+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 116

Тема: Открытие сезона ARW 2008 (обсуждение)

  1. #21
    Цитата Сообщение от ExS
    ICKERIJA, дк ещё закрытия небыло (надеюсь его и не будет), а вы уже хотите открытие.
    ЗЫ предлогаю в мае сделать суточную игру (или луче 2х дневную), первый день закрытие, вижившим приз, возможность продолжить игру и поучавствовать на открытии
    Неплохая идея, кстати.
    Главное чтобы людей побольше пришло.
    А то открытие вообще может превратиться в дуэль

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10
    Отставить размышления про дуэль! С чего вдруг будет дуель, если в АРВ приходит все больше и больше людей. Вы лучше еще пораскинте мозгами, кого мы еще не завербовали, чтоб за зиму набрать какой то определенный состав и до открытия полюдски натренеровать.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  3. #23
    Обсуждали с Канцлером предпологаемый сценарий на открытие. Пришли к выводу - две жизни делать нельзя. Запорем игру. Сразу теряется основная суть АРВ - выполнить поставленную задачу и выжить. Так что игра будет на двое суток, основная задача будет одна и жизнь соответственно тоже будет одна. Погибших на трупняке будет ждать шашлык и водка. С пивом естественно.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    я категорически против двух трёх и так далее жизней. мне тем АРВ и интересно что я ценю ОДНУ свою жизнь

  5. #25
    Так что рассматриваем «мертвятник» как Вальгалу с шашлыком и прочими вкусностями
    نه شرقی نه قربی

  6. #26
    А ещё с уборкой близлежащей территории, поддержанием костра и готовкой жрачки для вновь прибываемых "убиенных".
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  7. #27
    А также связью и дежурством специального "апостола" на случай если душа "убиеннного" ночью заплутает и не сможет найти дорогу в рай.
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    134
    Цитата Сообщение от Pidzhak
    А также связью и дежурством специального "апостола" на случай если душа "убиеннного" ночью заплутает и не сможет найти дорогу в рай.
    Я пад стулам.
    А вообще да, выделить определенный канал и номер телефона дежурному "апостолу".
    Si vis pacem, para bellum
    Honesta mors turpi vita potior

  9. #29
    Пришли к выводу - две жизни делать нельзя
    Чур, чур, нивкоем случае, вся перелесть АРВ в одной жизне. Долой жирных желтых Пикачу

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    Прекратите флудить!
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  11. #31
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Хотелось бы чтобы открытие АРВ не совпало с общеукраинским открытием.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  12. #32
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39
    ICKERIJA, дк ещё закрытия небыло (надеюсь его и не будет), а вы уже хотите открытие.
    ЗЫ предлогаю в мае сделать суточную игру (или луче 2х дневную), первый день закрытие, вижившим приз, возможность продолжить игру и поучавствовать на открытии
    Полностью согласен.

    А на счёт 2-х жизней....

    Надо в свод правил АРВ ввести новое правило - жизнь всегда одна!

    И даже думать не сметь про что-то больше. Не заслужили люди ещё респаун на земле этой грешной.

  13. #33
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Одна жизнь на игру (будет длиться она один час или один день) одна из изюминок, превосходств, особенностей (выбирайте что больше нравиться) АРВ. Но это в этом формате стоит лично для меня на третьем месте. Да... к чему я? В другой пункт правил так сильно никто не упираеться вроде. В чем как бы дело?
    2ExS
    2Klin [ПСВ]
    Вот почему вы категорически "за" одну жизнь? Это разве визитка АРВ? Можно в личку.
    P.S. Опять таки мое личное мнение Играть можно круглый год, но наличие в календаре таких мероприятий как "Открытие" и "Закрытие" сделает жизнь веселей. Что до сроков, то на мой взгляд это должен быть март и ноябрь.
    Стрелять надо первым

  14. #34
    Действительно харе флудить, потру всё к чёртовой матери!!!!

    Для тех кто следит за веткой - на открыти будет проверяться у всех необходимый минимум экипировки. Список в процесе составления. Кто приедет хотябы без элементарного компаса - поедет домой. Просто мы не хотим искать потерявшихся на полигоне людей, а особенно ночью. Кто страдает тупографией - есть ещё время вылечиться. Тем более что каждому будет выдана схематическая карта с указаным масштабом. Фразы, типа, - "Я копать не могу , у меня лопаты нету" - будут игнорироваться, копай хоть руками, если копать прейдёться. Также это будет касаться :сигарет ( кому нужно), туалетной бумаги, котелков для приготовления еды, и т.д...

    Просьба ко всем - отнеситесь серьёзно к тому мироприятию на котором вы собираетесь быть. Спасибо.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Действительно харе флудить, потру всё к чёртовой матери!!!!

    Для тех кто следит за веткой - на открыти будет проверяться у всех необходимый минимум экипировки. Список в процесе составления. Кто приедет хотябы без элементарного компаса - поедет домой. Просто мы не хотим искать потерявшихся на полигоне людей, а особенно ночью.
    Огромная просьба, этот список показать мне как можно заранее, потому как я отвечаю за экипировку взвода бойцов и чтобы подготовить всех мне нужно время (+деньги).
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  16. #36
    Цитата Сообщение от Eugene Maruschak
    Огромная просьба, этот список показать мне как можно заранее, потому как я отвечаю за экипировку взвода бойцов и чтобы подготовить всех мне нужно время (+деньги).
    Как только список будет готов- он будет вывешен на форуме за рание.

  17. #37
    Есть предложение заранее пригласить на открытие сезона заинтересованные команды из Питера и Москвы (хотя в Москве АРВ не прониклись свершенно, судя по всему).

  18. #38
    Цитата Сообщение от spartak [Бойові бабаки
    ]Есть предложение заранее пригласить на открытие сезона заинтересованные команды из Питера и Москвы (хотя в Москве АРВ не прониклись свершенно, судя по всему).
    С Питера не приедут- хотели, но не получается. А в Москве в АРВ вроде еще не играют.

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    Сценарий открытия?
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  20. #40
    Цитата Сообщение от Eugene Maruschak
    Сценарий открытия?
    Вся информация по открытию будет скоро выложена.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 23.11.2008 закрытие сезона 2008 г.Винница.
    от kajaba в разделе Черкассы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 01:10
  2. Инфа про Открытие сезона АРВ 2008
    от Массандра /ПАТРИОТ/ в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 18:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама