+ Ответить в теме
Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 820

Тема: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

  1. #201

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Парни,не принимайте меня как зануду,но есть еще куча вопросов,я же новичек.Сам служил в погранцах,Львовская область,(с праздником всех пограничников!)но вопрос не в этом,я больше коллекционер,имею коллекция холодного оружия,в частности,кортики люфтваффе,есть и средневековое оружие,палаши,мечи и т.д.Вопрос вот в чем,хочу купить м60,вьетнамского периода,кто знает на сколько крутая копийность,напишите пожалуйста.С ув.Сергей.

  2. #202
    Новобранец Аватар для NothingPersonal
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    none
    Сообщений
    4

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Буду благодарен за любую информацию по винтовке Snow Wolf m24. Инструкция (даже если на английском), советы по тюнингу и т.д. В гугле пусто.
    "У Бога ты просишь удачи и сил, а я сковзь прицел тебя перекрестил."

  3. #203
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Вот материал, найденный за 30 секунд использования Google:
    видеообзор данной винтовки: http://www.airsoftlife.net/news/video_o ... 05-20-1332

    Подозреваю, что если еще поискать, то результатов будет поболе

  4. #204
    Новобранец Аватар для NothingPersonal
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Евпатория
    Команда
    none
    Сообщений
    4

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Спасибо,но этот видео обзор я видел, там ничего конкретного.
    "У Бога ты просишь удачи и сил, а я сковзь прицел тебя перекрестил."

  5. #205

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Добрый день! Прошу помочь! Хочу купить пистолет, но в обьявлении не указаны ни email, ни телефон ,ни icq. Я наверное туплю не по-детски, там все это должно быть , но где - не знаю, первый раз на сайте... Поэтому буду обязан, если поможете выйти на автора обьвления, вот ссылка:
    http://market.airsoft.ua/aid/16676/
    P.S. Вот написал же - "некомбатант" - хотя с друзьями ездим пострелять, но в командах не состою - так, любитель
    Ответ прошу написать на email.

  6. #206
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Продавец более месяца не обновлял объявление - движок барахолки скрыл контакты.
    Забудь.

  7. #207

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Спасибо, что обьяснил!

  8. #208
    Новобранец
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    1

    Lightbulb Вопросы

    Всем привет, хочу начать свою страйкбольную карьеру с пары вопросов которые мне прям спать не дают...

    1)Чтобы затворная рама двигалась нужен газ? (обизателен ли он если мне не нужно это действие?)
    2)Мой рост 175+- 2-3см, меня будут воспринимать всерьез?(отпишите какой у вас рост)
    3)На сколько "патронов" обоймы?(я так понял их называют бункерами)
    4)На многих роликах видел как с бункером делали непонятные мне действия=\, нижнею часть... ем... чесали? Гладили? Зачем оно нужно?
    5)http://market.airsoft.ua/aid/12541/ название данного привода CYMA AKS 74 M Electric Airsoft Rifle (Full Metal) - фулл метал означает что корпус железный?(дурной вопрос знаю, но видел было написано Ф.М. а на картинке как пластик...)

  9. #209
    Оператор Аватар для _VAD_
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Дніпро
    Команда
    VIKING [LLAufklKp 260]
    Сообщений
    384

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Извиняюсь, но эта серия вопросов похожа на чей-то розыгрыш

    Но если все настолько сурьезно, то отвечу:
    1) Эффект движения затвора в затворной раме называется "блоубэк". Существует две его разновидности: газ-блоубэк и электро-блоубэк. Несложно догадаться, что оружие первого типа работает на газу, а второго - на обычном электроприводе. Электро-блоубэк, в отличие от газ-блоубэка имитирует ход затвора неправильно. Но для людей непросвещенных и так сойдет.
    2) Если Вам есть 18 лет, Вы адекватны, и т.д., то к Вам будут относиться нормально. К тому же пора бы уже знать, что размер - не главное.
    3) Почти уверен, что Вы не знаете, что такое обойма. А то, о чем Вы говорите - это магазин. Магазины бывают бункерные и механические. В бункерные помещается от 200 до 3000 шаров, в механические - примерно от 20 до 150. Настоятельно рекомендую сразу покупать несколько механических магазинов, а бункерами даже не начинать пользоваться.
    4) На бункере нужно через каждые 20-50 выстрелов подкручивать ролик, который находится внизу, чтобы шары подавались в ствол.
    5) Фулл металл значит, что привод изготовлен из металла. А металл в данном случае вероятнее всего будет хрупким сплавом, который по прочностным характеристикам не лучше пластика. Если Вас интересует серия АК, то ищите надпись Фулл Стилл. Это значит, что почти весь или даже весь корпус изготовлен из стали, хоть и плохенькой. Такой корпус будет жить долго и счастливо.

    За подробностями и с другими вопросами настоятельно рекомендую пользоваться поиском! Иначе к Вам будут относиться не очень хорошо, даже если Ваш рост будет превышать 195 см.

  10. #210

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Всем привет, хочу взять новый привод, остановился на http:// /product/11734 AKC74 от цима, хотел поинтересоваться, сейчас доступна новая версия CH-CM-040 с металлическим прикладом. Что меня очень даже устраивает, т.к пластмассовые по опыту служат очень недолго(и крепление и кнопка полный слив). Хотел узнать, новая версия также хороша как и предыдущие (или как новая версия АКСУ от сима) или стоит смотреть на дибойз ? Кто сталкивался поделитесь опытом. Планирую сразу поставить тонкий стволик, и подготовить все под 130 м\с, а также поменять конектор если там не т образный, за раннее спасибо.

  11. #211
    Banned
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Феодосия
    Команда
    «Leprechaun»
    Сообщений
    1,447
    Записей в дневнике
    1

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Цитата Сообщение от plaksa
    Всем привет, хочу взять новый привод, остановился на [реклама]/11734 AKC74 от цима, хотел поинтересоваться, сейчас доступна новая версия CH-CM-040 с металлическим прикладом. Что меня очень даже устраивает, т.к пластмассовые по опыту служат очень недолго(и крепление и кнопка полный слив). Хотел узнать, новая версия также хороша как и предыдущие (или как новая версия АКСУ от сима) или стоит смотреть на дибойз ? Кто сталкивался поделитесь опытом. Планирую сразу поставить тонкий стволик, и подготовить все под 130 м\с, а также поменять конектор если там не т образный, за раннее спасибо.
    Не понял, что и с чем ты сравниваешь - не из-за ссылки, а из-за манеры изложения, но новая версия также хороша, визуально даже лучше. Т-коннектора там нет, под 130 все уже готово, т.к. в базе 125-130.

  12. #212

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Цитата Сообщение от KEINC
    Цитата Сообщение от plaksa
    Всем привет, хочу взять новый привод, остановился на [реклама]/11734 AKC74 от цима, хотел поинтересоваться, сейчас доступна новая версия CH-CM-040 с металлическим прикладом. Что меня очень даже устраивает, т.к пластмассовые по опыту служат очень недолго(и крепление и кнопка полный слив). Хотел узнать, новая версия также хороша как и предыдущие (или как новая версия АКСУ от сима) или стоит смотреть на дибойз ? Кто сталкивался поделитесь опытом. Планирую сразу поставить тонкий стволик, и подготовить все под 130 м\с, а также поменять конектор если там не т образный, за раннее спасибо.
    Не понял, что и с чем ты сравниваешь - не из-за ссылки, а из-за манеры изложения, но новая версия также хороша, визуально даже лучше. Т-коннектора там нет, под 130 все уже готово, т.к. в базе 125-130.
    Да как бы нес чем особо не сравниваю, разве что с предыдущими версиями. Я и рассчитывал на подобный ответ. а по поводу манеры изложения знаю, ты не первый мне об этом говоришь, но ничего поделать с этим не могу=). Спасибо выбор сделан.

  13. #213

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Всім привєт!
    Хочу взнати чим відрізняються очки для страйкболу від окулярів тактичних?

  14. #214
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Прочностью линз/оправы, эргономикой ношения, качеством изготовления, и как следствие ценой. На здоровье экономить не стоит "самые" дешевые очки не всегда тебе спасут.

    Что за фраза такая "очки для стракбола"... Таких очков множество, главное - чтоб они не пробивались шаром. В тоже время большое множество этих "страйбольных" очков не защищают должным образом с боков, ужасно потеют, при попадании шара деформируются так, что видеть через такие очки проблематично, или при попадании в дужку, разлетаются во все 4 стороны.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  15. #215
    Оператор Аватар для Witcher000
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Харків
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    110

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Доброго всем времени суток!
    Перерыл форум для новичков, но видимо плохо, потому как не нащел нужной инфы. Заранее прошу прощения за боянистость вопроса, но все же: в связи с оприделенными причинами купить себе АЕГ не могу, однако играть, ясное дело, хочется Посему вопрос, как думаете, стоит ли брать на время (полгода скажем, пока не накоплю денег) спринговый шотган, такой как на картинке? Стоит 250 грн, регулируемый хоп, бади метал+пластик, питание от магазина.
    Или все же не морочить голову, а копить сразу на АЕГ, не тратясь на ружье? хотя шотган в будущем может стать неплохой вторичкой...
    все остальное снаряжение у меня есть.
    Заранее благодарю за ответ
    That is not dead which can eternal lie,
    Yet with strange aeons, even Death may die
    H.P.LOVECRAFT

  16. #216
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Неплохой вторичкой он не станет, но как стартовый вариант сойдет (если совсем-уж без альтернатив, а играть охота)
    17% / 47˚

  17. #217
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Но лучче АЕГ.

  18. #218
    Оператор Аватар для Witcher000
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Харків
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    110

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Спасибо большое за советы
    тащемта сезон через пару месяцев закончится, лучше потерплю и накоплю таки)
    That is not dead which can eternal lie,
    Yet with strange aeons, even Death may die
    H.P.LOVECRAFT

  19. #219
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Прикол в том... что я уже имея АЕГ и ГББ вторичку хочу такой шотган Т_Т
    Да и вообще хочу шотган на страйк... проблема что G&P хрен найду =( а там по 3 шара выстрел.
    *Марузен и Танака не предлагать, что с картриджами*
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  20. #220
    Ангельски добрый
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    8

    Cool Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    помогите люди добрые! (и злые)

    Я ломаю себе голову, что лучше брать, автомат или снайпу?
    Что легче тюнить, ухаживать?
    В снайпах пружины а у автоматов хоть и точность не снайповская, но зато скорострельность.
    Я вот как думаю,в поле игры со снайпой передвигатся тяжело, но зато можно засесть.
    А если карта урбан? То просто в здании негде развернутся, а стрелять в здании с такой бандуры - самоубийство.
    Я планирую покупать снайпу, т.к. в детстве (да и сейчас) очень люблю снайперские винтовки.
    Только возможности опробовать то и другое у меня нет.
    Подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Николай - Nico Laos. aka klaus

+ Ответить в теме
Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 67891011121314151621 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для новичков
    от ST в разделе Новичкам
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 22:26
  2. Для новичков
    от ST в разделе PMC
    Ответов: 910
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 11:16
  3. Безвозвратные - самые тяжелые потери...
    от Mad_Ben в разделе Кривой Рог
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 19:57
  4. Информирование новичков
    от Gorets в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  5. ДЛЯ НОВИЧКОВ И НЕ ОЧЕНЬ!!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 16:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама