+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Ребята!!! Срочно нужна помощь!!

  1. #1
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Ребята!!! Срочно нужна помощь!!

    Суть в том, что я учусь в университете, и у меня есть возможность написать научно-исследовательскую работу по административному праву тема её будет звучать так: "Розгляд проблеми законодавчого врегулювання питання що до придбання,носіння, використання та зберігання пристроїв, які є схожимі з вогенпальною зброєю за дизнайном, але які не мають цільового призначення для ураження цілі"
    Ребята кому будет ещё не сложно отсканируйте членское удостоверени ЗУФС и абсолютно любую экспертизу по приводу...При встрече на играх с меня пивоСканы прошу прислать на електронный адрес kolyabartosh@gmail.com
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930

    Re: Ребята!!! Срочно нужна помощь!!

    Цитата Сообщение от JazZy_Boy[2nd PARA
    ]які є схожимі з вогенпальною зброєю за дизнайном, але які не мають цільового призначення для ураження цілі"
    Как то к приводам да и вообще страйкбольным изделиям это довольно опосредованно относится.

  3. #3
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1
    Тематика роботи була визачена після аналізування тексту офіційної відповіді МВСУ(Стогній) та заключення ДНДЕКЦ (для ТОВ "Візантія-1"), хочу зазначити, що нема законодавчої дефініції,що таке Airsoft, та що таке Airsoft іграшка,хоча визначення що є собою Airsoft іграшка мало бути, бо при завезенні данного товару в Україну його мали класифікувати, та визначити, що представляє собою данний вироб іноземної промисловості.
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Добре, тоді ось таке питання, а навіщо тобі ксерокопія посвідчення члена ФС?

  5. #5
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1
    ох...такое впечатление будто я собираюсь осквернить что то своими действиями... ну да ладно удостоверение мне нужно для того что бы оно было в приложении, а вообще в работе также будет упомянута данная организация,которая помагает в решении проблем страйкболистов
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Украина, Киев aka PadlA
    Сообщений
    219
    Интересная, и в тоже время сложная тематика....
    Органы, которые должны за этим следить, и так знают что такое Аирсофт... И как можно крутить законодательством....

    А если ты хочешь добиться четкости, и ясности в нашем нынешнем законодательстве по поводу Аирсофта....
    Мож лучше не надо а? А то представь себе, заходит чувак со стволом, и грабит банк, потом выясняется что ствол был аирсофтовским...

    И дальше пошел шмон всех страйкеров Украины.... (или региона, города и тд и тп)

    Все службы, давно знают про страйк... Вот только пытаться регулировать это законодательно - сложно.... Ибо даже аирсофт стволом можно убить.... Это оружие или нет?
    Живи как хочешь, но автомат держи рядом...

  7. #7
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1
    С юридической точки зрения надо урегулировать абсолютно все новые общественные отношения, которые возникают в обществе, что бы небыло пробелов в законодательстве, иначе возникают вопросы поповоду изъятия там оружиябыли случаи...
    Ну убить можно и пальцами стоить только исполнить их буквой V и штрыкнуть очень быстро в глаза...
    А что бы небыло
    представь себе, заходит чувак со стволом, и грабит банк, потом выясняется что ствол был аирсофтовским...
    меньше об этом стоит говорить и надоумливать людей со слабо развитой фантазией...
    И дальше пошел шмон всех страйкеров Украины.... (или региона, города и тд и тп)
    ну вперёд и что за шмон? Нас будут хватать на улицы свозить в гетто и растреливать?

    Все службы, давно знают про страйк... Вот только пытаться регулировать это законодательно - сложно....
    Спец службы может и знают а обычный зелёный лейтинант милиции о нас вообще ничего не слышал..
    Работа будет написана по-любому...просто я невижу инициативы людей, которые хотят что бы на одну проблему в страйке стало меньше...У нас в страйке две проблемы: Маклауды и законы, если первое никогда не получиться решить то второе вполне изменимо...
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    А ты сразу решишь все наши проблемы с законом? Силен...
    По поводу документов обращайся к руководству ФС, хот убей меня об стену, понять не могу, нахрена в приложении к научной работе скан действующих документов. Ты если бы про милицию писал, тоже бы ксиву у участка своего попросил?

  9. #9
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1
    А ты сразу решишь все наши проблемы с законом? Силен...
    Я пока не супермен, я ещё учусь...
    А если честно то я не пытаюсь решить всю проблему!Я лишь в своей работе научно хочу обозначить данную проблему, что ,да существует такая проблема в науке права, что ,да нарушаються права, что, да проблема нуждаеться в законодательном урегулировании. Решить всю законодательную проблему, я бы рад но сорри я ещё в парламент избераться не могу...
    В будущем моя работа может станет моей дипломной работой, на основе которой, могут вноситься изменения в действующее законодательство .
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  10. #10
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от JazZy_Boy[2nd PARA
    ]...
    В будущем моя работа может станет моей дипломной работой, на основе которой, могут вноситься изменения в действующее законодательство .
    Ого, высоко береш... Респект за фантазию!
    https://tacticalgear.ua

  11. #11
    Люди, помогите, пожалуйста обнаружить этот самый пресловутый скан заключения экспертизы продукции ТОВ "Византия-1" (для СА и ТМ). На форуме уже кто-то выкладывал эту картинку, но я не могу ее найти. Человеку из России очень нужна эта бумажка, а мой файл утерян при "переезде" на другой комп... Или

    Если кто найдет, или отсканит заново, выложите его пожалуйста, желательно прямо здесь.

    Заранее спасибо!

  12. #12
    Есть бумажка на Г36.
    Glück ab!

  13. #13
    Цитата Сообщение от Miller
    Люди, помогите, пожалуйста обнаружить этот самый пресловутый скан заключения экспертизы продукции ТОВ "Византия-1" (для СА и ТМ). На форуме уже кто-то выкладывал эту картинку, но я не могу ее найти. Человеку из России очень нужна эта бумажка, а мой файл утерян при "переезде" на другой комп... Или

    Если кто найдет, или отсканит заново, выложите его пожалуйста, желательно прямо здесь.

    Заранее спасибо!
    Вот
    http://io.com.ua/2743903

  14. #14
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808
    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Есть бумажка на Г36.
    сканом не затруднит поделиться?
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  15. #15
    Кардинал /ПАТРИОТ/ Большое человеческое спасибо!

  16. #16
    Розгляд проблеми законодавчого врегулювання питання
    По моему нет никакой проблемы. Наши приводы относят к детским игрушкам и слава богу. Или вам надо что бы на каждую игру обязательно приезжал контролер и осматривал все привода, затем замерял скорость шара и решал кого допускать на игры или не допускать? Не забывайте, что при наличии законодательного регулирования будет обложены данью и лицензиями магазины, что обязательно скажется на стоимости продукции. Что касается возможных ограблений то известны случаи когда хищения совершались с использованием игрушечного оружия, весь вопрос состоял в правильной квалификации деяния. И поверьте тогда даже нашей доблестной милиции не пришло в голову проверять всех владельцев детских игрушек.

  17. #17
    Оператор Аватар для KOS
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Город-Герой Киев
    Команда
    -
    Сообщений
    114
    IMHO проблема есть, только в латентной форме. Т.е. все будет по-прежнему только до тех пор, пока какому-нибудь не особо доблестному сотруднику правоохранительных органов не прийдет в голову мысль подзаработать таки на очевидном упущении законодательства. Ведь всем известно - "в мутной воде хорошо рыбка ловится". И если закон имеет различные трактовки, то их используют по ситуации. И вот тогда начнется!.. Тогда будут и шмоны на КП и в метро, и "налогообложение" в пользу отдельных лиц и т.д. и т.п. Вот если в законе, наконец, зафиксируют все понятия и положения, связанные со страйком и страйкбольным "оружием", то можно будет говорить о том, что у нас одна проблема - "маклауды". А пока мы просто искренне, с блеском в глазках верим, что ТАМ служат понятливые мужики, которые всегда войдут в положение, т.к. сами не далеки от тематики оружия. Да хрен там, парни! В ГАИ тоже служат мужики близкие к автомобильной тематике, но я даже не берусь комментировать насколько слаб положительный эффект от этого. Если в законе записано "до 100 м/с" и "до 4,5 мм", то можно не сомневаться, что в удобной ситуации это зачитают с листа и проблема перестанет быть латентной. Поэтому я считаю, что нам всем необходимо недвусмысленно узаконить все, что связано с нашим увлечением.

  18. #18
    В ГАИ тоже служат мужики близкие к автомобильной тематике, но я даже не берусь комментировать насколько слаб положительный эффект от этого.
    Так и я о том же, вроде и ПДД и Законов куча,а толку никакого. Точно также и со страйком будет. Ну примут закон, а кто его читать будет ? Как 80% водителей не знают ПДД так и страйкеры не будут знать своего закона а это значит, что представители контролирующих органов будут все равно "ловить рыбу в мутной воде".

  19. #19
    Курсант Аватар для Слобожанин
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Харьков, лучший город земли!!! :-)
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    31
    Уважаемый liolig,
    Цитата Сообщение от liolig
    В ГАИ тоже служат мужики близкие к автомобильной тематике, но я даже не берусь комментировать насколько слаб положительный эффект от этого.
    Так и я о том же, вроде и ПДД и Законов куча,а толку никакого. Точно также и со страйком будет. Ну примут закон, а кто его читать будет ? Как 80% водителей не знают ПДД так и страйкеры не будут знать своего закона а это значит, что представители контролирующих органов будут все равно "ловить рыбу в мутной воде".
    Знаете ли, есть хорошая поговорка: "Незнание законов не освобождает от ответственности, а вот знание - помогает её избежать"
    Это я к тому что при беспределе прав тот у кого больше прав, а вот при наличии НПА регулирующих данную проблему, таки может помочь.
    Опять же даже при наличии правовой урегулированности, не будет означать возникновения права у отдельных несознательных элементов "быковать" с представителями правопорядка.
    Это так, моё ИМХО, не претендующее на звание истинны последней инстанции.

    С уважением,
    Слобожанин.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Нужна помощь Срочно!!! Нужна помощь Фоксу.
    от Onza в разделе Херсон
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.12.2014, 09:19
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 09:17
  3. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Г. СИМФЕРОПОЛЬ
    от Червяк в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2008, 05:38
  4. Срочно нужна помощь
    от в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 13:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама