Результаты опроса: Нужно-ли объединять правила ФСУ и Милитариста?

Голосовавшие
230. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    135 58.70%
  • Нет

    56 24.35%
  • Мне все равно. Езжу и туда и туда

    39 16.96%
Закрытая тема
Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 200

Тема: Объединение правил. Быть или не быть?

  1. #1
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2

    Объединение правил. Быть или не быть?

    Продолжая демократическую традицию СССР хотелось бы выяснить данный вопрос и как к нему относится большиство.
    В свете того что опять затронут вопрос Всеукраинских правил, а значит и объединения их в версию приемлемую для всех- прошу прояснить момент.
    Известно, что существуют две редакции: Правила УФС принятые в командирском форуме на этом ресурсе и правила Милитариста. Это данность. Есть комюнити которое отдает предпочтение тем или иным.. А также есть поколение страйкеров (как верно было замечено) которое стало играть уже ПОСЛЕ разделения правил(раскола, разрыва, развода - называйте как угодно ).
    Но есть и поколение которое в силу своего генетического строения (с обеих сторон) не приемлет противоположных правил скажем...по "религиозным соображениям" и играть в своей песочнице их вполне устраивает...
    Все взрослые люди и должны понимать, что "объединение" подразумевает компромис по пунктам правил, которые являются самыми острыми а именно: максимально допустимая скорость для штурмовых винтовок, гранаты, техника, пленение (именно в таком порядке)
    Так что мнений может быть много и хотелось бы чтоб не возникло ситуации когда "без меня меня женили"
    Кто хочет высказывается, кто хочет просто жмет кнопочки...
    Подчеркиваю, хотелось бы услышать мнения о целесообразности подобного объединения а не дискусию о том какие правила более совершенны, гуманны, идеальны...
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  2. #2
    Личное мнение: просто не вижу смысла. Я не против объединения, но хотят ли этого другие? Меня лично в ФСУ пока все устраивает. Если поеду на игру от Милитариста, то мне и правил ФСУ достаточно. Для меня лично не критично 137 или 147. Мнение сугубо личное.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  3. #3
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Модж, алогичненько...Если поедешь на игру Милитариста, значит и играть будеш по правилам Милитариста. Давай не затрагивать момет что тюн по верси УФС (гы ) влазит в правила по версии Милитарист, а вот наоборот никак...То есть, если Командору например жуть как припечет приехать например на Яворов, то у него это выйдет только после даунгрейда (хоть я и не знаю что у него там стоит, это так, гиппотетически) Это тож особенность. Исходя из твоего ответа, тебе более подходит третий вариант - "все равно"
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  4. #4
    А почему-зачем указаны конкретные организации, правильнее просто -"нужно ли играть по общим правилам или кто как хочет"
    А вообще могу предположить что "нет" победит, ведь в тех регионах, где нет проблем разъединения, будут голосовать - "нет", исходя из того, что это не их проблемы и нах им эта "головная боль"
    Да, почему если езжу и ткда и сюда, то мне должно быть "все равно? "

  5. #5
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3
    Голосую за.
    Одна из причин- общие правила- это и общая система контроля за их соблюдением и наказаний за их нарушения- т.е. либо игрок соблюдает правила , либо бан на последующие игры независимо от организатора.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  6. #6
    ГОЛОСУЮ ЗА ВЕРЕСК ПРАВ!

  7. #7
    Да нужно. Один закон на всех. Должен быть орднунг.
    Сила не в том что "Все за одного", а в том что "Все как ОДИН".

  8. #8
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Указаны потому что именно они и стали инциаторами разъедениния. В любом случае, если регион играет и никуда не ездит - он выбрал для себя какую-то модель из существующих версий правил. Значит косвенно подтверждает что его данные правила устраивают.
    Бод, ну немогу же я отдельный пукт для тебя создавать? Ты человек уникальный (в хорошем смысле слова), но ведь это не опрос про мосинку
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  9. #9
    Я бы сначала уточнил, в каком именно направлении пойдет это объединение: даунгрейд до 136 м/с затюненных под 147 м/с штурмовых винтовок(во что слабо верю), разрешить по правилам УФС тюн до 147(достигается, имхо, меньшей кровью), или возможность играть на играх по "писанию от УФC" или "завету от Милитариста" игрокам со стволами разных тюнов в одном классе?(последнее более вероятно)
    Или же будет утопическая картина, когда будут разработаны одни общие правила по всем пунктам?

    Т.к. не имею доступа к ком. форуму(я так понимаю, именно там должно обсуждаться этот вопрос и его нюансы), хотел бы знать, какой вектор примет решение этого вопроса.
    Глобально, я "ЗА".
    Хотя, как по мне, решение этого вопроса, устранит всего лишь внешнее проявление внутреннего/скрытого противостояния мировоззрений и политик.
    Glück ab!

  10. #10
    Вопрос ставиться примерно так - СНАЧАЛО ОБЪЕДИНЕНИЕ, а потом общее голосование по вместепринятому принципу

  11. #11
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Подробности "словестных баталий и войны разумов" спрашивайте у командиров, здесь же опрос ВСЕХ, НУЖНО это НАМ, или нет?
    https://tacticalgear.ua

  12. #12
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Подробности "словестных баталий и войны разумов" спрашивайте у командиров, здесь же опрос ВСЕХ, НУЖНО это НАМ, или нет?
    Правильно сначало объяснить о чем идет речь, а потом спрашивать мнение

  13. #13
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Я наверно витиевато слишком изъясняюсь ..Ок..тогда так:
    речь идет о том, будем объединять правила или будет так как есть?
    Следующим вопросом будет: кто и как будет представлять интересы сторон в "битвах разумов"?
    А еще дальше будет "с какой же скоростью оно будет лететь" что бы никто не чуствовал себя ущербным?
    Но сначала - "оно нам нада"?
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

  14. #14
    Цитата Сообщение от Taras
    Следующим вопросом будет: кто и как будет представлять интересы сторон в "битвах разумов"?
    Я :
    Так как назвали меня "Умным апологетом страйкбольной етики", через 2 года дошло что точно видать апологет
    представляю сторону "обществености"

  15. #15
    Цитата Сообщение от Taras
    Давай не затрагивать момет что тюн по верси УФС (гы ) влазит в правила по версии Милитарист, а вот наоборот никак...То есть, если Командору например жуть как припечет приехать например на Яворов, то у него это выйдет только после даунгрейда (хоть я и не знаю что у него там стоит, это так, гиппотетически) Это тож особенность. Исходя из твоего ответа, тебе более подходит третий вариант - "все равно"
    Мне скорее не все равно, мне за державу обидно (с). Проблема на мой взгляд заключается в том, что кроме Киева и Львова существует масса регионов, в которых люди зарабатывают намного меньше, чем в больших городах. Тому яркий пример Полтавы, Чернигова. Почему именно Чернигова? Да просто я оттуда родом. И когда человеку просто даришь какую-то вещь по сути копеечную для киевлян, на тебя смотрят ну если не как на Бога, то с большим уважением. Ибо я знаю уровень зарплат в регионах. И очки от Болле далеко не каждому там по карману. Потому как есть подозрения, что не всякий Озон за 6 рубасов проживет долго на высоких тюнах, аки не каждая псица долетит до середины Днепра. Да и экипировка при повышении тюнингов уже нужна по-серьезнее чем футболка цвета хаки. За тюны я вообще помолчу. Большинство играет с базами или максимум с сотками. Просто поднимая планку тюна мы немного подрезаем крылья регионам. А вот что касается даунгрейда - тут я более чем уверен, что обладатели таких тюнов не пойдут на попятную. Просто хочется для себя уяснить: мы играем или как? Мы заботимся о том, чтобы было больше хороший и адекватных команд из регионов, с которыми приятно играть? Или мы живем по принципу: мне так нравится, я так хочу, а если другие не дотягивают - дык пусть они в своем песочнике и варятся сами, салабоны несчастные? Вот и мой ответ: если другие не хотят, то ПОЧЕМУ я ДОЛЖЕН хотеть? И разве тюнинг решает все? Не раз тут, на этом форуме мелькала фраза по типу: если в голове нет - тюнинг не поможет. Подпишусь под этими словами.
    ЗЫ: еще заметил одно, не только глазами, но и на своей шкуре: у человека тюнинг, дык нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО почему-то метров с 20-ти стрелять в голову. Как будто в страйк одни головастики играют. Кроме головы и привода ничего нету. И очередь по-жирнее, чтоб у противника искры с глаз сыпались как можно дольше. Кайф что-ли они от этого ловят? Я - не ловлю. И играть после этого уже не особо хочется.
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  16. #16
    ПРИ ЧЕМ ТУТ ТЮН, ИЛИ ЛЮБАЯ ДРУГАЯ КОНКРЕТИКА? Если объединение произойдет, то каждый пункт правил(где есть расхождения) просто переголосуется, а что там у кого поднимется или опустится - этого никто не знает!!!!

  17. #17
    При визначенні та розповсюдженні ЄДИНИХ правил бачу дві основні переваги:

    - у страйкболіста нема необхідності знати більш ніж одні правила
    - у страйкболіста нема необхідності підлаштовувати своє спорядження та озброєння під різні правила

    Але, IMHO, вони достатньо вагомі, щоб проголосувати "так".

    P.S. Було б дуже непогано, якби в майбутньому УФС, "Мілітарист" та інші організаційно та інформаційно підтримували виключно ті ігри, які проходять за єдиними правилами. Аби запобігти подальшому утворенню нових відрізняючихся правил.

  18. #18
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Можно и объединить если большинство будет "ЗА". Идея правил от СК в том и состоит
    Лишь бы это "объединение" на этом и остановилось и не стало "поглощать" другие варианты правил, поддерживаемых немалым количеством игроков, типа "МилСим".
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  19. #19
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Taras
    ...
    Но сначала - "оно нам нада"?
    А ты что думаешь по сабжу?
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  20. #20
    Administrator Аватар для Taras
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    2,278
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от SomberGrin [Дикі гуси
    ]P.S. Було б дуже непогано, якби в майбутньому УФС, "Мілітарист" та інші організаційно та інформаційно підтримували виключно ті ігри, які проходять за єдиними правилами. Аби запобігти подальшому утворенню нових відрізняючихся правил.
    Весьма кстати разумная мысля Для отщепенцев - инофрмационная блокада
    мнение автора может не совпадать с его точкой зрения ©

Закрытая тема
Страница 1 из 10 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 17:25
  2. РЭБ в страйке - быть или не быть?
    от Miller в разделе Общие вопросы
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 20:15
  3. Ирак 2013– быть или не быть
    от Валентин в разделе Загальний
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 16:53
  4. Металлические шары в страйкболе-быть или не быть?
    от Diogen в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 23:17
  5. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:53
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама