+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 172

Тема: Сталкеры, общение.

  1. #61
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Сталкеры, общение.

    Прошлый бункер был немного испорчен людьми , мягко говоря не знающими правила. Уж если взял в руки резиновый нож, то будь добр прочти правила по его использованию. И кроме того, людей было, мягко говоря слишком много.


    Я считаю, что допускать на БУНКЕР нужно только по предварительной регистрации на форуме. Если нет поручителя это не страшно, просто нужно показать серьезный подход.


    Предлагаю вообще сразу на форум при регистрации кинуть фото свое и примерный прикид на игру. Чтобы каждый мог немного запомнить друг друга.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  2. #62
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147

    Re: Сталкеры, общение.

    дельная мысль. присоеденяюсь.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  3. #63
    Курсант
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    39

    Re: Сталкеры, общение.

    Цитата Сообщение от Вадимир
    Предлагаю вообще сразу на форум при регистрации кинуть фото свое и примерный прикид на игру. Чтобы каждый мог немного запомнить друг друга.
    Прикид на игру - это план предполагаемых действий или кто в чем будет? А вообще, мужики, надо в конце концов определиться с главным Сталкером! Ау! Кто в цари первый?

  4. #64
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Сталкеры, общение.

    Цитата Сообщение от Wel
    Цитата Сообщение от Вадимир
    Предлагаю вообще сразу на форум при регистрации кинуть фото свое и примерный прикид на игру. Чтобы каждый мог немного запомнить друг друга.
    Прикид на игру - это план предполагаемых действий или кто в чем будет? А вообще, мужики, надо в конце концов определиться с главным Сталкером! Ау! Кто в цари первый?
    Что за бред? Сталкеры это одиночки никакого лидера ыть не должно.Сталкеры временно могут обьединятся но в небольшие руппы.

    Я предлагаю прикид в котором на игре будешь.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  5. #65
    Курсант
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    39

    Re: Сталкеры, общение.

    Цитата Сообщение от Вадимир
    Что за бред? Сталкеры это одиночки никакого лидера ыть не должно.Сталкеры временно могут обьединятся но в небольшие руппы.
    Вот выдержка из правил:
    4. Каждая группа /Бандиты, Военные, Сталкеры, Свобода, Долг, Монстры, Монолит, Мутанты/ имеют свою базу и своего Лидера и штаб.
    Вот слова Pavtur:"Выберите себе главного и сами решайте."
    И вообще, здесь общаются Сталкера, а не Долговцы

  6. #66
    Новобранец
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    24

    Re: Сталкеры, общение.

    +1 Wel
    Если работаеш чтобы жить, зачем убиваться на работе!

  7. #67

    Re: Сталкеры, общение.

    в СТАЛКЕРе кстати тоже у групп сталкеров часто есть старшие. та это и естественно
    единственно что у нас наверно будет не очень интересно играть одиночку. точнее интересно, но без шанса на победу.

  8. #68
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147

    Re: Сталкеры, общение.

    я вот тоже думаю о шансах на победу. участие- это конечно круто, женщины любят героев. Но победителей они любят ещё больше. посему предлогаю обьеденяться в сотрудничающие кучки. или в одну большую кучу. Ибо одиночество плюсов нам не даёт перед другими ГРУППАМИ.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  9. #69

    Re: Сталкеры, общение.

    [quote=Вадимир]
    Цитата Сообщение от Wel
    Цитата Сообщение от "Вадимир":3s1qznjp
    Предлагаю вообще сразу на форум при регистрации кинуть фото свое и примерный прикид на игру. Чтобы каждый мог немного запомнить друг друга.
    Прикид на игру - это план предполагаемых действий или кто в чем будет? А вообще, мужики, надо в конце концов определиться с главным Сталкером! Ау! Кто в цари первый?
    Что за бред? Сталкеры это одиночки никакого лидера ыть не должно.Сталкеры временно могут обьединятся но в небольшие руппы.

    Я предлагаю прикид в котором на игре будешь.[/quote:3s1qznjp]

    вот у нас и собирается небольшая группа... всего-то навсего 25 чел
    ну а если у кого-то есть желание пошаркатся в одиночку - you are welcome
    сталкеры - одиночки (в основном), но только в комп. игре или в книге, а на бункере - свои правила, свои условия....
    если сталкеры - это одиночки (маленькие группы) - то нах им БАЗА???
    It's better to die than to be a coward

  10. #70

    Re: Сталкеры, общение.

    по мне так действительно нужно выбрать старшего....
    желательно не на шару...а так что бы етот человек смог быть старшим...
    есть кто на примете?
    и по поводу фото...тоже идея ничего

  11. #71
    Оператор Аватар для Monk
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ЮГ
    Сообщений
    170

    Re: Сталкеры, общение.

    Читал я читал, молчал долго... Но надоело... Уважаемые организаторы и участники. Давайте по полкам все разложим. Командир сталкерам нужен - это ОБЯЗАТЕЛЬНО! Потому как компьютерная игра - это одно, книга - другое, а реальные действия всей группы с положительным результатом на финише - третье. И достичь этого в одиночку каждому, без взаимодействия всех участников группы - будет очень сложно, т. к. артефакты каждый начнет собирать себе сам, вместо того что-бы в итоге выбрать одного или двух игроков, обвешать их артефактами и отправить их с небольшой развед группой на выполнение задания.
    И по поводу поручителей. Мы команда молодая, играем около года (17 марта будет год). Живем далековато, поэтому не имею понятия кто за нас может поручиться. Если это спасет - то играли со многими командами с Днепропетровска, Кривого рога, Запорожья, Никополя и т.д. и т.п.. Это только те города, которые вспомнил навскидку... У нас все люди вменяемые, и достаточно взрослые и серьезные. Поэтому лучше сразу поставте в известность что и как. А то мы никак не определимся с билетами.....
    И давайте с КОМАНДИРОМ что то решать!!!!
    GOTT MIT UNS

  12. #72

    Re: Сталкеры, общение.

    а вы из Днепропетровска одни едете? Насколько я знаю у вас там есть команды играющие с 2003-2004 года. Всегда можно у их представителей про вас спросить
    а вообще Тур правильно сказал - если народ собирается издалека ехать чтобы участвовать - значит уже не балбесы

  13. #73
    Апиратар Пицназа Разведки
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Город-Герой Севастополь
    Команда
    22 Гв. Обр СпН
    Сообщений
    325

    Re: Сталкеры, общение.

    Цитата Сообщение от barmaley
    Тур правильно сказал - если народ собирается издалека ехать чтобы участвовать - значит уже не балбесы
    +1/ искать поручителей для игроков из других городов проблематично. а тем более если это не одиночка, а команда - ИМХО - you are welcome!!!

  14. #74
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Сталкеры, общение.

    НУ у меня это будет уже 3 бункер. Так вот скажу, что одному на Бункере порою можно добиться больше чем группе.

    1. Группа двигается шумно. Даже если очень организованная.
    2. Засады например тоже не особо получится. по той же причине.
    3. На бункере не работает связь, только по прямой в больших коридорах.


    на прошлом Бункере победила команда, которая вообще не особо двигалась, а просто собирала урожай пытающихся взять их групп.

    1. Наиболее удачна группа из 4-6 человек. Желательно с ПНВ.
    2. Один удачно сховавшийся человек на бункере может остановить и 25 человек.
    3. Большая группа больше времени будет тратить на то чтобы сгруппироваться после того как половину ее растреляют.


    Эти слова вынесены из опыта 2 бункеров.


    Я бы реккомендовал не выбирать общего ГЛАВНОГО. а разбиться на группы. И просто договарится что в друг друга не стреляем а может иногда и взаимодействуем.

    Ну это конечно решать вам.
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  15. #75
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868

    Re: Сталкеры, общение.

    По своему опыту организатора могу сказать - то что человек едет на игру издалека - не значит что он абсолютно адекватен и вменяем. На больших киевских играх доводилось видеть таааких персонажей из регионов...

  16. #76
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147

    Re: Сталкеры, общение.

    пипл, ну решите чтонить насичёт рекомендаций , билеты ж брать\небрать надо.....
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  17. #77

    Re: Сталкеры, общение.

    И так, по полочкам:
    Поручителей найти не так сложно, я сомневаюсь, что есть люди которые играют в страйк около года и при этом их никто не знает - это значит что кто-то просто стрелял пару месяцев в свого кота/собаку/попугая
    Так что поручитель нужен. Если что, списывайтесь с командами из нашей группы и просите поручительства у них, но если набокопорите - не обижайтесь...

    По опыту ролевых игр: должен быть капитан, который решает пожизненные вопросы, общается с мастерами и т.п., координирует деятельность ГРУПП* в команде.

    *Кстати о группах: нас 25 челове - 4-5 групп оптимальное количество. В каждой группе - командир. Члены группы прислушиваются (мы всё таки сталкеры 8) ) к командирам, командиры к - капитану. Крупные пожизненные проблемы решаются коллегиально, мелкие проблемы - вполне может решать капитан.

    Кто согласен со всем вышеизложенным - подписываемся под этим, соглашаясь выполнять эти пожелания и выдвигаем своего Капитана(себя или поддерживаем другого). Кто не согласен - конструктивно: что исправить, конструктивно и без воды+см пункт про капитана.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  18. #78

    Re: Сталкеры, общение.

    так...ситуация прояснилась!
    ну народ,есть вариант что у вас может и не быть партотивного бумбокса....
    (ето при плохом раскладе,есле паручителей не найду...)

  19. #79
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147

    Re: Сталкеры, общение.

    опсь.....
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  20. #80

    Re: Сталкеры, общение.

    Народ неужели вы никого не знаете???
    Вы что, сами с собой бегаете? Накрайняк посмотрите тему регистрации сталкеров и спишитесь с командами или старыми игроками. Я бы и рад, но сам с поручителем.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вольные сталкеры (предварительная регистрация)
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 15:20
  2. МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 12:50
  3. Регистрация - СТАЛКЕРЫ
    от pavtur в разделе «Сталкер» – Техновойны
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 16:59
  4. регистрации СТАЛКЕРЫ
    от pavtur в разделе Б.У.Н.К.Е.Р. - Выжигатель мозгов
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 15:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама