+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 116

Тема: Открытие сезона ARW 2008 (обсуждение)

  1. #41
    [quote=Кардинал /ПАТРИОТ/]
    Цитата Сообщение от "Eugene Maruschak":1iqixqct
    Сценарий открытия?
    Вся информация по открытию будет скоро выложена.[/quote:1iqixqct]

    Я, конечно, не хочу встревать, но... маленькое пожелание.
    Хотелось бы, конечно, чтобы на Открытии сценарий подразумевал игру во всех квадратах леса и также на урбане.
    Не сочтите за наглость, но хотелось бы чтобы был комплекс взаимосвязанных заданий.

    P.S. В идеале, конечно, за некоторое время до Открытия, противоборствующим сторонам можно было бы построить настоящие базы. С мешками с песком, окопами и т.д. И, конечно же, чтобы противник об их месторасположении не знал. С другой стороны, это лишь исключительно мое виденье ситуации.

  2. #42
    Поддерживаю предложение спартака!Это хорошая идея 8)
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  3. #43
    Все будет- не переживайте !

  4. #44
    Цитата Сообщение от spartak [Бойові бабаки
    ]
    P.S. В идеале, конечно, за некоторое время до Открытия, противоборствующим сторонам можно было бы построить настоящие базы. С мешками с песком, окопами и т.д. И, конечно же, чтобы противник об их месторасположении не знал.
    Я только ЗА, было бы интересно Только на подготовку нужен как минимум целый день!

    Кстати, есть человек , который хочет поиграть в АРВ как "оператор" / "журналист" со своей MiniDV камерой. Есть такая возможность ?
    (он не из страйка - посему у него нет своего привода)

  5. #45
    Цитата Сообщение от zeeL
    Цитата Сообщение от spartak [Бойові бабаки
    ]
    P.S. В идеале, конечно, за некоторое время до Открытия, противоборствующим сторонам можно было бы построить настоящие базы. С мешками с песком, окопами и т.д. И, конечно же, чтобы противник об их месторасположении не знал.
    Я только ЗА, было бы интересно Только на подготовку нужен как минимум целый день!

    Кстати, есть человек , который хочет поиграть в АРВ как "оператор" / "журналист" со своей MiniDV камерой. Есть такая возможность ?
    (он не из страйка - посему у него нет своего привода)
    Идея интересная. Разве что обыграть в сценарии как-то типа журналист из телекомпании, репортаж с места боевых действий, обуза для федеральных войск и т.д.
    С другой стороны, партизаны особо церемониться не будут с товарищем в игре. Вот только если ему очередью добрый дядя разорвет камеру за пару тыщ, репортер не будет рад и захочет надать обидчику по щщам уже в реале. Или пойдет плакать за невинно убиенным девайсом.

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    Черкассы
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    134
    А как насчет термо чехла? Думаю повреждений не должно быть. А на объектив предохранитель с того же оргстекла.
    Si vis pacem, para bellum
    Honesta mors turpi vita potior

  7. #47
    Массандра, все супер. Спасибо за сценарий.

    Думаю, что надо выделить этот пост. Или новую тему создать, прилепить и залочить - а обсуждение здесь.
    Или скопировать в первый пост этой темы и дальше уже обсуждение.

    А то, вдруг, кто решит посмотреть, почитать (не из наших), но среди других постов не заметит (все-таки 3 страницы уже, а сейчас пойдет бурное обсуждение, так что еще немало добавится).

  8. #48
    Цитата Сообщение от spartak [Бойові бабаки
    ]Массандра, все супер. Спасибо за сценарий.

    Думаю, что надо выделить этот пост. Или новую тему создать, прилепить и залочить - а обсуждение здесь.
    Или скопировать в первый пост этой темы и дальше уже обсуждение.

    А то, вдруг, кто решит посмотреть, почитать (не из наших), но среди других постов не заметит (все-таки 3 страницы уже, а сейчас пойдет бурное обсуждение, так что еще немало добавится).
    Уже сделал.

  9. #49
    а колонна у федералов будет, или только в сценарии (не материально)?

    а также никак не совместима ли идея по строительству базы федералами? Так окопчики рыть хочеться
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  10. #50
    Цитата Сообщение от Воробей_ПСВ
    а колонна у федералов будет, или только в сценарии (не материально)?
    Увидеш на Открытие

    Цитата Сообщение от Воробей_ПСВ
    а также никак не совместима ли идея по строительству базы федералами? Так окопчики рыть хочеться
    По этому поводу Массандра написал- читаем внимательно.

  11. #51
    [quote=Кардинал /ПАТРИОТ/]
    Цитата Сообщение от "Воробей_ПСВ":k70pbxju
    а колонна у федералов будет, или только в сценарии (не материально)?
    Увидеш на Открытие

    Цитата Сообщение от Воробей_ПСВ
    а также никак не совместима ли идея по строительству базы федералами? Так окопчики рыть хочеться
    По этому поводу Массандра написал- читаем внимательно.[/quote:k70pbxju]

    Уже представляю, как формируется колонна федеральных войск из "Тойот", "Мазд", "Деу" и "Фольксвагенов"

    А теперь серьезно. Надо что-то думать насчет "непробиваемости" закрытых частей транспортных средств. А то попадание в дверь и стекло не считается, а в открытое окно - считается... Может тогда лучше на Открытии поснимать хотя бы двери и стекла?.
    И как быть насчет "взорванных" ТС с живой силой внутри/в кузове. "Взрывом "поражается только само ТС или все находящиеся внутри/в кузове?

  12. #52
    а если вместо стекол тонкий целофан натянуть?
    Очень хорошо пробивается + вот тебе стекло 8)
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  13. #53
    Цитата Сообщение от Воробей_ПСВ
    а если вместо стекол тонкий целофан натянуть?
    Очень хорошо пробивается + вот тебе стекло 8)
    Надо чтобы фигуры пассажиров были в полной досягаемости. Т.е. не только от предплечья и до макушки, а от пяток и до макушки.
    Как вариант - натянутая в один слой тонкая пищевая пленка.

  14. #54
    если пленка вместо всех дверей,то как тогда выйти и войти в транспорт
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  15. #55
    Цитата Сообщение от Воробей_ПСВ
    если пленка вместо всех дверей,то как тогда выйти и войти в транспорт
    В этом и вся проблема. Для этого нужна или специальная рамка, или чтобы не лезть в такие дебри размышление, другое простое решение.

  16. #56
    Специально выделаю в отдельный пост.

    Есть предложение сделать сбор партизан на часов 5 раньше (или даже больше), чем сбор федералов.
    Есть предположение, что будут люди не только из Киева. Если это так, то не мешало бы с ними раззнакомиться, хоть немного понять, что они умеют и т.д.

    И одна большая просьба. Знаю, что "Патриоты" слов на ветер не бросают и делают все очень дотошно.
    Очень хотелось бы, если на Открытии будет много участников, проследить, чтобы игра, в итоге, не превратилась в обычный страйк.

  17. #57
    ты имеешь в виду необходимость наличия судейства ?
    Если ты это имел в виду,то я думаю что командиры будут следить за личным составом ...

    тобишь как я понял,ты боишься маклаудизма?
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  18. #58
    Цитата Сообщение от spartak [Бойові бабаки
    ]
    Уже представляю, как формируется колонна федеральных войск из ...
    я так не понял из вашего обсуждения - "техника" - это что ?
    Если машина имитирует УАЗ / джип / хаммер - тогда она уже собственно и есть почти эта машина.
    Или это может быть БМП или БТР ?

    ммм... мои пять копеек:
    И как быть насчет "взорванных" ТС с живой силой внутри/в кузове. "Взрывом "поражается только само ТС или все находящиеся внутри/в кузове?
    А чем нужно попасть ? или "фугас" подложить ?
    Возможно такой вариант - если два попадания / подрыва - то все, всем капут ....

  19. #59
    Цитата Сообщение от Воробей_ПСВ
    ты имеешь в виду необходимость наличия судейства ?
    Если ты это имел в виду,то я думаю что командиры будут следить за личным составом ...

    тобишь как я понял,ты боишься маклаудизма?
    Судейство ни в коем случае.

    Да не только маклаудизма (тут дело такое, относительное). А болячек обычных страйковых игр, когда собирается много учасников и за всеми организаторам тяжело уследить: примитивных понтов, расслабона, непоняток, нежелания подчиняться приказам или выполняя их спустя рукава, незнакомых лиц, которых видишь впервые и которые "трижды герои СССР Первой Космической войны" и ведут себя просто по-хамски и т.д.

    Здесь, по сути, желание одно. Чтобы не было проходимцев. Если их не будет, тогда не будет ни вышеописанного, ни повальных "самострелов" после 10-15 часов игры, когда люди, не выдерживающие нагрузки и напряжения, начнут массово пускать шары себе в лобешники и шагать на отдых, ломая всю стратегию командующим сторон.

    Я считаю, что командирам команд из регионов надо поставить условие, чтобы брали только проверенных людей, которые знают, что АРВ - это реальность, а не игра. Кто собирается ехать из "интереса" или "попробовать впервые силы" - херить однозначно.
    Потому что на АРВ реально устаешь, реально хочешь жрать, реально мучает жажда, реально тяжело, реально хочешь спать, реально страшно. Единственное отличие - это пластиковый шарик вместо пули. Все.

  20. #60
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Согласен. Уверен что с человеком, который приехал впервые будет куча непоняток. Такое еще в 2006 наблюдалось.
    И вопрос, когда будет назван полигон? Или я пропустил и его уже назвали? Интересует также наличие карт.
    Стрелять надо первым

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 23.11.2008 закрытие сезона 2008 г.Винница.
    от kajaba в разделе Черкассы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 01:10
  2. Инфа про Открытие сезона АРВ 2008
    от Массандра /ПАТРИОТ/ в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 18:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама