+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 116

Тема: Открытие сезона ARW 2008 (обсуждение)

  1. #61
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Ой! Как неудачно по датам получается... Между АРВ-открытием и Открытием 2008 всего ничего получается... Никак нельзя изменить на месяцок в + или - ? Если нет, то нет, но наверно не только мы планировали успеть на оба мероприятия.

    По поводу случайных людей: я не думаю, что командиры команд, едущих на АРВ, будут брать случайных людей. Я бы даже сказал - я очень сильно сомневаюсь в этом.

  2. #62
    Из чего состоит колонна? Правильно! Из военной техники. Мы ж не ударяем автопробегом по бездорожью. БТР не обещаем, но и "иномарками" тему пороть не будем.
    Полигон всё тот же. Только границы слегка раздвинем
    По дате подумаем. В Мае уж очень сладко получается - целых четыре дня выходных подряд.
    Спартак абсолютно прав. И у той и у другой стороны будет время чтобы познакомиться. Не за пивом естественно . Вот по этому и дату выбрали эту, чтобы горячку не пороть. Многие из-за работы приехать не смогут, а спешка здесь не нужна. Те кто играл в АРВ, а особенно те кто организовывал не дадут соврать.

    Интересуемся дальше. Очень полезные вопросы.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  3. #63
    да,я тоже считаю,что новичкам там мало понравиться,т.к. они врядли долго проживут
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  4. #64
    Цитата Сообщение от Воробей_ПСВ
    да,я тоже считаю,что новичкам там мало понравиться,т.к. они врядли долго проживут
    Дело совсем не в этом. Не нужно путать теплое с мягким.

    А насчет живучести, так это вообще лотерея.
    Вполне может быть и такое, что опытные бойцы будут погибать вначале, так как они будут принимать бой с противником первыми. В то время, когда новички (у которых по паре-тройке АРВ-игр) зароются поглубже и не будут показывать оттуда нос. А то и вовсе "выпадут на измену", не зная, что делать, просто в панике убегут подальше от выстрелов и взрывов.

  5. #65
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    ИПП должен быть уставной или пойдет простой нестерильный бинт?
    К команде на каждое отделение есть полная полевая аптечка - этого не хватит?
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  6. #66
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187
    Я - за экзамен для каждого новичка в АРВ.
    Экзамен - знание правил, что делать если увидел маклауда, простой психологический тест. Все.

    В случае если чел. успешно здал экзамен - прикрепить его в спец отделение с командиром, ответственным за новичков. В этом отделении понагружать его. Отыграл пару-тройку игр и все нормально - дать зеленый свет.

    Да, это неудобно для организаторов - нужно следить. Но это будет держать ряды наши чистыми от "элементов".

    Готов выступить таким "командиром, ответственным за новичков"
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  7. #67
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Как по мне, не стоит чрезмерно загружать оргов вопросом новичков, просто пусть пропишут, что они проходят обязательную подготовку в составе стороны, за которую подписались воевать. А куда их определить и кто будет заниматься подготовкой и контролем - это уже дело командующего стороны.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  8. #68
    Да Женя,думаю у тебя что ты с новичками справишься 8)
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  9. #69
    Цитата Сообщение от Eugene Maruschak
    Я - за экзамен для каждого новичка в АРВ.
    Экзамен - знание правил, что делать если увидел маклауда, простой психологический тест. Все.

    В случае если чел. успешно здал экзамен - прикрепить его в спец отделение с командиром, ответственным за новичков. В этом отделении понагружать его. Отыграл пару-тройку игр и все нормально - дать зеленый свет.

    Да, это неудобно для организаторов - нужно следить. Но это будет держать ряды наши чистыми от "элементов".

    Готов выступить таким "командиром, ответственным за новичков"
    Лично у меня возникает вопрос- зачем? У нас за сезон было много инцендентов? У нас маклаудов много, что бы знать, что с ними делать если увидеш (на этот вопрос я могу ответить- с 130-го в голову всю механу... можно и не одну)?
    В АРВ приходят люди которые действитель хотят играть в данный проект, а не в страйкбол!
    П.С. Я помню только одного маклауда игре АРВ, думаю боевики, а особенно Суфикс, как командир, помнит ту сборную. Тогда с маклаудом разобрались так как я написал... правда с базы, но почти в упор.

  10. #70
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от Массандра /ПАТРИОТ/
    По дате подумаем. В Мае уж очень сладко получается - целых четыре дня выходных подряд.
    Это именно в эти дни планируеться игра?
    Стрелять надо первым

  11. #71
    [quote=Дым]
    Цитата Сообщение от "Массандра /ПАТРИОТ/":1ii2hgyr
    По дате подумаем. В Мае уж очень сладко получается - целых четыре дня выходных подряд.
    Это именно в эти дни планируеться игра?[/quote:1ii2hgyr]
    Да.

  12. #72
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Тогда я подозреваю что в эти же дни (как и в прошлом году) пройдет Открытие во Львове. Всегда все проходило 9 мая. Но подстраиваються не под эту дату, а под те дни, которые государство объявляет выходными.
    Ага. 1-2 четверг-пятница. Ставлю пиво что в эти дни и пройдет Открытие во Львове.
    Стрелять надо первым

  13. #73
    Цитата Сообщение от Дым
    Тогда я подозреваю что в эти же дни (как и в прошлом году) пройдет Открытие во Львове. Всегда все проходило 9 мая. Но подстраиваються не под эту дату, а под те дни, которые государство объявляет выходными.
    Ага. 1-2 четверг-пятница. Ставлю пиво что в эти дни и пройдет Открытие во Львове.
    Открытие во Львове не пересекается с Открытием АРВ .

  14. #74
    [quote=Кардинал /ПАТРИОТ/]
    Цитата Сообщение от "Дым":1funkzek
    Тогда я подозреваю что в эти же дни (как и в прошлом году) пройдет Открытие во Львове. Всегда все проходило 9 мая. Но подстраиваються не под эту дату, а под те дни, которые государство объявляет выходными.
    Ага. 1-2 четверг-пятница. Ставлю пиво что в эти дни и пройдет Открытие во Львове.
    Открытие во Львове не пересекается с Открытием АРВ .[/quote:1funkzek]

    ... в Киеве

    Хотелось бы, конечно, попасть на оба мероприятия, но раз накладка, то однозначно АРВ.

  15. #75
    Елы палы,на данный момент ждать так долго....
    Хотя время быстро пролетает.
    Нужно готовиться готовиться и готовиться,чтоб не уйти с игры в 1й же день,или еще хуже,в 1й час

    ВОПРОС К ОРГАНИЗАТОРАМ,ЕСЛИ ПРОИЗОШЛО РАНЕНИЕ,ДОПУСТИМ В РУКУ,ТО РУКА НЕРАБОЧАЯ НА ВСЕ ВРЕМЯ КОНФЛИКТА (3 ДНЯ) ?
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  16. #76
    Конечно!!! И более того, если пойдет гангрена, придется ампутировать руку
    نه شرقی نه قربی

  17. #77
    Цитата Сообщение от Hodja
    Конечно!!! И более того, если пойдет гангрена, придется ампутировать руку
    Дорогой Ходжа, при всём моём уважении, я не вижу в тебе ОРГАНИЗАТОРА игр. Прошу в дальнейшем "не лезть поперёд батька в пекло" и соблюдать правила хорошего тона. Спасибо.


    ВОПРОС К ОРГАНИЗАТОРАМ,ЕСЛИ ПРОИЗОШЛО РАНЕНИЕ,ДОПУСТИМ В РУКУ,ТО РУКА НЕРАБОЧАЯ НА ВСЕ ВРЕМЯ КОНФЛИКТА (3 ДНЯ) ?
    Рука из "игры" выбывает...ты ею не пользуешься, думаю 2 раз в сутки тебе ещё прейдёться менять перевязку. Так что приматывай её покрепче к корпусу и забудь про неё на следующие 3 дня.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  18. #78
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    [quote=Кардинал /ПАТРИОТ/]
    Цитата Сообщение от "Дым":zp8cyggw
    Тогда я подозреваю что в эти же дни (как и в прошлом году) пройдет Открытие во Львове. Всегда все проходило 9 мая. Но подстраиваються не под эту дату, а под те дни, которые государство объявляет выходными.
    Ага. 1-2 четверг-пятница. Ставлю пиво что в эти дни и пройдет Открытие во Львове.
    Открытие во Львове не пересекается с Открытием АРВ .[/quote:zp8cyggw]
    Принимаешь спор?
    Стрелять надо первым

  19. #79
    [quote=Дым][quote="Кардинал /ПАТРИОТ/":31kk53qg]
    Цитата Сообщение от "Дым":31kk53qg
    Тогда я подозреваю что в эти же дни (как и в прошлом году) пройдет Открытие во Львове. Всегда все проходило 9 мая. Но подстраиваються не под эту дату, а под те дни, которые государство объявляет выходными.
    Ага. 1-2 четверг-пятница. Ставлю пиво что в эти дни и пройдет Открытие во Львове.
    Открытие во Львове не пересекается с Открытием АРВ .[/quote:31kk53qg]
    Принимаешь спор?[/quote:31kk53qg]

    Я вам дам тут спорить!

    До мая месяца ещё далеко, даты могут меняться, какими бы окончательными они не были...ближе к маю картина проясниться. Если в этой ветке звучат какието даты и фразы - они должны иметь подоснову.
    Открытие во Львове не пересекается с Открытием АРВ
    -фраза не придуманая, но опять таки не окончательная.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  20. #80
    Значит так- еще хоть один пост не по теме и я устрою репресии для тех кто флудит !

    Не которые посты перенесены в другую тему.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 23.11.2008 закрытие сезона 2008 г.Винница.
    от kajaba в разделе Черкассы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2008, 01:10
  2. Инфа про Открытие сезона АРВ 2008
    от Массандра /ПАТРИОТ/ в разделе AIRSOFT REAL WAR
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.06.2008, 18:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама