+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Новая команда "Black Ops" г. Киев

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Липки (Киев)
    Команда
    Black Ops
    Сообщений
    135

    Новая команда "Black Ops" г. Киев

    ОБНОВЛЕНИЕ

    КОМАНДА ПЕРЕШЛА К МОДЕЛИРОВАНИЮ ЧАСТНОЙ ВОЕННОЙ КОМПАНИИ "DynCorp"

    Статус: PMC
    Название: Black Ops
    Моделируемая компания DynCorp
    Период 2004-2008, Афганистан
    Дата Оснавания: Зима 2007г.
    Командир: AhuraMazda, замком: Злой Леший
    Численность: 12 чел. (4 основных, 8 запаса)
    Вооружение: М-серия
    Униформа: 5.11 "Original" (Хаки)
    Разгрузочные системы: Eagle, Blackhawk, HSS, TT, etc ... - хаки/койот/браун/од (оригинал или реплика)
    Обувь: любые тактические ботинки в цвете тан
    Связь: FRS/PMR
    Контакты: Капитан: 8 (097) 53 93 183, e-mail: medinski@ukr.net, ICQ: 429615587
    По вопросам набора Замком: Тел. 8063 483 93 94, 044 401 73 82, e-mail: Nesterenkoo@otis.com

    Концепция команды: Спаянная группа друзей, мы любим наше занятие и и делаем его хорошо. Частная военная компания это не адский спецназ и не тупая пехота. Мы не роем окопы и не рейдим тылы противника, наша задача остаться в живых в этой мясорубке. Рутинные миссии по охране объектов и сопровождению конвоев порой заканчиваются серьезной заварушкой, но это не значит, что мы лезем на рожон. Ничего личного, только бизнес.

    Принцип команды: «Выполни задание, но останься живым».
    Наша команда в прошлом это: Регулярные тренировки.
    Наша команда это: Регулярные тренировки, Взаимовыручка, Дружба, Комфорт.
    Наша команда в будущем: Регулярные тренировки.





    Устаревшая информация
    Место дислокации: г. Киев
    Статус: PMC
    Название: Black Ops
    Дата Оснавания: Зима 2007г.
    Командир: AhuraMazda, замком: Ulrika
    Численность: 5 чел.
    Вооружение: Steyr AUG основное, MP-7 вторичное, FN Minimi пулемет.
    Униформа: MultiCam.
    Разгрузочные системы: OE TECH Crye Multicam Plate Carrier либо подобные
    Обувь: любые тактические ботинки песочного цвета.
    Связь: FRS/PMR
    Контакты: тел: 8 (097) 53 93 183, e-mail: medinski@ukr.net, ICQ: 429615587



    Концепция команды: Максимальная унификация снаряжения и вооружения в угоду практическим соображениям (таким как дисциплина и универсальность боекомплекта). Тем не менее, остается некоторая свобода в выборе модели обуви и системы разгрузки. Все это позволяет при четкой унификации подобрать члену группы наиболее удобный комплект снаряжения. Упор в подготовке команды делается на отработке навыков обращения с оружием, стрелковых навыков и тактики. В связи с особенностями баллистики аирсофт-оружия в команде отсутствует специализация снайпера, но присутствует пулеметчик. Такой подход позволит максимально увеличить мощность и плотность огня, сохранив мобильность команды. Использование так называемых «бункеров» противоречит концепции команды. «Безграничные» магазины убивают дух и спортивный азарт Игроков. Задачи, которые ставит перед нами тактическая аирсофт-игра страйкбол непредсказуемы, поэтому:
    Принцип команды: «Выполни задание, но останься живым».
    Наша команда это: Регулярные тренировки, Взаимовыручка, Комфорт.
    Наша команда в будущем: Группа спаянных, профессионалов играющих в страйкбол.
    Ничего личного, только бизнес (с)

  2. #2
    Поздравляю!!!!
    Есть пару вопросов я незаметил какое вы конкретно подразделение реконструируете или моделируете и какой страны.
    По форме и снаряги я так понимаю опять спецназ?
    Последняя строчка, група спаяных професионалов.... професионалов в чём? Я так понимаю в страйке?

    Маленький совет вам прямая дорога в АРВ вам там должно понравится
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Липки (Киев)
    Команда
    Black Ops
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от kedr
    Поздравляю!!!!
    И вас с праздниками!!!!
    Цитата Сообщение от kedr
    Есть пару вопросов
    С удовольствием отвечу
    Цитата Сообщение от kedr
    я незаметил какое вы конкретно подразделение реконструируете или моделируете и какой страны.
    До моделирования, а темболее реконструкции нам еще очень далеко.
    Как идеологическую основу команды, я взял реально существующею Британскую частную военную компанию (РМС) "Black-Op's"
    http://www.blackopspmc.com
    http://www.blackopspmc.co.uk
    Сделано это намеренно. Информации о этой компании не много, что позволяет при создании команды реализовать мои представления про оптимальное оснащение страйкбольного подразделения.
    Цитата Сообщение от kedr
    По форме и снаряги я так понимаю опять спецназ?
    По форме и снаряге мы простые операторы РМС.
    Цитата Сообщение от kedr
    Последняя строчка, група спаяных професионалов.... професионалов в чём? Я так понимаю в страйке?
    Конечно!!!
    Цитата Сообщение от kedr
    Маленький совет вам прямая дорога в АРВ вам там должно понравится
    В АРВ играх участия не принимал. Но исходя из того что я слышал и читал, мне не очень и хочеться. Я слишком ценю комфорт и достижения всего демократического и цивилизованного человечества.
    АРВ это другая крайность от разгильдяйства и бункеров, а крайности я не люблю.
    Ничего личного, только бизнес (с)

  4. #4
    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    До моделирования, а темболее реконструкции нам еще очень далеко.
    Как идеологическую основу команды, я взял реально существующею Британскую частную военную компанию (РМС) "Black-Op's"
    Просто интересно:
    В чем заключается идеологийность?
    Зачем брать реально существующую Британскую частную военную компанию (РМС) "Black-Op's"?
    SGT S. Torres
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Inf., Americal Division.

  5. #5
    Будь как все!!! иди в спецназ

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Липки (Киев)
    Команда
    Black Ops
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Сергуня
    Просто интересно:
    В чем заключается идеологийность?
    Зачем брать реально существующую Британскую частную военную компанию (РМС) "Black-Op's"?
    В том, что когда дорастем будем моделировать.
    Ничего личного, только бизнес (с)

  7. #7
    Оператор
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Липки (Киев)
    Команда
    Black Ops
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от ZooL
    Будь как все!!! иди в спецназ
    Я не такой, как все. Я работаю в офисе.
    Ничего личного, только бизнес (с)

  8. #8
    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    До моделирования, а темболее реконструкции нам еще очень далеко.
    Как идеологическую основу команды, я взял реально существующею Британскую частную военную компанию (РМС) "Black-Op's"
    http://www.blackopspmc.com
    http://www.blackopspmc.co.uk
    Сделано это намеренно. Информации о этой компании не много, что позволяет при создании команды реализовать мои представления про оптимальное оснащение страйкбольного подразделения.
    Может я чего-то не понимаю...но зачем брать реально существующее подразделение чтобы "реализовать свои представления про оптимальное оснащение страйкбольного подразделения"?
    Почему бы, например, не назватся "Green-Op's" и воплощать "свое представление"?
    SGT S. Torres
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Inf., Americal Division.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Сергуня
    Может я чего-то не понимаю...но зачем брать реально существующее подразделение чтобы "реализовать свои представления про оптимальное оснащение страйкбольного подразделения"?
    Почему бы, например, не назватся "Green-Op's" и воплощать "свое представление"?
    +1

    Ахура, без образ. Але, IMHO, у Команди з'являється право брати ім'я реального підрозділу лише з моменту взяття курсу хоча б на моделювання. Інакше це можна сприйняти як покемонство.

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Липки (Киев)
    Команда
    Black Ops
    Сообщений
    135
    Как юрист юристу - оригинальная компания Black Op's, Наша команда Black Ops. Найди отличие 8)
    Ничего личного, только бизнес (с)

  11. #11
    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    Как юрист юристу - оригинальная компания Black Op's, Наша команда Black Ops. Найди отличие 8)
    Тогда зачем писать что будете рекоструировать(моделировать)?
    Просто сказал бы, фантазии не хватило, поэтому взяли такое название для команды.
    SGT S. Torres
    "The Gunfighters"
    Alpha Co., 1/6th Inf., Americal Division.

  12. #12
    Цитата Сообщение от AhuraMazda
    Как юрист юристу - оригинальная компания Black Op's, Наша команда Black Ops. Найди отличие 8)
    Смахивает на "китай": adidas и abidas. Про качество таких аналогов все знают - Адидасом и не пахнет. Судя из вышенаписанного - история повторяется. Стоит ли нагонять пафос?
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Липки (Киев)
    Команда
    Black Ops
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Сергуня
    Тогда зачем писать что будете рекоструировать(моделировать)?
    Просто сказал бы, фантазии не хватило, поэтому взяли такое название для команды.
    А кто писал, что не будем? Мы пока не доросли до моделирования, но стремимся.
    Ничего личного, только бизнес (с)

  14. #14
    Поздравляю.

    Наша команда дооолго молчала, перед тем как заывить о себе... Не хотелось услышать в спину "Погляди какой покемончик".

    Вобщем - поспешили вы...

    ПС - ну что за манеры, нападать на зеленых, зимними холодными вечерами....
    Ayo gurkhali!!!!

  15. #15
    Мужики, просто поздравляю, а всем советчикам: "Не сразу Москва строилась" и ..."Если захотеть, т можно и к столбу дое..." но ведь не нужно

  16. #16
    Я всерано не понимаю в чём прикол брать какую нибудь непойми какую групу непойми кого, вот кучя класных проектов лежат мёртвым грузом бери та делай, а спецназа у нас в страйке пруд пруди. Просто получяится с твоих слов что можно носить что угодно и стрелять с чего угодно... Непонимаю толка, так скоро страйкболл превратится в контра страйк.
    Ну влюбом случяии дело ваше как говорится попутного ветра =)
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  17. #17
    Цитата Сообщение от kedr
    Я всерано не понимаю в чём прикол брать какую нибудь непойми какую групу непойми кого, вот кучя класных проектов лежат мёртвым грузом бери та делай, а спецназа у нас в страйке пруд пруди. Просто получяится с твоих слов что можно носить что угодно и стрелять с чего угодно... Непонимаю толка, так скоро страйкболл превратится в контра страйк.
    Ну влюбом случяии дело ваше как говорится попутного ветра =)
    Без наезда - а можно поподробней про мертвые проджекты?
    п.с. смотрю на это все и думаю: маленькому ребеночку, который первые шажочки делает, окружающие тоже орут что-то типа "ну ты косолаааапое, как так коряво ходить-то можно?? смотри, я хожу правильно, а ты, лох малолетний, нет, гагага!!!"
    Я тєбя за то уважаю, Миша, шо ти pісковий паpєнь.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ulrika[ATP Volunteer
    ]
    Цитата Сообщение от kedr
    Я всерано не понимаю в чём прикол брать какую нибудь непойми какую групу непойми кого, вот кучя класных проектов лежат мёртвым грузом бери та делай, а спецназа у нас в страйке пруд пруди. Просто получяится с твоих слов что можно носить что угодно и стрелять с чего угодно... Непонимаю толка, так скоро страйкболл превратится в контра страйк.
    Ну влюбом случяии дело ваше как говорится попутного ветра =)
    Без наезда - а можно поподробней про мертвые проджекты?
    п.с. смотрю на это все и думаю: маленькому ребеночку, который первые шажочки делает, окружающие тоже орут что-то типа "ну ты косолаааапое, как так коряво ходить-то можно?? смотри, я хожу правильно, а ты, лох малолетний, нет, гагага!!!"

    Нет. немного не так, просто страйк это большая семья, где все друг друга знают и когда появляется потенциально новый проэкт то ему необходим руководитель имеющий хоть какуюнибудь репутацию в страйкбольных кругах. иначе с моей точки зрения проект обречен быть мясом и обьектом насмешек....

    В последнее есле не каждую неделю, то каждый месяц создается команда делающая спецназ....надоело! ни одна из этих команд на больших играх себя не может показать нигде кроме как в мертвяке...но у большинства командные лозунги звучат примерно так: всех наморщи но жив останся...

  19. #19
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Поздравляем.
    Не обращай внимание, тут у многих зимнее обострение...
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    Липки (Киев)
    Команда
    Black Ops
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от kedr
    Я всерано не понимаю в чём прикол брать какую нибудь непойми какую групу непойми кого, вот кучя класных проектов лежат мёртвым грузом бери та делай, а спецназа у нас в страйке пруд пруди. Просто получяится с твоих слов что можно носить что угодно и стрелять с чего угодно... Непонимаю толка, так скоро страйкболл превратится в контра страйк.
    Ну влюбом случяии дело ваше как говорится попутного ветра =)
    1. С чего вы взяли, что мы собираемся моделировать спецназ? В посте четко указанно РМС.
    2. Я предлагаю носить то и стрелять из того, что предпочитают операторы РМС.
    3. Мне интересна тема РМС и моделировать парашютистов, спецназ или пехоту я не собираюсь.
    Ничего личного, только бизнес (с)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новая команда "Black Ops" г. Киев
    от AhuraMazda в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2007, 01:07
  2. Новая команда"BLACK SCORPIONS"
    от Зонт в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 13:10
  3. Команда "BLACK ANGELS" Кировоград
    от Руслан.. в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 16:01
  4. Новая команда TFMFA "Black Sea Penguins"
    от Mr_Dooser в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.09.2006, 20:58
  5. Новая команда TFMFA "Black Sea Penguins"
    от Mr_Dooser в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 14:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама