+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 229

Тема: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Цитата Сообщение от Spearhead Посмотреть сообщение
    Всем привет. Заказал привод SCAR-H марки Dboys. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с данным приводом и производителем, какие манипуляции необходимо сделать данному приводу для его нормальной работы- шиминг, смазка, замена проводки или каких-либо других деталей или узлов? От привода требуется просто нормальная работа без сюрпризов.
    Все стандартные манипуляции;шиминг, смазка, замена проводки и деталей или узлов.О чем милион раз писалось,в любой теме про тюн эмок,калашей,эсэрок25х.Все шимятся,смазываются,меняются проводки,поршни и тд.Можно еще полевик поставить.

  2. #2
    Курсант Аватар для xdiselx
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Керчь
    Команда
    НАбат
    Сообщений
    48

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Цитата Сообщение от Spearhead Посмотреть сообщение
    Всем привет. Заказал привод SCAR-H марки Dboys. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с данным приводом и производителем, какие манипуляции необходимо сделать данному приводу для его нормальной работы- шиминг, смазка, замена проводки или каких-либо других деталей или узлов? От привода требуется просто нормальная работа без сюрпризов.
    быстро продать это гавно! это единственная адекватная манипуляция! неодекватный привод с кучей неодекватных деталей, например 5ти сантименровый нозл!

  3. #3

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Как человек моделирующий Бундесвер, решил написать отдельно про G36 (не судите строго).
    Из того чем владею(л) лично:

    ARES (STAR) - На мой взгляд лучший привод.
    + максимально соответствует боевому аналогу внешне,
    + качественные материалы
    + качественно собран
    + в базе выдаёт 130-135
    - нестандартный гирбокс - в задней стенке откручивается заглушка для быстрой замены пружины.
    При случайном нажатии кнопки сброса пружины, может вырвать заднюю стенку гирбокса.

    SRC - очень достойный вариант.
    + качественные материалы
    + качественно собран
    + хорошее исполнение и наполнение гирбокса (один мастер заметил что идеальный G36 это - бади ARES и внутрянка SRC)
    +- в базе 120

    AEG (Jing Gong) - обычный китайский привод, многого от него ждать не стоит.
    + качество материалов среднее (по сравнению с Jing Gong качество улучшилось - пластик стал более прочным)
    + качество сборки среднее
    + недорогой
    - в базе 100-110

    То чем не владел лично, но держал в руках и много слышал:

    Classic Army - на мой взгляд нечто среднее между SRC и Jing Gong.
    + довольно качественные материалы
    + качество сборки среднее
    +- в базе 120
    - плохая совместимость с другими приводами
    - как писали ниже покупка CA это лотерея
    Последний раз редактировалось -Митяй-; 12.11.2013 в 14:39.

  4. #4
    Новобранец Аватар для Damal
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    9

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    RUS, спасибо, но о том, что все это делается, я знаю, читал, видео смотрел, а так же то, что всю внутрянку можно заменить без проблем, тоже знаю. Я имел ввиду те процедуры, без которых вообще не рекомендуют из привода стрелять, т.к. мнений много - "не лезь во внутрь и проблем не будешь знать" или "без шиминга приводу через тысячу шаров- хана". Кому верить?

  5. #5
    Оператор Аватар для RUS
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Енакиево
    Команда
    "Град"
    Сообщений
    716
    Записей в дневнике
    2

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Та вы ищите великую тайну привода)Сделай стандарт процедуру шим,смаз,если для базы то должно долго работать.Если 130 гвардер и выше,то пошень,хоп резину,проводку,полевик,можно голову поршня на тихую заменить-примерно так.

  6. #6
    Новобранец Аватар для Damal
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    9

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Я так понимаю, что дистанционных колец и смазки для начала мне будет достаточно?

  7. #7
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    SCAR-H исходя из аватара берётся под снайперку, а значит нужно будет менять очень много, если не всё. Для начала — да, проверить шиминг и смазку. В первый раз лучше попросить мастера, или опытного товарища показать как. Хотя, мне это не помогло, когда показали раз, я потом всё равно пережал шестерни и удивлялся чего у меня аккум так быстро сдыхает.
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  8. #8
    Новобранец Аватар для Damal
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    9

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Нет не снайперка, а как штурмовая винтовка. Спасибо RUSу, в личку мне подробно отписал)

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Spearhead, думаю, что автор предыдущего поста имел в виду не фирму производитель, а саму марку привода.

  10. #10
    Силы Случайных Операций Аватар для Hokum
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Львов
    Команда
    Task Force 145
    Сообщений
    2,159
    Записей в дневнике
    27

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Dboys. Не могу сказать, что доволен качеством, т.к. оно, мягко говоря, ниже среднего даже для китая. Но за свои деньги - привод что надо. Вот такой контраст.
    Часть резьб сорваны уже на фабрике, кривая мушка, затворная задержка перестаёт работать после 20-30 отводов затвора, нечёткие селекторы, люфт приклада, дефекты в пластмассе. И это не то чтобы мне такой попался - те же дефекты были и у сокомандника, которому АЕГ привезли на полгода позже. Я не ставлю каких-то завышенных планок, но та же Масада от АнК выполнена в разы качественней и аккуратней.
    Но я знал, что покупаю и для чего, так что для меня всё это не стало сюрпризом. Тем, кто хочет качества, рекомендую дождаться WE-шный вариант.

    * длинный нозл, это не выдумка Dboys, а копия с VFC. Не вижу в чём с ним может быть проблема.
    Isolate. Simplify. Complete.

  11. #11
    Administrator Аватар для evil_sysadmin
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Dnipro/Lviv, Ukraine
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    2,154
    Записей в дневнике
    9

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Вот уж отговорил так отговорил
    Хотя, лично меня ещё раньше отговорил Union Jack под аватаркой
    "There are no dangerous weapons; there are only dangerous men.” © Robert A. Heinlein, Starship Troopers
    Utrinque Paratus

  12. #12
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Джентльмены, что толку ломать копья? Давно известно: Китай - лотерея. Были привода, которые из коробки ничего кроме пересмазки не требовали. А попадаются... ужОс. Поэтому не стоит говорить о том, что Это - отлично, а То - полное гуано...

  13. #13
    Новобранец Аватар для Варлаам
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    Луганск
    Команда
    Warhawks
    Сообщений
    13

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    У меня Skar-h от дибойз, новый покупал в юнкере отыграл одну игру нормально вроде отдал механику на шимминг он бедолага неделю с ним уже возиться не знает как проводку расположить и ключ а тут люди мне советуют вообще от этого привода избавиться наша команда моделирует рейнджеров вот по совету и купил такой привод хотя изначально в сторону м4а1 смотрел посоветуйте на что обратить особое внимание в этом приводе что нужно чтоб дольше служил.спасибо!

  14. #14
    Оператор Аватар для [EGOist]
    Регистрация
    23.07.2011
    Адрес
    г. Кременчуг
    Команда
    внеком
    Сообщений
    100

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Цитата Сообщение от Варлаам Посмотреть сообщение
    посоветуйте на что обратить особое внимание
    Советую обратить внимание на другого механика. Может привод качеством и не блещет, но ведь есть у людей, и играют, и устраивает за такие то деньги.
    FIGHT OR DIE!

  15. #15
    Курсант Аватар для xdiselx
    Регистрация
    14.07.2006
    Адрес
    Керчь
    Команда
    НАбат
    Сообщений
    48

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    у привода жменя нестандартных деталей- это делает его геморойным! нахрен надо пилить дырки в прикладе и его сотавляющих чтобы расположить проводку и поставить ключ! нестандартные шестигранные болты- слизал- где искать??

  16. #16
    Курсант Аватар для K.O.S.S.
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    [2nd PARA]
    Сообщений
    46

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Цитата Сообщение от xdiselx Посмотреть сообщение
    у привода жменя нестандартных деталей- это делает его геморойным! нахрен надо пилить дырки в прикладе и его сотавляющих чтобы расположить проводку и поставить ключ! нестандартные шестигранные болты- слизал- где искать??
    У знакомого мастера среди десятка приводов и скар в наличии. Никаких нареканий нет. Дибойс.

  17. #17
    Новобранец Аватар для KOCT
    Регистрация
    10.11.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    none
    Сообщений
    5

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Я обладатель уже второго привода CYMA привод приводу рознь, на прокате раньше брал тоже разные варианты но взял исходя бюджета

  18. #18
    Новобранец Аватар для Snow
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Нет
    Сообщений
    3

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Друзья подскажите пожалуйста! Я поиграл один раз в Страйкбол и решил этим заниматься и вот стал вопрос в экиперовке. А особенно в оружие. Хочу м4а1 но вот тут глаза разбежались их так много и я не знаю какой лучше взять. Самое дешевое брать не хочу так как знаю что может полететь потому что Китай , а на сильно дорогой тоже денег нет. Подскажите мне что лучше взять . Буду благодарен за помощь . Заранее спасибо

  19. #19
    Курсант Аватар для K.O.S.S.
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    Харьков
    Команда
    [2nd PARA]
    Сообщений
    46

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Цитата Сообщение от Snow Посмотреть сообщение
    Друзья подскажите пожалуйста! Я поиграл один раз в Страйкбол и решил этим заниматься и вот стал вопрос в экиперовке. А особенно в оружие. Хочу м4а1 но вот тут глаза разбежались их так много и я не знаю какой лучше взять. Самое дешевое брать не хочу так как знаю что может полететь потому что Китай , а на сильно дорогой тоже денег нет. Подскажите мне что лучше взять . Буду благодарен за помощь . Заранее спасибо
    Проще всего подбирать под сумму, на которую Вы расчитываете.

  20. #20
    American Jedi Аватар для Sergio Leone
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Kirovograd, UA
    Команда
    none at the moment
    Сообщений
    790

    Re: краткий FAQ по эйрсофт оружию - что выбрать куда бежать

    Цитата Сообщение от Snow Посмотреть сообщение
    Друзья подскажите пожалуйста! Я поиграл один раз в Страйкбол и решил этим заниматься и вот стал вопрос в экиперовке. А особенно в оружие. Хочу м4а1 но вот тут глаза разбежались их так много и я не знаю какой лучше взять. Самое дешевое брать не хочу так как знаю что может полететь потому что Китай , а на сильно дорогой тоже денег нет. Подскажите мне что лучше взять . Буду благодарен за помощь . Заранее спасибо
    Не плохо бы озвучить сумму, которую рассчитываете потратить на начальную покупку.
    Так же желательно определиться с конкретной моделью, если это имеет значение (или именно М4А1 интересует?).
    Китай собственно сейчас тоже разный бывает. И в целом хорошая внутрянка в базе не всегда прямо зависит от дороговизны привода; зачастую на цену влияет качественная "внешка", которую сопровождают посредственные "потроха".

    А вообще в сети сейчас столько инфы по почти любому приводу, что я не представляю какие "муки выбора" вас могут преследовать (хотя вспоминая выбор своего первого привода - таки немного представляю), разве что самому лень искать Исключения составляют только самые новые модели, и то на них довольно быстро появляются всяческие обзоры.
    And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked, and behold a pale horse, and his name that sat on him was Death, and hell followed with him.



    Primary: TAC .338
    KJW M700 base. On-going project.

    Secondary: CYMA MP5K
    (stock)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопрос по оружию...
    от Ronin в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 12:33
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 08:12
  3. Пулеметы. Тактика применения (эйрсофт)
    от Miller в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 10:25
  4. 16-17.09 Чё делать и куда бежать?
    от Oleg BUS в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 12:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама