+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Есть предложение по поводу реорганизации Барахолки!

  1. #41
    Курсант Аватар для Rodion
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    kiev
    Команда
    M&M's____________PMC
    Сообщений
    58

    Re: Есть предложение по поводу реорганизации Барахолки!

    .
    Последний раз редактировалось Rodion; 25.01.2014 в 12:07.
    __|__бицца___|___|___|___|
    |___|___|__галавой__|___|_
    __|___|___|___|___сюда___|......................ОХОТНИК НА ЛЕСНЫХ ФЕЙ
    |___|___|___|___|___|___|_

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    4

    Re: Есть предложение по поводу реорганизации Барахолки!

    ну тоді якось окультурити, ато вітки типу "куплю/продам" або "все почучуть" відбиваюь бажання читати.
    Є незручність в тому що не завжди памятаєш які теми ти переглянув а які ні. А переглядати або/і відмічати все не завжди є можливість. Можливо взагалі це винести за межі форуму і організувати як окремий сервіс? Наскільки я знаю є плагінеи до цього форуму які позволяють організувати дошки оголошень.

  3. #43
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Re: Есть предложение по поводу реорганизации Барахолки!

    Изменение структуры произошло. Часные объявления теперь разбиты на три внутренних форума:
    - Оружие
    - Снаряжение и униформа
    - Запчасти и расходники
    Что к какому разделу относить можна обкашлять тут. Я например до конца еще не определился, к какому разделу относить Оптику и ПНВ...Вроде как и снаряжение, а вроде как и запчасти (аксесуары к оружию)...
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  4. #44
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Есть предложение по поводу реорганизации Барахолки!

    Нее, ИМХО, снаряга/чехол/и т.д. эт шмотье "снаряжение"/"аксессуары к людям", а оптика/ПНВ/и т.д. к "аксессуары к оружию"
    ГПС/компас/ - "Спецоборудование"
    Так, а куда отнести резиновый нож? Корочче больше вопросов чем ответов, суматоха будет... Модеры сами запутаються и за порядком не уследят, все не пропишем
    Или по старинке, или "Куплю" - "Продам/Обменяю" ?
    Как по мне, дык по старинке пускай усе будет, ишо бы ап раз в 10 дней (минимум 7), и не была бы захламлена главная страница, а то все эти "АП"перы загаживают форум
    https://tacticalgear.ua

  5. #45
    Курсант Аватар для Rodion
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    kiev
    Команда
    M&M's____________PMC
    Сообщений
    58

    Re: Есть предложение по поводу реорганизации Барахолки!

    .
    Последний раз редактировалось Rodion; 25.01.2014 в 12:08.
    __|__бицца___|___|___|___|
    |___|___|__галавой__|___|_
    __|___|___|___|___сюда___|......................ОХОТНИК НА ЛЕСНЫХ ФЕЙ
    |___|___|___|___|___|___|_

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Красные Демоны
    Сообщений
    295

    Re: Есть предложение по поводу реорганизации Барахолки!

    Хотелось бы, чтобы в разделе барахолки запретили проведение аукционов вроде этого viewtopic.php?f=231&t=22081
    Мало того, что на мой взгляд подобный прием при продаже не совсем корректен, гораздо хуже апанье темы из-за каждой гривны...
    Зачем качать мышцы, если можно гранату бросить!?

  7. #47
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Есть предложение по поводу реорганизации Барахолки!

    2Rodion
    Как по мне, да уж лучше меньше - но качественей
    Посмотри на публику которая на Милитаристе общаеться, а также "форумный порядок" который там заведен, если нравиться - право каждого посещать именно тот форум
    Вот в том то и дело, что все более прибывает, несущих хаос, мусор и безпорядок, да все менее серьездных и адекватных
    Не читать правила - уже стало, к сожалению - порядком тона
    Мне например не нравиться пользоваться маршрутками, ну что ж, есжу на авто либо хожу пешком, и для здоровья оно лучше

    И вообще, это форум федерации, которая комерцией не занимаеться, не рекламирует баннерами не кого, следовательно доп.посещаемость не привлекает. Этот форум для цивилизованного демократического общения

    В связи с чем привожу в пример сегодняшнее "письмо читателя" (его стаж - год на форуме). Имена и ссылки изменены (соблюдаем право приватности):

    Уважаемый Бырзый!
    Есть ряд вопрос к вам вследствии активных действий модератора на airsoft.com.ua. Когда мой логин - ******, был забанен, я обратился к администрации с письмом, как и было указано. Хотел чтобы мне разъяснили ошибочность моих действий. Ответа не получил, однако ваша активность на форуме не снизилась, значит почту от забаненных юзеров вы не читаете или не получаете вообще. В письме привел ссылки на ПРАВИЛА форума, в которых сказано, что ЗЛОСТНЫЕ нарушения юзеров приводят к бану. Однако тема в которой меня забанили не может считаться злостным нарушением, речь шла про НЕПРЕДНАМЕРЕННЫЙ ап - резерв за заказчиком. Сегодня наблюдаю похожую картину - игрок нашей команды выложил тему и получил БАН. Где здесь злостное нарушение? Это ПЕРВОЕ объявление которое под партнерские программы ПОКА ЕЩЕ не попадает (партнерские программы - для тех кто еще не магазин, но планирует им стать), до рекламы товаров магазина указанное объявление МЯГКО ГОВОРЯ не дотягивает. Примите пожалуйста соответствующие меры.
    Очень хочеться, чтобы правила конфы выполнялись модерами или были ими же изменены в соответствии с действиями самих же модеров!
    Ответ "читателю":
    Здравствуйте!
    Я Модератор, а не Администратор
    Незнаю куда Вы писали, но у меня только личная почта, т.с. "служебная" только у Администратора
    Выписка из правил:
    [quote:2yh2hmra]8. Срок "жизни" тем
    "Поднимать" (апить) тему, с целью поднятия ее в списке продаж, разрешается не чаще чем раз в 5 дней.
    8. Апание тем сообщениями по типу "лот №3 в резерве" - приравнивается к особо опасному "Ап". Воспользуйтесь пожалуйста редактированием
    Дополнение к п. 8
    В связи с систематическими нарушениями данного пункта, а именно поднимание (апанье) тем ранее установленных 5 дней - ужесточаются следующие меры присечений:
    - Первое нарушение - бан на МЕСЯЦ
    - Второе нарушение - "отстрел" (удаление) аккаунта с удалением ВСЕХ сообщений пользователя и баном по айпи.
    6. Продаем, меняем, покупаем только личное. Все иное, такое как партия товаров, заказы, кастоминги - отправляются либо в «Партнерские программы», либо в корзину с последующим баном
    Правила Мы же и пишем, посмотрите кто выложил правила, кто автор

    У игрока Вашей команды БАНа нету
    У него предупреждение связанное с названием темы и комерцией
    У пользателя присутствуют все лоты в оптовом виде, по 3... 4... и по 5 штук одинаковых позиций
    Интересно, это личное? Он всегда носит на играх на себе по 9 бронижилетов одновременно и обвешиваеться 4ма противогазными подсумками?

    Вторую регистрацию очень не рекомендую заводить, что собсно Вы уже и сделали, это Вам грозит:
    1. Баном юзера;
    2. Баном по Ай-Пи адрессу, что означает что Вы более не будете заходить на данный форум, также баны других провайдеров откуда Вы можете пытаться совершить вход. Это сулит возможностью не добраться до форума инным пользователям, за что они Вам могут быть прдельно "благодарны" по своему

    Перед тем как создавать посты, писать сообщения и вообще пользоваться форумом Вы должны прочитать правила, а данном случае при незнании Вами их - выучить их, после чего, пользуясь форумом Вы автоматически соглашаетесь с условиями и правилами, а также с последствиями связанными с вашими действиями
    [/quote:2yh2hmra]

    И бан и предупреждения были описаны с ссылками на причины нарушений
    Не отбирайте пожалуйста у администрации личное время на цитирование. Просто будьте бдительны и читайте ПОЖАЛУЙСТА правила

    ______________________________________________________________________________________

    Дополнено:
    Цитата Сообщение от Читатель
    http://airsoft.com.ua/forum_rules
    Вот правила которыми я руководствовался с момента регистрации на форуме. В этом варианте нет ни слова про "вариант апа". Предлагаю снять с меня бан, а созданного юзера ******2 - удалить.
    Цитата Сообщение от Модер
    На главной странице частных объявлений есть дополнения, за которыми нужно следить:
    http://airsoft.com.ua/forum/viewforum.php?f=5
    Тема: Правила раздела «Частные объявления»
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?f=5&t=13016
    Предлагаю Вам читать правила и следить за изминениями на форуме
    Также Вам предлагаю более не доставать меня по пустякам (представьте каждому так разжевывать, не США, не нужно писать что "в стиральной машине нельзя стирать животных", и т.д.)
    Ваш второй пользователь будет удален по прочтении Вами этого сообщения
    Также, чтобы Вы не думали что я ущемляю Ваши права по каким-либо космическим причинам придумывая правила, при том при сем даже Вас не зная, даю Вам ссылку на тему, где выложена наша с Вами переписка, конечно же конфиденциальность соблюдана, Ваше право на приватность не нарушаем
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopi...16051&start=40
    С уважением к Вам
    https://tacticalgear.ua

  8. #48
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Есть предложение по поводу реорганизации Барахолки!

    Для писателей в личку по поводу порядка в Черном рынке
    Скажем так, FAQ
    1. Все делаеться согластно правил, и я не решаю сколько давать бана, а сколько нет; кому давать, а кому не давать. Окроме человеческого фактора и нехватки времени на полный анализ всех тем (окроме выборочного по сверке дат с ветки форума + название тем) - инных вариаций попросту нет;
    2. Личные проблемы купил-продал - это личные проблемы. Читайте правила. Администрация ответственности не несет, это не магазин;
    3. Я не разбаниваю ни по каким причинам, и никаких поблажек никто никому не дает. Также как и "крышеваний";
    4. Если у Вас есть притензии "А почему меня, а остальных нет" - дайте мне или ОСНОВНЫМ модераторам ссылки на темы которые "под подозрением" - разберемся;
    5. Некоторые пользователи действительно торгуют оптом, но это опосле согласования с администрацией ресурса. Например:
    - Один человек, которого лично знают модераторы, и который ничего общего не имеет с комерцией. Он заказал товар на группе товарищей, но товар пришел с задержкой пол года. Товарищи потребовали денег, теперь он распрадает все это за относительно низшую цену пытаясь вернуть затраты;
    - Другой человек также приторговует, но время от времени выставляет свои товары на аукцион доброй воли (и у него покупают, цена справедлива ) тем самым помогая за свой счет нуждающимся детям/сиротам/и т.д.;
    - У третьего человека случилось несчастье (проверена инфа), и он распрадает всю снарягу, привод, и т.д. с частыми АПами.
    6. Да, черт возьми, ДА! Никакого удовольствия от этого нет и быть не может! Каждый раз добавляя юзеров в бан задумываешся о том, что юзеру нужен форум, что он месяц не сможет им пользоваться полноценно
    Так что ничего тут интересного и приятного нет.
    У порядка и чистоты также есть цена, которую приходиться платить

    П.С. Учтите, действия/информация пользователей, направленные к модераторам с целью ввести в заблуждение (попытка торговли оптом либо "выбить" привелегии по выдуманным причинам) или отомстить кому либо (как было например: задушить конкурента с постоянным поиском "а вось он там ошибеться", не смешно, и такие бывают ) - не поощряеться, скажем так, просто не поощряеться

    П.П.С. И вообще, я не модератор форума Черный рынок, я просто помогаю основным модераторам, который также люди и не имеют времени на безопланое и энтузиастное действо. Я не администратор также. Также не следователь, я всего навсего модератор который следит за порядком, ктому же я смертный!
    Ко мне также действуют правила, я не имею много куда доступа. Вот например на прошлой неделе выбросили из ком.форума, потому как не обновил инфу об команде в Разделе Ресурса. И правильно, все одинаковы и должны быть на равных правах! Меня также могут забанить, никто не идеален

    П.С. Все, высказался!

    Дорогие пользователи, напоминаю, ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРАВИЛА, ЧИТАЙТЕ!!!
    И разумееться соблюдайте
    https://tacticalgear.ua

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Есть идея... предложение
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 18:01
  2. Есть предложение собратся 3(суб) в Быковне!
    от AutoBys в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.06.2006, 18:51
  3. О реорганизации Группе Норге
    от comandor в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2006, 14:02
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 10:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама