+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 110

Тема: Обсуждение правил

  1. #1

    Обсуждение правил

    Тут пишем вопросы и пожелания по игре

  2. #2

    Вот фото с Бункера 2007

    Для общего представления что такое Бункер ВМФ - очень хороший фотоотчет с Бункера 2007 в ноябре этого года.

    http://picasaweb.google.com/SFTigreros/10112007

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    343
    Здравствуйте.

    У меня вопрос по этому пункту:
    13. Каски - на этой игре это атрибут только военных. В них ходят только военные. Всем военным каски обязательны.


    Нельзя ли разрешить ношение каски некоторым игрокам?
    У меня есть некоторый опыт игр в бункерах и из-за моего роста возникает проблема "ударения черепной коробкой о дверные проёмы" , которые в бункерах достаточно низкие. Я бы не спрашивал, просто уже были инцинденты (сильно ударялся и каска спасала)

    P.S. М1 рулит

  4. #4

    Ответ

    Цитата Сообщение от Arclit
    Здравствуйте.

    У меня вопрос по этому пункту:
    13. Каски - на этой игре это атрибут только военных. В них ходят только военные. Всем военным каски обязательны.


    Нельзя ли разрешить ношение каски некоторым игрокам?
    У меня есть некоторый опыт игр в бункерах и из-за моего роста возникает проблема "ударения черепной коробкой о дверные проёмы" , которые в бункерах достаточно низкие. Я бы не спрашивал, просто уже были инцинденты (сильно ударялся и каска спасала)

    P.S. М1 рулит
    Конечно в виде исключения можно. Разные ситуации бывают.
    Возможно у кого ПНВ крепится только к каске и т.д.
    Но 90% остальных игроков должны воевать без касок.
    А 98% военных в касках.
    Во первых команды которые будут делать военных - подтянут своих людей - они купят себе наконец каски
    А главное - никто не будет путать Военных с остальными командами.
    Они типа всем помогают - их должны узнавать издалека.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Паша, убери воду из взноса. Сделай его 70 гривен, но убери воду. Заколебало таскаться с этими балонами.

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    343
    Студентам лучше потаскать балоны чем доплачивать Может стоит разрешить и так, и так оплачивать? Просто пусть каждая команда напишет как они будут оплачивать, чтобы вы знали какую часть заготовить

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    Паша и за вьезд к бункеру или на территорию части договориться надо конкретно.А не так как на Бункере 2007. Я полтора часа потерял пока нашёл этого хренова лесника и уговаривал открыть шлагбаумы.Потом лесник ещё пол часа вливал свинец мне в уши , что его кинули на бабки.. Договориться необходимо кокретно. тачки внизу ставить заподло.Тем более что водила нажрался и пропал. Все кто приехал позже снарягу тащили пердячим паром.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Во-во, причем не только снарягу, но и воду. И нет что бы организаторы этой воды купили и за один ход забросили на грузовике.

  9. #9
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Все очень интересно и понравилось (правда еще пообсуждаем, есть небольшие непонятки), вот только одно НО:

    Непойму, зачем ограничение поднято до 150м/с?
    По правилам ведь 130-ка (до 135м/с счастливчикам с прямыми руками)
    Много ли таких?
    Или это всетаки связано с правилами под себя? (никаких предъяв, я просто разместил очень интересующий меня вопрос)

    П.С. Напоминает свежую тему:
    "Я неумею играть и стрелять - МНЕ НУЖЕН ТЮНИНГ"

    П.П.С. Невидел инного, тоесть это грубо говоря 150 м/с для всех? (зачем люди ставят запрещенные тюны), или это будут неантуражные пулеметчики?
    https://tacticalgear.ua

  10. #10

    Ответ

    Отвечаю на три предидущих поста:
    1. Леснику Белый дал 250 грн. - никто его на бабаки не кидал
    Мы вообще не договаривались и не обещали игрокам - что их машины будут пропукать к въезду. Стоянка будет как и была до перекопа - ее как прошлый раз будут охранять.
    С машиной боков на этот раз не будет - это будет наша машина из Симферополя - которая повезет реквизит и будет там стоять и возить людей и вещи вверх - вниз
    2. Воду легко можно довезти до входа - не проблема. Но придется увеличить взнос на 5 грн. И проблема не дотащить до входа - гемор затащить 400 литров воды в кабак - который будет теперь почти в самом конце бункера. А принести каждому в рюкзаке по 1,5 литра воды и сдать - не проблема - и позволяет сократить взносы и снимает большой гемор с организаторов у которых на этой игре и так будет миллион дел до игры.
    3. Тюн до 150 - только у Ваенных и у Мутантов - которые будут воевать в основном на улице или стрелять в больших коридорах - где война ведется по фанарям от 20 метров и больше.
    И потом, нам на этой игре нужно больше реализма. Нужно чтоб Военных боялись. А не говорили - "Вот я герой - подошел к блокпосту и при проверки документов растрелял 3 из 10 военных"... Такие камекадзе 5 раз подумают о 150 тюне - прежде чем идти на такие дурные шаги.
    Человек должен БОЯТЬСЯ. У нас игра такая - ВСЕ БУДУТ БОЯТЬСЯ )
    Монстров, Тюнов, Магнитофонов, Спецэфектов, Аномалий .... В общем берите валидол и валерьянку

  11. #11
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Ээм, можно уточнить, если расстрелять 3 из 10 во время проверки документов, то это значит, что военные будут стрелять в упор из 150?
    В противном случае, если они пользуются вторичкой, то непонятно зачем их боятся и думать о 150 тюне?
    Qui ose gagne

  12. #12
    опыт прошлого бункера показал что запаковыватся приходится довольно плотно для того чтобы не было холодно и влажно.
    так что выстрел в упор из 150 в любую часть тела кроме лица не будет такой уж страшной проблемой. по крайней мере для тех кто любит тепло и комфорт

  13. #13
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Мне наморщили влицо с 6 метров, 3 шара на прошлом бункере... не хотел бы чтбы это был 150... тем более у меня манера подкрасться поближе.


    Я ПРОТИВ !%)! 150 - ОТКАЗАТЬ!
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  14. #14
    ну вобще конечно лицо жалко
    но как я понял на улице будет происходить много боев. а там в етер не слабый (горы)
    должен быть какойто компромис. имхо надо допустить для боев усредненный вариант - не 120 и не 150. 130м/c может голосование устроить?

  15. #15
    ну вобще конечно лицо жалко
    но как я понял на улице будет происходить много боев. а там в етер не слабый (горы)
    должен быть какойто компромис. имхо надо допустить для боев усредненный вариант - не 120 и не 150. 130м/c может голосование устроить?
    и не только лицо...стреляют ведь не одиночными - а очередями...

    В общем я думаю что не надо городить невесть что - достаточно воспользоваться правилами федерации - штурмовые винтовки до 135 пулеметы (антуражные а не аля м4 с яйцами) - до 160

  16. #16
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531
    Гм. будут иметь смысл изолирующие кислородные противогазы - во первых антуражно, во вторых крепкое мордовое поликарбонатовое стекло стопудово будет держать 150й.
    Ну а шланг отсоединить...
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  17. #17
    учитывая что на Пашиных мероприятиях когдато впервые в Украине начали использовать боевые стрелы с ограничителями, я могу допустить что на его играх возможны самые разные нововведения
    а кто приедет или нет - дело личного предпочтения. останутся самые фанатичные, бугага

  18. #18
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531
    Так что заказывайте у Паши кольчуги и бригантины, которые там тоже клепают. Ибо 150й тюн!!
    "Мы все умрём" (с)
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    Вполне хватает обычного бронжилета и каски с балаклавой (+ наколенники, но это уже по другой причине).

  20. #20
    впервые в Украине начали использовать боевые стрелы с ограничителями
    угу, Паша перетягивает из одной тусовки в другую не совсем здоровые тенденции аля гонка вооружений, уже вижу наки как вторичку для ближнего боя.. непонятно только зачем все это..
    "Кенгуру - наше все"

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение правил и работы (действий) МР.
    от Alex-DP в разделе АВГОРИЙСКИЙ КОНФЛИКТ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 11:07
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 03:20
  3. Обсуждение проекта и правил
    от Евгений в разделе Афганистан 2010
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 07:58
  4. Обсуждение правил
    от Messser в разделе S.T.A.L.K.E.R – Cry of zone
    Ответов: 282
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 12:43
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама