Результаты опроса: Что же выбрать?

Голосовавшие
169. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • АК-104 CYMA 040B

    25 14.79%
  • CYMA CH-CM-048

    69 40.83%
  • АК105 CYMA cm.40D

    49 28.99%
  • Ваш вариант (просьба отписаться в теме)

    26 15.38%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 68

Тема: AKшки

  1. #1

    AKшки

    Привет, я новичек в этом вопросе, живу в городе Сумы где я и несолько моих единомышленнников хотим поднять это движение хоть чуток. Собственно хотим взять нормальные но не дорогие приводы. Остановились на выборе вот этих:

    1. АК-47 (СМ028)

    2. АК-47с (СМ028с)

    3. АК-74 (СМ031)

    тем паче они сильно подешевели. Интересно к чему бы это???

    в Милитаристе. Все приводы СУМовские. Недорогие. так вот.КАКОЙ ВЗЯТЬ ТОВАРИЩИ????!!!!
    Самый длинный путь начинается с первого шага
    Наш крест дан нам строго в соответствии нашей спине

  2. #2
    Цитата Сообщение от *.xls
    1. У СМ028 гирбокс пластиковй, а у др - метлалл.
    2. У СМ031 идет еще крепление "ласточкин хвост" (если не ошибаюсь).
    3. Кажеться там еще что-ты про аккумы было...
    У СМ.028 гирбокс - МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ!!!! Шестерни- стальные!
    Ласточкин хвост идет с АК-74 от UTG.

    Все в порядке там и с аккумами...

    Зачем вводишь людей в заблуждение?

    Ту аффтор: берите любые из этих моделей и будет вам счастьеццо!
    Уже, говорено-переговорено про это...

  3. #3
    Цитата Сообщение от chechenus
    Ласточкин хвост идет с АК-74 от UTG.
    .
    Боковая планка ставится на CYMA 031 с мая 2007, а УТГ только с августа начало выпускать обновленную модель

  4. #4
    Вот блин "нравится" мне когда "знающие" люди дают дельные советы.
    Автору темы - Цима рулит: 031 - вообще без вопросов, а вот 028 таки лучше брать можели выпущеные после июля 2007 - там новые детали начали ставить в часности систему хопа. А лучьше всего в поиск - там много всего.

  5. #5
    Оператор Аватар для Frogfoot
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Солдат Удачі
    Сообщений
    200
    Щоб не посилати.. у пошук
    СМ-028 (особисто у мене куплений в січні 2007) Акум - нормальний лардж!!! Там же чітко про це написано!
    СМ-028S - мінік! він же "глиста"
    СМ-031 на мою думку - ГІРШЕ! (ІМХО) - менше металу.
    Всі вищевказані стволи чудово тюняться! Це клони відомих марок!
    П.С. Не стримався - Ну є така кнопочка (вверху сторінки зліва під логотипом nucleart)!

  6. #6
    Оператор Аватар для Атлет
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Кировоград
    Команда
    CK "OLD SCHOOL"
    Сообщений
    164
    Из Китайцев посоветую тебе Циму, УТГ, Jing Gung.
    Я считаю это 3 лидера продаж в Украине.
    Из Китайцев в руках держал
    АК-47 УТГ - хороший и аккум на 1800мАч - скорость вылета 114м/с
    АК-74 Цима (СМ.031) - тоже очень шороший - скорость 119м/с
    АУГ Jing Gung - тож неплохой копия Маруи там только втулки смни и аккум хороший купить надо АУГовский 105м/с
    M16A3 Jing Gung - отличная винтовка - слабый пластик - 114м/с
    М733 Jing Gung - Понравилась в компактном размере - 110м/с

    Чесно говоря я б Китай и брал - они просто молодцы и цены божеские.

  7. #7
    Командир
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    г.Одесса - г.Южный - пгт.Ширяево
    Команда
    Мартовские коты
    Сообщений
    23
    Пардон, но как владелец СМ-031а и почти совладелец СМ-028 (в команде есть) - на СМ-031А добавлено крепление ласточкино гнездо, мтелла ничуть не меньше чем на 028, люфтов практически нет когда из коробки, в отличии от 028 которая люфтит сильно в некоторых местах... на 028 металла не меньше, но качество исполнения похуже, да и пластик под дерево выдает, плюс приклад родной чуток короче того что должен быть на боевом).
    Стреляют отлично, достаточнов ыносливые...СМ-031 вообще классная вещь за малые деньги, у семи человек из команды такие... За три месяца их нахождения в команде на них падали, их кидали, стволом в болото хаживали - пару выстрелов и ствол читсый, главное свол в вертикальное положение не переворачивать... Гиробокс вполне приличный, шестерни хорошо обработаны... Конечно со временем начинает чуток люфтить - отвертка и прямые руки не отменялись)
    Так что если не особо смущает что 031 чуток длинее чем 028 - на урбане с ним сложнее, да и руки у людей с коротким хвататом и малым ростом устают быстрее - выбирайте, а если нет разницы - берите СМ-031. Тем более что к нему и металбади есть)

  8. #8
    Командир
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    г.Одесса - г.Южный - пгт.Ширяево
    Команда
    Мартовские коты
    Сообщений
    23
    CYMA 031a - ствольная коробка в базе идет из антиударного пластика, достаточно крепкого...ланка, то етсь крепление "ласточкино гнездо" - металл, посаженный на хитрые болты изнутри коробки очень крепко) Как знаю есть металл бади, можно купить и поставить...сам задумываюсь, но не знаю стоит ли...пока это не подводило.

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Цитата Сообщение от wolfram
    Цитата Сообщение от comandor
    Кто не в курсе: ДИ Бойс метал и дерево, а СИМА метал и пластик. Ктоме того в СИМЕ акум 1100 мах, а в Бойсах 1200. Но ЦИМА на 20 у.е. дешевле.

    Вопрос. По каким причинам вам интересна именно СИМА?
    Цыма тоже в дереве, уже юзал.
    По качеству сборки: Цыма собрана НАМНОГО лучше, нежели ДИ Бойс .
    Опять-же, у Цымы втулки сразу метал....
    АК74СУ от цыма есть 2 - подешевле CM-035 - дюраль + пластик (как у прежних образцов) и подороже CM-035A Wood Version - дюраль + дерево. Правда в некоторых источниках написано, что и первая версия с металлическим рессивером. К примеру здесь http://www.gunnerairsoft.com/catalog/in ... ef8aae58d3 Типа написано первый полностью металлический привод от цымы

  10. #10
    Цитата Сообщение от Strannik FR
    В СМ031 фронт-сет - пластмассовый?
    да, пластик
    Последний раз редактировалось Славик; 09.09.2016 в 22:30.
    I'm a man now, just like you. Except I don't look like a faggot and talk all educated.(c)Generation Kill

  11. #11
    Цитата Сообщение от Strannik FR
    Цитата Сообщение от Львович
    Цитата Сообщение от Strannik FR
    В СМ031 фронт-сет - пластмассовый?
    да, пластик
    Ок. А какие металические совместимы?
    поставил фронт сет СА на елементовское боди, немного напильником доработать и нормально. Выглядит вот так
    Последний раз редактировалось Славик; 09.09.2016 в 22:32.
    I'm a man now, just like you. Except I don't look like a faggot and talk all educated.(c)Generation Kill

  12. #12
    Цитата Сообщение от Strannik FR
    И как ощущения? Боди без напиллинга встало?
    напилинг необходим- подровнять фронтсет и "жопку", на которую приклад становится, еще надо ножевкой и опять таки напильником обработать пластиковую крышку, которая прикрывает гирбокс. Особое внимание(!) нужно уделить такому моменту как сопряжение крышки ствольной коробки с защелкой, которая её фиксирует. Сошкурить противнуб серебряную краску с затвора- по вкусу.
    Последний раз редактировалось Славик; 09.09.2016 в 22:32.
    I'm a man now, just like you. Except I don't look like a faggot and talk all educated.(c)Generation Kill

  13. #13
    Цитата Сообщение от Strannik FR
    2 Львович: Спасибо! Заказал себе боди

    Что у него (СМ031) с хоп-апом? Можно-ли сразу поставить тонкий стволик?
    Сорри за кучу глупых вопросов - пишу с работы, а привод дома
    хоп там стандартный как у ТМ- системовский стволик стал без проблем
    ЗЫ: после этих апгрейдов баланс ощутимо сместился назад- буду либо подствольный гранатомет ставить, либо какойнить грузик в газоотводную трубку вмонтирую
    Последний раз редактировалось Славик; 09.09.2016 в 22:33.
    I'm a man now, just like you. Except I don't look like a faggot and talk all educated.(c)Generation Kill

  14. #14
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    АКМ

    Вышел АКМ от симы!
    По моему новый АКМ от СИМЫ - спасение для почитателей именно этого образца .Я больше не знаю ни одного привода АКМ в базе без китов.Многие люди брали 47, хоть многим больше по душе АКМ(не тоже).
    Еще к тому же СИМА проверенный производитель (у нас в городе примерно у половины игроков приводы ихнего производства ).
    Хочеться ожидать что с ним, как и вылечивание некоторых проблем в СМ031 Ак-74 , которые возникали с СМ028 АК-47,произойдет также само.И он еще будет лучше чем предыдущие модели.

    П.С. по логике вещей сима начила расширять свою линейку АК
    с огромной надеждой хочу появления АКС-74Н от СИМЫ
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  15. #15
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522

    031А

    Цитата Сообщение от Хемуль
    я тоже уже склоняюсь к варианту 031 (ак-74), но! Братцы, ведь нет его в Милитаристе... Надеюсь, к середине января появится, тогда мог бы и заказать...
    Советую не кидаться сразу покупать первый попавшийся.
    Разлет цен на СИМУ огромный.Поищи модификацию СМ.031А(с креплением для оптики).Вроде как на штурме сейчас начали появляться СМ.031А, в комплектации с ласточкиным хвостом и рельсой-переходником для прицелов с креплением пикатини.
    Перед покупкой если есть возможность выбрать привод то осмотри все имеющиеся.Например на одних приводах огнута крышка ствольной коробки и присутствуют люфты, а на моем крышка сидит как влитая(чтоб надеть необходимо даже хорошенько прихлопнуть кулаком).

    Так что удачных поисков тебе!
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  16. #16
    Сегодня сравнивал свой СМ.031 и СА SLR105

    I'm a man now, just like you. Except I don't look like a faggot and talk all educated.(c)Generation Kill

  17. #17
    а где что?
    фотки сверху слишком темные ничего не видно
    аля в темной комнате негры ночью грузят уголь

  18. #18
    CA вверху, его хуже видно потому что он сильно матовый
    I'm a man now, just like you. Except I don't look like a faggot and talk all educated.(c)Generation Kill

  19. #19
    US MARINES Аватар для Grad
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Запорожье / Киев
    Команда
    "Darkside" Lima Co 3/4 Marines
    Сообщений
    522
    Сравнивал на одной из игр внешне СА СЛР-105 и СИМА СМ.031 АК-74.
    Я владелец симы.Реально по внешнему виду и массе сима проигрывает СА, но давайте не будем забывать что в три раза разница в цене.Внешне симу значительно можно улучшить покупкой боди(лучше сразу с ласточкиным хвостом), перекраской затвора, и я хочу увеличить массу при помощи подходящей по размерам железяки на место акума АК-типа.
    Внутренне не сравнивал.Но лично по моему из коробки лучше сима.Юзаю до сих пор свою без переборки прям *из коробки*, а за СЛР часто в нете читал что обязательно надо перебирать из коробки.

    Вывод:я не жалею что купил симу,за те бабки что будет стоить базовый слр можно хорошенько затюнить симу.
    Последний раз редактировалось Славик; 09.09.2016 в 22:34.
    Войну можно выиграть не только своим умом, но и чужой глупостью.

  20. #20
    Цитата Сообщение от mishanja100
    а кокой лучше на твое мнение у меня просто СМ.031 а СА SLR105 в руках не держал может они иденьтичны ? только разница в цене?
    Сравнивал тюненую сюму(метал боди, фронт сет) с почти новым SLR105. СЛРка на 74й только похожа: поверхности очень матовые и цвет автомата не черный а скорее- антрацит, на цевье рельеф не внятный, к тому же оно уже чем на сюме. Но у СЛР приклад лучше- более вместительный с металическим тыльником, но тем не менее чтобы поставить 9.6 В лардж 2400мАч пришлось как и на сюме переделывать проводку, но винты, которые крепят тыльник довольно хлипкие(кстате приклад совместим с сюмой). Задний целик прицела все же лучше у СЛР. Еще не понравился у СЛР такой момент- для неполной разборки нужна крестовая, плоская и гексогранная отвертка, в то время как сюму можно разобрать одной крестовой или ножом. Вабще оба варинта считаю приемлеми если нет возможности приобрести VFC. Если можно стерпеть мелкие неточности и нет желания возится с напильником и отверткой то нужно брать СА, если руки растут не из пятой точки то при наличии нпильника и металических частей можно сделать нормальный АК-74 из СЮМЫ
    I'm a man now, just like you. Except I don't look like a faggot and talk all educated.(c)Generation Kill

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама