Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ(Эпизод 1) сценарий, отзывы(16.12.07)

  1. #1
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6

    АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ(Эпизод 1) сценарий, отзывы(16.12.07)

    • [list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k]
    [/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k]
    • [list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k]АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ
    [/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k]

    Недалекое будущее…
    Год 2012.
    Из отчета начальника стратегического отдела компании «Diamond Syndicate Ltd.»:

    … Сегодня уже невозможно прогнозировать потребность на рынке драгоценных камней. После того, как основные мировые валюты потерпели инфляцию, компании начали стремительно закупать алмазы и драгоценные металлы, дабы защитить свои капиталы.
    • [list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k]
    [/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k]
    Ситуация на бирже паническая.
    • [list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k]
    [/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k]
    Курс основных ресурсов постоянно поднимается.
    • [list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k][list:3lyb7z3k]
    [/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k][/list:u:3lyb7z3k]
    Считаю, что в данной ситуации нужно действовать решительно…

    История
    • [list:3lyb7z3k]
    [/list:u:3lyb7z3k]
    «В результате национально-освободительного движения некоторые страны Африки, играющие существенную роль в добыче алмазов и сбросившие колониальное иго, стремятся в целях достижения экономической независимости использовать имеющиеся месторождения в собственных интересах и самостоятельно продавать добываемые ими алмазы. На рынке технических алмазов всё более значительную роль начинают играть синтетические алмазы.

    Пытаясь установить свой контроль над заменителями натуральных алмазов, «Diamond Syndicate Ltd.» организовала предприятие по производству крупнозернистого алмазного порошка в ЮАР, а также выпускает синтетические алмазы в Шанноне (Ирландия). Однако в этой области она имеет серьёзного конкурента в лице американской монополии «General Electric», которая начала производство синтетических алмазов в США ещё в 1957 и покрывает около 25% потребности США в технических алмазах. В связи с этими новыми явлениями встречает трудности в сохранении своего контроля над рынком алмазов»

    Руководство компании, зная о богатых залежах в Намибии, а также пользуясь нестабильной ситуацией в этой стране, принимает решение о формировании наемнической армии (НАС), участвовавшей во многих переворотах в странах Южной Африки, для захвата преимущества, и в дальнейшем свержения правительства.


    Год 2012. Намибия


    Не дождавшись окончания срока своего правления, президент страны Хификепунье Лукас ПОХАМБА был свергнут внуком предыдущего правителя Мартинусом Чафишуна НУЙОМА. Диктаторская политика и амбициозное поведение Мартинуса НУЙОМА не устраивают многих политических деятелей страны. Правительственные войска (ПРВ) контролируют все основные отрасли промышленности, что ведет за собой формирование Южноафриканской Армии Восстания (ЮАВ). Под громкими политическими лозунгами в стране идет война за контроль над алмазными шахтами.

    Стороны:

    Правительственные войска (ПРВ) – контроль 60% добытых алмазов
    Южноафриканская Армия Свободы (ЮАС) – контроль 20% добытых алмазов
    Наемная Армия Синдиката (НАС)

    Условия:
    На игре действуют правила ФСУ.
    Основная задача для каждой стороны – контроль более чем 50% от общего количества алмазов. 20% алмазов будет разбросано по территории. Второстепенные задачи будут выданы командирам групп непосредственно перед игрой.

    Мертвяк общий для всех команд – 10 мин. После 10 мин игрок возвращается на свою базу, откуда и начинает играть. Количество оживлений – 5 раз( На игре будет книга смертей )

    Хранение алмазов:
    ПРВ хранит все найденные/отбитые алмазы у себя на базе в хранилище.
    ЮАС может прятать алмазы по всей территории, а так же переносить с собой.
    НАС обязана носить найденные/отбитые алмазы в спец рюкзаке, выданном организаторами.

    После поражения боец, имеющий алмазы, а также другие игровые предметы, обязан продемонстрировать их наличие и оставить на месте, где был поражен.

    Алмазы являются внутренним ресурсом и могут использоваться в качестве расчета.

    В игре действует взятие в плен.
    В плен имеет право брать только группировка, на данный момент контролирующая ТЮРЬМУ. Живой боец берет за руку пораженного противника, не дошедшего до мертвяка (желательно это делать сразу после поражения) и ведет в тюрьму. Пленный обязан ответить на 2 заданных ему вопроса. Для освобождения пленного собрата нужно завести на свою базу. Если до этого момента в него не попал ни один поражающий элемент, он считается живим и смерть ему не засчитывается.

    ВРЕМЯ ИГРЫ – 4 часа нон-стоп.

    Сборы в г.Староконстантинов 16.12 в 10:00 на площади возле кинотеатра.
    ничто так не портит цель, как попадание

  2. #2
    Новобранец Аватар для Boogor
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Шепетівка
    Команда
    WERWOLFS
    Сообщений
    24
    Зважаючи на останні погодні тенденції пропоную перенести події сценарію з ПАР десь в Лапландію

  3. #3
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6
    Судя по последним прогнозам метеорологов, в 2012 году может быть все,что угодно Так что Ю А Велкам!
    ничто так не портит цель, как попадание

  4. #4
    Новобранец Аватар для Boogor
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    Шепетівка
    Команда
    WERWOLFS
    Сообщений
    24
    А Старконівські хлопці не при справах?
    На якій локації будемо грати?
    "Старкон шутерс" завжди пропонують класні локації, а цього разу наче не при справах. Це насторожує!

  5. #5
    Guest
    У нас пол команды нету, все в розездах. Игра завтра или в следуйщее воскресенье?

  6. #6
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6
    Ребята, это можно назвать совместной работой.
    Мы написали сценарий, ребята из Старкона предоставили локацию.

    Играть будем на Форте Фермос!

    Донт вори, би хагис!

    Игра будет завтра!
    Так как через неделю уже 23 декабря, то думаю, народу будет еще меньше!
    Отыграем тем количеством, которое будет. Возможно, если народу будет совсем мало, то повысим количество респаунов.
    ничто так не портит цель, как попадание

  7. #7
    Guest
    отлично поиграли!!!
    только бункера блин жалко и в лоб попали... Теперь шышка...
    Еще сегодня видео возьму, может и сжать успеют, тогда куданить залить смогу. Вопрос куда?

  8. #8
    Куди заливати не важливо) До вас їхати 30 хвилин максимум, це буде дешевше, або СКІФ і так часто буває в ХМ може й привезти))
    А на рахунок гри...цікаво, антуражно, непередбачувано...має право на продовження однозначно))
    AbSiNtH

  9. #9
    Наёмник
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Проскуров
    Команда
    Наёмник
    Сообщений
    42
    Дякую за чудову гру! Дуже приємно було з вами всіма пограти
    хех... ми, тобто найманці за себе практично грали.. ну чому ніхто нехотів нас до себе приютити? ))))))))))))
    А взаглі мені дуже сподобалось.. особливо як ми Дюка по полю ганяли і заручників тримали )))))
    Я понял почему криветки в упакофках такие скрюченные - их умертвляют ударом в живот )

  10. #10
    +1 к Клону игра понравилась, жаль тока как мне кажется федералы не очень поняли задачу ))), и жаль что не смог побегать в маск Халатике из за тех состояния оного и гавтамать и не захотел работать точнее одна его часть ))), зато мы ( наймники всё таки отваевали 10 алмазикив ) Пратизанам респект особенно двум приведениям из них ))

  11. #11
    Я за федералов и понял только 2 задачи: алмазы охранять и здание ))) Поиграли классно, сценарий отличный !!! Спасибо всем за игру. До следуйщего боя )))

  12. #12
    Guest
    Цитата Сообщение от Desper
    жаль тока как мне кажется федералы не очень поняли задачу )))
    Основная задача для каждой стороны – контроль более чем 50% от общего количества алмазов.
    С начала игры мы контролировали 60% + 7 брюликов нашла наша команда. Правда 9 из них отдали за троих членов команды взятых в плен. Тем не мение, 55% всётаки осталось у нас.
    Обидно что у наших троих бойцов сели акумы.[/u]

  13. #13
    Наёмник
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Проскуров
    Команда
    Наёмник
    Сообщений
    42
    ну що тамсь? коли ффотки будуть? )))
    Я понял почему криветки в упакофках такие скрюченные - их умертвляют ударом в живот )

  14. #14
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6
    Игра действительно получилась!
    По итогам Федералам (ПРВ) удалось сохранить контроль над данной територией с 55% алмазов.

    Повстанцы(ЮАС) удержали свою часть драгоценных камней-20%. Конечно этого мало для покупки запланированного оружия, но этого им достаточно для пополнения боезапасов и лечения раненых.

    Наемники(НАС) были самыми дипломатичными, но менее обознанными в сложившемся конфликте. Ну не договариваются так с повстанцами! В результате 11%. Неплохой результат. Зарплату отработали


    Задача усложнилась разбросом алмазов поодиночке.
    Думаю, для нашедших это была действительно приятная неожиданность. Также форт ПРВ был неподступен на протяжении почти всей игры из-за особенностей строения и окружной територии. Выбивания окон и дверей придали игре остроты и реалистичности. Считаю, что НАС не воспользовались преимуществом. Иметь в заложниках трех федералов и не договориться с ЮАС об общем штурме... Впринцыпе всё могли сделать и сами. Мы, Армия Свободы ни с кем на компромиссы не идем, если в этом нет нашей выгоды. С федералами нам бороться легче, чем с неизвестными и хорошо вооруженными наемниками. Потому предложение поделить все 60/40 было рациональным.
    Федералам респект! Даже в меньшенстве они стойко держались и выторговали практически за копейки своих бойцов
    ничто так не портит цель, как попадание

  15. #15
    вони могли їх взагалі не виторговувати, так як акуми були сівші і ніякої цінності полоненні не мали)
    AbSiNtH

  16. #16
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6
    Ну я не скажу, как поступил бы я. Но самый простой вариант-выдать каждому побольше гранат и наводить страх на ближайших территориях. Так что ценность есть всегда, а иногда неизвестно, от чего больше толку. Например, когда я штурмовал штаб федералов, то выстрелов я не слышал. А вот гранатки вылетали ко мне регулярно. Вот теперь я думаю, а может там были невооруженные охранники. Жалею, что не проверил Прямо распирает от сожаления...

    Вывод:
    Оружие-это конечно хорошо, но голова еще лучше! А если голова с мозгами, так тут ваще ничего невозможного не бывает)
    Слова сказаны без укора, высмеивания кого либо, а просто как ИМХО.
    Потому, хотелось бы стереотип: "если сел акум, или по какой-то причине ствол не стреляет, значит для меня игра окончена" стереть из памяти. Это война. Вспомните Вторую Мировую: патроны одним, ружья другим... Да, жестоко, но находили друг друга и войну выиграли. Так что мозги-самое страшное оружие)))
    ничто так не портит цель, как попадание

  17. #17
    А я кажу шо якщо немає ствола то ти труп ходячий)))
    AbSiNtH

  18. #18
    Наёмник
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Проскуров
    Команда
    Наёмник
    Сообщений
    42
    снятіє часового іноді допомагає... зняв часового - форма, ствол, патрони і все що треба є )))
    аккум сів - знімай часового.. або йди в рукопашку ))))))))
    (нє ну це жорстоко трошки)
    або просто бігай як приманка )))
    сам без ствола - виручай інших, бігай як жива приманка...
    "Уничтожай вражескую зарядку аккума собой" (С) я )))
    Я понял почему криветки в упакофках такие скрюченные - их умертвляют ударом в живот )

  19. #19
    Авторизированный магазин Аватар для ALeBi
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Caimans
    Сообщений
    447
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Klon91
    "Уничтожай вражескую зарядку аккума собой" (С) я )))
    +100

    Пять баллаф! Ржунимагу...

    Маладес!
    ничто так не портит цель, как попадание

  20. #20
    Цитата Сообщение от ALeBi
    Потому, хотелось бы стереотип: "если сел акум, или по какой-то причине ствол не стреляет, значит для меня игра окончена" стереть из памяти.
    Пробачте за оффтоп, я можу підтвердити, що Антон з сівшим акумом ще досить непогано воює
    Ми не питаємо скільки їх
    Ми питаємо де вони!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09 Отзывы
    от kajaba в разделе Хмельницкий
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 14:19
  2. АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) Регистрация
    от ALeBi в разделе Хмельницкий
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 19:31
  3. АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) Агитуголок
    от ALeBi в разделе Хмельницкий
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 18:31
  4. АЛМАЗНЫЕ ВОЙНЫ (ЭПИЗОД II) 20-21.06.09
    от ALeBi в разделе Хмельницкий
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 10:32
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 17:06
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама