+ Ответить в теме
Страница 7 из 41 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 820

Тема: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

  1. #121
    Верховный шаман Аватар для ЯКУТ северный
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    R.D.F. NORTH
    Сообщений
    43

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Цитата Сообщение от NoNStop
    здравствуйте, вот есть интернет магазин http://www.armymen.com.ua/shop/
    мне интересно, правда ли там такие цены?)) или просто сайт не обновляют?)) и кто нибудь уже там покупал?))
    Я там покупал акум. Всё нормально.

  2. #122
    Новобранец
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Родился В кировограде, Живу в Киеве
    Сообщений
    13

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    кстати у меня еще 1 вопрос на который я не смог получить ответ и не нашел: Что лучше Ак сyma или Dvoys, и что за фишка с ценами в этом магазе, тут типа что бракованое или просто в милитаристе разводят? http://www.armymen.com.ua/shop/index.ph ... 3&offset=0 , http:// /product/7353. и не пишите что я повторяюсь, может в этом магазине не удачная партия dboys, кто точно знает?
    Выбирая из двух зол меньшее
    не забывай, ты выбрал зло(Абу Шолом)

  3. #123
    Оператор Аватар для Чупик
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомадник
    Сообщений
    290

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Цима или Дбойс? фиг его знает.

    Разница в цене - Дбойсы (ровно как и Цимы) совершенствуют свои модели приводов из линейки АК.
    Допустим Цима СМ031 имела пластиковое бади и за нее просили 100 доляров. СМ040 (вроде бы) уже имел металявое (стальное) бади и из коробки выдавал 140 м\с, чем заслужил любовь молодняка и грусть у "стариков", и просили за него уже 250+ бакинских

    т.е. в Милитаристе вполне вероятно Дбойсы из более совершенной (читай: новой) серии
    Уточни у продавцов. И в Армимене и в Милитаристе.
    ما الذي نقش ذكية باللغة العربية

  4. #124
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Цитата Сообщение от Николя
    кстати у меня еще 1 вопрос на который я не смог получить ответ и не нашел: Что лучше Ак сyma или Dvoys, и что за фишка с ценами в этом магазе, тут типа что бракованое или просто в милитаристе разводят? http://www.armymen.com.ua/shop/index.ph ... 3&offset=0 , http:// /product/7353. и не пишите что я повторяюсь, может в этом магазине не удачная партия dboys, кто точно знает?
    Все проще, если речь идет именно о DIBOYS AKS 74 (Wood Kit). В АрмиМене его просто НЕТ в наличии и поэтому НОВУЮ цену никто не ставил, так и висит старая (175у.е.) в Милитаристе висит реальная на сегодня цена и привод в наличи (даже акционный). Очень часто в интеренет магазинах люди находят цены на порядок ниже чем в Милике ии Штурме, но очень часто забывают глянуть на дату обновления ресурса, а следовательно и цены.

  5. #125

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Добрый всем день!
    Хочу узнать мнения опытных игроков, а еще лучше пользователей G36.
    Что за привод такой G36KE+
    Почему цевье не как у всех и ручка другая, с планкой? Стоит покупать такой или покемон?
    FIGHT OR DIE.

  6. #126
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)


    [шютка]
    Isolate. Simplify. Complete.

  7. #127
    Новобранец
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    21

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Доброго времени суток!
    Выбираю первый ствол, исходил из требований: АК-74(105, длинноствол), цвет - чёрный (не дерево), цена до 250 уе, ну и реальность покупки.
    Вторую неделю читаю обзоры, сравнения, изучаю предложения интернет-магазинов... Сделал вывод, что за фирмой гнаться не стОит, так как китай сейчас очень неплох.... И вот встал выбор "один из двух":
    CYMA AK-74M (http://www.armymen.com.ua/shop/index.php?productID=716)
    или
    DBoys AK-74M (http://www.armymen.com.ua/shop/index.php?productID=662)
    Кто держал в руках эти привода, посоветуйте, что выбрать?
    Возможно, есть другие альтернативы?

    P.S. Уточнение: CYMA AK-74M - CM.047C, DBoys AK-74M - RK-05. И вот тут возник ещё один вопрос (спутал с CM.040C): что собой представляет CM.047C (какие части стальные, что там внутри)?

  8. #128
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Yorik, Рекомендую Dboys. Сам себе приобрел год назад. Жаловаться не на что.

  9. #129

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Прошу прощения за глупые вопросы, но.....
    Итак начнем с того что я нихрена не понимаю в этом деле, а посему обращаюсь к опытным представителям данной "MMORPG"
    Хотелось бы услышать мнение также и начинающих. Каков примерно бюджет приобретения средней эккипировки для проведения игр. Это был так сказать вопрос первый. Вопрос второй реально ли начать играть без использования ЭПО скажем с пистолета %) А теперь главное кто-что думает стоит ли поручать покупку ЭПО человеку который находиться сейчас в китае и не будет ли у него проблем с провозом ствола через границу.
    Заранее благодарю ответивших
    Да чуть было не забыл кто может подсказать по выбору комка, аддонов и ствола тоже прошу участия.
    п.с.
    Вопросы задаю не от нежелания искать а от отсутствия времени....
    Honesta mors turpi vita potior

  10. #130
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Т.е. сидеть на форуме время есть, а искать нет? Ну-ну...
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  11. #131

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Тоесть то что у меня страничка с форума открыта не значит что я на форуме сижу))))
    Но тем не менее за ответ спасибо.
    Honesta mors turpi vita potior

  12. #132
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Цитата Сообщение от Morituri
    Прошу прощения за глупые вопросы, но.....
    Итак начнем с того что я нихрена не понимаю в этом деле, а посему обращаюсь к опытным представителям данной "MMORPG"
    Хотелось бы услышать мнение также и начинающих. Каков примерно бюджет приобретения средней эккипировки для проведения игр. Это был так сказать вопрос первый. Вопрос второй реально ли начать играть без использования ЭПО скажем с пистолета %) А теперь главное кто-что думает стоит ли поручать покупку ЭПО человеку который находиться сейчас в китае и не будет ли у него проблем с провозом ствола через границу.
    Заранее благодарю ответивших
    Да чуть было не забыл кто может подсказать по выбору комка, аддонов и ствола тоже прошу участия.
    п.с.
    Вопросы задаю не от нежелания искать а от отсутствия времени....
    Я сегодня добрый, а вообще вся информация есть на форуме, ни одного оригинального вопроса ты не задал. В общем эти вопросы задают ВСЕ новички.... в смысле КАЖДЫЙ.
    1. Бюджет уходит в бесконечность. Стартовый - 300 баксов. Но ты должен быть готов к тому что это только начало.
    2. Начать реально и с китайским спрингом купленным на базаре за 50 грн..... Но какую ценность ты будешь представлять для команды???? Учитывая что опыта ноль, по дальности и точности ты можешь работать не далее чем на 10 метров, больше одного противника за раз не положишь, прикрыть никого не сможешь, то твоя ценность будет стремиться к нулю.... С блоубек-пистолетом несколько лучше, но даже если у опытного игрока выходит из строя привод, и он пользуется пистолетом, его ценность для стороны резко падает.... прижать огнем противника он не сможет, нормально прикрыть тоже, точным выстрелом поразить цель - редко.... Дальше думай сам.
    3. Поручать покупку в китае - ни в коем случае! В Китае аирсофт приравнивается к огнестрелу. они его делают только на экспорт и у них регулярно возникают проблемы с законом. Поэтому проще купить как все.
    4. Для выбора комка, обвеса и ствола: Сначала найди команду, если ты им подойдешь и они тебе, только тогда покупаешь тот комок, обвес и ствол, который допустим к использованию в ЭТОЙ команде.

    иначе купишь все, потом будешь Б\У по дешевке продавать, потому что в той команде к которой ты прибьешься - нельзя использовать Горку и Калаш, а нужно АКУ и М-15.

    п.с. надеюсь не тролля покормил

  13. #133

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    "прижать огнем противника он не сможет, нормально прикрыть тоже, точным выстрелом поразить цель - редко"
    вывод:покупай шаромет

  14. #134

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Михей [Команда №9]
    Спасибо за просвещение
    Honesta mors turpi vita potior

  15. #135

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Я бы хотел для начала попробывать чтоб окончательно убедится что это "мое". орендавать снаряжени и привод и мммм попробывать... может кто подсказать как и где это можно сделать?

  16. #136
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Загляньте в региональную ветку "Киев" здесь же на ресурсе, там будет информативно для Вас на все 100%
    Также посетите еженедельный Киевский страйк.збор, не стесьняйтесь, общайтесь там с людьми и спрашивайте, сразу же направят Вас к людям которые занимаються прокатом. Информация о месте и времени збора - в Киевской региональной ветке, как и все остальное по Вашему региону
    https://tacticalgear.ua

  17. #137

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Поиском наверное пользоватся не умею но не нашел:

    Ну в общем интересует главный вопрос "как начать". Я так понял впрос делится на этап теоретический по сбору инфы (факи и мануалы на форумах) и, собственно, практический по участию в игре- вот о нем и хотел узнать:

    1) Как и где можно было бы поиграть Без особых фин затрат на какой-нибуть игре? (Попробовать)

    2) Что необходимо из снаряжения (без чего в игру не пустят, я так понимаю это ствол+очки...)?

    3) что желательно и что просто было бы круто из снаряги (разные жопеэсы, рации, светодальномеры карманные и т.п.)

    4) С каким оружием можно попробовать игру, ну и где его взять кроме как сходу покупая незнамо что или арендуя его за много денег?

    5) Возможно ли притесатся к какой-нибуть команде\группе или просто доброму дяде дабы побегать за ним ботом для прикрытия вооружившись его запастным стволом?

    6) Насколько игра травматична и физически нагружает? У меня есть знакомая девочка- тоже хочет попробовать, стреляет отлично (из моей пневматики бьет точнее меня, из МР-654 с 5 метров выбивает 9\10 мишеней типа пробки от пластиковой бутылки), правда целится долго... короче идеальный снайпер

    7) Возможен ли пунк "5" но для нескольких челвоек (как известно- новые темы вселее постигать компанией)

    П.С. Я занимался ролевым моделированием, а точнее "художественной рубкой по мясу" фул контакт. Ездил на Альбигойку, Варик и ещё разные выездные игры, ну и бугуртах участвовал не раз (сейчас не занимаюсь по причине травмы). Возможно тут будут некоторые аналогии ибо общая ситуация схожа- куча народу собирается вместе дабы грохать друг-друга, только там доспехи и мечи, тут бронежилеты (есть такое?) и стрелковое

    На даный момент у меня имеется полный тур набор (палатки, рюкзаки, котелки.. короче полный комплект лагеря для пеш. туризма). Может оно тоже пригодится?

  18. #138
    Administrator Аватар для Abbice
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Одесса, Украина
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    1,678
    Записей в дневнике
    1

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    по пунктам:
    1) Как и где можно было бы поиграть Без особых фин затрат на какой-нибуть игре? (Попробовать)
    На крупной игре - нет, а на обычных пострелушках думаю да, если найдешь того, кто даст "поиграть Без особых фин затрат" свой привод. Как поиграть - думай сам, где - поспрашивай народ из твоего города/региона, и узнай о проводимых играх и тд и тп... короче дерзай.

    2) Что необходимо из снаряжения (без чего в игру не пустят, я так понимаю это ствол+очки...)?
    из 100% обязательного лишь очки. А там хоть с трубочкой плевательной бегай и выдувай шары усилиями легких.

    3) что желательно и что просто было бы круто из снаряги (разные жопеэсы, рации, светодальномеры карманные и т.п.)
    Желательно - соответствие камуфла/привода, даже если оного нет - ты лишь новичек, тебе простительно.
    Письками успеешь померяться, что круто, а что нет можешь почитать в разных разделах форума, к примеру в разделах, посвященных моделированию войск той или иной страны. Да и то... куча нюансов, которые на твоем нынешнем этапе не нужны вовсе, ибо еще можешь раз 10 передумать.

    4) С каким оружием можно попробовать игру, ну и где его взять кроме как сходу покупая незнамо что или арендуя его за много денег?
    а) С игрушечным пневматическим оружием для 6мм шаров.
    б) Как вариант можно сделать, украсть, родить, забрать у инопланетян и тд и тп. В общем ты понял)
    в) Чтобы не покупать "незнамо что" трижды подумай, прочитай обзоры и отзывы о каждом интересующем тебя варианте и лишь убедившись, что ты таки готов выложить за "это" аж "столько", то лишь тогда покупай.
    г) Стоимость аренды - не такая и большая сумма =\

    5) Возможно ли притесатся к какой-нибуть команде\группе или просто доброму дяде дабы побегать за ним ботом для прикрытия вооружившись его запастным стволом?
    И лишний раз его же демаскировать, своим неопытным топотом и шумом)
    Найдешь такого дядю/компанию - можно будет. А вообще вопрос из разряда "а почему сковородку назвали именно сковородкой"

    6) Насколько игра травматична и физически нагружает? У меня есть знакомая девочка- тоже хочет попробовать, стреляет отлично (из моей пневматики бьет точнее меня, из МР-654 с 5 метров выбивает 9\10 мишеней типа пробки от пластиковой бутылки), правда целится долго... короче идеальный снайпер
    травматизм зависит от тюнинга и дистанции, с которой в тебя попали.
    от нифига до пробитой губы/уха, сколотого зуба и тп... Всяко бывает.
    Физически нагружает ровно настолько, колько ты сам себя нагружаешь.
    про снайпера: почитай подробнее, в частности про используемые привода.

    7) Возможен ли пунк "5" но для нескольких челвоек (как известно- новые темы вселее постигать компанией)
    Читай ответ на п.5.

    общая ситуация схожа- куча народу собирается вместе дабы грохать друг-друга, только там доспехи и мечи, тут бронежилеты (есть такое?) и стрелковое
    народ собирается дружески отдохнуть, а не грохать друг-друга....
    есть и броники, и каски, гранаты, и даже элементы реальной военной экипировки, все зависит от желаний и фин. возможностей каждого игрока.

    На больших играх, длительностью более суток может и пригодится.

  19. #139
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Abbice, а с каких пор трубочка-плевачка появилась в правилах? проясни мне, плз, раз уж взялся нести мудрость в массы.

    Entoniel, посмотри на Милитаристе раздел Киев - там найди какую пострелюшку без заморочек - и туда вместе с барышней
    Очки - 100%. Вариант - прокат - там-же на Милитаристе есть люди которые этим занимаются. Не знаю как сейчас, раньеш за четвертак бачей можно было взять коммплект на день (очки, форма, ствол, пара магазинов, аккум).Жаль, Бод сейчас не организовывает игр - и него лучше всего для новичка было.
    Рация если есть ФРС - бери, фонарик может пригодится. Вообще плюшки - это вторично. Лучге запасной магазин и пара гранат Обувь- треккинговая или милитари (гринтерсы - не то. уж лучче кроссы обычные)
    Прокат - см. выше. Отдолжить... ХЗ, если знакомые есть - тогда да
    Нагрузки на локальных играх в основном зависят от тебя самого
    17% / 47˚

  20. #140

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Здравствуйте! Я из Днепропетровска, хотел бы заниматся эйрсофтом, сначала хотя бы попробовать и чтоб обойтись малой кровью купить ствол недорогой из китайцев, и интересует меня очень такой вопрос: Есть такой замечательный сайт ebay. Там можна купить все что угодно, по хорошим ценам и с доставкой в украину даже иногда. Так вот нашел я там вот такой ствол :http://cgi.ebay.com/200-FPS-Electric...item563f754267 Об этой фирме я не слышал и не находил ее здесь. Стоит ли брать такой ствол?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 41 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Для новичков
    от ST в разделе Новичкам
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 22:26
  2. Для новичков
    от ST в разделе PMC
    Ответов: 910
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 11:16
  3. Безвозвратные - самые тяжелые потери...
    от Mad_Ben в разделе Кривой Рог
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 19:57
  4. Информирование новичков
    от Gorets в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  5. ДЛЯ НОВИЧКОВ И НЕ ОЧЕНЬ!!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 16:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама