+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 110

Тема: Обсуждение правил

  1. #81

    Re: Обсуждение правил

    Повторю вопрос - как будут обозначаться мертвые?
    Есть ли четкие стандарты?
    Ayo gurkhali!!!!

  2. #82

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от AKBAR
    вопрос по доополнениям к правилам -
    1) может ли зомби, даже стреляя от бедра - целиться по ЛЦУ?
    2) ЗАЧЕМ военным контролировать генераторы очищения и как (на какаих условиях) при этом (или без оного) ими могут пользоваться остальные игроки?
    Зомби стреляет как попало. Прицельно стрелять он не может - от бедра поливает. МОжет конечно и в морду попасть - как и любой другой боец.

    Два девайса военным даны для внесения баланса в игру в войне против Мутантов на поверхности.
    Они или любые другие групировки могут их использовать в своих целях.
    Работают как написано. Раскрыл зонт - укрепил на любую хрень - чтоб был выше раскрыт выше головы- в радиусе 3 метра - чистая зона. Носить раскрытым нельзя.

    Маячки мертвым сейчас тестирую. Скорее всего будут зажигалки с фонариками синего или красного цвета. Идешь - сам мигаешь или им светишь как тебе удобно. Химсвет не видно, а просто мигалки убивают глаза нахрен в полной темноте.
    Зажигалка - двойная польза

  3. #83
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Ух и нафлудили :)

    Цитата Сообщение от pavtur
    Тюн для всех 130.
    150 внутри - ... на войне на наружке(т.е. Мутанты и Военные).
    ...
    1. У каждого подразделения одна основная задача - максимально нахабарить себе артифактов. Ищем диски - на них инфа - где клады с артифактами . Пошли - забрали.
    2. У Монстров и Мутантов - задача - этому максимально мешать. Так что часть кладов до места не дойдет.
    3. Утром те у кого будут нужные комплекты идут к Выжигателю. Монстры и Мутанты им мешают.
    Мой жизненный опыт, и профессиональный, и личный, научил меня с большим уважением относиться к правилам. К каким бы то ни было, вне зависимости от того, нравятся они мне или нет.

    Есть правила УФС касаемо начальной скорости.
    Такой вопрос к организаторам: будут ли они проконтролировать, чтоб каждый, у кого она выше 135 м/с в обязательном порядке имел вторичку, и не применял основное оружие на расстоянии менее 20 м и в бункере? И какой механизм контроля?

  4. #84
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Обсуждение правил

    А где сказано что игра по правилам УФС?

  5. #85

    Re: Ух и нафлудили :)

    Цитата Сообщение от Славик
    Цитата Сообщение от pavtur
    Мой жизненный опыт, и профессиональный, и личный, научил меня с большим уважением относиться к правилам. К каким бы то ни было, вне зависимости от того, нравятся они мне или нет.

    Есть правила УФС касаемо начальной скорости.
    Такой вопрос к организаторам: будут ли они проконтролировать, чтоб каждый, у кого она выше 135 м/с в обязательном порядке имел вторичку, и не применял основное оружие на расстоянии менее 20 м и в бункере? И какой механизм контроля?
    Уже писали об этом много раз.
    Тюн до 130 - внутри
    Тюн до 150 снаружи

    У кого в процессе игры возникнут претензии к скорости противника - ведем в мертвяк или кабак - там будут дуромеры.
    Играли мы со 130 ми внутри - ничего страшного нет. А 150 на улице будет аж штук 5 из них 2 поломаются и еще 2 забухают
    Естественно у кого 140 + нужна вторичка. Так она и так у всех перетюненых с собой всегда.

  6. #86
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Обсуждение правил

    Пардон, слегка не в тему.
    Хотелось бы узнать, не осталось ли где материалов с аэрософта по прошлогоднему бункеру?
    Лично я сохранил у себя странички по бункеру 2006-го года, потому что чуть не уписялся, когда читал.

  7. #87
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Славик
    Пардон, слегка не в тему.
    Хотелось бы узнать, не осталось ли где материалов с аэрософта по прошлогоднему бункеру?
    Лично я сохранил у себя странички по бункеру 2006-го года, потому что чуть не уписялся, когда читал.
    Ищи в Крымской ветке
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  8. #88

    Re: Обсуждение правил

    где-то этот вопрос уже проскакивал, но все же повторю его здесь в надежде услышать ответ именно от организаторов:
    - ограничения на мощность фонарей
    It's better to die than to be a coward

  9. #89
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Pup
    где-то этот вопрос уже проскакивал, но все же повторю его здесь в надежде услышать ответ именно от организаторов:
    - ограничения на мощность фонарей
    нет ограничений.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  10. #90
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Обсуждение правил

    Всем участникам не состоящим в Долге просьба черную форму не одевать на Бункер. Зарание Благодарен!

    А может с ранениями и контузиями перебор? Где четкая граница конечности? Сколько раз могут ранить в одну и туже конечность? Каски будут запрещены всем остальным?
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  11. #91
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Обсуждение правил

    Имхо КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ РАНЕНИЙ! Это и при свете дня ведёт к маклаудизму (который даже с рекомендациями на 100% избежать не удастся) а уж в темноте.... Не раз на ночных, та и на Бункере в ПНВ наблюдал что хитрый сцуко маклауд корчится, но молчит... думает шо его невидно...
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  12. #92
    Оператор Аватар для Череп
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    АР Крым, Красноперекопск - Симферополь
    Команда
    PMC "Troy" / ODA 3134, C Co, 1st Btn, 3rd SFG
    Сообщений
    682

    Re: Обсуждение правил

    Предлагаю универсальное средство от маклаудизма: если есть 100% подтверждение случая приступа "Горца" всей командой сообща подходим на 10-и - 15-и метровое расстояние и прицельный огонь из всех стволов... Ничего страшного, что потом придётся всей командой ити в мертвяк, зато перед следующим припадком "sv_cheats 1" или "god_mode on" "Горец" серьёзно задумается....

  13. #93
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Обсуждение правил

    Назгул. а кто у вас поручатель?

  14. #94

    Re: Обсуждение правил

    остюда вывод - не берите пнв - будете крепче спать (шутка, не воспринимайте серьезно)
    а серьезно
    по поводу зависимости ранения-маклауды - это пока еще не доказано где больше маклаудов, на играх с ранениями или без них.
    все решает качественный состав игроков.
    единственно с чем могу согласится - не всегда можно достоверно отследить одиночное попадание. но если по правилам раненому положено орать 'Помогите! Я ранен!" то мне кажется в условия ограниченного пространства в бункере, он не долго проживет, даже если ошибся по поводу попадания или даже смаклаудничал

    upd. еще вот подумал - может стоит в таком случае из владельцев ПНВ назначить несколько судей на игре?

  15. #95

    Re: Обсуждение правил

    Я вообще сомневаюсь что внутри бункера будут одиночные попадания 8)
    Там заливать будут - мама не горюй Ну я уж точно шаров жалнть не буду
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  16. #96
    Курсант
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Крым.Город герой Керчь
    Сообщений
    60

    Re: Обсуждение правил

    Тур уточни по засадам( в письменном виде ,то что ты мне по тел. сказал.Что бы не было потом на игре разборов ,что кто то не так засаду устроил)
    The rush of battle is ofen a potent and lethal addiction,for war is a drug!!!

  17. #97
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Pavel_Gluck
    Я вообще сомневаюсь что внутри бункера будут одиночные попадания 8)
    Там заливать будут - мама не горюй Ну я уж точно шаров жалнть не буду
    Вот это зря. как раз таки одиночных даже больше чем при свете
    в темноту стреляют веером
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  18. #98

    Re: Обсуждение правил

    ПО ЗАСАДАМ НА ВХОДЕ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ. Хоть у двери с пистолетом стой.
    Не спорьте по ранениям. Попробуем. Хуже не будет. На дневных играх ранения помогают - становится интереснее играть.

    Попробовал делать музыку для групп из Сталкера - ничего не выходит. Мало фрагментов.
    Поэтому всем группам - сделайте себе свои подборки - любую музыку - которая на вАШ ВЗГЛЯД соответствует вашей команде.
    С бандитами и военными - тут все понятно - а вот остальным - выберете себе музыкальный стиль

  19. #99

    Re: Обсуждение правил

    До яких засобів захисту прирівнюється полумаска 3М 6000: 10 минут, 15 минут, 30 минут??? Маска ця набагато кручє респіратора і коштує відповідно. Дуже не охота возитись з противогазом, скло аегом розбивається легко.

  20. #100
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Обсуждение правил

    О банах и штрафах на поручателя за нарушение их подопечными правил. Все баны и штрафы будут поддержаны ТМ Милитарист, а возможно даже расширены. Подопечные тоже не уйдут от наказания за нарушения.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение правил и работы (действий) МР.
    от Alex-DP в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 11:07
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 03:20
  3. Обсуждение проекта и правил
    от Евгений в разделе Афганистан 2010
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 07:58
  4. Обсуждение правил
    от Messser в разделе S.T.A.L.K.E.R – Cry of zone
    Ответов: 282
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 12:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама