+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57

Тема: Новая команда "Black Ops" г. Киев

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Липки (Киев)
    Команда
    Black Ops
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от ZooL
    Нет. немного не так, просто страйк это большая семья, где все друг друга знают и когда появляется потенциально новый проэкт то ему необходим руководитель имеющий хоть какуюнибудь репутацию в страйкбольных кругах. иначе с моей точки зрения проект обречен быть мясом и обьектом насмешек....

    В последнее есле не каждую неделю, то каждый месяц создается команда делающая спецназ....надоело! ни одна из этих команд на больших играх себя не может показать нигде кроме как в мертвяке...но у большинства командные лозунги звучат примерно так: всех наморщи но жив останся...
    Вот именно лично мне не интересно, когда победа достается путем заливания шарами, от бедра. Еще я не в восторге когда люди претендующие на моделирование, целятся по струе шаров и бегают в атаку, как в буфет на обед, и в подсумках (АНТУРАЖНЫХ) носят поролон . И мне нравится конструктивная критика, но мне не нравится, когда ради флуда ко мне безоснавательно цепляются "Старички" 8)
    Ничего личного, только бизнес (с)

  2. #22
    Да некто к тебе не цепляться.
    Делай что хочешь хоть марсиан вот есть же у нас команда которая моделирует Брацтво стали.
    Мне просто интересно узнать, а почему именно это, да и вообще в чём прикол делать новую команду, от её создания, что страйк станет какого ни будь более качественного уровня? нет не стане. Если тебе нравится, то, что ты задумал ну так будь тематом. Если ты делаешь команду ля того чтоб "засветица" ну так есть другие варианты.
    Я не в коем случае не запрещаю и не упрекаю делай то что тебе хочется мне интересно узнать что движет людьми создавая новую команду, другими словами для чего тебе нужно создавать новую команду? Я бы понял если б ты написал, создаю команду по Японцам ВВ2 ил Америка война в Кореи, Афганистан Душманы, ФРГ Германия, вот тогда другое дело это непросто заделать и интересно.
    Еще раз повторюсь делай что хочешь, другой вопрос зачем?
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  3. #23
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Хм, а зачем вообще делать что-нибудь новое?
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  4. #24
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    А чего именно к ним все прицепились?
    Точно зима, раз такое себе позволяют люди, что то не припомню аналогичного
    Давайте каждому из нас начнут задавать вопросы, что нашы команды сделали для страйка и где мы светимся?
    Для создания команды есть миллион причин - например команда друзей, чтобы не втираться в новый коллектив и гарантировано играть с приятными тебе людьми. Чем не причина?
    Qui ose gagne

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    Вот именно лично мне не интересно, когда победа достается путем заливания шарами, от бедра.
    Ты не поверишь сколько в истории случаев, когда победа достигалась огневым превосходством одной из сторон.
    Еще я не в восторге когда люди претендующие на моделирование, целятся по струе шаров и бегают в атаку, как в буфет на обед, и в подсумках (АНТУРАЖНЫХ) носят поролон .
    Нуууу, и это к вам придет, а почему? А потому что трассеры придумали не дураки, как и ЛЦУ. А насчет поролона в подсумках... тут на вкус на цвет, покупать два десятка магазинов некоторые не хотят, при наличии бункеров или достаточного количества механ.
    И мне нравится конструктивная критика, но мне не нравится, когда ради флуда ко мне безоснавательно цепляются "Старички" 8)
    Для того, чтобы высказываться насчет того, что тебе нравится или не нравится, ты б страйкбол поиграл для начала. Просто "Старички", как ты их нежно называешь, уже неоднократно видели геройские начала проектов, подобные твоему и их позорное окончание.
    Давай, вы все же соберете команду, экипируете и вооружите ее, она поиграет так, чтобы ее заметили, и не тыкали пальцами как в новичков и покемонов, и только после этого ты уже можешь выступать как командир настоящей команды.
    Р.С. насчет конструктивной критики - так за исключением нескольких заскоков - вот она, в предидущих постах.
    Р.С.С. Добро пожаловать в страйкбол.

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Липки (Киев)
    Команда
    Black Ops
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Hind
    Ты не поверишь сколько в истории случаев, когда победа достигалась огневым превосходством одной из сторон.
    Поэтому, я купил пулемет
    Цитата Сообщение от Hind
    Нуууу, и это к вам придет, а почему? А потому что трассеры придумали не дураки, как и ЛЦУ. А насчет поролона в подсумках... тут на вкус на цвет, покупать два десятка магазинов некоторые не хотят, при наличии бункеров или достаточного количества механ.
    Так заряжайте черные шары в механы а между ними по пару белых.
    ваш вкус не обсуждаю

    Цитата Сообщение от Hind
    Для того, чтобы высказываться насчет того, что тебе нравится или не нравится, ты б страйкбол поиграл для начала.
    Поиграл и высказываюсь.
    Цитата Сообщение от Hind
    Просто "Старички", как ты их нежно называешь, уже неоднократно видели геройские начала проектов, подобные твоему и их позорное окончание.
    Удивляет меня то, что я не считаю свой проект чем-то героическим, в отличие от вас.

    Цитата Сообщение от Hind
    Давай, вы все же соберете команду, экипируете и вооружите ее, она поиграет так, чтобы ее заметили, и не тыкали пальцами как в новичков и покемонов, и только после этого ты уже можешь выступать как командир настоящей команды.
    Мы как раз, занимаемся организационными вопросами. А с вашими коментариями даже веселей

    Цитата Сообщение от Hind
    Р.С. насчет конструктивной критики - так за исключением нескольких заскоков - вот она, в предидущих постах.
    Честно говоря почти не заметил.

    Цитата Сообщение от Hind
    Р.С.С. Добро пожаловать в страйкбол.
    Аминь!
    Ничего личного, только бизнес (с)

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Липки (Киев)
    Команда
    Black Ops
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от kedr
    .
    Еще раз повторюсь делай что хочешь, другой вопрос зачем?
    Чужая душа потемки , если люди собрались и что-то делают, то им это наверное нужно. А, что и зачем это уже их свобода выбора.
    Ничего личного, только бизнес (с)

  8. #28
    Зачот! http://www.blackopspmc.co.uk/
    Сайт-то хакнули или вы хакеров реконструируете?...
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    Хацкеров.
    Р.С. Если использование бункеров противоречит идеологии команды, но нафига тот пулемет? по кустам его мотать с механами?
    Р.С.С. Как команда вы хоть в одной тренировке или игре где кроме вас еще кто-то был, принимали участие?
    Р.С.С.С. А людей у вас достаточно для того, чтобы называться командой?
    Р.С.С.С.С. Пока от обсуждения удаляюсь, бо нечего и некого обсуждать и критиковать.

    И вообще, чувствую, что в киевский страйк влилась новая кровь, которая поднимет его на недосягаемые вершины. Еще бы,ни одна из известным мне команд не декларировала "комфорт" на играх для своих членов.

  10. #30
    Дело всё в том что я пытаюсь узнать хоть какую ни будь минимальную инфу, по данной команде, пока инфы ноль. Не зною когда я создавал команду то кроме поздравлений нечего больше не слышал, может я её просто создавал по-человечески (сам поиграл с пол годика познакомился с людьми собрал немного людей вокруг себя которые тоже играли в страйк некоторое время, походил поговорил с людьми что мол так и так, поездел командой на игры пускай сначала как покимоны и только потом выкинули в этот раздел о создании команды)
    Ремарка. Тебе будет интересно узнать то что ты выкинул здесь пост про новую команду это не говорит о её официальной регистрации это вообще не о чём наговорит, тут выкладывают подобные темы только в двух случаях, когда команда уже поездила четок и хотят получит всеобщее мнение о ней, или в случаи когда человек хочет чего то создать он выносит тему на суд общественности и она уже решает (все посты которые написаны как поздравляем это + все остальные это -. Ну вод так возьми и посмотри сколько постов было с словом поздравляю =) )
    П.С. Такие темы если не созданы неплохо было с опросом создавать. Или не создавай вообще, если тебе всё равно, что думают другие.
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  11. #31
    Вод для начни с то что приедь 30 на дурку к Портерычю на игру и пообщяйся с людьми, для начяла, раз ты хочеш с ними в Войнушки цяцкатся
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  12. #32
    Зачем создавать 30 тем в 20 разделах если не хочешь услышать мнение людей?
    Цитата Сообщение от Сергуня
    1. Может я чего-то не понимаю...но зачем брать реально существующее подразделение чтобы "реализовать свои представления про оптимальное оснащение страйкбольного подразделения"?
    2. Почему бы, например, не назваться "Green-Op's" и воплощать "свое представление"?
    По поводу названия ответил,спасибо, для себя понимаю как отсутствие фантазии.
    А вот по первому пункту все еще жду ответа...

    П.С.: Мы вообще не объявляли о создании. Кому интересно, тот сам подойдет и поспрашивает.
    SGT S. Torres
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Inf., Americal Division.

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Липки (Киев)
    Команда
    Black Ops
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Modzhahed [FR
    ]Зачот! http://www.blackopspmc.co.uk/
    Сайт-то хакнули или вы хакеров реконструируете?...
    Трудные времена у ребят
    Ничего личного, только бизнес (с)

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Липки (Киев)
    Команда
    Black Ops
    Сообщений
    135
    Ну наконец то начали по существу
    Электробункер к пулемету не противоречит идеологии команды
    Я вернулся, не мог не вернутся...
    А как же:
    Использование так называемых «бункеров» противоречит концепции команды. «Безграничные» магазины убивают дух и спортивный азарт Игроков.
    Это как? Или ТЫ "балабол"?
    Электробункер ИМХО, отличается от обычного бункера только приводом подачи...
    Ничего личного, только бизнес (с)

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Липки (Киев)
    Команда
    Black Ops
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от kedr
    Вод для начни с то что приедь 30 на дурку к Портерычю на игру и пообщяйся с людьми, для начяла, раз ты хочеш с ними в Войнушки цяцкатся
    Надеюсь, там и встретимся
    Ничего личного, только бизнес (с)

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Липки (Киев)
    Команда
    Black Ops
    Сообщений
    135
    [quote=Сергуня]Зачем создавать 30 тем в 20 разделах если не хочешь услышать мнение людей?
    Цитата Сообщение от "Сергуня":1eykr2tg
    1. Может я чего-то не понимаю...но зачем брать реально существующее подразделение чтобы "реализовать свои представления про оптимальное оснащение страйкбольного подразделения"?
    2. Почему бы, например, не назваться "Green-Op's" и воплощать "свое представление"?
    По поводу названия ответил,спасибо, для себя понимаю как отсутствие фантазии.
    А вот по первому пункту все еще жду ответа...

    П.С.: Мы вообще не объявляли о создании. Кому интересно, тот сам подойдет и поспрашивает.[/quote:1eykr2tg]

    Мне нравиться такое название. Есть такой термин, есть такая компания, которую мы будем моделировать.
    Ничего личного, только бизнес (с)

  17. #37
    Оператор
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Липки (Киев)
    Команда
    Black Ops
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Hind
    Еще бы,ни одна из известным мне команд не декларировала "комфорт" на играх для своих членов.
    В поиск.
    Ничего личного, только бизнес (с)

  18. #38
    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    Мне нравиться такое название. Есть такой термин, есть такая компания, которую мы будем моделировать.
    Как ты собираешься моделировать если
    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    Информации о этой компании не много
    И тут мы понимаем как
    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    что позволяет при создании команды реализовать мои представления про оптимальное оснащение страйкбольного подразделения.
    К чему тогда слово моделирование, просто модное словечко?

    П.С.:Слово "моделирование" вообще надо исключить, им можно прикрыть любую лажу в снаряжении и оружии.
    SGT S. Torres
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Inf., Americal Division.

  19. #39
    Оператор
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Липки (Киев)
    Команда
    Black Ops
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Сергуня
    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    Мне нравиться такое название. Есть такой термин, есть такая компания, которую мы будем моделировать.
    Как ты собираешься моделировать если
    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    Информации о этой компании не много
    И тут мы понимаем как
    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    что позволяет при создании команды реализовать мои представления про оптимальное оснащение страйкбольного подразделения.
    К чему тогда слово моделирование, просто модное словечко?

    П.С.:Слово "моделирование" вообще надо исключить, им можно прикрыть любую лажу в снаряжении и оружии.
    Чем сложнее тем интересней. Кроме того тематика РМС меня сильно увлекает. Есть уже проект моделирования РМС, но реализован он будет позже. Данные стандарты взяты мной скорее для тренингов и мини игр.
    Ничего личного, только бизнес (с)

  20. #40
    Раз сайт хрякнули немог ты тогда в двух словах описать что за PMC, их цели задачи в каких операциях участвовала данная група их штатное расписание по форме и оружию и т.д.

    Ну будешь на дурке поглядим, насколько я помню ты нефигово так выписал снаряжение и оружию (в темен набор в команду) Ну как известно командир должен своим видом подавать пример личному составу (ты на игру заявил 6 человек если не ошибаюсь)

    Наёмники не самый лучший выбор для страйбола так как это зброд в разнобое (а страй чем чем, а таким уже перенасыщен) и в таком случаи есть другая проблема придётся привязываться к конкретной операции где участвовала данная група и шиться соотвецвенно, потому как если этого не сделать так с таким же успехом можно сказать что вы реконструируете покемонов.

    Ладно, тут уж ты не переходи на личности... посмотрим 30-го.
    Модератор.

    Ответ модеру да невкоем случяи меня не так наверно поняли я не перехожу на личности и вобще конфликтовать с людьми неимею привычки
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новая команда "Black Ops" г. Киев
    от AhuraMazda в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2007, 01:07
  2. Новая команда"BLACK SCORPIONS"
    от Зонт в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 13:10
  3. Команда "BLACK ANGELS" Кировоград
    от Руслан.. в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 16:01
  4. Новая команда TFMFA "Black Sea Penguins"
    от Mr_Dooser в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.09.2006, 20:58
  5. Новая команда TFMFA "Black Sea Penguins"
    от Mr_Dooser в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 14:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама