+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 172

Тема: Сталкеры, общение.

  1. #81
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147

    Re: Сталкеры, общение.

    у нас из Николаева никто не едет, кроме меня.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  2. #82

    Re: Сталкеры, общение.

    Э... я может не заметил, но где написано, что поручитель должен присутствовать на игре...
    Мне кажется, нужно указать поручителем, человека знакомого организаторам (с его разумеется позволения).
    И этого на мой взгляд вполне достаточно - если за тебя человек ручается, значит ты не напорешь фигни и он в тебе уверен. Поэтому ищите себе поручителей просто из ваших хороших знакомых, у которых опыта больше, и которые на крупных играх бывали чаще
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  3. #83

    Re: Сталкеры, общение.

    Для сталкеров предлагаю ввести световую индификацию - чтобы не орать через весь бункер, при помощи фонаря и определенного сочетания сигналов - давать знать сталкерам что свои.

  4. #84

    Re: Сталкеры, общение.

    Цитата Сообщение от Троянский Конь
    Для сталкеров предлагаю ввести световую индификацию - чтобы не орать через весь бункер, при помощи фонаря и определенного сочетания сигналов - давать знать сталкерам что свои.
    Я предлагаю орать через весь бункер, что свои. А то попадутся не свои - и станут фонарики мишенью.

    Да и об этом можно и на игре договориться - сейчас есть более насущные проблемы
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  5. #85
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Сталкеры, общение.

    Цитата Сообщение от Троянский Конь
    Для сталкеров предлагаю ввести световую индификацию - чтобы не орать через весь бункер, при помощи фонаря и определенного сочетания сигналов - давать знать сталкерам что свои.
    Угу уже выдаешь секретную информацию? )))))))))


    Буду запоминать с какими светофильтрами ходить будите ))
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  6. #86
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147

    Re: Сталкеры, общение.

    так, а ну не подглядывать)
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  7. #87
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Сталкеры, общение.

    Та ладно мы по идее в сталкеров не стреляем только бандюков и монстряг..... да эту панкоту, проныр журналюг и анархистов из свободы

    вопрос в другом, как вас почти "мирных" сталкеров отличить от бандитов?
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  8. #88

    Re: Сталкеры, общение.

    По Дресс-коду И наличию гафрированных шлангов по телу )))))

  9. #89

    Re: Сталкеры, общение.

    Цитата Сообщение от Pavel_Gluck
    И так, по полочкам:
    Поручителей найти не так сложно, я сомневаюсь, что есть люди которые играют в страйк около года и при этом их никто не знает - это значит что кто-то просто стрелял пару месяцев в свого кота/собаку/попугая
    Так что поручитель нужен. Если что, списывайтесь с командами из нашей группы и просите поручительства у них, но если набокопорите - не обижайтесь...

    По опыту ролевых игр: должен быть капитан, который решает пожизненные вопросы, общается с мастерами и т.п., координирует деятельность ГРУПП* в команде.

    *Кстати о группах: нас 25 челове - 4-5 групп оптимальное количество. В каждой группе - командир. Члены группы прислушиваются (мы всё таки сталкеры 8) ) к командирам, командиры к - капитану. Крупные пожизненные проблемы решаются коллегиально, мелкие проблемы - вполне может решать капитан.

    Кто согласен со всем вышеизложенным - подписываемся под этим, соглашаясь выполнять эти пожелания и выдвигаем своего Капитана(себя или поддерживаем другого). Кто не согласен - конструктивно: что исправить, конструктивно и без воды+см пункт про капитана.


    Я так понял, с этим никто не согласен 8) ?
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  10. #90

    Re: Сталкеры, общение.

    Сталкеры старожилы, какое освещение(чем освещаеться) в базовых лагерях.
    Ayo gurkhali!!!!

  11. #91
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147

    Re: Сталкеры, общение.

    [quote=Pavel_Gluck]
    Цитата Сообщение от "Pavel_Gluck":2oajemc2
    И так, по полочкам:
    Поручителей найти не так сложно, я сомневаюсь, что есть люди которые играют в страйк около года и при этом их никто не знает - это значит что кто-то просто стрелял пару месяцев в свого кота/собаку/попугая
    Так что поручитель нужен. Если что, списывайтесь с командами из нашей группы и просите поручительства у них, но если набокопорите - не обижайтесь...
    Я так понял, с этим никто не согласен 8) ?[/quote:2oajemc2]

    я вообще воспринял это как обязательное к исполнению, и ищу поручителя. Ко 2-му марта должен найти.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  12. #92

    Re: Сталкеры, общение.

    Цитата Сообщение от Вадимир
    Та ладно мы по идее в сталкеров не стреляем только бандюков и монстряг..... да эту панкоту, проныр журналюг и анархистов из свободы

    вопрос в другом, как вас почти "мирных" сталкеров отличить от бандитов?

    Все забывают о том, что при встрече обязательно выкрикивать название своей группировки.
    И обманывать нельзя.
    Если Вы встретите бандитов - Вы сразу услышыте ... "Обходи эту шелупонь!!!.... и другие фразы в том же духе
    Сразу поймете. Монстры рычат, зомби орут "МОЗГИИИИИ!!!!". Остальные все друзья - в них стрелять не нужно. Даже вредно - учитывая рейтинг в мертвяке.

  13. #93

    Re: Сталкеры, общение.

    А мутанты что кричать будут? и как это будет происходить, вначале кричат, а потом стреляют или кричат уже после боя?
    Где мы – там победа!

  14. #94

    Re: Сталкеры, общение.

    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    А мутанты что кричать будут? и как это будет происходить, вначале кричат, а потом стреляют или кричат уже после боя?
    Ну во первых - это не та тема немного, а во вторых, было написаго - что сначала вопим, потом стреляем

    По поводу освещения непосредственно, в лагере - запасайтесь свечами
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  15. #95

    Re: Сталкеры, общение.

    В связи с дополнением к правилам, считаю целесообразным запастись пончо и плащ-палатками.

    По поводу расцветки камуфла - видимо так сложилось, что большинство у нас в ДПМ. Так как мы сталкеры обязаловки быть не должно, но у кого есть выбор, давайте ДПМ. Кстати, у нас на секонде есть ДПМ-ные накидки типа пончо, с капюшёном, завтра зайду узнаю цены, и если там ничего сверхестественного, - принимаю закзы, без накрутки. По желанию или вышлю - эт за ваш счёт уже, либо на игру привезу. Но это уже после оглашения цен.

    На счёт химзащиты - думаю, может повыдирать стёкла из противогаза и присобачить туда очки? Что на это скажут мастера? будет такой противогаз "помогать"?
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  16. #96
    Оператор Аватар для Monk
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Днепродзержинск
    Команда
    ЮГ
    Сообщений
    170

    Re: Сталкеры, общение.

    Судя по прочитаному, если моя команда не найдет поручителя то к игре не допускаются? Если так - то мы уже вне игры 8) . Т.К. мы не играли ни с одной командой которые здесь представлены, и (или) будут принимать участие в данной игре. И, естественно за нас поручиться никто не может..... Если есть алтернатива - огласите.
    GOTT MIT UNS

  17. #97

    Re: Сталкеры, общение.

    Цитата Сообщение от Monk
    Судя по прочитаному, если моя команда не найдет поручителя то к игре не допускаются? Если так - то мы уже вне игры 8) . Т.К. мы не играли ни с одной командой которые здесь представлены, и (или) будут принимать участие в данной игре. И, естественно за нас поручиться никто не может..... Если есть алтернатива - огласите.
    Если Ваша команда играет меньше года. Нужен поручитель. Извините - но убивать в десятером одного неадекватного маклауда и не убить, а он всех от бедра застрелит - это вполне реально в БУНКЕРЕ. Поэтому и ввели такой фильтр.
    Если Вы не можете найти человека /не обязательно чтоб я лично его знал / - но который игрет давно и скажет - да - это нормальные ребята - я за них отвечаю. Тогда снимайте заявку. Извините иначе нельзя.

    СТАЛКЕРЫ - я Вам рекомендую выбрать главного или группу главных до 3 человек. Вам надо заранее договориться с Мутантами и Бандитами - о караванах с хабаром от них в кабак. Это Ваш хлеб и основная задача.
    Цена покупки артифакта у Бандитов и Мутантов на 2 грн ниже продажной цены в кабаке и можно еще барыжить и продавать их дороже по пути или по договоренности левым лицам. Или оставлять себе. + Сумки убитых + аптечки и шприцы.....
    Но если Вы не договритесь за пороли, радиочастоты, точки и время входов и светознаки с Бандитами и Мутантами - то шансов выполнить основной квест у вас не будет никаких. Вас Бандюки и Мутанты покладут сами на походах - приняв Вас за врагов.

  18. #98
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Сталкеры, общение.

    Распишите плиз отношения сталкеров с остальными группировками(типа: сотрудничество, явная вражда, лучше в контакт не вступать, лучше перестрелять и до нитки обобрать)
    А также такой момент: после смерти людей остается сумка, и, если повезет, артефакты.
    Будет ли материальная выгода от отстрела монстров и мутантов?

  19. #99

    Re: Сталкеры, общение.

    Цитата Сообщение от Monk
    Судя по прочитаному, если моя команда не найдет поручителя то к игре не допускаются? Если так - то мы уже вне игры 8) . Т.К. мы не играли ни с одной командой которые здесь представлены, и (или) будут принимать участие в данной игре. И, естественно за нас поручиться никто не может..... Если есть алтернатива - огласите.

    Поручитель НЕ должен обязательно быть на игре - вы ж не сами с собой играете, неужели у вас в гроде нет команд старше года?
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  20. #100
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147

    Re: Сталкеры, общение.

    насичёт противогоазов - я собираюсь сетку поставить вместо стёкол. использую счас такие гуглы - из бывшего противогаза. только сетку нужно окрасить маркером в чёрный цвет с обеих сторон. ибо солнце в глаза отражаеться(
    Дайте возможность добавлять юзербары.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вольные сталкеры (предварительная регистрация)
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 15:20
  2. МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 12:50
  3. Регистрация - СТАЛКЕРЫ
    от pavtur в разделе «Сталкер» – Техновойны
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 16:59
  4. регистрации СТАЛКЕРЫ
    от pavtur в разделе Б.У.Н.К.Е.Р. - Выжигатель мозгов
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 15:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама