+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: KJ Work Beretta metal version

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Курсант Аватар для syavich777
    Регистрация
    24.07.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Fans of Gans
    Сообщений
    40

    Re: Проблема с Beretta M9 KJW Blowback, Greengas

    такие болтики продаются в магазинах метизов - типо металвис. найти впринцепи не проблема хоть они и цпецифические.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:28 ----------

    у меня тоже вопрос по поводу Beretta M9 KJW Blowback, Greengas. у меня сломался молоток блокировки. деталька по взрыв схеме № 46, пытался выточить но не получилось качественно так как половина родной потерялась и я делал по фото с интернета. может кто знает где найти эту зап часть. либо кто-то продаёт её?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:32 ----------



    ---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение создано в 16:35 ----------

    Цитата Сообщение от PrestigeSoul Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!Купил на форуме Беретту, все хорошо, пришла - оплатил.) Только вот бок у нее есть (или я чего-то не понимаю). Первый выстрел идет отлично, следующие в холостую - шар не вылетает. Вопрос: 1) Кинул меня продавец у которого "с пистолетом проблем нет"? ); 2) Что это и можно ли решить эту проблему?Спасибо.
    первое что может быть - это вязкая смазка на раме. второе - слабый газ. третье - почистить и перемазать силиконом заново поршень и проверить его две пружинки, может они сплюснуты либо отсутствуют.

  2. #2

    Re: Проблема с Beretta M9 KJW Blowback, Greengas

    такие болтики продаются в магазинах метизов - типо металвис. найти впринцепи не проблема хоть они и цпецифические.
    Спасибо, как вариант, надо проверить.
    "Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того"

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. KWC Full Metal Makarov Non-Blowback CO2 Version (KC-44)
    от _VAD_ в разделе Пистолеты
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 10:10
  2. ЦСН ФСБ airsoft version
    от Вереск в разделе Антитеррор
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 08:59
  3. USMC BDU Version 3
    от SkyShark в разделе Униформа
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 31.10.2009, 04:58
  4. BERETTA EG-707
    от Ligeron в разделе Пистолеты
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2009, 17:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама