+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Поможіть ламеру одиночці

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    154

    Поможіть ламеру одиночці

    Привіт, чи примите в свої лави ламера, тобто мене.
    Такою була суть цього поста, і фактично офіційного початку Фішки у страйкболі 6 років тому.

    З.І. Фішка, не смій міняти історію.
    Hokum

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    1) Нет.
    2) не у всех
    3) Со мной через личку.
    4) Смотря для чего. Для начала хорошо купить себе китайский моссберг или мп5а6 и попробовать поиграть. Если страйк понравиться, то можно либо тюнить китай(про это есть статьи на этом сайте) или перейти на АЕГ или/и газовик.
    5) Если не ходить с оружием наперевес по городу и играть в безлюдных местах (лес, или договорившись с владельцами строек/сторожами), то практически нет.

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    и зачем было делать голосование?

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    154
    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]и зачем было делать голосование?
    Я хотів зясувати чи народ на цьому сайті лояльно ставиться до новичків, чи тут просто "тусуються" самі профі

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    154
    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]
    4) Смотря для чего. Для начала хорошо купить себе китайский моссберг или мп5а6 ...
    А що ви можете сказати про от цю китайську штучку, вона на багато стрьомніша за моссберг або мп5а6 ???
    Та і ще одна штука:
    --Як відрізнити Мозберг від інших помповиків ???

  6. #6
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Попри все, більшість людей лояльно ставиться до новиих гравців. Всі починали з китайщини, да і на мій погляд так воно і повинно бути:
    - Спонукає рухати мізками як у фізичному плані так і в технічному (ну типу там тюнінг, доробки і т.д.)
    - Дає поле для маневру в контексті " раптом несподобається, а я вже ведерко грошиків вклав?" Тобто мінімальні фін.трати, у крайньому випадку у камуфляжі можна в ліс чи на шашлики ходити, а китайських спрінг віддати молодшому брату...

    Що до зброї, якщо впевнений у своїх силах і віриш, що натхненя до цієї справи не пропаде після першої кульки в вухо - раджу замислитись про придбання більш якісного корейського або тайванського ствола, можна навіть і пістолета, а при бажанні і навіть з хоп-апом (система що збільшує дальність польоту кульки) Така штука може коштувати в межах 40 баксів. Придбати можна і у Львові - є пару магазинів, зрештою і на руках такої зброї трохи назбиралось - може хтось продасть...
    Одним словом, в львівських страйкерів по четвергах сбори (майже вже сьогодні ), підходь, познайомимось. Площа Ринок,14 (навпроти входу у Ратушу), бар "Венціанський Лев". Ми завжди сидимо там на другому поверсі за дальними столиками. Година - 19:00. Будемо раді бачити.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  7. #7
    Собственно уже всё написано, осталось только внимательно прочитать и принять решение.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    А що ви можете сказати про от цю китайську штучку, вона на багато стрьомн?ша за моссберг або мп5а6 ???
    В живую не встречалась. По указаной инфе могу сказать что это китайская "снайперка" с 10 шарами в магазине, и китайским коллиматором. Как для китая - в характеристиках указана хорошая масса (750 гр). Про хоп-ап и ствол ничего не сказано - значить хопапа скорее всего нету, а ствол пластмассовый.

    ЗЫ: Из китайских снайперок в живую видел китайскую СВД - отстой редкостной, стреляет очень косо, хуже базового мп5а6.

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    За такую цену, не смешите...
    Парень, это г... полное, сужу по подобным гибридам калаша и гэхи, с которыми приходилось иметь дело. Бери то, что проверено временем и людьми - Моссберг, СПАС, МР, АК. Это все ты можешь найти на базарах без проблем и за 25-40 грв а не за 25 уев плюс доставка. Или возьми качественный спринг от HFC баксов за 40. Кстати, а где их во ЛЬвове видели, что и почем?

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    --Як в?др?знити Мозберг в?д ?нших помповик?в ???
    Моссберг - помповый винчестер с блестяшим кожухом (перезарядка подствольная). Прицельных приспособлений у него нет.
    Похож на оригинал
    (http://world.guns.ru/shotgun/sh03-r.htm
    (первая фотография))

  11. #11
    Как говорил Тарас приходи и в личном общении намного больше узнаешь чем читать!

  12. #12
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    2 Хайнд: магаз."Барби" Были Р8, Зиг(с хопапом) и Кольт якийсь...
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2004
    Адрес
    Львів
    Команда
    Irish Legion
    Сообщений
    154
    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]
    --Як в?др?знити Мозберг в?д ?нших помповик?в ???
    Моссберг - помповый винчестер с блестяшим кожухом ...
    Mozberg
    (первая фотография))
    Я бачив таку саму штуку, але як на другій фотці (Все те саме але із прикладом)!!!
    Це воно ??? Бо там нічого не пише про то що це Мозберг

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Это тоже моссберг.
    Причем приклад сьемный. Внутренности у китайского аналога такие же как и модели без приклада. Так что ТТХ одинаковые, отличаеться лишь эргономикой

  15. #15
    Такую же пушку могу прислать за 70 гр новую запечатаную только нужно ли тебе такое щастя ? Как по мне так мп5 для начала - the best .

  16. #16
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    2Fishka_R.I.P.:

    как совет на будущее, дам некоторое прояснение по формулировке твоего вопроса:

    в любом деле новый человек сразу принимает статус "чайника".
    Позже он либо прогрессирует в "юзверя", либо деградирует в "ламера" (коим и остаётся навсегда).
    "Юзверь" может стать "пользователем", потом "Профессиональным пользователем" и в конце концов "Профессионалом"

    В компьютерной среде "ламер" - очень обидное слово! По сему в будущем постарайся себя таким словом больше не называть. Сечас ты может просто "чайник" (в хорошем смысле), а вот по какому пути ты пойдёшь потом - тебе решать!

    По существу твоего вопроса - если тебе реально всё это интересно, приходи на наши сборы (Тарас написал когда и куда именно) и там ты получишь все ответы. Никто тебе не притыкнёт Китайским спрингом, так что по этому поводу будь спокоен. Мы сами начинали с пистолетов за 6 грн.!

    ЗЫ: к стати - 23 апреля исполняется 4 года Львовскому Страйкболу!!!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. 1st Cavalry (поможіть)
    от Rammstein в разделе Загальний
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 21:54
  2. Поможіть новачку!
    от Hasty в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 21:51
  3. Поможіть новачку!
    от Hasty в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 21:51
  4. поможіть
    от babboon в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 14:13
  5. поможіть
    от babboon в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.06.2006, 14:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама