+ Ответить в теме
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31363738394041
Показано с 801 по 820 из 820

Тема: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

  1. #801
    Новобранец
    Регистрация
    06.06.2020
    Адрес
    Звенигородка
    Команда
    нету
    Сообщений
    2

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Здравствуйте ребята , подскажите где лучше купить недорого-сердито и робочое )
    Здесь стоить покупать автоматы ? https://junker.kiev.ua

  2. #802
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Цитата Сообщение от Lebe_Tod Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ребята , подскажите где лучше купить недорого-сердито и робочое )
    Здесь стоить покупать автоматы ? https://junker.kiev.ua
    https://airsoft.ua/showthread.php?t=26423
    Стрелять надо первым

  3. #803
    Новобранец
    Регистрация
    06.06.2020
    Адрес
    Звенигородка
    Команда
    нету
    Сообщений
    2

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ

    ---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:36 ----------

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ

    ---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:48 ----------

    Привет всем , посоветуйте магазин оружейные )

  4. #804
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Цитата Сообщение от Lebe_Tod Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ

    ---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:36 ----------



    Спасибо за ответ

    ---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение создано в 23:48 ----------

    Привет всем , посоветуйте магазин оружейные )
    @AirsoftHub в Telegram
    Стрелять надо первым

  5. #805
    Новобранец
    Регистрация
    15.06.2020
    Адрес
    Киев
    Команда
    нет
    Сообщений
    4

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Добрый день.
    Возник вопрос покупки блоубек пистолета для человека с 2+м ростом с крупной рукой.
    Цель - тренировка навыков обращения, ipsc/idpa
    Выбор остановлся на KJW или беретта м09a1 или хайкапа 5.1. Ну и KJW CZ-75 p-09 мб заодно)) Вроде бы достаточно надежные, ремонтопригодные.
    Но вот конкртено сейчас в киеве вообще не виду страйкбольных газовых блоубеков в продаже, да и @AirsoftHub в Telegram не помог
    Вижу предложения на https://www.redwolfairsoft.com/ но терзают смутные сомнения о доставке в период карантинов и тд. Подскажите плз, где сейчас безопасно и дешево купить.
    И второе - какой газ выбрать. СО2 гораздо доступнее, выбранные модели умеют работать с ним, отличие только в магазине. Но в сети многие рекомендуют грингаз изза стабильности, удобности перезаправки, и меньшей агрессивности, и вот тут не понятно. Вроде бы на офф сайте kjw нашел информацию что рекомендуемое давление грингаза не более 12 кгс/см2 (170 psi?). Если пистолет расчитан на со2 то он и 50-70 кгс/см2 выдержит по идее, а вот какой грин газ заливать в магазин, чтоб было в меру и где его покупать? На сайтах магазинов не нашел как определить давление .
    зы: имеет ли смысл вот это? https://strikeshop.com.ua/adapter-pp...gas-co2-14679/
    Последний раз редактировалось wsgy02; 15.06.2020 в 16:37.

  6. #806
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Хай-Капа точно подойдет под большую ладонь, Беретта скорее всего тоже

    С газом сложнее Предания древности говорят об агрессивности СО2 к резиновым прокладкам, может сейчас уже исправили этот недостаток. Старые СО2 пистоли уступали по точности грингазовым. Но при этом СО2 работает при большей разнице температур, грингаз же любит +20 и выше. Пока как-то так, может кто поопытнее дополнит
    Kuun Lan out!

  7. #807
    Новобранец
    Регистрация
    15.06.2020
    Адрес
    Киев
    Команда
    нет
    Сообщений
    4

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    А по поводу покупки за рубежом что подскажете?
    Вот по газам я почитал и впал в уныние. Я так понимаю в страйкболе надпись "green gas" или "red gas" ни к чему не обязывает производителя, состав и давление может быть самым неожиданным?
    В этом плане наиболее интересным выглядят эксперименты по самостоятельному переходу на хладогент r22, который собсно в некоторых источниках и назван "red gas", но источники не сильно свежие и понять чем закончились експерименты в плане повышенного износа уплотнителей я не понял. Ну или на чистый пропан который хладагент r290, не так мощно зато надежно и дешево, но чередовать с более сильным не получится.

  8. #808
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Ну с покупкой вы, скорее всего, попадете на растаможку (больше 100 евро ценность посылки). А там лучше иметь надпись на коробке "ИГРУШКА" огромными буквами

    Газы: грингаз "слабее" редгаза, попадаются и более "мощные" средства типа блэкгаза. Для пистолета будет оптимальный именно грингаз, остальные (кроме слабого Н134) больше подходят для газовых автоматов/винтовок. Пару лет назад я просил знакомого (харьковский мастер по ремонту приводов и прочего) подогнать баллон со смесью промышленных газов для тестов на своем Токио Маруй М1911А1, но тогда как-то тема эта заглохла и поиграться с аналогом не вышло. Сейчас я использую обычный магазинный грингаз, с добавлением силикона в смесь. Стреляю крайне нечасто и баллона мне хватает надолго.
    Kuun Lan out!

  9. #809
    Новобранец
    Регистрация
    15.06.2020
    Адрес
    Киев
    Команда
    нет
    Сообщений
    4

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    А как понять какой газ я покупаю? В инет магазинах не пишут характеристик кроме коммерческого названия, в киеве не нашел где есть выбор прийти почитать надписи на баллоне. Или, проще говоря, какой "грингаз" покупать и насколько мне его хватит, мб со2 окажется дешевле?
    И еще встречал упоминания что после более сильного газа на более слабый не вернешся, деградируют уплотнители?
    И ваще, чем люди сейчас пользуются со2 или газ?
    Как я понимаю форумы сейчас пустеют, где ж искать инфу, куда все ушли?
    Последний раз редактировалось wsgy02; 16.06.2020 в 11:55.

  10. #810
    B B Аватар для Semenovich
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    3rd Battalion 1st Marines, Kilo Co.
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    2

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Якщо ви плануєте багато стріляти то я б радив глянути в сторону холодоагенту R-290, він трошки сильніший за "синій гвардер", але зато стабільний. По ціні виходить десь біля 100грн за літр, але треба вкластись грошима в багаторазові балони і лінію для заправки, і ще треба буде виточити перехідник для заправки самих магизнів. Я і багато знахомих гббшників їх давно використовуємо граючи з гбб гвинтівками.
    Більшість людей перебралась в чати в телеграмі https://t.me/AirsoftChat

    ---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:39 ----------

    З ред вульфа замовляв пістолет на початку року, попросив занизити інвойс до 90$(хоча сам пістолет по акції коштував десь 105 якщо не помиляюсь), мито не платив.
    do u guis hav eny halopeenyo ches pls

  11. #811
    Новобранец
    Регистрация
    15.06.2020
    Адрес
    Киев
    Команда
    нет
    Сообщений
    4

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Спасибо большое за советы, про телеграм то я и забыл.
    Я так понял в основном сейчас используют грингаз-устройства, но заправляют их пропаном r290, со2 не используют изза цены и нестабильности?
    а сколько прибл стоит комплект многоразовой заправки и где в украине его можно купить? Уплотнители не страдают изза примесей "компрессорных" масел в хладагенте?

  12. #812
    B B Аватар для Semenovich
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    3rd Battalion 1st Marines, Kilo Co.
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    2

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    R290 це по суті чистий пропан без домішок, тому нічого не страждає. Варто лише час від часу капати силіконом на заправочний клапан перед заправкою, бо цей газ без нього, але особисто я на це забиваю, і за 2 роки нічого магазинам не сталось)

    P.S. Всі ці грінгази це і є пропан з силіконом і ще різними домішками.

    Щодо необхідного списку речей та цін, вам треба:
    • Літровий балон який ви будете носити з собою і ним заправляти магазини - 400грн, це багаторазовий балон вже з залитим туди пропаном.
    • Великий балон 5кг - десь 1000грн в середньому, його по ідеї має хватати на 10-12 зарядок малого балону.
    • Лінія з 1/4 SAE конекторами(така різьба на малому і на великому балонах) - 300грн
    • Перехідник в токаря на гбб магазини - як вийде, тут під сказати не можу, свій давно точив через знайомих


    Можна обійтись без лінії і велокого балона і заправляти в холодильщиків, якщо в них є такий газ звісно.
    В мене в місті я не зміг знайти тих хто зможе заправляти тому роблю це сам.
    do u guis hav eny halopeenyo ches pls

  13. #813

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Добрый вечер. Есть кто-то с м4 068 от сума? Интересно мнение о приводе, его эксплуатации и ньюансах.

  14. #814

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Доброго времени суток! Ребята, нуждаюсь в вашем совете... Сыну скоро 11, очень хочет заниматься страйкболом или пейнтболом серьезно на уровне спорта. Возможно может кто-то подсказать, есть ли такая возможность в Киеве? Пока мои поиски в сети ни к чему не привели, а сын не даёт спуску) Заранее благодарна за любую информацию!

  15. #815
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Насчет пейнтбола тут информации нет
    Страйкбол не спорт
    Допуск к играм только с 18-ти. Как вариант еще, обратитесь с вопросом к Богдану 06 семь 501894 пять
    Стрелять надо первым

  16. #816

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Цитата Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
    Насчет пейнтбола тут информации нет
    Страйкбол не спорт
    Допуск к играм только с 18-ти. Как вариант еще, обратитесь с вопросом к Богдану 06 семь 501894 пять
    Большое спасибо!)

  17. #817
    Новобранец
    Регистрация
    07.12.2020
    Адрес
    киев
    Команда
    некомандный
    Сообщений
    2

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Всем привет !
    Можете смеяться над дедом, но я все таки спрошу. Купил восьмилетнему внуку игрушку, АК-47 с электроприводом. На коробке и в описании написано АК-47 ХМ-239. Под шарик 6мм. Купил еще в октябре и до дня рождения автомат лежал у свахи, чтобы внук не увидел. Два дня назад подарил, вместе с внуком открыли и зарядили. Но автомат выстрелил несколько очередей и всё. Стреляет, звук издает и даже из ствола слегка выталкивается воздух. Шомполом попробовал очистить ствол - пусто. Пробовал стрелять без магазина, думал вылетит что-нибудь из ствола, но пусто. Снова вставил магазин, теперь шарики просто выкатываются из ствола.
    В описании написано что он с гирбоксом. Облазил весь интернет, про гирбоксы инфу нашел, а про этот автомат ничего.
    Подскажите, пожалуйста, может кто-то когда-то встречался с такой проблемой и с такой игрушкой. Что посоветуете.

    В сети он может еще обозначаться как АК-47 JG-239, это один и тот же.

  18. #818
    Оператор Аватар для zip2
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Чернівці
    Команда
    Pitomnik
    Сообщений
    427
    Записей в дневнике
    2

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Вітаю. Як правило у таких автоматів пластиковий гірбокс і якщо там щось поламалось, то вже усе, бо расходніків до них немає. Хаба що донор десь знайти. Можете спробувати териториально пошукати страйкбольного майстра в своєму місті, но чи захочуть вони за таке братись це вже питання.

  19. #819
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Цитата Сообщение от zip2 Посмотреть сообщение
    Вітаю. Як правило у таких автоматів пластиковий гірбокс і якщо там щось поламалось, то вже усе, бо расходніків до них немає. Хаба що донор десь знайти. Можете спробувати териториально пошукати страйкбольного майстра в своєму місті, но чи захочуть вони за таке братись це вже питання.
    Наверное, починили ))) больше так и не вернулся дедушка на форум
    Стрелять надо первым

  20. #820
    Новобранец
    Регистрация
    07.12.2020
    Адрес
    киев
    Команда
    некомандный
    Сообщений
    2

    Re: Самые мучительные вопросы новичков (если ПОИСК не помог)

    Цитата Сообщение от zip2 Посмотреть сообщение
    Вітаю. Як правило у таких автоматів пластиковий гірбокс і якщо там щось поламалось, то вже усе, бо расходніків до них немає. Хаба що донор десь знайти. Можете спробувати териториально пошукати страйкбольного майстра в своєму місті, но чи захочуть вони за таке братись це вже питання.
    Здравствуйте, уважаемые !
    Спасибо за ответ и подсказку ! И искренне прошу прощения за ответ с опозданием.

    Обыскал информацию по ремонту везде где только можно, но, увы... Пришлось самому разбирать автомат, снимать гиробокс (пластиковый). Даже внешнего осмотра было достаточно, чтобы увидеть под крышкой пластиковые фрагменты. Разобрал гирбокс, - да, на трибу промежуточного колеса срезаны шесть зубьев из десяти. Я даже выяснил причину из-за чего это произошло.
    Теперь осталось всего-ничего, восстановить триб и вставить его в колесо (в полотно колеса). Вся проблема в материале. Литьем в домашних условиях я не смогу изготовить узел, а для механической обработки пока не могу подобрать пластик, который не будет деформироваться от нагрева при обработке. Металл исключается, так как металл сразу же сожрет смежные колеса.
    Вот кратко о ситуации. Но, буду продолжать, найду и восстановлю. Хотя, буду рад если кто-нибудь поможет найти деталь от "донора", или гирбокс в сборе. На Алиэкспрессе, в поисках детали, перезнакомился с кучей китайцев, предлагают много разных деталей и гирбоксов, но всё не то.
    Кстати, на фото, взятом с этого форума, я стрелкой показал место повреждения.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: the_review_of_chinese_cyma_cm_020.23.large.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	45.7 Кб
ID:	99223  
    Последний раз редактировалось демпфер; 10.01.2021 в 13:40.

+ Ответить в теме
Страница 41 из 41 ПерваяПервая ... 31363738394041

Похожие темы

  1. Для новичков
    от ST в разделе Новичкам
    Ответов: 499
    Последнее сообщение: 16.04.2016, 22:26
  2. Для новичков
    от ST в разделе PMC
    Ответов: 910
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 11:16
  3. Безвозвратные - самые тяжелые потери...
    от Mad_Ben в разделе Кривой Рог
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 19:57
  4. Информирование новичков
    от Gorets в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:14
  5. ДЛЯ НОВИЧКОВ И НЕ ОЧЕНЬ!!
    от Shaman [ANGRY BEAVERS] в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2005, 16:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама