+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Тема: Вопрос "арабам": антуражные приватки

  1. #1

    Вопрос "арабам": антуражные приватки

    Всем привет! Вопрос уважаемым "воинам Аллаhа"
    Уже давно не дают мне покоя идеи насчет проведения тематических мероприятий по конфликту двух цивилизаций Надоело наблюдать такую фантастику, как "США против СССР", "Арденны" с флектарном и ДПМом, "Синие против Красных" и т.д. Душа просит антуража.

    Есть ли желающие отыгрывать "плохих парней" вроде Армии Махди, Аль-Каиды и т.д.? Ключевые моменты - тактика и внешний вид. Да, это дополнительные затраты, да и наверняка прийдется отказаться от удобных BDU, сменив их на мешковатые национальные одежды... Но что делать - нам ведь тоже будет несладко париться в брониках и шлемах
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=15282

    Голосовалку не вешаю. Кому интересно - добро пожаловать, с радостью выслушаю Ваши соображения. Кому не интересно - просьба не беспокоить бесполезными постами.

    С уважением,
    Miller

  2. #2
    Меня пугает только одно, где ж вы батенька возьмете антуражную пустыню? А так - я за!!!
    نه شرقی نه قربی

  3. #3
    Цитата Сообщение от Hodja
    Меня пугает только одно, где ж вы батенька возьмете антуражную пустыню? А так - я за!!!
    Безусловно, ты прав, но есть "но":
    - Ирак - не 100% пустыня, есть и зелень
    - можно работать и в урбане
    - я знаю 2 места, где песка очень много Да и ты наверное тоже в курсе (можем это обсудить в ЛС).
    - на Яворове есть реальные американские Хамви, например на "Дне Независимости" один из них использовался для перевозки л/с, участвовал в конвое.

    Цитата Сообщение от ICKERIJA
    Много знаете об аль-Каиде или Армии Махди ? В наших условиях реальнее всего - б/д на Кавказе...
    Нет, знаю совсем не много, по-этому и создал данную тему - наверняка кто-то знает больше. Новое узнаю из combat after action reports и БиБиСи
    А насчет б/д на Кавказе вас я не поддержу, т.к. в данный момент мне интересна другая тема.

  4. #4
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Миллер, Мы с Паком об этом говорили еще гдет во 2м квартале сего года, жаль что без Тебя.
    Я ЗА! Но сколько нас будет? Ситуация сходна с Вестерном.
    Для начала с требованиями по проще б (но всеравно к антуражу требования будут!), а со временем (не долгим) ужесточать.

    У нас мешковатые этничные одежки, у Вас десерт! Думаю это будет правильно

    Пока что с одежками в команде глухо, кто сам пытаеться кроить, кто уже оригинал имеет.

    Одежки и без тематичных игр будем все иметь, вот только вопрос времени, как всегда...

    Парни жгут!

    Штаны кстати окроме игр можно носить в РэпЭрском стиле
    https://tacticalgear.ua

  5. #5
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    У нас мешковатые этничные одежки, у Вас десерт! Думаю это будет правильно
    Пока что с одежками в команде глухо, кто сам пытаеться кроить, кто уже оригинал имеет.
    Андрюха, так и только так Дезерт уже понемногу собираем, также будут шлемы и бронежилеты. Желающих немного, но они есть. Я знал, что ты поддержишь тему

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Парни жгут!
    жгут, только конвой, наверное

  6. #6
    Від нас ("Гусей") можу запропонувати (штатівцям, французам, ...) фрагмент з історії: Ліван'1982-1983.
    Лівано-Ізраїльський конфлікт, в який було вплутано миротворчі контингенти декількох країн-членів ООН.

    Можу обіцяти досить антуражних мілітантів та бойовиків з боку Ісламського руху опору, Хізбали та інших угруповань.
    З точки зору антуражу, штатівцям та французам також бажано бути спорядженими відповідно до тих часів.

  7. #7
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Кстати, в поддерку Сомбера боооольшой привет Нахалью/Цахалью.
    Также будет реальненько по реконструкции.
    Лично я буду участвовать если не с командой, то сам точно приеду, оденусь согласно фото + РПС "по ихнему"(по фото/видео)
    У Львовских Англичан например Десерт видел у всей команды (непомню точно, вроде у САС)

    Миллер, Серег, дополнительный вариант, что скажеш?
    Можем в проектик также и Кавказ включить. Бороду традиционно отрощу, не вопрос
    https://tacticalgear.ua

  8. #8
    Шалом, от имени ЦАХАЛя поддерживаю пана Сомбера!Пора вместе приваточку организовать
    Не ори, люди спят!

  9. #9
    Господа, заинтересованные!Есть предложение подробнее расмотреть тему Афгана.
    Не ори, люди спят!

  10. #10
    Гудзон
    Guest
    Афган, Кавказ.

  11. #11
    to Алмаз Афган, Кавказ.
    Поточнее уважаемый, Кавказ - это не только Чечня. Или может Вы имеете ввиду карабахский конфликт? Конфликт между Грузией и Абхазией?
    نه شرقی نه قربی

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310
    Я ЗА! Но сколько нас будет? Ситуация сходна с Вестерном.
    Byrzyi, главное начать Народу будет. Даже если мало для начала и не очень много потом - то я уже не раз убеждался - не в количестве счастье. Думаю ты со мной согласишься. Многолюдные игры с разношерстным контенгентом оставляют частенько худшие впечатления чем некоторые малые приватки.

  13. #13
    Вот тут много людей пишут "Афган" - а какой именно? "Советский" или современный? Вплане экипировки - там все равно, я понимаю, а вот какого противника вы хотели бы видеть? СССР или ISAF?

  14. #14
    Если СССР возникает вопрос, как будут янки воевать, переодевшись моджахедами что ли? Ибо окромя инструкторов да злобных представителе ЦРУ более никаких подразделений в конфликте не участвовало
    نه شرقی نه قربی

  15. #15
    Гудзон
    Guest
    Цитата Сообщение от Hodja
    to Алмаз Афган, Кавказ.
    Поточнее уважаемый, Кавказ - это не только Чечня. Или может Вы имеете ввиду карабахский конфликт? Конфликт между Грузией и Абхазией?
    Я имею ввиду то, что и остальные в этой теме кто отписался про Кавказ.
    2 Миллер : Советский афган.

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Київ. We were young and rash.
    Команда
    EX Gunfighters
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от Hodja
    Если СССР возникает вопрос, как будут янки воевать,
    Ответ прост - а никак. Делать либо одно, либо другое. Среднего нет.

  17. #17
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Я думаю теме "Афган" жить лиж в современном облике, т.е. так, как обстоят дела в этом тысячелетии на територии Афганистана
    Тут же и америкосы, и союзнички против подготовительно-тренировочных баз "плохих парней"

    Миллер, Серег, проект будет жить в след.году Такое вот мое грубое ИМХО. Вроде сдвиг есть. Закрытые игры будут "полюбому" 100%, что б не вышло как всегда.

    П.С. Общался с ребятами, уже думаем о перевооружении и активно об шмотье 8)
    https://tacticalgear.ua

  18. #18
    Цитата Сообщение от Алмаз
    2 Миллер : Советский афган.
    Друже, если так, то не ко мне это, а к команде "Сфинкс" - вот вам мегаантуражные "шурави"

    Хотя.... талибы покатят и на СССР и на США

  19. #19
    Мдя, да что ж нам (Талибам) разорватся что ли!? Такими темпами уважаемый на вас никаких душманов не хватит
    نه شرقی نه قربی

  20. #20
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    В Ираке использовали несколько камуфляжей (официально):
    Общевойсковая Олива, и Хаки (более темных оттенков, покрой не БДУ!!! Сходно с Европейскими комками);
    Два вида ДПМ (без одного цвета, без темного, а на инном без зеленого);
    Какие-то слоники (урбан?) ;
    6ти цветная пустыня (очень редко, олна очень сходна с БДУ МорПехов первой компании "Буря в Пустыне").

    Это так сказать самые распрастраненные офиц.комки
    Еще у аирборнов что-то специфичное. Призабыл - не опишу. Но у "сухопуток", которые стыкались в конфликте лицом к лицу (Миллеру привет) - самое оно.
    Россияне начали такое движение, да вот только одни америкосы там...
    Говорят на Ебае есть шмотье. Смотрел, попадаеться. Также и этническо-национальные одежки

    Каски Дарк-Вейдеров по умолчанию регулярным армиям!!

    П.С. Ссылку на все официальные формирования Ирака прое...
    https://tacticalgear.ua

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Airsoft Паб "Засидка" спорный вопрос. Помогите разобраться.
    от Rudytheone в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 12:50
  2. Вопрос по "BlackHawk Warrior Wear Black Ops Boots"
    от Death-Angel в разделе Обувь
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 20:01
  3. Вопрос по комплектующим "Element".
    от ACJet в разделе AEG-и
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 06:39
  4. Вопрос -" Сколько открытий в Украине"
    от Hog [Hogs of War] в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 12:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама