+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 110

Тема: Обсуждение правил

  1. #61
    СОРИ ЗА ОФФ.
    1 ЗАЧЕМ СТАВИТЬ 120+ для штурмовых винтовок
    а ) ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ Я СТРЕЛЯЛ ДАЛЬШЕ ЧЕМ ПРОТИВНИК.
    ( аля я крут как яйца - тоесть игрок идет на пострелялки приблизительно африканское сафари ( "приводите живность я чичас на гашетку нажму"))
    б ) ДЛЯ РЕАЛИЗМА.
    Чушь какую свет на выдывал. Представте реализм шаров весом 0,2-0,3грамма дальность не более 50-100 метров. В реализме какое растояние ???? или реализм это +20-25 метров???
    в ) ОНИ МАКЛАУДЫ И ЧТО БЫ ОНИ НЕ МОРОЗИЛИСЬ
    тут вообще слов нет. С такими даже говорить не хочеть.
    г ) ВАШ ВАРИАНТ
    предложите, попоробую найти маленькую толику логичного обяснения постановки тюна ?

    А вообще по сути Тюнов не боюсь. Просто мне реально посрать какой тюн у соперника Я НЕМОГУ ПОНЯТЬ МОТИВАЦИЮ ПОСТАНОВКИ ТЮНА ( кроме пулемета и снайперки)

    ВОТ ЧИТАЮ СПОРЫ О ТЮНАХ И ПОНЯТЬ НЕ МОГУ. ГОНКА ВООРУЖЕНИЙ БЫЛА ВСЕГДА. ЧТО БЫ Я СТРЕЛЯЛ ДАЛЬШЕ ТОЧНЕЕ БЫСТРЕЕ. ТОЛЬКО МЫ ИГРАЕМ С ДРУЗЬЯМИ, А НЕМОЧИМ ВРАГОВ

  2. #62
    ООО, а ведь даже не Январь.
    2 Шаман.
    Слав, мы ведь это уже милион раз обсуждали.)))) Есть особенности регионов. Во Львове больше 110ки и не надо, а там где открытые места, равнины и открытые холмы-то человека видно намного раньше чем до него достреливаеш, вот этим и обуславливаеться желание попасть в него раньше чем он в тебя.)))) Это первый довод, второй довод. Набор ФТК Система со 130й пружиной экономически эфективней чем собирать 130ку "в рассыпную", и умело установленный этот набор дает около 145 м\с. И нормальному игроку со стажем в голову не прийдет даунгрейтиться, ведь я и так не буду стрелять из него ближе чем на 10ть метров, так как и сам получал и других насмотрелся. Вот и все.)))
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  3. #63
    Цитата Сообщение от Mulder
    ООО, а ведь даже не Январь.
    2 Шаман.
    Слав, мы ведь это уже милион раз обсуждали.)))) Есть особенности регионов. Во Львове больше 110ки и не надо, а там где открытые места, равнины и открытые холмы-то человека видно намного раньше чем до него достреливаеш, вот этим и обуславливаеться желание попасть в него раньше чем он в тебя.)))) Это первый довод, второй довод. Набор ФТК Система со 130й пружиной экономически эфективней чем собирать 130ку "в рассыпную", и умело установленный этот набор дает около 145 м\с. И нормальному игроку со стажем в голову не прийдет даунгрейтиться, ведь я и так не буду стрелять из него ближе чем на 10ть метров, так как и сам получал и других насмотрелся. Вот и все.)))
    ПРИВЕТ
    начнем "а там где открытые места, равнины и открытые холмы-то человека видно намного раньше чем до него достреливаеш, вот этим и обуславливаеться желание попасть в него раньше чем он в тебя.)))) Это первый довод" ( ПУНКТ А)
    ДОВОД второй просто вітекает с первого
    О ЧЕМ И СЛЕДОВАЛО

    а ) ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ Я СТРЕЛЯЛ ДАЛЬШЕ ЧЕМ ПРОТИВНИК.
    ( аля я крут как яйца - тоесть игрок идет на пострелялки приблизительно африканское сафари ( "приводите живность я чичас на гашетку нажму"))

    ТОЕСТЬ стремление к "ОЛИМПИЙЦАМ" ( БЫСТРЕЕ ВЫШЕ СИЛЬНЕЕ) ведет к ГОНКЕ ВООРУЖЕНИЯ. И НИКТО НЕ ХОЧЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ

    ТОЛЬКО ПОНЯТИЕ ПОДМЕНИТЬ И ВСЕ
    Я ПРИХОЖУ ОТДЫХАТЬ. Выйграть проиграть дело не первостепеное. я не говорю что не хочу выйграть, я просто это на ставлю в ОСНОВОПОЛАГАЮЩУЮ цельОСНОВОПОЛАГАЮЩАЯ ЦЕЛЬ ОТДОХНУТЬ

  4. #64
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Кто не в курсе, у нас обычно с обоих сторон 130ФТК.

  5. #65
    Цитата Сообщение от comandor
    Кто не в курсе, у нас обычно с обоих сторон 130ФТК.
    Для тех кто на бронепоезде
    ЧИТАЕМ
    "ТОЕСТЬ стремление к "ОЛИМПИЙЦАМ" ( БЫСТРЕЕ ВЫШЕ СИЛЬНЕЕ) ведет к ГОНКЕ ВООРУЖЕНИЯ. И НИКТО НЕ ХОЧЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ"
    МОГУ РАЗЖЕВАТЬ ДАННЫЕ МНОЮ ПОНЯТИЯ : гонка вооружения, "олимпийцы","быстрее выше сильнее", "никто не хочет остановиться"

  6. #66
    Привет. Так Слав, давай в личку или в асю . Обычно наши споры растягиваються на часы и сотни сообщений, а если подключиться и Коля (Чапс) то тема грозит перплюнуть "Юмор". В общем старая шутка с половиной стакана коньяка. Кто то видит его на половину пустым, кто-то на половину полным. Так и здесь, кто-то считает что это плохо, а кто-то хорошо. Вот организаторы и должны принять решение что будет для ИГРЫ хорошо, а что плохо. Оставим выбор за ними.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  7. #67
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Да хватит Вам уже в этой теме обсуждать. Высказались и все. Вроди организатор пропишет в правилах игры что всем ограничено до 130
    Под Киевом тоже есть не только сосново-пальмово-равнинные леса
    Никто не говорил что страйкбол дешев, тем более тюн. Хочеться тюна? Готовим денежку.
    Странно, а Мы даунгрейдимся. И наборы специальные для этого на ВГЦ покупаем. И клапаны с пружинами для газовиком и АЕГов...

    Ну вот, если в лесу 110 хватает, то зачем тут 150, в CQB? Противоречим сами себе. Еще давайте дуэль устроим.

    Это безсмысленный спор. Лучше не будем загаживать тему дальнейшими обсуждениями. Можно создать новую

    Давайте найдем более выгодный тюн и перепишем правила под себя, ибо так выгодно
    https://tacticalgear.ua

  8. #68
    Умилили...
    Давайте обсуждать правила независимо от того, на чьём форуме находится эта тема. Если организаторы посчитают, что для большего антуража нужно позволить использование лука и стрел , то так и будет. Сказано же - игра ролевая с элементами страйкбола, соответственно выбор правил по всем составляющим - прерогатива исключительно организаторов.

  9. #69
    все равно каждый при своем мнении останется
    тут никто ничьих доводов про тюны не слушает и считает что он самый правый
    3 с половиной страницы флуда

  10. #70
    Цитата Сообщение от barmaley
    3 с половиной страницы флуда
    Потрите флуд, оставьте конструктив.
    Предложение организаторам, сделайте опросник, для тех кто потенциально собираеться на игру,плюс маленькое собщение от проголосовавшего(флуд нещадно истреблять). Ето более полезно, и будет более/мение отражать общую картину по отношению к данной теме.
    Ayo gurkhali!!!!

  11. #71

    Ответ

    Немного почистил тему.
    Буду систематически вырезать старые соосбщения где в основном флуд - не обижайтесь. А то тему засрем в конец.

    Спасибо за Ваши предложения - правила меняем понемногу.

    - Тюн 150 только на Улице у Военных и Мутантов и внутри - только на фиксированных пулеметах на укреплениях в больших тонелях.
    Для всех остальных не больше 130.
    Все хватит говорить по тюнам.
    Пишите о чем то другом

    - Уточняю по артифактам:
    1. Если к маске которая дает на улице 10 минут взять 3 артифакта антирада /+5 минут в радиации/ - получим 25 минут на улице.
    Больше 3 артифактов не сумируются.
    2. Будут шприцы с некрасящейся жидкостью - их колоть надо будет в одежду + 5 минут на улице или дезоктивация любогодругого обнаруженного на бойце заражения /мел будет пачкать неосторожного бойца в аномалиях /

  12. #72
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Будет ли какая то принципиальная разница между групировками типа Долг, Монолит, Свобода?
    Qui ose gagne

  13. #73

    ответ

    Между группами, кроме Бандитов, Мутантов, Монстров - принципиальных отличий не будет.
    Будут у каждой свои нашивки - мы подготовим - + при ведении войны - клич своей группировки и обманывать нельзя. Это для рейтинга военных.
    Планы бункера с отметками опасных мест будут за месяц до игры тут лежать в теме Схемы и карты.

  14. #74

    Re: Обсуждение правил

    Во избежания ситуация с прошлого бункера, о воровстве флагов.... ))))
    возможно ли проникать на базу к врагу, под различными предлогами (кроме слов "я мертвый") ??? например замаскироваться своим, и зная пароль пройти на базу и там кого-то убить или что-то забьрать????

  15. #75

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    Во избежания ситуация с прошлого бункера, о воровстве флагов.... ))))
    возможно ли проникать на базу к врагу, под различными предлогами (кроме слов "я мертвый") ??? например замаскироваться своим, и зная пароль пройти на базу и там кого-то убить или что-то забьрать????
    мертвыми прикидыватся полный отстой. всмысле косить под мертвого идя в расслабоне по коридору конечно можно - но вот при этом включать мертвячный маячок и на вопрос о том мертвый ты или нет отвечать живой - неправильно.
    а под своих косить не получится. потому что при контакте судя по правилам нужно четко произносить(кричать при необходимости) клич своей группы (кстати надо бы эти кличи озвучить)

    имхо нужно уточнить следующие моменты и прописать их в правилах игры чтобы потом не задавали вопросы
    1) боевые кличи группировок
    2) средства защиты и количество минут которые они дают на улице, желательно с фотографиями, чтобы было понятно о чем речь.(есть довольно много видов всяких респираторов и масок, нужно понимание что например маска закрывающая только рот и нос дает столько то времени, а закрывающая полностью говолову - столькото)
    3) примерный список артефактов и предметов и описание того какие бонусы они будут давать.

  16. #76

    Re: Обсуждение правил

    Понятно, что кричать я живой, это глупо.... а с маяком мертвоего - это вообще нарушение правил...
    но вопрос прост.... если я знаю клич твоей группы.... могу лия идти к тебе и кричать твой клич....
    подойти к тебе и "зарЭзать" ))))))) ???????????

  17. #77

    Re: Обсуждение правил

    по идее - нельзя
    потому что иначе система рейтинга будет страдать (человек обязательно должен знать кто его убил, чтобы в мертвяке нажаловаться)- а это важная часть механизма игры.

  18. #78

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    Понятно, что кричать я живой, это глупо.... а с маяком мертвоего - это вообще нарушение правил...
    но вопрос прост.... если я знаю клич твоей группы.... могу лия идти к тебе и кричать твой клич....
    подойти к тебе и "зарЭзать" ))))))) ???????????
    всего двумя постами выше:
    Цитата Сообщение от pavtur
    Будут у каждой свои нашивки - мы подготовим - + при ведении войны - клич своей группировки и обманывать нельзя. Это для рейтинга военных.
    It's better to die than to be a coward

  19. #79

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Pup
    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    Понятно, что кричать я живой, это глупо.... а с маяком мертвоего - это вообще нарушение правил...
    но вопрос прост.... если я знаю клич твоей группы.... могу лия идти к тебе и кричать твой клич....
    подойти к тебе и "зарЭзать" ))))))) ???????????
    всего двумя постами выше:
    Цитата Сообщение от pavtur
    Будут у каждой свои нашивки - мы подготовим - + при ведении войны - клич своей группировки и обманывать нельзя. Это для рейтинга военных.
    Sorry

  20. #80
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147

    Re: Обсуждение правил

    вопрос по доополнениям к правилам -
    1) может ли зомби, даже стреляя от бедра - целиться по ЛЦУ?
    2) ЗАЧЕМ военным контролировать генераторы очищения и как (на какаих условиях) при этом (или без оного) ими могут пользоваться остальные игроки?
    Дайте возможность добавлять юзербары.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение правил и работы (действий) МР.
    от Alex-DP в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 11:07
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 03:20
  3. Обсуждение проекта и правил
    от Евгений в разделе Афганистан 2010
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 07:58
  4. Обсуждение правил
    от Messser в разделе S.T.A.L.K.E.R – Cry of zone
    Ответов: 282
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 12:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама