+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Новая команда

  1. #1

    Новая команда

    Сносите тему

  2. #2

  3. #3
    МИ 6 =\ Мож я чот путаю но её расформеровали после Второй Мировой. Не у МИ 6 не у МИ 9 некогда небыло некакого спецназа. МИ6 занемалас деверсионной деятельностю. Просьба несоздавайте вы шо попало и там перенасыщеность команд в страйке ( не во биду сказано)
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  4. #4
    Цитата Сообщение от kedr
    МИ 6 =\ Мож я чот путаю но её расформеровали после Второй Мировой. Не у МИ 6 не у МИ 9 некогда небыло некакого спецназа. МИ6 занемалас деверсионной деятельностю. Просьба несоздавайте вы шо попало и там перенасыщеность команд в страйке ( не во биду сказано)
    Высказывание смелое, но абсолютно неверное.
    Вот некоторые данные по спецназу Secret Intelligence Service MI6:

    Спецназ британской разведки MI6

    The Increment

    Хотя основная деятельность МИ 6 заключается в работе с агентурой, хартия ее, именуемая "Книга приказов", требует от разведчиков обладать способностью планировать и осуществлять "специальные операции" почти военного характера. У офицеров МИ-6 нет необходимой военной подготовки, чтобы проводить эти операции самим. Их задача - наметить цели операции и добиться у министра иностранных дел политического урегулирования. После этого в дело вступают офицеры и солдаты из всех трех родов вооруженных сил.
    Военно-воздушные силы предоставляют небольшую группу из десятка летчиков, именуемую "Особый отряд". Отбирают их за выдающееся летное мастерство, большинство уже имеет опыт службы в эскадрильях специального назначения, обслуживающих воздушных десантников и катерную службу десантно-диверсионных частей. Они управляют транспортными самолетами "Геркулес" С-130, вертолетами "Пума", обучены летать на разных военных и гражданских самолетах. С-130 используются для доставки в зарубежные резидентуры или возвращения оттуда оборудования, слишком громоздкого или опасного для перевозки в дипломатическом багаже. "Пума" используется для перевозки сотрудников МИ-6 и высокопоставленных лиц по Англии, в том числе и по маршруту между Управлением и Фортом. Этот вертолет часто можно видеть на вертодроме в Бэттерси или над Лондоном во время таких полетов, от обычных "Пум" военно-воздушных сил они отличаются большими подвесными топливными баками.
    Армия представляет группу из полка воздушных десантников, именуемую RWW- "Революционным боевым крылом", базирующуюся в Херфорде, а флот - небольшое подразделение катеров, находящееся в Пуле. В МИ-6 они выполняют сходные роли и именуются в ведомстве общим названием "Инкремент" / The Inkrement /. Чтобы стать пригодным для службы в Инкремент, военнослужащие должны прослужить не менее пяти лет и получить звание сержанта. МИ-6 устраивает им проверку и проводит с ними краткий вводный курс, посвященный деятельности и задачам ведомства. Если кандидаты в Инкремент еще не овладели искусством слежки, то проходят трехнедельный курс в Форте. В Херфорде и Пуле их уже значительное военное мастерство совершенствуется на курсах, где они обучаются проведению взрывов и диверсий в сложных условиях, новейшим способам охраны высокопоставленных лиц и организации партизанской войны. Отрабатывают новейшие способы высадки, например, парашютирования с большой высоты с гражданских самолетов или тайной высадки с подводной лодки. Моряки приобретают высокую квалификацию и получают на свои вымышленные имена удостоверения, например шкипера торгового судна, дающие им возможность взять напрокат, например, рыболовный траулер.
    Отряд моряков в Инкременте значительно меньше, чем в RWW, всего около пятнадцати человек. Естественно, ориентирован он на морские операции, в него входят опытные аквалангисты, специалисты по подводным взрывам. Многие из них служили в антитеррористическом подразделении морской пехоты или в горных и полярных частях. МИ-6 сперва использовала этих людей для того, чтобы устанавливать маяки слежения на судах, пока они стоят в гавани. Маяки эти величиной с кирпич, для эффективной работы их требуется устанавливать высоко на надпалубных сооружениях.
    Кроме того, моряки Инкремента используют подводную мини-лодку МИ-6. Она примерно вдвое длиннее легковой машины, командир и штурман сидят верхом на передней цилиндрической части корпуса, одетые в водолазные костюмы с дыхательными аппаратами. Задняя часть представляет собой пассажирский отсек, в котором с трудом умещаются четыре человека. При погружении отсек заполняется водой, сидящие в водолазных костюмах пассажиры дышат воздухом, который подается по трубкам из находящегося на борту баллона. Мини-лодка используется для высадки агентов во враждебные страны и для вывоза разоблаченных агентов.
    Отряды десантников и моряков дополняются другими специалистами, которые принимают участие в операциях Инкремента от случая к случаю, во время военной недели нас ознакомили с их мастерством. Эта группа из двадцати или около того мужчин и женщин, коллективно именуемых "Неизвестными", включает разнообразных специалистов. Лишь небольшое "ядро", которое постоянно находится в готовности, получает от МИ-6 скромное жалованье. Остальные работают бесплатно и берут на основной работе отпуск, чтобы участвовать в операциях. Основная их специальность - наблюдение и контрнаблюдение. Чтобы они не выделялись на улицах иностранных городов, многие вербуются из национальных меньшинств, хорошо владеют иностранными языками. Один - летчик, он, хотя постоянно работает в компании воздушных такси, готов бросить все, чтобы помочь МИ-6 в проведении операций. Другой, владелец яхты, предоставляет ее по первой просьбе. "Неизвестные" имеют в МИ-6 непонятный статус. Если во время операции будет схвачен солдат Инкремента, МИ-6 предпримет дипломатические усилия для его освобождения, но у "Неизвестных" такой надежды нет. От них отрекутся, и добиться освобождения они смогут лишь собственными силами. Поэтому, отправляясь за границу, они всякий раз подвергаются огромному личному риску.

    Официальный сайт Secret Intelligence Service MI6: http://www.mi6.gov.uk/output/Page79.html
    Фото зданийи тренировочных баз: http://www.fas.org/irp/world/uk/mi6/index.html

  5. #5
    Превалирующее направление у МИ6 как раз контрразведка.
    Довольно сложно представить как будете моделировать данное подразделение, т.к. разведчики и контрразведчики это люди-невидимки, они в поле в форме с автоматами не бегают
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Киев,
    Команда
    Sigma Airsoft Team
    Сообщений
    92
    Есть предложение: Внедрять своих агентов в другии команды (например в команди моделирующие партизанские отряды бандформирования и.т.п.) для проведения акции по нейтрализации их лидеров.

  7. #7
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Превалирующее направление у МИ6 как раз контрразведка.
    Довольно сложно представить как будете моделировать данное подразделение, т.к. разведчики и контрразведчики это люди-невидимки, они в поле в форме с автоматами не бегают
    Моделируется не МИ6, а ее спецназ - специальный воздушно-десантный полк, выполняющий диверсионные акции.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Akella
    Есть предложение: Внедрять своих агентов в другии команды (например в команди моделирующие партизанские отряды бандформирования и.т.п.) для проведения акции по нейтрализации их лидеров.
    Предложение заманчивое. Только командиры других подразделений, боюсь будут против.
    Хотя Inkrement - это самостоятельное диверсионное подразделение.

  9. #9
    Все равно "Братство Стали" круче!
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  10. #10
    Guest
    Кэт! Я уважаю ваш выбор!
    Но... у меня существует множество вопросов к вам.
    Я не знаю сколько вы занимаетесь страйком, но очень смелое заявление для моделирования такого подразделения, это во-первых!
    Во-вторых, какие украинские команды вы знаете, которые моделируют подразделения специального назначения и общались ли вы с кем-нибудь из командиров этих команд? В-третьих, слишком просто у вас все получается, нашли статью о мифическом подразделении и все - занимаемся моделированием!!! Для начала разберитесь, что есть моделирование, а потом делайте громкие заявления о направлении моделирования.
    Мой вам совет, если действительно хотите заниматься интересным Британским направлением в моделировании, возьмите Британских десантников. У нас сейчас существует одна единственная команда, при чем одна из самых старых, которая моделирует Британских десантников, побеседуйте с командиром этой команды и я думаю вы измените свое мнение и представление о моделировании. Удачи !

  11. #11
    Гром ты чё абалдел парашутистов это ж денег немерено надо гараздо выгодний МИ6 =)
    Уважаемый человек на подобные стати я вам сам сылок могу дать
    http://io.com.ua/s7267
    http://www.agentura.ru/dossier/uk/sis/
    Скинте сылку если не сложно именно на спец наз МИ6, кстать разницу между деверсионными групами и спецназом вы понимаете.
    Раде любопытства хотелось почитать
    Ещо а каким аружием будет комплектовацо команда?
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  12. #12
    Уважаемые коллеги!
    Прежде всего хочу поздравить - нашего полку таки прибывает!
    НО! Извините, конечно, но "спецназов" в страйкболе развелось - как воробъёв на горохе. Исходя из заявленного моделирования ваша команда изображая "грибников", "туристов", "отдыхающих на пикнике" (в зависимости от времени года и канвы игры), "летящей походкой" дефилирует мимо объекта, выбирает момент, ликвидирует (уничтожает) объект и исчезает... Простите, но как говорила жена Станиславского "НЕ ВЕРЮ!". Пока что мне известны лишь отдельные факты выполнения "стингер мишенз" - и то на голом энтузиазме отдельных игроков... Во всех остальных случаях т.н. "спецназы" воюют как обычная пехота...

    WBR
    Alex von Tiere
    Keep Smile! Your Killed!

  13. #13
    Вы лудше подходите на Оболонь чясикам к 21.00 там вам что нибудь раскажут посоветуют. Тут на форуме даже карта была как добратся до сего волшебного места. Чё вы выискиваите фигню какуюто выб ещо спецназ Парагвая отыгрывать собрались или силы сопротевления Мнямны. Вон смотрите скок радов войск есть и мото пихота и десант и таже тебе военная разветка и т.д. Гораздо же легче делать то что уже кто то за тебя инфу собрал и с удовольствием ей поделится
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  14. #14
    Написав подумав.
    1. Вы сами прочитайте ту инфу что вы выложили, нет некакого спецназа МИ 6 в первом же обзаци написано что по мере надобности собираются люди из всех 3-ох родов войск. Тобиш я так понимаю что это не постояно действущее подразделение а создаётся оно по мере надобности
    2. И ещо вопрос а какую форму вы собираитесь носить и какое оружие приминять
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  15. #15
    Цитата Сообщение от kedr
    Написав подумав.
    1. Вы сами прочитайте ту инфу что вы выложили, нет некакого спецназа МИ 6 в первом же обзаци написано что по мере надобности собираются люди из всех 3-ох родов войск. Тобиш я так понимаю что это не постояно действущее подразделение а создаётся оно по мере надобности
    2. И ещо вопрос а какую форму вы собираитесь носить и какое оружие приминять
    Это постоянная группа из полка воздушных десантников, выполняющая определенные конкретные задачи.

    Основная форма British DPM.
    Оружие: принятое на вооружении стран NATO.

  16. #16
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    "оружие НАТО и камуфляж НАТО" - мои любимые варианты
    А как-же без "трофейных АК"?
    17% / 47˚

  17. #17
    Цитата Сообщение от Strannik [FR
    ]"оружие НАТО и камуфляж НАТО" - мои любимые варианты
    А как-же без "трофейных АК"?
    Я думаю, что АК - серия тоже будет использоваться.

  18. #18
    Цитата Сообщение от cat
    Оружие: принятое на вооружении стран NATO.
    http://en.wikipedia.org/wiki/NATO#Membership
    ммда, широкий спектр...

  19. #19
    Мдя, Я начинаю гордится своей страной поскольку ни в одной стране мира нет столько спецназа. Ну в любом случае ребята удачи!!! А по поводу оружия и формы – поточнее, поскольку если будет из оружия - в основном АК (поскольку данное подразделение закинуто на территорию Украины) форма BDU , на голове шумах, берет или кепи, на ногах еще и отечественные берци да прибавить еще никаких опознавательных знаков, шевронов, кокард и тп.п – как же вас узнать то в бою? И такой вопрос - как же вы будете себя вести, если Вас возьмут в плен?
    نه شرقی نه قربی

  20. #20
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    cat, а чем вы от других команд отличатся будете? Только шеврон?
    17% / 47˚

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новая команда
    от XeLLa в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 15:12
  2. Новая команда
    от XeLLa в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 15:12
  3. Новая команда
    от Атлет в разделе Загальний
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2008, 16:47
  4. Новая команда
    от Атлет в разделе Кропивницкий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 07:27
  5. Команда разпущена, да здравствует новая команда
    от Gdanz в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.10.2004, 10:22
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама