Результаты опроса: Нужно-ли объединять правила ФСУ и Милитариста?

Голосовавшие
230. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    135 58.70%
  • Нет

    56 24.35%
  • Мне все равно. Езжу и туда и туда

    39 16.96%
Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 200

Тема: Объединение правил. Быть или не быть?

  1. #41
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Цитата Сообщение от Медвежонок
    Мысль насчет мегатюнов в разных супернавороченых симах - получит хтось шар в легкоранимое место и пойдут судебные разборки! А потом и родная милиция подключится и шмоны стволов начнутся. Собственно это может поставить весь страйк под удар Посему - кто имеет свои понятия о тюнах и для которых общие правила нерулят подумайте об этом.
    Травматизм в "супернавороченых симах" значительно ниже чем не в них. К тому же это как правило всё-таки круг друзей и единомышленников, поэтому вероятность такого исхода сводиться к минимуму. Всё-таки фильтр участников там значительно строже чем в "большом страйке". К тому же правила по-любому будут разрешать скорости свыше 90 м/с. Не вижу с точки зрения закона разницы между травмой от 120 м/с и травмой от 200 м/с.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  2. #42
    Stand Your Ground
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Kiev
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    94
    За, даже не столько потому что хочется усреднить те м/с из за которых по сути и идёт спор, а потому что не хочется 2-3 открытий сезона 2008 проходящих одновременно. + ко всему вышеупомянутый, общий банлист.

    Хотя непонятно, как быть, например, с АРВ
    Никак ,не трогайте и всё тут. Это принципиально другие правила в отличии от правил ТМ-М и ФСУ, где расхождения - чисто косметические.
    Более того я за то чтобы на ряду, с так называемыми, всеукраинскими правилами, были отдельные проэкты типа АРВ, реконструкторских игр итд.
    Alpha Co., 1/6th Inf., 198 L.I.B., Americal Division.

  3. #43
    Разговоры, разговоры...
    А ответа на вопрос нет: что делать с предельной скоростью. Повышать одним - или понижать другим?
    Ответа на этот вопрос пока нет.
    Далее расхождения в правилах незначительные.
    П.с.
    Первым(ФСУ) - повышать и не обязательно - по желанию .
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  4. #44
    Цитата Сообщение от halg
    Цитата Сообщение от Медвежонок
    Мысль насчет мегатюнов в разных супернавороченых симах - получит хтось шар в легкоранимое место и пойдут судебные разборки! А потом и родная милиция подключится и шмоны стволов начнутся. Собственно это может поставить весь страйк под удар Посему - кто имеет свои понятия о тюнах и для которых общие правила нерулят подумайте об этом.
    Травматизм в "супернавороченых симах" значительно ниже чем не в них. К тому же это как правило всё-таки круг друзей и единомышленников, поэтому вероятность такого исхода сводиться к минимуму. Всё-таки фильтр участников там значительно строже чем в "большом страйке". К тому же правила по-любому будут разрешать скорости свыше 90 м/с. Не вижу с точки зрения закона разницы между травмой от 120 м/с и травмой от 200 м/с.
    Согласен. Ибо это профи, так вот они то и должны думать и нести ответственность ибо появятся новые команды что захотят игратть по их правилам, но с намного меньшим опытом. Я ж не призываю ограничивать или запрещать! Просто может лучше создать разделы в правилах
    Стандартные правила
    Правила милсимов
    Правила урбана
    Собственно нечто и предлагал Бод, насколько я его понял
    "Но можем дать и по лицу за родную Катманду"(с)

  5. #45
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Опять народ в ФПС ударился...
    Какая разница выше будут или ниже, главное что едины.
    Кто перетюнил - сам себе доктор, чем думали когда тюнили?
    Нужно будет понизить - понизим, можно будет повысить - я лично не собираюсь, другие пускай мега-тюняться. Я в друзей стреляю
    Достала тема тюнов, она более надумана
    Идея в том и состоит, чтобы приехав на игру, приесжать с одними гранатами, с одними вторичками, не ошибаться в игре, т.к. правила действительно стают все более различимы и т.д.
    https://tacticalgear.ua

  6. #46
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    другие пускай мега-тюняться. Я в друзей стреляю
    +1
    ушло в мемариз
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  7. #47
    ОДИН ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ - трудновыполнимо, но ЗА
    Общеукраинский БАН/НАКАЗАНИЕ/ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ несоблюдение правил - ЗА
    За забаненого Маклауда(с большой буквы) - ЗА
    За простые, понятные(без толкований, как написано так и воспринимай, легко читаемые, без подпунктов подпунтка в приметке ) правила - ЗА
    За качественные игры, а не за кота в мешке(за большие взносы) -ЗА
    За объединение страйкеров Украины (всеми конечностями) - ЗА


    ПС - " Бить врага не числом, а умением ... " А.В. Суворов - ето я о больших тюнах
    Ayo gurkhali!!!!

  8. #48
    2 Буржуй:
    я не в ФПС, м/с, км/с и прочее ударился. Вопрос в адекватности игроков. К примеру:
    есть 2 человека с тюном под 150. Твой противник выскакивает на тебя. Я лично не буду стрелять вообще. Можно покалечить. А другой зажмет гашетку на весь магазин. Я не говорю что специально. Может просто с перепугу. И еще хорошо если стрельнет по ногам... И что потом? О чем потом будем говорить? О ФПС-ах или о разбитом в хлам лице? Думаю что мысли о ФПСах уйдет на задний план, на первом месте будут вопросы типа: Ну как, не сильно больно? Дохтора сюда! Хирург тут есть? Мужик, у тебя уже зажило? Когда в страйк вернешься?
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  9. #49
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Мужики. Вы отвлеклись. Сейчас не обсуждаются вопросы тюнов и этики их применения. Сейчас говорим о объединении правил и целесообразности данного действа.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  10. #50
    Новобранец Аватар для Mike_kv4
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Каскад
    Сообщений
    23
    Что на форуме "Милитариста", что на здесь идет переливание из пустого в порожнее. Думаю, многие согласятся, что лучше единые правила. Так может представители "Федерации" и "Милитариста" договорятся между собой?!? Понятно, что нельзя удовлетворить всех (для кого-то 130 будет много, а для кого-то мало; практически невозможно проконтролировать в 2(5) или 2.2(5.5) м от тебя разорвалась граната, особенно когда за спиной и т.д.). Но выработать единые правила все-таки можно!!!

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Вереск [ДозО.Р.
    ]Голосую за.
    Одна из причин-....
    Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
    ]Мне скорее не все равно, мне за державу обидно (с)...
    Цитата Сообщение от SomberGrin [Дикі гуси
    ]При визначенні та розповсюдженні ЄДИНИХ правил бачу дві основні переваги:
    ...
    Цитата Сообщение от Медвежонок
    Мысль насчет мегатюнов в разных супернавороченых симах - получит хтось шар в легкоранимое место и пойдут судебные разборки! А потом и родная милиция подключится и шмоны стволов начнутся. Собственно это может поставить весь страйк под удар Посему - кто имеет свои понятия о тюнах и для которых общие правила нерулят подумайте об этом.
    +1
    ибо "Dura lex — sed lex" и для всех одинаков...
    меньше слов... больше дела...

  12. #52
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Опять народ в ФПС ударился...
    Какая разница выше будут или ниже, главное что едины.
    Кто перетюнил - сам себе доктор, чем думали когда тюнили?
    Нужно будет понизить - понизим, можно будет повысить - я лично не собираюсь, другие пускай мега-тюняться. Я в друзей стреляю
    Достала тема тюнов, она более надумана
    Идея в том и состоит, чтобы приехав на игру, приесжать с одними гранатами, с одними вторичками, не ошибаться в игре, т.к. правила действительно стают все более различимы и т.д.
    Ковырять лишний раз для понижения скорости не буду.
    Правила мне пофик сколько их будет ,например. Кто ездит машиной не только по Украине - не напрягают разные ПДД?
    ИМХО все это обсуждение очередной зимний виток трепа, который ничем не закончиться. Если мне склероз не изменяет третий раз этот вопрос поднимается.
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  13. #53
    Цитата Сообщение от Инквизитор
    Правила мне пофик, сколько их будет ,например. Кто ездит машиной не только по Украине - не напрягают разные ПДД?
    КОСТЯ МНЕ СТАНОВИТЬСЯ ОЧЕНЬ НЕ КОМФОРТНО ЧТО ТЫ ТАКОЕ ПИШЕШЬ
    Я вставил только запятую и что то очень не комфортно
    НО НА УКРАИНЕ ЕДИНЫЕ ПРАВИЛА
    И ПРЕЗЖАЯ В ДРУГУЮ СТРАНУ ТЫ ВЫПОЛНЯЕШЬ ПРАВИЛА ПДД ТОЙ СТРАНЫ? ВЕДЬ ТАК?

  14. #54
    [quote=Сергій]
    Цитата Сообщение от "Инквизитор":uvha4qqp
    ИМХО все это обсуждение очередной зимний виток трепа, который ничем не закончиться. Если мне склероз не изменяет третий раз этот вопрос поднимается.
    Что-то мне подсказывает, что так оно и будет.

    П.С. Да я в Польше тоже ремень не пристегиваю и на ограничения скорости не очень смотрю. [/quote:uvha4qqp]

    ВЫ хотите сказать что какие правила не были Вы всеравно нарушать их будете???
    из твоего поста только это и понятно?
    если перевести на страйкбльный вариант - то Вы очки одевать не будете и правила по тюнам учитывать не собираетесь ( неважно какие)?

  15. #55
    Цитата Сообщение от Сергій
    П.С. Да я в Польше тоже ремень не пристегиваю и на ограничения скорости не очень смотрю.
    ето просто минталитет каждого украинца.

    ПС - ничего личного.
    Ayo gurkhali!!!!

  16. #56
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от CHICHA
    Цитата Сообщение от Сергій
    П.С. Да я в Польше тоже ремень не пристегиваю и на ограничения скорости не очень смотрю.
    ето просто минталитет каждого украинца.

    ПС - ничего личного.
    Некоторые этим еще умудряються гордиться
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  17. #57
    Оператор
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Киев
    Команда
    Old Reliables
    Сообщений
    342
    А зачем общие правила, которые уже заранее не собираются соблюдать?
    Я лучше буду ездить туда, где те правила, которые меня устраивают соблюдаются.
    God saves the King and Silvania, we just help.

  18. #58
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    ПДД зря приплели. Никогда не имел риспектов к хамству на дорогах,
    но позиция Инквизитора понятна.
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  19. #59
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    2Инквизитор
    Костя, мне неудобно из-за такого подхода. Это грубо говоря ложил я...
    Просто будут единые правила и будет единый бан и на игры попросту не попадеш...
    Если мы будет такими песимистами и пасивными, будем и далее лежать на печке с рассуждениями а мне итак пока что хорошо, потом вообще неясно что будет в результате, что будет в след.сезоне
    Правил грубо говоря не будет вообще, все будут ложить. На единых играх собираться не будем, не будет больше радости лицезреть старые комрадские "рожи"(ностальгично и с хорошим настроем сказано), не будет тех армий мира против которых и с которыми хочеться поиграть/повоевать/провести время, тех парней и девушек которые с другого уголка Украины.
    Корочче будет много разных аирсофтов, которые будут называться иначе, ибо коренные принципы, правила и идеология уже бдиться не будут, они в корню уже изуродованы.
    Вы этого хотите? Вы хотите чтобы было все на самотеке? Чем хуже - тем лучше? Что от этого измениться в лучшую сторону окроме амбиций? Согласитесь, будет как минимум не лучше.
    И когда кто-то услышит что такое аирсофт/страйкбол - он не совсем поймет о чем речь

    Разве Мы целесообразно понапридумывали самые разные правила во всех регионах и городах Украины? Мы сами в этом виноваты. И те кто понапридумывали, и те кто поддержали. Опять таки были изначальные, мы их со временем с желающими потюниться, побрасать гранаток, попленить, поездить и т.д. - изменили - и это хорошо, время таки далось в знаки, но ведь сами в регионах же и нарушили единость
    Пока тенденция не пошла вообще к черту, у нас есть реальный шанс еще все изменить к лучшему. Никто не говорит что к первоначальному, хотябы усреднить.
    Ведь у всех на устах данная тема, многие волнуються, переживают (я действительно не преувеличиваю ), заинтересованы в объединении
    https://tacticalgear.ua

  20. #60
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Похоже ещё не все готовы чем-то пожертвовать ради объединения
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 17:25
  2. РЭБ в страйке - быть или не быть?
    от Miller в разделе Общие вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 20:15
  3. Ирак 2013– быть или не быть
    от Валентин в разделе Загальний
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 16:53
  4. Металлические шары в страйкболе-быть или не быть?
    от Diogen в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 23:17
  5. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама