+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 172

Тема: Сталкеры, общение.

  1. #1

    Сталкеры, общение.

    Переименовываю тему так как старая не актуальна
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  2. #2
    Да, ещё. Я тут на досуге пораскинул мозгом и появилась такая идея: Дабы дать возможность поиграть тем, чьи команды не хотят ехать, тем кто не состоит в каких либо командах я предлагаю организаторам команду сталкеров набирать только из одиночек, ну или мелких групп по 2-3 чела. Это внесёт реализм в игру - сталкерам придётся прямо на игре договариваться между собой, объеденятся в группы, выбирать командира, ну и естественно, каждый хочет заработать чуть больше других - этим сталкеры и отличаются от долга, свободы и монолита

    Слово за Пашей Туром.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Pavel_Gluck
    Да, ещё. Я тут на досуге пораскинул мозгом и появилась такая идея: Дабы дать возможность поиграть тем, чьи команды не хотят ехать, тем кто не состоит в каких либо командах я предлагаю организаторам команду сталкеров набирать только из одиночек, ну или мелких групп по 2-3 чела. Это внесёт реализм в игру - сталкерам придётся прямо на игре договариваться между собой, объеденятся в группы, выбирать командира, ну и естественно, каждый хочет заработать чуть больше других - этим сталкеры и отличаются от долга, свободы и монолита

    Слово за Пашей Туром.
    Принято - СТАЛКЕРЫ - одиночки и группы до 3 человек.
    Но будет главный по СТАЛКЕРАМ - который будет координировать набор и нести ответственность за своих бойцов.
    Условия теже - команда до 25 человек.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147
    Одиночка. AUG A2 (2 шт) 120 и 100 пружины.
    Р90 - 125 м/с.

    Вопрос - каков должен быть внешний вид и экипировка сталкера ? (сори, если не в той теме вопрос задал)
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  5. #5
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AKBAR
    Одиночка. AUG A2 (2 шт) 120 и 100 пружины.

    Вопрос - каков должен быть внешний вид и экипировка сталкера ? (сори, если не в той теме вопрос задал)
    Максимально приближенная к реальностям игры С.Т.А.Л.К.Е.Р. Чтобы внукам расказать и показать
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  6. #6
    Оператор Аватар для Sinoptik
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Кременчуг
    Команда
    Belltower HRC
    Сообщений
    145
    Записей в дневнике
    7

    Re: Одиночки

    Одиночка

    TM STEYR AUG (база+коллиматор)
    GPS
    "Счетчик Гейгера" (МКС-05)
    Wide Range Reciever AR-8200
    Связь

  7. #7

    Re: Сталкеры, общение.

    Предлагаю в этой теме договариваться по поводу снаряги и прочих бытовых и не очень мелочей.

    Посему вопрос на повестке дня первый и второй:
    1)Нужен магнитофон;
    2) оч желателен ноут.

    по первому вопросу - Тур обещал выложить ссылки на всю музыку по сталкеру, поэтому могу залить на МР-3 и взять колонки, но есть минус - нужен источник питания для колонок.
    по второму вопросу - 50на50 что смогу выклянчить служебный ноут, но убогий фирмы "Версия" Диски читать может, но аккум очень слыбый - минут на сорок, так сказать крайний вариант.

    Ваши предложения и может у кого есть други вопросы.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147

    Re: Сталкеры, общение.

    могу взять мпЗ плеер (дисковый), и питание к нему. колонок нет(
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  9. #9

    Re: Сталкеры, общение.

    Колонки - будем посмотреть - постараюсь нарыть старые, антуражные колонки от компа, с питанием к ним чё-то придумаем.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  10. #10

    Re: Сталкеры, общение.

    1. Как ведут себя рации в довольно замкнутом пространстве с толстыми стенами?
    2. У кого нибудь из сталкеров есть ПНВ?
    И еще...
    2. Вода убрана из взносов. Воду везите только себе, сколько надо на спец нужды. Мы на чай с кофе – привезем.
    Чесно говоря воду тащить из Полтавы, не очень удобно, Крымчане - есть возможность купить/набрать воду гдето непосредственно возле бункера?
    Ayo gurkhali!!!!

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147

    Re: Сталкеры, общение.

    кстати, "ветераны" сталкеров, поделитесь - сколько и чего брать из еды-питья и снаряги?
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  12. #12

    Re: Сталкеры, общение.

    По поводу провианта - опыт походов таков, что на сутки нужно где-то 2-3 литра воды (учитывая что чаем нас будут поить) + пожрать раза 3.
    Жрать готовить в наших условиях не оч удобно, поэтому варинт такой - у "Вереса" есть прикольная консервочка с готовыми обедами (каша+мясо-овощи) - очень зачётная штучка, намереваюся взять с собой литра 3 водички + 3-4 баночки этой вкусности. Только её жклательно греть, а поэтому такой вопрос - есть у кого газовая горелка? На балон скинемся если что.

    И вопрос по поводу электроники остаётся открытым.+ Например за того, кто притащит ноут или магнитофон можем привезти воду.
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  13. #13
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091

    Re: Сталкеры, общение.

    Цитата Сообщение от AKBAR
    кстати, "ветераны" сталкеров, поделитесь - сколько и чего брать из еды-питья и снаряги?
    почитай viewtopic.php?f=16&t=14737
    ну а в целом - в бункере 10-16 градусов круглый год, поэтому много тёплых веще тащить не стоит, а вот непромокаемых - это да, гортекс рулит (так же как и сменные носки\трусы\термобельё). Спать - карематы\спальники (не забываем, бетон везде!), ну мне прошлые раза и палатка не сильно мешала... Пару фонарей, несколько комплектов батареек и свечи (экономнее, чем батарейки сажать). Обязательно запасные аккумы на стволы, заряжаться скорее всего будет негде, даже если будет генератор. Пожрать\попить - ну это в индивидуальном порядке в зависсимости от диеты, рулят сухпаи в асортименте, ну и сало\водка\сахар по вкусу. Остальная снаряга - обычная страйкбольная, не забываем про вторички и ограничения по тюнам....
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147

    Re: Сталкеры, общение.

    слово "водички" правильно прочёл только с 3 раза.... и то - начал перечитывать только тогда, когда увидел "3-4 литра". подумал - многовато =) насчёт электроники - говорил же, могу взять дисковый мп3 плеер и питание к нему - две АА акум. батареи.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  15. #15

    Re: Сталкеры, общение.

    народ! а что и как там с туалетом? 200 человек засрут и зальют 5 км туннеля не отходя от кассы

  16. #16

    Re: Сталкеры, общение.

    Цитата Сообщение от Riko78
    народ! а что и как там с туалетом? 200 человек засрут и зальют 5 км туннеля не отходя от кассы
    Не засрут.
    Там ямы есть глубокие и замкнутые /резервуары на 6000 кубов/ и не все 200человек будут в одной точке. Распределены по тонелям и на улице.
    Так что, туалеты не проблема.

  17. #17

    Re: Сталкеры, общение.

    Цитата Сообщение от AKBAR
    насчёт электроники - говорил же, могу взять дисковый мп3 плеер и питание к нему - две АА акум. батареи.
    Это я понял, но нам нужна ещё и другая электроника+магнитофон дисковый всё-же лучше чем плеер - не нужно иметь себе мозг с питанием на колонки - загнал батарейки и всё
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  18. #18

    Re: Сталкеры, общение.

    Цитата Сообщение от Pavel_Gluck
    такой вопрос - есть у кого газовая горелка?
    собираемся притащить
    It's better to die than to be a coward

  19. #19

    Re: Сталкеры, общение.

    Цитата Сообщение от Pup
    собираемся притащить
    Отлично, остальным предлагаю скинуться на балон.
    Pup, вы возмёте или мне взять? Если мне, то скажи какой, их кажется несколько видов, но я не уверен, не имею опыта обращения
    - Что если мир - иллюзия и на самом деле ничего нет?!
    - Тогда я определённо переплатил за ковёр.

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Николаев
    Команда
    -
    Сообщений
    147

    Re: Сталкеры, общение.

    эммм, а по сколько скидываемся то?
    Дайте возможность добавлять юзербары.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вольные сталкеры (предварительная регистрация)
    от Михей [Команда №9] в разделе Призраки Зоны «Пандемия»
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 15:20
  2. МЕТРО-КЕРЧЬ Регистрация СТАЛКЕРЫ
    от pavtur в разделе МЕТРО - КЕРЧЬ
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 12:50
  3. Регистрация - СТАЛКЕРЫ
    от pavtur в разделе «Сталкер» – Техновойны
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 16:59
  4. регистрации СТАЛКЕРЫ
    от pavtur в разделе Б.У.Н.К.Е.Р. - Выжигатель мозгов
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.04.2008, 15:21
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама