+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 110

Тема: Обсуждение правил

  1. #41
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Вы бы хоть правила Пашини прочитали. Там сказано что 150 разрешено мутантам, которые живут и действуют снаружи и военным для противодиействия мутантам.

  2. #42
    Так, главное теперь не забыть: этот "150" - для мутантов и только на поверхности, этот "135" - для монстров, этот "120" для бандитов и т.д., так получается что-ли?

  3. #43
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Угу. В прошлый раз тоже было для тех кто внутри 120, а для Хервам снаружи - до 150.

    Ладно, сорри за флуд, пошутил, вспомнил прошлую зиму, поразвлекался, больше не буду.

  4. #44
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от comandor
    Угу. В прошлый раз тоже было для тех кто внутри 120, а для Хервам снаружи - до 150.

    Ладно, сорри за флуд, пошутил, вспомнил прошлую зиму, поразвлекался, больше не буду.
    ...И я отъигрывал Безумного Колю -мне можно было иметь внутри 150-ку, мины гранаты ,растяжки ... и т.п. Все было по сценарию! И взависимости от желания оргов будут распределены тюны на игре. У мутантов будут такие костюмы, что им будет пофиг. Мутантам не привыкать, тем более будут созданы по игре новые для них условия, когда один мутант сможет гонять человек пять по бункеру и по улице-попробуйте,убить его будет достаточно сложно!!!
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  5. #45

    Ух и нафлудили :)

    Ух и нафлудили
    Да дались Вам эти 150 ки
    Ну хорошо - чтоб все не спорили и не боялись.
    Тюн для всех 130.
    Хронометров будет два в кабаке и мертвяке - будем мерить по претензии.
    150 внутри - только дя пулеметов закрепленных на мешках на блокпостах и на войне на наружке.

    По поводу сложности игры:
    Если внимательно посмотреть - игра очень простая.
    1. У каждого подразделения одна основная задача - максимально нахабарить себе артифактов. Ищем диски - на них инфа - где клады с артифактами . Пошли - забрали.
    2. У Монстров и Мутантов - задача - этому максимально мешать. Так что часть кладов до места не дойдет.
    3. Утром те у кого будут нужные комплекты идут к Выжигателю. Монстры и Мутанты им мешают.
    Все очень просто.
    Все остальное - навороты для командиров - пусть стратежничают. Чем толковей будет командир - тем больше будет шансов победить.
    Аптечики помогут маклаудам стать менее маклаудными и оживят игру /помоги другу, добей врага.../. Потеря вещей при смерти научит ценить жизнь. Экономика для командиров и их штабов - пусть думают что продавать, что покупать...
    А для бойцов все очень просто.

    Я буду раз в 2 недели чистить тему от флуда - когда собщения будут совсем не актуальны, не обижайтесь.
    Спасибо за участие в обсуждении.

  6. #46
    Курсант Аватар для Egor(Orda)
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    2nd Inf.Div. U.S.Army
    Сообщений
    81
    Я все же еще предлагаю допустить каски всем желающим, а у военных их метить каким-либо образом. Ибо без каски несколько стремно
    2-nd Infantry Division (Indian Head)
    Смело идти туда, куда никто еще не влипал!

  7. #47
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Я уже принялся свою каску искать. Просто я высокого роста, и...
    Или на крайняк шапку танкиста у кого одолжить...
    Там есть много низких проходов/пройомов?
    Как по прошлой игре, народ ударялся?
    Интересно по одежкам для Зомби. Как они будут выглядеть?
    https://tacticalgear.ua

  8. #48
    Курсант Аватар для Egor(Orda)
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    2nd Inf.Div. U.S.Army
    Сообщений
    81
    Есть низкие проемы и прочие интересные вещи. Я например на прошлой игре мог нехило разбить голову об торчащий штырь и если бы не каска....
    2-nd Infantry Division (Indian Head)
    Смело идти туда, куда никто еще не влипал!

  9. #49
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Какие правила будут, с такими и поедем, раз на прошлый бункер не попали...
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  10. #50
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Будут ли разрешены гранаты и какие?
    А то пока зима пиротехники б заготовить... (как и банки по семейному закрутить )
    Можно ли глянуть на карту бункера?
    https://tacticalgear.ua

  11. #51
    Курсант
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Zhitomir
    Команда
    F.U.B.A.R.
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Будут ли разрешены гранаты и какие?
    А то пока зима пиротехники б заготовить... (как и банки по семейному закрутить )
    Можно ли глянуть на карту бункера?
    пиратехника запрещенна ваще... орги уже про это гдето написали... потому как читал
    - In church they say to forgive…
    - Forgiveness is between them and God. My job is - to arrange this meeting… © Man on Fire

  12. #52
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Egor(Orda)
    Поддерживаю и вношу свой конструктив:
    1. Стволы по правилам ФСУ
    2. Отменить хитовость, оставить только монстрам и прочим ученым..
    3. Разрешить всем каски
    4. Военным для отличия сделать их голубыми
    5. Отменить водный взнос и увеличить денежный.
    6.Ввести индивидуальные заявки как на ролевках
    Поддерживаю +1 Gluku и FeNRIR -если ты умееши играть-150й тебе не нужен. Народ едет поиграть, а не оставить там свои зубы Я сам из бывших ролевиков,думаю знаю о чем говорю. А по поводу правил ФСУ- ну если на них прибор ложить то они канешн не нужны,но их ведь и придумали, чтобы снизить травматизм А то получается- сами на правила забиваем,а потом говорим-"Да шо это за правила такие!? На них же все болт ложили!"
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  13. #53
    Так к сведению... 99% игр в Крыму проводятся по правилам Милитариста, где допустимая максимальная скорость выше, чем в правилах ФС. Травматизма из-за несоблюдения игроками "скоростного режима" за последние пару лет не было.

    Не нужно придумавать лишние проблемы. И, как следствие, флудить. Для этого есть командирский форум с генштабом.

  14. #54
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Так к сведению... 99% игр в Крыму проводятся по правилам Милитариста, где допустимая максимальная скорость выше, чем в правилах ФС. Травматизма из-за несоблюдения игроками "скоростного режима" за последние пару лет не было.

    Не нужно придумавать лишние проблемы. И, как следствие, флудить. Для этого есть командирский форум с генштабом.
    А никто и не флудит. Это обсуждение правил и вопросов связаных с ними. То,что ранее 99% игр в крыму проводились по правилам мил. еще не значит,что и эта должна. Окончательные правила еще не утвердили,их обсуждают. Лично мое мнение- правила милитариста не подходят для этой игры,так как она будет проходить в условиях ограниченного пространства!
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Паша, а я тебе раздел предлагал. Причем подразделом в разделе именно по Сталкеру, т.е. в ролевом разделе. Вот теперь слушай про ВСЕукраинские игры и ВСЕукраинские правила.

  16. #56
    уже вижу кандидата на обязательное хронографирование
    кто еще хочет со 150 тюном поехать? давайте сразу отпишемся и сформируем отряд беспредельщиков
    я лично расчитываю вобще с новым стволом базой поехать или может до 120 его затюню, т.к на своем опыте вижу что высокий тюн не нужен - нужна аккуратная и правильная сборка ствола, надежность, а самое главное - индивидуальная и командная подготовка.
    если поднимется спор быть или не быть высоким тюнам на всеукраинских играх - я лично играл почти все время по правилам милитариста и ничего не имею против высоких тюнов. (да. и в лицо попадали и синяки оставались - но это не повод поднимать столько шума и осуждать владельцев тюнов в преступлениях против человечности)
    тема про обсуждение правил конкретной игры переросла в Holy War 2 х сводов правил и их адептов. стыдно господа...
    давайте еще что нибудь обсудим?

  17. #57
    Курсант Аватар для Egor(Orda)
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    2nd Inf.Div. U.S.Army
    Сообщений
    81
    Тему со скоростями предлагаю закрыть, Паша же внес изменение в правила!
    Что насчет касок?
    Командор, что ты этим
    Паша, а я тебе раздел предлагал. Причем подразделом в разделе именно по Сталкеру, т.е. в ролевом разделе. Вот теперь слушай про ВСЕукраинские игры и ВСЕукраинские правила.
    сказать то хотел?
    2-nd Infantry Division (Indian Head)
    Смело идти туда, куда никто еще не влипал!

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Кто в теме, то понял.

  19. #59
    Курсант
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Севастополь I.R.A. [Irish Volunteers]
    Сообщений
    74
    Товарищи, а че за ругня. Есть правила ФСУ, ну и что, играйте себе по ним никто вас не трогает, это РОЛЕВАЯ игра которая проводится с использованием страйкбольного оружия, и организаторам виднее, как и у кого это оружие должно стрелять. Не надо пытаться диктовать оргам условия, кому не нравится может сидеть дома. Бункер это не пострелюшки.

  20. #60
    Абсурд, даже базой впритык будет вах как неприятно...а говорить что 150 компенсирует умение игры это бред, есле человек может себе это позволить сделать и ставит 150 и выше....то он несет полную ответственность за все последствия....а говорить что есле у него 150 то он не умеет играть, это по меньшей мере оскорбительно....что за снайпер или пулеметчик со 120й?!!!! ха!!....снайперы и пулеметчики это юниты имеющие маневренность меньше штурмовиков раза в 2...что компенсирует в свою очередь тюн и умение стрелять...т.е. те кто хочет побегать пусть бегают, а кто пострелять стреляют...но баланс всеровно сохраняется...

    А вот что касается штурмовиков со 150, так такого понятия вобще нет!! 140 и нее?№т...

    Гуманность и бан спасут мир...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение правил и работы (действий) МР.
    от Alex-DP в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 11:07
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 03:20
  3. Обсуждение проекта и правил
    от Евгений в разделе Афганистан 2010
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 07:58
  4. Обсуждение правил
    от Messser в разделе S.T.A.L.K.E.R – Cry of zone
    Ответов: 282
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 12:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама