Дабы поднять интерес к конкурсно-общительно-выпивной части действа. Рассикречиваю призы:
самый меткий стрелок из нетюненого МП - очередью (30шаров) – Приз от ТМ Милитарист: на выбор любая механа которая есть в наличие в магазине, от меня лично 2пачки 0.23шаров Ексель
самый меткий стрелок из нетюненого глока - одиночки (3шара) - Приз от ТМ Милитарист: електро-Глок Сима(Китай), от меня лично пачка 0.2шаров Ексель
самый быстрый и точный пулеметчик - тюненая Г-36 (примерно 55шаров) стрельба только "от пуза"- Приз от ТМ Милитарист: на выбор любая рукоядка которая есть в наличие в магазине , от меня лично 3 пачки 0.25шаров Ексель и трехточечный ремень производства «Шквал».
Самый точный метатель гранат - по три гранаты - задача закинуть в прицеп от УАЗика с растояния 25метров стоя, с 15метров из-за укрытия из под обстрела сидя, и с 10метров из под обстрела лежа. (сам прийму участие в этом конкурсе) - Приз от ТМ Милитарист: на выбор САН ПРО МК 11 ТИП КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ШАРИКОВ или САН ПРО М26А1 КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ШАРИКОВ,От меня лично 15каробок питард 4Карсар и 3пачки шаров Эксель на выбор (от.0.2 до 0.25)

Призы от ТМ Милитарис любезно и безвозмездно предоставлены руководством магазина, по инициативе самого руководства (Алекса). Получить их вы сможите в магазине на Выдубичах начиная со вторника и до Нового года по предьявлению паспорта(список победителей я передам в магазин в понедельник вечером)!!!
От себя выражаю признательность Алексу за поддержку мероприятия столь активно, просил лишь предоставить скидку на закупку призов.