+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 110

Тема: Обсуждение правил

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Не нравятся правила, не едь.

  2. #22
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от comandor
    Не нравятся правила, не едь.
    Что значит "Не нравятся правила, не едь."?
    Уважаемый Командор, будьте любезны сказать, являетесь ли Вы организатором игры? Нет? Так будьте же любезны не ******* (говорит)
    Данная тема созданна не для всяческих реплик со стороны, а именно по обсуждению правил, не так ли?
    Так что нравяться/не нравяться будет утвержденно именно по оканчанию обсуждений и по открытию регистрации. Т.к. я не организатор, то это мое ИМХО
    https://tacticalgear.ua

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    За... Надоело слушать стоны о травматичности высоких тюнов. Мне в воскресенье подбородок из электроглока разбили, так что, глоки запретим как травмоопасные? Страйкбол, если кто не помнит, дорогое, небезопасное хобби. НЕБЕЗОПАСНОЕ. Сразу, по определению. На прошлой игре в бункере 4 человека разбились упав или ударившись о препятствия. Так может и Бункер запретим ибо он сука опасный?

    А кроме того читаем правила, кому эти тюны разрешены и где эти игроки будут оперировать.

  4. #24
    Курсант Аватар для Egor(Orda)
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    2nd Inf.Div. U.S.Army
    Сообщений
    81
    Прочитал правила. Проникся. Заманчиво. Но...ИМХО слижком "сложно", как бы народ не "забил" на все замутки или их большую часть. Считаю надо несколько упросить, особенно боевые столкновения. Да и "хитовость"... как бы не получилось много несознанщиков (по опыту знаю, как муторно считать хиты...).
    2-nd Infantry Division (Indian Head)
    Смело идти туда, куда никто еще не влипал!

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Считаю что надо увеличить взнос в 2 раза и сократить число играющих в 2 раза ужесточив критерии отбора. Брать людей которые едут на ролевуху, а не на боевые столкновения. Заодно будет меньше несознанщиков и прочих проблем.

  6. #26
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Ну я не такой неженка, попадали и в зуб с пару метров, зуб выжил
    Понимаеш, не о том речь.
    Можно и зубочисткой себя убить, можно и просто так об стену, так что же, не жить?
    Правила написаны для того, что бы... (советую задуматься)
    Вообще, заканчиваем оффтоп. Далее лиж по конструктиву
    Правильно, на ролевухе нам и не нужны тюны Это же не боевые столкновения

    Я не понимаю, зачем с пеной у рта что-нибудь отстаивать? Я высказал свое мнение. Не нравиться - не едь

    Добавил:
    Не понравяться нам финальные правила - мы не поедем. Все просто
    https://tacticalgear.ua

  7. #27
    Курсант Аватар для Egor(Orda)
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    2nd Inf.Div. U.S.Army
    Сообщений
    81
    Деньги не показатель. А с ужесточением критериев согласен. Осталось их определить Ибо ролевиков в страйке не так уж и много...
    2-nd Infantry Division (Indian Head)
    Смело идти туда, куда никто еще не влипал!

  8. #28
    Цитата Сообщение от Denis Orda
    впервые в Украине начали использовать боевые стрелы с ограничителями
    угу, Паша перетягивает из одной тусовки в другую не совсем здоровые тенденции аля гонка вооружений, уже вижу наки как вторичку для ближнего боя.. непонятно только зачем все это..
    имхо абсолютно здоровая тенденция. больше реализма, больше драйва, больше адреналина
    всегда будут недовольные и несогласные с этим, все дело в том, что кто то будет огранизовывать мероприятия и устанавливать правила, а кто то будет заниматся критикой и сотый раз спрашивать зачем и кому это нужно.
    ps. наки как вторички не будет. а разница между страйкболом и хардболом в первую очередь не в метрах в секунду, а в используемых боеприпасах

  9. #29
    Курсант Аватар для Egor(Orda)
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    2nd Inf.Div. U.S.Army
    Сообщений
    81
    Бармалей, не могу согласиться. В хардболе еще больше драйва, давайте на бункер допустим пневматику 4,5 и энергией 5-7Дж.
    Есть страйк, есть правила ФСУ давайте их придерживаться, если игра позицианируется как страйкбольная. В противном случае, это обычная техногенка (ничего против не имею и люблю, особенно Фоллаут )
    2-nd Infantry Division (Indian Head)
    Смело идти туда, куда никто еще не влипал!

  10. #30
    А на зачем ехать тупо пострелять на ролевуху?
    Игр вроде хватает. ИМХО маклаудов надо мочить прикладами, а дабы не портить винтари - их собственными.
    Ну это так, лирическое отступление.

    Теперь конструктив:
    Судя по предвариловкам - люди хотят играть - я сам до страйка несколько лет ездил на исторички и прочие ролевухи, и ездил поиграть, поэтому идея бункера - просто супер для меня. 150-й тюн не проблема - есть повод получше упаковаться.

    Только надо-бы всем каски разрешить, а военных подругому отличать, а то в бошку 150 - ай-яй.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  11. #31
    Курсант Аватар для Egor(Orda)
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    2nd Inf.Div. U.S.Army
    Сообщений
    81
    Поддерживаю и вношу свой конструктив:
    1. Стволы по правилам ФСУ
    2. Отменить хитовость, оставить только монстрам и прочим ученым..
    3. Разрешить всем каски
    4. Военным для отличия сделать их голубыми
    5. Отменить водный взнос и увеличить денежный.
    6.Ввести индивидуальные заявки как на ролевках
    2-nd Infantry Division (Indian Head)
    Смело идти туда, куда никто еще не влипал!

  12. #32
    Цитата Сообщение от Egor(Orda)
    Бармалей, не могу согласиться. В хардболе еще больше драйва, давайте на бункер допустим пневматику 4,5 и энергией 5-7Дж.
    Есть страйк, есть правила ФСУ давайте их придерживаться, если игра позицианируется как страйкбольная. В противном случае, это обычная техногенка (ничего против не имею и люблю, особенно Фоллаут )
    Есть еще правила ТМ Милитарист а 2 набора правил создают прецедент для создания третьего - Крымских Правил
    вобщем надо прекращать флудить

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Игра размещенна в разделе Все Украинские Игры, есть Все Украинские правила.
    Вот если организатор скажет что это приватка, и 150 м/с и это необсуждаемо - тогда дискусия будет иметь почву безоснования

    Есть правила Милитариста, но ведь это приватки. Есть же Все Украинские правила, которые все приняли.
    Опять та же фигня? Кто это такие все, которые эти правила принимали? Когда вообще за них последний раз голосовали? А сколько правок внесено с последнего голосования? Какие же они после этого ВсеУкраинские? Правила Федерации и не более.

  14. #34
    comandor, прекрати ныть, а то опять та же фигня Накапай себе успокоительного лучше.
    Оставь организаторам право устанавливать правила Игры.

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Организаторы правила установиил, это как раз Буржуй начал требовать их сменить.

  16. #36
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Вообще то правила как раз и непонятны, я не боюсь 150 тюнов с обычным ограничением по минимальной дистанции. Но если страх перед военными будет заключаться в том "не пойду на блокпост - щас из 150 пулемета 20 шаров с 3 метров получу", то это нонсенс.

    И как по мне высказываться в духе "не нравится -не едь" в теме про обсуждение правил неуместно.

    А вообще + Буржую, это очень надуманно давать одной стороне преимущество над другой за счет тюна. Во первых нереалистично, так как допустим м4 оно и в африке м4, во вторых опять таки - НЕИНТЕРЕСНО. Пусть военные будут опытные команды, пусть их будет больше, это достойные причины их боятся.

    Но это всего лишь мое мнение.

    З.Ы. Лично мне просто неприятно быть на одной игре с людьми, которые согласны стрелять в других из 150 в упор только из-за того, что это теперь не запрещено правилами. И страх перед травмами тут не причем.
    Qui ose gagne

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Для справки, лично у меня гэха выдает 112 м.с. До весны верну 125-126. Но стоны про страшные тюны и упакованых пацанов с ними уже достали.

  18. #38
    ага. все владельцы 150 тюнов - скрытые садисты а некоторых вобще на улицу выпускать нельзя (шутка)
    по теме, господа
    варианта 2:
    1 - ограничить начальную скорость для всех до 120 тогда и в упор в лицо будет не страшно получить и претензий друг к другу будет меньше у многих
    2 - разрешить все по каким нибудь существующим правилам, но ограничить допустимую дистанцию по тем же правилам (в реальности часто выхватываешь и с небольших расстояний с тюнов, есть у владельца вторичка или нет)

  19. #39
    FeNRiR: +1
    comandor: если чужое мнение расходится с твоим, это не значит, что надо просить его заткнуться или не ехать. Самый здравый аргумент высказал FeNRiR. Ждём ответа Паши.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  20. #40
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Командор, я не имел ввиду тебя лично, про твой тюнинг я давно знаю, так же если внимательно почитать мой пост, вы нигде не найдете слов про "напакованых мальчиков" и боязнь 150, изначально я задал этот вопрос Паше, так как из его поста понял, что вводиться минимальная дистанция не будет. Мне абсолютно все равно какой у кого будет тюнинг, просто пусть будет вторичка и соответствующее ограничение по расстоянию. А также считаю, что ограничения должны быть одинаковы для всех, так как другой вариант притянут за уши.
    Qui ose gagne

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение правил и работы (действий) МР.
    от Alex-DP в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 11:07
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 03:20
  3. Обсуждение проекта и правил
    от Евгений в разделе Афганистан 2010
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 07:58
  4. Обсуждение правил
    от Messser в разделе S.T.A.L.K.E.R – Cry of zone
    Ответов: 282
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 12:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама