+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 229

Тема: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

  1. #201
    Armchair Commando Аватар для Мекк Сендман
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    1,585
    Записей в дневнике
    7

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Раджу почати з вибора напрямку моделювання.
    My family tradition is heavy ammunition

  2. #202

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Добрый день! Хочу задать вопрос!
    -Привод Ак или М серии лучше в обслуживании ?
    - Если Ак то какой фирмы?
    - Если М серия то фирмы??

  3. #203
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    1) монопенисуально
    2) LCT
    3) G&G
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  4. #204
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    плохой совет,
    п.1 - истина
    п.2-3 - ложь
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  5. #205
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Фунт, в данном случае я воспринял вопрос как "Что лучше, АК или М?" и "Какой фирмы привод АК или М порекомендуете?". Соответственно, порекомендовал исходя из своего опыта. Я не утверждал, что это "лучшие привода эвер" (хотя в том, что есть на Украине я калашей качественнее, чем LCT не видел), я просто выразил свое мнение.

    ЗЫ: ну и раз уж ты так бескомпромиссно утверждаешь, что мое отверждение ложь - твои варианты?
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  6. #206
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Отправить читать форум, есть профильные темы, там подробно расписано что лучше и почему, в т.ч. ценовых диапазонах. Вопрос не только в качестве, а в соотношении параметров: цена/качество/доступность/совместимость. "Лучшим" для опытного игрока или зеленого нуба могут быть совершенно разные модели и бренды.

    Вообще человек эту тему судя по всему не читал вообще, даже первые 2-3 страницы.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  7. #207
    Оператор Аватар для Fayon
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    394

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Ну вот я поэтому и не посылал читать, а назвал две качественные марки приводов - раз сам не полез разбираться, посылать бессмысленно. А расписывать что и как лень.
    На власть надо смотреть через оптический прицел, а не в телевизор

  8. #208
    Оператор Аватар для Kocc
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    UA, Lviv
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    914
    Записей в дневнике
    15

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    У новачка в профілі "чвк", 2 день на форумі, 1 повідомлення - ядерна суміш! Корифеї чомусь не підпрвили курити форум, а моментально дали хоч короткі але відповіді, а ж можна було .... еххххх.
    Автору запитання: 1. АК-серія і М-серія є найпоширенішими в страйкболі, якщо вибирати між ними - придивляйтесь до найпопулярніших виробників (цима, дібойс, класік армі, джі джонг) майже повністю сумісні по запчастинах і однакові в обслуговуванні. 2. Абревіатура "чвк" у профілі вже ставить ряд вимог до привода і оснащення гравця в загальному. конкретніше - на форумі в розділі ЧВК. Розписувати, скидати фото і пошагові інструкції ніхто не буде, все вже викладено в профільних темах.

    страйкбольна зброя http://airsoft.ua/forumdisplay.php?f=28
    ЧВК http://airsoft.ua/forumdisplay.php?f=299

  9. #209
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Сколько уже было разговоров на эту тему... Даже не знаю, что тут добавить. Попробуйте что ли не отвечать на такие вопросы новичков хотя бы в течении суток, лучше трех, еще лучше - неделю. По секрету поделюсь, что не всегда вопросы задаются ради ответа, просто некоторые очень в Маркет спешат. Правда, не похоже что это такой случай.
    Стрелять надо первым

  10. #210
    Новобранец Аватар для bodik asan
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    Ковель
    Команда
    Airsoft centre "Tactical Team Systems"
    Сообщений
    18

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Всім привіт!Як новачок хочу запитати чи можна використовувати Glock 18 в реконструкції британця?

  11. #211
    Оператор Аватар для Kocc
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    UA, Lviv
    Команда
    ZUBR
    Сообщений
    914
    Записей в дневнике
    15

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    17й можна

  12. #212
    Новобранец Аватар для bodik asan
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    Ковель
    Команда
    Airsoft centre "Tactical Team Systems"
    Сообщений
    18

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Дякую!

  13. #213
    Оператор Аватар для -MAK-
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Радивилів
    Команда
    Ш.Т.У.Г
    Сообщений
    198

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Якщо маєш електропневматичний Глок 18С, то його можна переробити в 17.
    Если человек умирает прежде отведённого ему срока,сколько с его уходом теряет мир?
    Наверняка больше,чем просто одну жизнь. Ветвь засыхает и более не приносит плодов. Будущего больше нет. Безвозвратно отсекаются тропы,пройти по которым уже нельзя. Кем были бы его потомки? Святыми? Убийцами? Или и тем и другим? Когда человек умирает, вместе с ним исчезают и ответы. И тогда возникает вопрос: разве не нужно спасти всех людей?

  14. #214
    Новобранец Аватар для bodik asan
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    Ковель
    Команда
    Airsoft centre "Tactical Team Systems"
    Сообщений
    18

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Цитата Сообщение от -MAK- Посмотреть сообщение
    Якщо маєш електропневматичний Глок 18С, то його можна переробити в 17.
    ще не маю але пропонують по норм.ціні а 17-тку за цю саму ціну ще не знайшов.А доречі як переробити вони ж вроді ідентичні тільки 18 може працювати в автоматичному режимі?

  15. #215
    Normanian Army General Аватар для Tair
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Радивилів\Вол.-Волинський
    Команда
    Ш.Т.У.Г.
    Сообщений
    1,597

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Хороший "роздум" на тему...
    Думаю тут йому саме місце... рекомендується як новачкам так і "фотографічній пру-тру єліті" яка спалює "єретиків" якщо в них хоча б рукавички не тої фірми, антабка не того кольору, "броня" не того року і т.д. і т.п.!


    Мені текст сподобався. Досить актуальний.

    Автор Джон Канип служил в спецназе Армии и побывал во многих командировках. Продолжил сержантом оружейником в 5-ой группе спецназа. Был старшим инструктором в центре спец подготовки им. Кеннеди. Сейчас менеджер по продукции в Магпуле.

    Покупка снаряги и покупка навыков

    Прошлой ночью я столкнулся с старым приятелем который только что вернулся с курса по карабину. У него была карьера в Специальных Операциях измеряемая декадами, с большим опытом применения огнестрельного оружия как на стрельбище так и в реальном деле. Мы разговорились о паре студентов относящихся к типу который я называю "тактический смокинг". Так Смо не милый термин, он пришел с моей старой работы где парень затративавший больше времени на снарягу чем на навыки обычно, не мог использовать ее максимально полно. Показуха не прокатывает. Так вот, эти два парня заявились в полной боевой выкладке "нинзи", в самой лучшей, исповеданной форумами инета. Они просмотрели практически все видео "нинзя", имели БТДЭ (Был Там Делал То - BTDT Been There Done That; выражение применяемое к участнику боевых действий) нашивки, купили лучшее железо деньги могли бы купить. Все возможное было сделано для улучшения скорострельности, спусковой крючок легче и его ход короче, уменьшена незначительная отдача насколько это было возможно. Они забыли только одну вещь: навыки необходимые для применения всего что они купили и усилие для их приобретения. Это не такая уж редкость, к сожалению. Во время классов, тренируя таких, меня всегда поражает, что они могут потратить тысячи долларов до того как получат свой первый инструктаж. А что если все купленное отстой?

    Нет ничего плохого в покупке хорошей снаряги, поймите меня правильно. Я не пользуюсь дешевым дерьмом. Я не выхожу без всего необходимого, и всегда воспользуюсь любой помощью которую я могу получить. Вам не дадут медаль почета потому что вы не воспользовались тем, что поможет вам действовать эффективнее, не обкрадывайте себя. Проблема наступает тогда когда народ начинает верить в то что оснащение компенсирует недостаток навыков и знаний. Откровенно говоря, необходимо получить обучение перед тем как снарядиться чтобы разрешить эту проблему. В одном из классов у меня был парень с полностью фабричным Глоком. Я его спросил почему он не поменял пластиковые мушку и целик на что-нибудь более приемлемое. Он сказал что собирается, но хотел пройти класс вначале, посмотреть что у других, оценить свои потребности, и затем уже купить прицел. Чтобы не выбрасывать деньги на последную модную модель, и потом обнаружить что она совершенно не отвечает его требованиям. Эврика! Этот молодой человек на правильном пути.

    Вся жалость ситуации заключается в том, что возможность к улучшению бесплатна. Имитируйте стрельбу без патронов (dry fire), улучшайте владение оружием тренировками и т.д. Покупка на пятьсот долларов патронов 9мм скорей всего принесет большие дивиденты чем покупка еще одного пистолета из которого "вам будет легче стрелять". Правильный хват и умение управлять оружием дешевле, чем покупа нового верха для АР который "стреляет мягче". Снаряжение стоит денег. Когда у вас появится пригодная снаряга, обучитесь надлежащим основам применения чтобы стать эффективнее, вместо того чтобы тратить еще $150 на новую дульную насадку, и еще $400 на новый плейт карриер, который вы не носите за пределами класса, или на новую оптику которая хорошо позволит вам наблюдать за тем насколько сильно вы дергаете спусковой крючок. Возможно вы смутитесь немного, выглядя не тактикульно на стрельбище, но это не будет таким позором как быть тем кто появляется выглядя как настоящий спецназовец, и не может попасть в мишень с 7 ярдов. С почти скучной регулярностью, парень который выглядит так как будто он только что вышел из Call of Duty, выполняет все так как парень который только и делает что играет в видео игры.

    Применяйте то что у вас есть ребята. Сделайте так чтобы ваша снаряга всегда преследовала ваши навыки, а не наоборот. На занимайтесь перестройкой своего оружия сегодня, займитесь постройкой вашего контроля спускового крючка. Не покупайте кроссовки чтобы помочь вам бегать быстрее, идите и тренируйтесь бегать быстрее. Идеальная практика ведет к идеальному исполнению. Это выражение существует с давних пор не просто так.

    Источник http://kneejnick1.livejournal.com/21176.html
    Если вы не можете предотвратить какое-либо событие - возглавьте его!

  16. #216
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Хороший "роздум" на тему...
    Все так. но страйк все-же во многом "театрик" в который идут в том числе и чтобы похвастаться и поиграться новыми модными штучками
    17% / 47˚

  17. #217
    Новобранец
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Львов
    Команда
    без команды
    Сообщений
    10

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Люди!
    Хочу займатись страйком порекомендуйте хорошу копію зброї.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:57 ----------

    Забув доповнити.Бюджет до 3800 грн.

  18. #218
    Курсант Аватар для Mossad
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Славянск-Краматорск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    58

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Цитата Сообщение от pav3954 Посмотреть сообщение
    Люди!
    Хочу займатись страйком порекомендуйте хорошу копію зброї.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение создано в 09:57 ----------

    Забув доповнити.Бюджет до 3800 грн.
    Сторона какая?
    «Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными»

  19. #219
    Новобранец
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Львов
    Команда
    без команды
    Сообщений
    10

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Скоріш за все німецьку.

  20. #220
    Новобранец Аватар для Kasoy
    Регистрация
    16.09.2015
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    ---
    Сообщений
    29

    привод MP5SD5 как первичка

    Доброго время суток.
    Играл в страйкбол, брал на прокат привод. Теперь задумался о покупки первого привода. Ищу по интернету и присматриваюсь, хочеться конечно что то побюджетней для начала. И вот приглянулся привод MP5SD5. Интересно послушать более опытных людей, что можете сказать о нем как о первичном приводе? Нравиться из М серии М4, но они подороже в нормальном состоянии.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос по оружию...
    от Ronin в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 12:33
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 08:12
  3. Пулеметы. Тактика применения (эйрсофт)
    от Miller в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 10:25
  4. 16-17.09 Чё делать и куда бежать?
    от Oleg BUS в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 12:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама