+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Итоги первой регистрации Украинских команд.

  1. #1

    Итоги первой регистрации Украинских команд.

    Всем добрый день!
    Наконец была завершена первая регистрация Украинских страйкбольных команд. Времени как говорится, прошло не мало, но и результаты превысили ожидания. Сегодня мной были разослана сводная таблица с результатами регистрации, которая может служить маяком текущей ситуации в страйке. Теперь мы точно знаем сколько на данный момент активных игроков, сколько людей всего “болеют” этой темой. В качестве справочной информации становится понятно сколько сейчас АЕГов активно эксплуатируется к общему удовольствию, и какова удельная доля регионов в общем количестве игроков.
    К сожалению, были и не очень приятные моменты, которые помешали получить ещё более объективную информацию. В частности остаётся не понятной позиция некоторых членов ЗУФС, которые проигнорировали данное полезное начинание. Впрочем, этому есть объяснение, которое будет описано ниже, а пока мы будем держать в уме ещё 35 – 45 человек, которые туда входят, и главное играют с нами, чем доставляют не малое удовольствие.
    Итак, опуская подробности предлагаю перейти к цифрам и фактам. Всего информация о командах пришла с 6 городов Украины. Достоверно известно что команды есть ещё в двух, но связаться с ними к сожалению не удалось.
    Сначала рассмотрим распределение общего количество играющих по городам Украины:
    Киев – 37%, Львов – 18%, Кривой Рог – 28%, Дрогобыч – 9%, Днепропетровск – 4%, Одесса – 4%.
    Далее отметим распределение АЕГов по городам где играют в страйк:
    Киев – 74%, Львов – 17%, Дрогобыч – 6%, Днепропетровск – 3%.
    Выводы сделанные в свете этих цифр при наличии карты Украины, лишают всякие дебаты о центре страйкбола в Украине почвы. Надеюсь, это положит конец интригам и бойкотам “Где 2 хохла 3 гетьмана” (с)

    Теперь менее очевидные вещи, но не менее важные. Практически все команды имеют если не свой электронный адрес, то по крайней мере ICQ. Соответственно связаться с ними, будучи заинтересованными в беседе не составляет труда. Большинство команд прислали свои регистрационные формы в первые дни, с начала регистрации, а это означает только то, что настрой действительно боевой. Информацию о себе считают закрытой только единицы, и это несомненный плюс всему движению.

    А теперь как и обещано немного веселья и слухов:

    1. Вепри собирают информацию с целью подмять под себя весь Киевский страйк, и сделать его коммерческим, либо каким другим способом получать с него прибыль…
    2. Они (Hogs of War) постепенно переберут на себя управление и всю официальную часть страйкбола, и станут единственными представителями его в органах власти…
    3. Информация собирается для СБУ (МВД, ГРУ, FBI, CIA, SWAT, Осамы и т.д. ) и после этого данным органам будет предоставлен полный список потенциальных террористов – экстремистов…
    4. Будет зарегистрирована новая организация в которую надо будет платить членские взносы, что бы не трогала милиция…
    5. …………………………………… и т.д., и т.п.

    Подобную херню простите, даже комментировать не буду, тем более что источники этих и других подобных слухов хорошо известны (общаемся знаете ли 8) ). Стыдитесь товарищи. Или лечитесь . Или идите в политику, желательно в лагерь оппозиционеров и им подобным обиженных и попущенных 8) .

    В заключение всем кто принял участие в это первом организационном мероприятии огромное спасибо, и искренние пожелания удачи в столь не лёгком деле

    С уважением,
    L.I.N.K.
    Hogs of War

    P.S. продолжение следует...
    P.S.S. к сожалению по техническим причинам не проходят письма на некоторые адреса почты указанные командами, кто зарегестрировался и не получил информацию просьба направить пустое письмо на адрес airsoft@bigmir.net В разделе тема обязательно укажите "Данные регистрации"

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636
    Ну, господа, поздравляю с удачно проведенной акцией! Теперь хоть понятно, кто, где, когда и сколько. VIVA POTATO! HASTA LA VIKTORIA!

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    ... ну не может удержаться Паша от рекламирования картошки

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636
    8)

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    Линк, а можно по-подробнее, - откуда слухи? Что-то я ничего такого не слышал...
    God saves the King and Silvania, we just help.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Indian [FR
    ]Линк, а можно по-подробнее, - откуда слухи? Что-то я ничего такого не слышал...
    В основном с Киева, но есть и импорт с нашей большой страны 8)

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    [quote=L.I.N.K.]
    Цитата Сообщение от "Indian [FR
    ":2a06h9cl]Линк, а можно по-подробнее, - откуда слухи? Что-то я ничего такого не слышал...
    В основном с Киева, но есть и импорт с нашей большой страны 8)[/quote:2a06h9cl]
    Да..., не очень-то подробнее...
    God saves the King and Silvania, we just help.

  8. #8
    [quote=Indian [FR]][quote="L.I.N.K.":3omhtsrm]
    Цитата Сообщение от "Indian [FR
    ":3omhtsrm]Линк, а можно по-подробнее, - откуда слухи? Что-то я ничего такого не слышал...
    В основном с Киева, но есть и импорт с нашей большой страны 8)[/quote:3omhtsrm]
    Да..., не очень-то подробнее...[/quote:3omhtsrm]

    Просто уже нет смысла это обсуждать, прошёл уже месяц

  9. #9

    Re: Итоги первой регистрации Украинских команд.

    Цитата Сообщение от L.I.N.K.
    Сначала рассмотрим распределение общего количество играющих по городам Украины:
    Киев – 37%, Львов – 18%, Кривой Рог – 28%, Дрогобыч – 9%, Днепропетровск – 4%, Одесса – 4%.
    Далее отметим распределение АЕГов по городам где играют в страйк:
    Киев – 74%, Львов – 17%, Дрогобыч – 6%, Днепропетровск – 3%.
    Выводы сделанные в свете этих цифр при наличии карты Украины, лишают всякие дебаты о центре страйкбола в Украине почвы. Надеюсь, это положит конец интригам и бойкотам “Где 2 хохла 3 гетьмана” (с)
    обещал каждый месяц обновлять даные!

  10. #10

    Re: Итоги первой регистрации Украинских команд.

    [quote=Shaman [ANGRY BEAVERS]]
    Цитата Сообщение от "L.I.N.K.":ri5vv38i
    Сначала рассмотрим распределение общего количество играющих по городам Украины:
    Киев – 37%, Львов – 18%, Кривой Рог – 28%, Дрогобыч – 9%, Днепропетровск – 4%, Одесса – 4%.
    Далее отметим распределение АЕГов по городам где играют в страйк:
    Киев – 74%, Львов – 17%, Дрогобыч – 6%, Днепропетровск – 3%.
    Выводы сделанные в свете этих цифр при наличии карты Украины, лишают всякие дебаты о центре страйкбола в Украине почвы. Надеюсь, это положит конец интригам и бойкотам “Где 2 хохла 3 гетьмана” (с)
    обещал каждый месяц обновлять даные![/quote:ri5vv38i]

    Каюсь - было дело по молодости и неопытности. Но жизнь и первые итоги регистрации вносят свои коррективы. Думаю сейчас не все команды захотят каждый месяц заполнять регистрационную форму, а потому думаю что возможно имеет смысл делать это раз в 2 месяца во время сезона, потому как за месяц изменения как правило не значительны, а вот за пару месяцев соберётся информация которая будет всем интересна. Пока же могу сказать что следующую регистрацию предлагаю провести в период с 25 марта по 5 апреля. Если у кого есть предложения по форме и содержанию вопросов предлагаю предложить и обсудить прямо здесь в теме

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Есть предложение добавить такие поля к инфе:

    1) Расцветка камуфляжа
    2) Головной убор (кепка, бандана, каска, фуражка)
    3) Разнести колонки капитан/связной
    4) Фото шеврона

    Кстати: Может быть стоит кроме короткой инфы добавить возможность добавления расширенной инфы про команду в свободной форме с фотографиями, и сделать нечто вроде онлинь - справочника по командам?

  12. #12
    Есть ещё предложение что бы команды обозначили вооружение которым они пользуются исходя из классов.
    Например Hogs of war использует только винтовки класса М16 и МП5. исключение составляет вооружение снайперов команды, у них специальное оборудование и обязательное второе оружие для ближнего боя.

  13. #13
    Fierce Rabbits:
    3 шт класса М16
    1 снайпер с П-90, как это ни смешно звучит...

    2 Dan
    1. А она указана в тех 10-ти вопросах, что в анкете.
    2. Зачем?
    3. Согласен, если это разные лица. Имя (ник) капитана должно фигурировать.
    4. Согласен.
    ... какая-то многозначительная фраза.

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    2Ян:

    1. В вопросах есть, но в итоговой ведомости, которую мне прислал Линк таких данных нет.

    2. Головной убор, как камуфляж и шеврон, идентифицирует команду. Причем он заметнее чем шеврон, а команд с одинаковой расцветкой камуфляжа в Украине немало.

    Кстати насчет камуфляжа - лучше 2 колонки - камуфляж для стройки и камуфляж для леса. К примеру наша команда использует КЗС для леса, и "дубок" для стройки.

    Насчет вооружений - сделать колонку "Ограничения по вооружению" (если они есть у команд). Опять же, у нас , к примеру, тоже на данный момент используеться из АЕГОВ только винтовки класса М4 и МП5, но при этом никто не будет против, если кто-нибудь захочет себе АК, то есть ограничений по вооружению нет.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Dan [SPHINX
    ]2Ян:

    1. В вопросах есть, но в итоговой ведомости, которую мне прислал Линк таких данных нет.

    2. Головной убор, как камуфляж и шеврон, идентифицирует команду. Причем он заметнее чем шеврон, а команд с одинаковой расцветкой камуфляжа в Украине немало.

    Кстати насчет камуфляжа - лучше 2 колонки - камуфляж для стройки и камуфляж для леса. К примеру наша команда использует КЗС для леса, и "дубок" для стройки.

    Насчет вооружений - сделать колонку "Ограничения по вооружению" (если они есть у команд). Опять же, у нас , к примеру, тоже на данный момент используеться из АЕГОВ только винтовки класса М4 и МП5, но при этом никто не будет против, если кто-нибудь захочет себе АК, то есть ограничений по вооружению нет.
    1. Вот тут ты 100% прав. Недоглядел, сорри...
    2. Немало. Но команд с одинаковыми головными уборами я что-то еще в Украине не встречал...
    3. Ну, это по желанию. Мы и в здании используем тот же BDU WoodLand, что и в лесу... И, по моему личному убеждению, ни на что это не влияет...
    4. Скорее это должна быть колонка "Предпочтения в вооружении", мне кажется...
    ... какая-то многозначительная фраза.

  16. #16
    По ходу проявились и новые предложения, а именно указание помимо класса стволов и их количества.
    Головные уборы - Hogs of War панамы из материала формы ( Ирпенский DPM). Вобщем можно включить вопрос, действительно по головным уборам отличать команды легче даже на построениях.

  17. #17
    Скажем так.
    1 Расцветка комка дело лично каждой команды. Кто знает и использует больше чем 10 расцветок комков. Самый доступный дубок и КЗС, флектар и т.д.. Если есть больше 10 команд то совпадения будут. И споры будут кто первее(наверное)
    2 головной убор тоже дело личное каждой команды.
    3 мне кажеться не резонно
    4 не хочу повторяться но тоже мне кажеться лишнее.
    если брать регистрацию то она должна быть конкретна и лаконична.
    И не говорить и хвастать где центр, а где не центр страйка. Это наше общее увлечение а не бизнесс.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Shaman [ANGRY BEAVERS
    ]
    И не говорить и хвастать где центр, а где не центр страйка. Это наше общее увлечение а не бизнесс.
    При чём тут центр страйка? Да и по поводу того что не бизнес тоже вопрос времени по моему.

  19. #19
    Цитата Сообщение от L.I.N.K.
    При чём тут центр страйка?
    С тем, что Киев самый мнгочисленный, спорить, я думаю, смысла нет...
    Вопрос в другом - насколько реальна картина по Украине с учетом того, что некоторые команды так и не зарегистрировались? Или все? Линк, поправь меня, если я не прав.
    ... какая-то многозначительная фраза.

  20. #20
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    [quote=Yan [FR]]
    Цитата Сообщение от "L.I.N.K.":3osa0njg
    При чём тут центр страйка?
    С тем, что Киев самый мнгочисленный, спорить, я думаю, смысла нет...
    Вопрос в другом - насколько реальна картина по Украине с учетом того, что некоторые команды так и не зарегистрировались? Или все? Линк, поправь меня, если я не прав.[/quote:3osa0njg]

    Львов практически не регистрировался. Причины у каждого свои. И лично мне они непонятны.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 09:25
  2. Ветка регистрации команд на игру "День -Д"
    от Дедушка Ау в разделе ИГРЫ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 11:08
  3. Реестр Украинских Страйкбольных Команд
    от Volodymyr в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 12:26
  4. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.11.2008, 06:52
  5. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 00:30
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама