+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 23.12 тренинг от Следопыта в музее авиации

  1. #1

    23.12 тренинг от Следопыта в музее авиации

    Тренинг проводит Следопыт, он так же озвучит что будет отрабатываться
    Начало - 12.00, окончание не ранее 18-00
    Игровая часть не предусмотрена в принципе, но возможна как расмотрение отдельных эпизодов
    На мне так сказать матерьяльная база - полигон, самолет, лесницы, чай-кофе
    Стоимость - 50грн
    На тренинг допускаются лишь страйкеры с опытом, новичков с ссобой не тяните, все равно не знакомые нам люди не допустятся! Фото-видеосьемка недопустима (если что, все вопросы на эту тему к Следопыту)

    Предпологается отработка элементов штурма сданий, самолетов и правельная работа с фонарями, но все подробности от Следопыта, я просто слушатель(студент)... так же он укаже что необходимо иметь с собой. регистрация сдесь или в личку мне, и обязательна!

  2. #2
    Тренинговая часть будет включает следующие темы:
    12:00-14:00. Тактика ведения боя в городских условиях. Штурм отдельных зданий.
    14:30-16:00. Основы CQB.
    16:00-18:00. Боевое применение систем тактического освещения. Хваты, стрельба, тактические приемы.

    График не жесткий и может смещаться - чтобы все успели качественно отработать материал.

    Приветствуется наличие гранат. Наличие у каждого фонаря (любого) обязательно.

    Каждая тема будет сопровождаться игровыми сценариями - шаров нужно будет много.

    Ограничение по тюнам: 110м/с. Тем не менее, берите стволы для тренировок. Ограничение действует только на игровые сценарии.

    Регистрация здесь. Количество участников ограничено!

  3. #3
    Bripac, 2а Bandera "Roger De Lauria"

    2-4 человека

  4. #4
    Огромное спасибо за интересный и главное полезный тренинг, обязательно приедем еще. Понравился разбор действительно полезных элементов реально применимых в страйке, ночной элемент, а так же хорошый режим работы. Спасибо Следопыту!

  5. #5
    Следопыт, большое тебе спасибо! Получил массу полезных знаний - осталось только превратить их в навыки...

    Бод, спасибо тебе за организацию!

  6. #6
    Фото с последних тренингов:
    http://www.squall.com.ua/gallery/gallery%2004.html

  7. #7
    Присоединяюсь к остальным высказавшимся: интересный был тренинг, и сама информация и практическая отработка захвата здания.
    Спасибо Следопыту за трениг, а всем остальным за приятную компанию и взаимодействие.

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Київ
    Команда
    BRIPAC
    Сообщений
    10
    Велика подяка Слідопиту за толковий тренинг - взнав та взяв для себе масу корисного. Впевнений, що отримані знання дарма не пропадуть - тримайтесь майбутні опоненти по страйку . Думаю, в перспективі ми частенько будемо присутні на подібних тренингах.
    Вдячність Боду за організацію.
    Да, крім того, Слідопиту особисто вдячний за одноточку для привода - одноточка рулить .

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kaiser
    Следопыт, большое тебе спасибо! Получил массу полезных знаний - осталось только превратить их в навыки...

    Бод, спасибо тебе за организацию!
    А шо - Я, ...шо - Я, я и сам офигел Следопыт вообще молодец, я вот три года думал что хорошо в страйк играю... а он мне докозал обрат... не, ну просто, что можно и лучше, и главное!!! главное - РАЗНООБРАЗНЕЕ Спасибо!!!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. 29.11 НОН-СТОП в Музее Авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 13:46
  2. 18.11.2007 в музее Авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 11:34
  3. 22 и 23 сентября в Музее авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 06:07
  4. 21.07 в Музее Авиации(игра+тренинг от Следопыта)
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 20:00
  5. Ира в Музее Авиации + экскурсия 23-го
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.10.2005, 16:38
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама