ зашкалює, тому треба допилювати http://sforce.com.ua/shop/psitoletny...aep-100-sharov
    Последний раз редактировалось Kocc; 04.01.2017 в 17:52.

  11. #51

    Re: TM Glock 18C AEP

    Не секрет што одна из самых слабых деталей пистолета есть крюк тапета .
    Так как деталь сама по себе хрупкая и замена на новую не дает гарантии что она не сломается через несколько выстрелов.
    Задался вопросом -
    1. Сделать деталь на 3Д принтере. -выдержит ?
    2. Литье из латуни - сносность ?
    3. Ваши предложения .Нажмите на изображение для увеличения
Название: e7e0eb0cfe6d605675f5914e6707f6a5.jpg
Просмотров: 15
Размер:	31.5 Кб
ID:	91824

  12. #52

    Re: TM Glock 18C AEP

    1 А оригинальная из чего, пластик/силумин? Если пластик то думаю разницы не будет, если силумин то наверное не выдержит.
    2 А лить латунь во что? Металлическая матрица будет стоить дороже чем изготовление детали, а в гипс все равно потребует доработки.
    3 Я бы пилил из дюралюминия.

  13. #53

    Re: TM Glock 18C AEP

    Цитата Сообщение от SSR Посмотреть сообщение
    1 А оригинальная из чего, пластик/силумин? Если пластик то думаю разницы не будет, если силумин то наверное не выдержит.
    2 А лить латунь во что? Металлическая матрица будет стоить дороже чем изготовление детали, а в гипс все равно потребует доработки.
    3 Я бы пилил из дюралюминия.
    Силюмин. Но есть печать на основе ABS - пишут што очень прочно.
    Не обязательно металическая матрица -можно из специального гипса.
    Из дюраля сам не сделаеш - нужен мастер (((

  14. #54

    Re: TM Glock 18C AEP

    Пластик так пластик, не сталкивался так что если прочно то хорошо.
    Про гипс я написал, там все равно доработка нужна будет
    Мастер там не нужен, достаточно вменяемого токаря, даже выпускник ПТУ с 3-м разрядом справится. Закажите вот такую шайбу и грубую обрезку по контуру. Остальное подгоните сами с помощью надфиля, плюс верхнюю оську забьете из хвостовика сверла и будет вам "вечная игла для примуса" )

  15. #55
    Поручитель г. Сумы. Отаку Аватар для Alex Sun
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СВК
    Сообщений
    266

    Re: TM Glock 18C AEP

    Цитата Сообщение от Vasyl Wolf Посмотреть сообщение
    Силюмин. Но есть печать на основе ABS - пишут што очень прочно.
    Не обязательно металическая матрица -можно из специального гипса.
    Из дюраля сам не сделаеш - нужен мастер (((
    у меня была такая беда. отломался кусочек который непосредственно оттягивает тапет. долго искал запасную деталь - не нашел. потом взял дрель, просверлил отверстие на месте слома и в крутил болт на 2мм с гайкой. всё заработало. Прошел год. полёт нормальный
    "Страйкбол как секс - нужно думать об удовольствии партнера, а не о себе. Тогда игра будет хорошей." (C) Флешер (Толик)
    Верю в страйкбол - как игру друзей!
    Помогу и подскажу любому новичку.
    "Silent enim leges inter arma"

  16. #56

    Re: TM Glock 18C AEP

    Итоги моих поиков.
    Попробвал сегодня 3д печать АВS - деталь выдержала ровно 2 магазина и треснула.
    Токаря пока не нашол - в поиске. ( спасибо камраду SSR за чертеж ).
    По латуни показывал двум мастерам но оба отказались (отмазки разные - ну и поделом ).

    Так же по совету камрада Alex Sun решил восстановить деталь. Но немного доработав саму поделку. Была найдена трубочка и в середине нарезана резьба , после подогнав по длине была накручена на болтик .
    Острел 5 магазинов шаром 0.2 -полет нормальный.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: папет.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	80.3 Кб
ID:	92098  

  17. #57

    Re: TM Glock 18C AEP

    От жеж... все было хорошо, пока не узнал о этой проблеме, сейчас вот раскрутил свой, а у меня тоже один край оськи обломан, а пест себе стрелял как ни в чем не бывало. Ну да ладно. придется выпиливать новую )
    Vasyl Wolf детальку токаря не захотели делать скорее всего из-за малого "выхлопа", настраивать станок пол часа чтоб сделать одну деатлюху не каждый хочет. Я в нулевых очень плотно потолкался со своими поделками по разным токарям и крови они попили не мало, так что если находится человек который берется за такую работу то лучше за него держаться руками и ногами.
    P.S. Если будет время и вдохновение сделаю эскиз детали с размерами.

  18. #58
    Поручитель г. Сумы. Отаку Аватар для Alex Sun
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    СВК
    Сообщений
    266

    Re: TM Glock 18C AEP

    Цитата Сообщение от Vasyl Wolf Посмотреть сообщение
    Итоги моих поиков.
    Попробвал сегодня 3д печать АВS - деталь выдержала ровно 2 магазина и треснула.
    Токаря пока не нашол - в поиске. ( спасибо камраду SSR за чертеж ).
    По латуни показывал двум мастерам но оба отказались (отмазки разные - ну и поделом ).

    Так же по совету камрада Alex Sun решил восстановить деталь. Но немного доработав саму поделку. Была найдена трубочка и в середине нарезана резьба , после подогнав по длине была накручена на болтик .
    Острел 5 магазинов шаром 0.2 -полет нормальный.
    Молодца! Где-то как и у меня.

    Только не забудь посадить всё это на фиксатор резьбы хороший! А то сея хрень зело любит раскручиваться! Из-за этого нозл полностью не отводит и шар через раз подаёт!
    "Страйкбол как секс - нужно думать об удовольствии партнера, а не о себе. Тогда игра будет хорошей." (C) Флешер (Толик)
    Верю в страйкбол - как игру друзей!
    Помогу и подскажу любому новичку.
    "Silent enim leges inter arma"

  19. #59

    Re: TM Glock 18C AEP

    Как говорится было время и вдохновение )
    Решил не пилить с двух и уж тем более с трех частей, сделал все с одной, правда провозился часа четыре с половиной, только заготовку сделал на станке, остальное выпиливал почти все вручную ножовкой, надфилями и на точиле. Деталь мелкая, зажать нормально в тисках не за что, так что фрезер тут не поможет, одно неверное движение и ее вырвет с тисков и в мясо перекрутит.
    Последний раз редактировалось SSR; 11.08.2017 в 22:35.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Glock Army
    от Ghost_mykolaiv в разделе Пистолеты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.12.2017, 14:29
  2. KJW Glock
    от Demiter в разделе Пистолеты
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 21:41
  3. JG: Glock-18C
    от ACJet в разделе Пистолеты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 15:57
  4. кобура под Glock 18
    от Lotor в разделе Кобуры и ремни
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2009, 11:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама