Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: 2.12.07 Старкон "Форт Фермос"

  1. #21
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6
    Форт Фермос конечно заслуживает особого внимания)) Есть где разгуляться. Ребятки, я там когда патрулировал, столько злачных мест надыбал. Почему бои всегда ведутся около и в админкорпусе?

    Тем более, что и лес рядом и рощица

    По поводу "не по сценарию":

    Нам нужно еще учиться быстро строиться, быстро выдавать задачи и быстро начинать играть. А то так, половина еще магазины заряжает, а половина еще у стоянки(и я в их числе)! Нихарашо...

    Кто, куда, зачем? Пошли себе... Сами все поделили и все:"давайте воевать". А в итоге оказывается, что местных жителей меньше, чем пилотов и Зондер Командос!

    второй момент! как раз "не по сценарию" потому, что не указаны сроки выполнения заданий! Одни хотят победить и вторые тоже не против быть на пьедестале. ИМХО! такое надо оговаривать сразу.

    Сори за критику! Но критикую я всех нас. Так что давайте работать в первую очередь над организацией! Привода проверять дома и заранее! Магазины тоже заряжать дома! Акумы не забывать заряжать. Стараться не опаздывать(как мы в этот раз). Хоть и не по своей вине, но все же... Все вопросы решать заранее, а не в последнюю минуту. Тогда все мы будем получать больше удовольствия, а не просто "гнать беса"!

    В общем все это было сказано к тому, чтобы все мы относились немного серьезднее к игре!
    ничто так не портит цель, как попадание

  2. #22
    Наёмник
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Проскуров
    Команда
    Наёмник
    Сообщений
    42
    ALeBi +1

    2 усі...
    ну так що тамас? будуть фотки чи недуже? ))))))
    Я понял почему криветки в упакофках такие скрюченные - их умертвляют ударом в живот )

  3. #23
    Guest
    Чего точно не буде то ето видео...
    я просто матерится не хочу, потому и не описываю снятое. Кум мой вроде парень и сообразительный, но пи... То что он снял ето ... Слов нет.
    Надеюсь хоть фотки получатся...
    А так игра была класной, всем спасибо и ...
    извеняйте что без скандалов

  4. #24
    Курсант
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Нетешин,Хмельницкая обл.
    Сообщений
    80
    __класной, всем спасибо и ...
    извеняйте что без скандалов __
    __извиняем _забыл сказать ПЕРСОНАЛЬНОЕ "данке" оргам,за то что вытянули наконецто на люди.


    ....осеня фоток ждём однако тожа ....
    СВОБОДА !!! ГАНЗА !!!

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Анонс игры Турнир фаертимов на кубок ДП "ХМЗ "ФЕД" . МГ "Форт 21"
    от Baldric в разделе ИГРЫ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.12.2017, 19:59
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 01:28
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама