+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: "урбан" во Львове

  1. #1

    "урбан" во Львове

    Всем привет. Подскажите плиз места дислокации (заброшеных) строек во Львое, где можно было б поиграть без всяких последствий.
    Под всякими последствиями имеются в виду возможные проблемы с хозяевами/охранниками

  2. #2
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    На сколько мне извесно такого либо нету либо осталось совсем мало.
    Лучше найти стройку со сторожами и договориться с ними. Это на порядок проще и надежнее.

    P.S. А вобще рулит лес, в любую пору года
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  3. #3
    да я понимаю, что лес рулит, но урбан тож интересно, да и надо ведь как-то разнообразить лесные вылазки....
    Вообще-то есть одна стройка на примете, на Стрийской возле податковой, но на даный момент мне и всем моим знакомым о ней ничего не извесно. Там было б мегаинтересно поганять....

  4. #4
    да я понимаю, что лес рулит, но урбан тож интересно, да и надо ведь как-то разнообразить лесные вылазки....
    Вообще-то есть одна стройка на примете, на Стрийской возле податковой, но на даный момент мне и всем моим знакомым о ней ничего не извесно. Там было б мегаинтересно поганять....

  5. #5
    с этой стройкой связана многое...
    ИМХО при использовании АЕГ - будет скучно (расстояния маленькие)
    и нас с этой стройки в свое время прогнали жадные попы, представители ЗУФС вроде даже пытались с ними официально договориться.

    вчера проходили через стройку возле Искры (там можно попробовать восстановить игры если не наглеть - не хамить сторожам, не юзать пиротехнику, не лазить возле застекленных зданий и не трогать GSM апаратуру)

  6. #6
    на счет уровня интересности использования приводов, это конечно дело относительное и во многом индивидуальное (то есть мне цекубэ нравится), во вторых я и моя компания новенькие в этом деле и реальныо игры в лесу не посещали, только 2х2 или 3х3 между собой в лесу СКА побегали
    Но в субботу побывав на этой стройке, показалось, что там места достаточно.... Опять же ИМХО, так как в страйке я еще очень зеленый

  7. #7

    Re: "урбан" во Львове

    фото стрийського урбану http://www.filekeeper.org/download/brow ... t%2Furban/

  8. #8

    Re: "урбан" во Львове

    на той-же Стрийской, возле редакции высокого замка, есть "зруйнована цегельня"
    http://www.wikimapia.org/#lat=49.809...18&l=0&m=a&v=2 (трохан устарелые фоты - теперь там разруха)
    был там на днях - "чечнеподобно"

    если б договориться с нынешними владельцами...

  9. #9

    Re: "урбан" во Львове

    Цитата Сообщение от Timur
    на той-же Стрийской, возле редакции высокого замка, есть "зруйнована цегельня"
    если б договориться с нынешними владельцами...
    був малим,лазили там, сушилися після купання в озері, яке зразу біля цегельгні.
    там дуже жарко було, зараз не знаю.
    П.С. треба найти того власника, або з сторожами домовитись.

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    4

    Re: "урбан" во Львове

    А як нарахунок тих довгобудів що біля Метро?

  11. #11

    Re: "урбан" во Львове

    Цитата Сообщение от Diesel Draft
    А як нарахунок тих довгобудів що біля Метро?
    Aoggy казав що там дуже небезпечно.

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    4

    Re: "урбан" во Львове

    Я колись читав десь тут на форумі що є закинута псіхушка. Хтось чув щось? Сорі не можу надибати той пост

  13. #13

    Re: "урбан" во Львове

    Цитата Сообщение от Diesel Draft
    Я колись читав десь тут на форумі що є закинута псіхушка. Хтось чув щось? Сорі не можу надибати той пост
    заброшенная психушка - это в Киеве вроде

  14. #14

    Re: "урбан" во Львове

    Цитата Сообщение от Timur
    Цитата Сообщение от Diesel Draft
    Я колись читав десь тут на форумі що є закинута псіхушка. Хтось чув щось? Сорі не можу надибати той пост
    заброшенная психушка - это в Киеве вроде
    Эт точно в Киеве, мне ее столичные ребята даже показывали как-то раз. Тока она не совсем заброшенная, поэтому когда ребята там с пиротехникой бегают психи "пугаются" и приезжает "бобик" с ментами на разборы...
    Better to die than live a coward

  15. #15

    Re: "урбан" во Львове

    почитав старі теми, вичитав про ТЕЦ біля сихівського лісу, а потім Діма(Гуркха) розповідав про нього, то може там поурбанимося?

  16. #16
    Оператор
    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    Львів
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    415
    Записей в дневнике
    4

    Re: "урбан" во Львове

    Треба когось заслати на розвідку

  17. #17
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: "урбан" во Львове

    я там здається пейнт грав. треба домовлятись з сторожами/начильником зміни. шось таке
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    589

    Re: "урбан" во Львове

    Гуркхи приглашают всех желающих поиграть на урбане, на ТэЦ за "Искрой". Сбор - в воскресенье на 10 часов под мостом на Сихове.
    Бывают "правильно одетые" партизане )

  19. #19

    Re: "урбан" во Львове

    між вулицями Народна, Городоцька, Любінська, якесь закинуте виробництво чи завод, їхав по Народній і мені здалося що там крутий урбан.

  20. #20

    Re: "урбан" во Львове

    У районі Кривчиць вул. Тр. Глинянський є декілька недобудованих панельних будинків. Там без піротехніки можна було б побігати. Вони розташовані в полі.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2013, 20:58
  2. "Последний довод" жесткий урбан!
    от Alt.S в разделе ДОНЕЦК
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 21:05
  3. "урбан" во Львове
    от nameless в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 17:19
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама